ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Комментарий: часовые осцилляторы начинают угасать и становятся все более низкими на территории перекупленности после неудачи прорыва выше $ 1.3095. Риск состоит в дрейфе ниже - к уровню восстановления в 50.0 % сегодняшнего хода, находящегося на $ 1.3060. Прорыв ниже одобряет откат к $ 1.3020 и $ 1.2990, основной поддержке.
 
RES 4: $1.3220 - дневной максимум 22 марта
RES 3: $1.3140 - 100-дневный moving average
RES 2: $1.3125 - 50.0% от $1.2766 до $1.3480
RES 1: $1.3095 - часовой максимум

Текущая: $1.3082

SUP 1: $1.3060 - 50.0% от $1.3095 до $1.3020
SUP 2: $1.3020 - часовой минимум
SUP 3: $1.2990 - 38.2% от $1.3125 до $1.2766
SUP 4: $1.2940 - 21-дневный moving average
чертова дюжина
1
чертова дюжина
2
МАтрос
2
МАтрос
2_Jeglov: Я понимаю , но хоть какая-то реакция должна была быть...
Win
OverLord 17:44 а === хм.. это анекдот или....
МАтрос
Время идет , а новых максимумов не делаем...даже наоборот....к чему бы это...
Клон
Пришло время хоронить евро !!!
МАтрос
Пессимист - это тот человек , который носит ремень и подтяжки одновременно..
МАтрос
Клон , я с тобой согласен...
Серебан
МАтрос 17:56 А ты посмотри на два прошлых дня что было. Поупирались в хаи и лои и каменем вниз или вврх ракетой. Предположение
Валентина
Матрос державам не до этого, а трейдеры не видят повода входа в рынок ,когда государства не знаю ,что им делать.
Jeglov
МАтрос 17:52 , Она и была - на 7-8 пипсов вниз отскочили. Если это вообще по вине его ордера на сел. Не известно какие обьемы ему доверяют ворочать. А вчера стопы сработали на попутном движении, что надеюсь евро и помогло приподняться.
рыбак
день похож в точности на вчерашний, только без захода на 31 фигуру....
Серебан
рыбак 18:03 поддерживаю предположение
kik
рыбак 18:03 Ты-то откуда стоишь?
OverLord
Win , не знаю... по больше на правду похоже! ;))) === рыбак, Димка, здарова!
Валентина
Рыбак так оно и есть.Но америкозы ,я думаю добят жару, их помоему и ждут.
almoni
привет все - ..... - кандидатов в депутаты селящих ффф ену праздравляююю.. посыпалися у меня денюжки гут гут
ключник
Всем прю! Че-че у них угасает? У меня только разгорается....
МАтрос
Наблюдаем агонию евры..
рыбак
Серебан 18:05 жму руку !...... kik 18:06 1,3072 так все и осталось до понедельника.........Валентина 18:07 либо Азиаты посредством американских банков :)))...............................OverLord 18:07 здоровки Юрок !!!........................................алмони приветище !!!
Win
OverLord 18:07 а по конкретней можно(туго доходит).. ты здоровоешься или на чет0 намекаешь??
рыбак
ключник 18:12 привет ключник !
OverLord
нефть Брент 54,91... инфляционное давление в стейтах нарастает.... и рынок скоро вспомнит об этом...
Win
almoni 18:08 привет! с прибылью!!
МАтрос
Эх, была не была, ждем...
OverLord
Win , здоровкаюсь... :))) ну и анекдот рассказал... :))
рыбак
" а там в телевизоре один дядечка вашей маме что-то шепчет.....я этому дядечке с большими ушами, уши - то пообрываю "......вспоминаю Простоквашино и ржу как конь :)))
МАтрос
5050..
рыбак
Brent 54.69 0.68 18:21:47 Light Sweet 54.85 0.65 18:21:47
ключник
"В 19 веке Германия была аграрной страной, аграрной страной, узкие кривые улочки.. В 20 веке картина изменилась... Джексон сдавайтесь, пиф-паф,.... температура воды в Прибалтике 12 градусов..." Через два часа не узнаем картинку-то....
romanvas
Всем привет
Ray
пока идут споры про евро,йена просто летит
lcraFTl
romanvas Привет, какие цели?
Win
OverLord 18:18 тады понял...)))
не скажу кто
.........прилетела уже ж...........)))))))))
lcraFTl
по евро идём на неделе на 2950
OverLord
не так-то долго и ждать... последние попытки пробится вверх... Тщетно... фиксация лонгов и следующая неделя работает на бакс: ожидание роста ставок и усиление инфляционных ожиданий - нефть держится на стабильно высоком уровне, падение йенки против бакса, нарастание политической напряжённости в Британии, Франции и Голландии... чего там ещё...?
МАтрос
Активность повышается....
7th Guest
Йена и австрал живут своей жизнью. Они будут фиксироваться позже.
OverLord
не скажу кто , приветик! тынц...тынц..??? и очень сильно - тынц-тынц! :))))
МАтрос
Йена уипаллась..
romanvas
lcraFTl интересуюсь баксом и волл стритом
ФЛИБУСТЬЕР
рыбак я там идейку подкинул про круговорот валют в природе. надо над ней по работать.
OverLord
баксоид похоже можно понемногу скупать... у кого кошелёк толстый. Политика - политикой, но нефть сильнее ударит по йенке... ТП на 107,80 и 108,50...
romanvas
OverLord Не думаю, что бакс начнёт сильно расти раньше, чем нефть упадёт
МАтрос
Ждем драйв в последние 2 часа..
чертова дюжина
все перервернулся по йене
bay
Все евро внизу ждут, значит я один для Рыбачелло стараюсь, до понедельника посмотрите наверх, ради солидарности с Димой...... А ещё мужики называются..........
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·