ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

Эксперты RBC Capital Markets считают, что готовность России досрочно погасить долг перед Парижским клубом приведет к росту спроса на евро. "Многие инвесторы считают, что досрочная выплата долга приведет к тому, что инвесторы будут играть на повышение по отношению к евро", - отметила Моника Фэн из RBC. Россия намерена сократить процентное отношение госдолга к ВВП.

Эксперты RBC ожидают, что из-за сокращения сроков выплаты долга ЦБ РФ будет ежемесячно приобретать евро на сумму около $1 млрд. "Сам по себе $1 млрд. - не такая уж крупная сумма, чтобы способствовать росту евро. Однако она позволит евро не опускаться ниже $1.27", - считает Фэн. Встреча России с членами Парижского клуба состоится 10 мая. Две трети долга, общая сумма которого составляет $43 млрд., то есть около $33.2 млрд., должны быть выплачены в евро, так как Германия и Италия выступают крупнейшими кредиторами России.

чертова дюжина
1
lcraFTl
Dimario а ты молодец, у тебя сила воли есть, не жадный, значит скоро богатым станешь :) в таком темпе и пипсуй :)
Cfnc
OverLord Здоров, Лорд!
Balancer
мля, мне опять государство перешло дорогу...емое...
не скажу кто
Стас - загляни на ветку папы в форекс - слово и дело 7 - там ссылка, где сейчас можно связаться по почте.....
Лука
Здорово, Сфинкс!
Cfnc
Балансер! Ну их в болото...Американцев...:-))) Ты мне вот чо скажи...Как бы ты прокомментировал вчерашнее выступление членов правительства по поводу сдерживания инфляции в РФ путём укрепления рубля?
Win
страшилки.. а европейские цб, что их не могут засолить...
Balancer
фунтаен форева!!! фунтобаксу туда же пора..
Cfnc
ЛУКА, ЗДОРОВА!
чертова дюжина
dimario просто устанавливаешь ордера и все?? без всякого анализа??? интересно попробовать, только не в реале. Сообщи пожалуйста уровни установки ордреров
OverLord
Вопрос... А куда Парижский клуб будет девать евры от России? Вкладывать куда??? Инвестировать... - но куда?
Balancer
2 сфнс а полностью текст можна? а то по одной фразе....смотря какой путь, ежели туды-сюды гонять интервенциями...то это путь сусанина...
romanvas
Balancer Дело в том, что доллар это не валюта США, а мировая резервная валюта. Поэтому описанное в учебниках для бакса не подходит :)
Win
Cfnc 20:02 маразм и вредительство...
Cfnc
Денежка...Зашёл и не нашёл.:-(
Balancer
тп по фунтаену 201.8..там нада смотреть
Win
OverLord 20:04 солить их с текущих )))
Win
баксойен совсем в туалете заселл))
не скажу кто
Стас - на телетрейд- самара - на сайт зайди - у меня в дилинге открыт их сайт - там и чат есть и приватная почта - ссылку не могу дать - здесь не пройдет - у ПАПЫ написана.........а вот по яндексу свободно найдешь.........
Cfnc
Balancer 20:04 -Щас поищу...Не уверен , шо есть..---.Вин. -ну да...Шо то похожее...Бомба замедленоого действия-я так считаю. Китайцы сопротивляются ДЖО ПОСЛЕДНЕГО...А наши впереди китайцев хотят...
Balancer
Balancer Дело в том, что доллар это не валюта США, а мировая резервная валюта....мля, умора))))...а если внимательно почитать на бумажке?там написано,мелко, но написано...доллар мировая резервная валюта потому что это валюта сша и никак не наоборот...причем тут резрвы и цены на нефть?
Cfnc
не скажу кто 20:08 -понял...попробую:-)
OverLord
Win , я тоже об этом подумал... :)) скупать амеровские бумаги? :))
Balancer
2 романвас Balancer 20:08 это вам
romanvas
Balancer А тем, что курс бакса определяется не объёмом товарно-денежной массы США, объёмом товарно-денежной массы мирового рынка ресурсов.
Stalker
Cfnc 19:49, привет, правильно говоришь про состояние экономики, а результаты голосования показывают, что двое из тех девяти человек, которые принимают решение по ставкам, уже обеспокоены состоянием этой самой экономики. Это мое и твое мнение о состоянии экономики Британии никак не влияет на ставки, а эти комитетчики голосуют основываясь на своем мнении. Гады, даже нас не спрашивают)))
Cfnc
Угу...не открывается сайт...:-(((
Лука
romanvas 20:10 Тему говоришь...
Balancer
романвас категорически не согласен
не скажу кто
http : // www .teletrade-sam.ru/ board/index. php? sid = 03a7e5ba9ae1f2a9a9d00e92bed12ecf
не скажу кто
а там срегиться, потом на мой ник кликнуть и выйдет страничка - где почта...............воть
Win
OverLord 20:09 Им уже не облигации скупать надо, а интервенить по-полной...
Cfnc
Stalker 20:11 -Однозначно Гады...:-))) Только я тебе одын секрет открою...Сталкер....Только я тебя прошу...Без ЛИЧНОСТНОГО, Я ничего ЛИЧНОГО не имею ввиду:-))) Никакого отношения СТАВУИ к состоянию экономики-конкретному-НЕ ИМЕЮТ. То есть к занятости, покупательскому спросу, ВВП...итд...Они имеют отношение к уровню ИНФЛЯЦИИ.:-)))И вот , если этот уровень кому-нить покажется тревожным, то ставки поднимают.:-)Вот и всё...:-)))А реальные люди начинают ТЕРЯТЬ РАБОТУ.:-)))
kik
Ваще народ, а как вы смотрите на то что бы с текущих евро гнать к паритету?
чертова дюжина
романвас согласен с балансером, ну не может курс да еще и на свободном рынке определятся объемом товарно-денежной массы мироового рынка ресурсов
Cfnc
не скажу кто 20:13-Не открывается...у меня так почему-то бывает...:-(((
Лука
Да КИК к паритету с РУБЛЕМ...
Kabbalist
kik Ну погоди ты к паритету, давай треугольник отработаем...у меня профит на 3350...
Cfnc
Cfnc 20:18 не скажу кто 20:13---The page cannot be displayed---У меня такое бывает, зараза, млиннн...:-(
OverLord
не скажу кто , ставь пробелы ПОСЛЕ точек. и всё пройдёт :)))
не скажу кто
........значит - в другой день откроется)))))))))))))))).............Осторожненько прощаюсь со всеми............Счастливых всем выходных))))))))))))))
Kabbalist
не скажу кто Пока...
не скажу кто
Юр - я попробовала -получилось))))))).............Счастливо))))))))))))))
kik
Kabbalist 20:20 Да я боючь не будет трехугольника, оттуда все продадут.
Balancer
2 Романвас подобная реакция рынка на инфляцию бакса вовсе не потому что бакс сначала мировая резервная валюта, а потому что он является предметом жутких спекуляций людей по серьезнее игроков форума с плечом 1:100 (центробанки, коммерческие банки, шейхи, вурдалаки и т.д)..енти люди выходя из машины баксами дорожку до своего банка выстилают шобы тапки не запачкать...вот..
OverLord
kik 20:17, только "за"! :))) пусть не к паритету, но хотя бы 1,25 к середине мая - уже здорово будет!
Win
жду наивный, как жду любимую женщину= 3030-20, а дальше уже с любовью к паритету)))
OverLord
не скажу кто , счастливо!!! :)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·