ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Скромная фиксация прибыли по шортам в долларе была замечена со стороны британских и еврозональных игроков перед уикэндом. Но основной объем торгов был связан со спросом на азиатские валюты, особенно иену, которая существенно выросла из-за возобновления спекуляций по поводу ревальвации юаня в период праздника 1-7 мая. Эта тема подпитывалась вчерашними комментариями Алана Гринспана, который повторил слова американского министра финансов Джона Сноу о том, что Китай должен принять соответствующие меры "сейчас". 1-летний контракт на NDFS торговался на -4600/-4500, в сравнении с уровнями до встречи G-7 вокруг -3650 неделю назад. Максимум был отмечен перед встречей Народного банка Китая в начале января, когда NDFS находился около -4800/-4700. Увеличение рыночного спрэда указывает на возрастающую вероятность, по мнению рынка, ревальвации китайской валюты. Кроме того, извинения премьер-министра Джуничиро Коидзуми перед Китаем на встрече азиатских и африканских лидеров в Джакарте привело к отступлению военных настроений. "Мне это говорит, что Китай повернул шар", - говорит Энди Чавериат, технический аналитик BNP Paribas. Спекуляции относительно переоценки юаня затронули обе ведущие пары - доллар/иену и евро/иену, которые сломали важные поддержки на Y105.85 и Y138.75 ранее, отметил он. "Если мы закроемся ниже Y105.85, это будет отрицательным сигналом", - сказал Чавериат. Прорыв Y105.85 указал бы на возможность более глубокого снижения к Y105.30, Y104.40 и потенциально даже - к Y103.65, минимуму середины марта, где находится "большое основание". Даже если доллар/иена будет не в состоянии пробить к закрытию этот уровень поддержки, учитывая существенное снижение моментума, паре будет довольно трудно вернуться выше прежней поддержки, которая является теперь сопротивлением, вокруг Y106.60, сказал Чавериат. Те игроки, которые испытывали недостаток силы духа, чтобы продать доллар/иену перед Y106.00, вероятно будут смотреть, чтобы продать пару на любом отскоке выше того уровня, сказал он.
_I_A_M_
а Лёха - увидел .. ник такой ))))
Kabbalist
Balancer Предлагаю запатентовать фразу "ТЕХАНАЛИЗ ДЕНЕГ", отныне не ТА а ТД :-)))
Balancer
кабалист))) ..2 Сталкер 21:41 голосую "за" четырьмя лапами!!)...2 ям сам хочу понять..кстати, я тебе там вопрос отписал
Stalker
Cfnc, пока мы с тобой тут о высоких материях рассуждали у меня тейк профит по фунту на 9120 сработал. Вот это, понимаешь, радует. И для меня при заключении этой сделки абсолютно не важен уровень безработицы в Германии, так же как и температура воды в океане в прошлом году.
Balancer
можно даже контору такую открыть в каком нибудь мухосранске "ДЖ ТЕХАНАЛИЗ ДЕНЕГ ЛТД, Инк"
_I_A_M_
счас схожу посмотрю
Cfnc
Сталкер! Предлагаю погворить о бабах. Или о политиках.А то , кули мы правда...воду в ступе...У тебя ТП...С тебя и причитается...:-)))А все эти ВВП, налоги, куйня прочая...Она к деньгам, которыми спекулируешь никакого отношения не имеет:-)))Как и температура в море...В будущем году...:-)))Ну, а я, ясен пень-баран!:-)))
JabbaHut
Win 21:25 ,Вот возьму украинский ник ЖАБА,и начну скупать дико растущие украинские гривны. Cfnc 21:35,вспоминается восточная поговрока про караван,который все равно идет.А евра все равно не падает.:-))) А чем тебе не нравятся сионисты?
Balancer
кто не понял, это я над родным ТТ издеваюсь, чтоб им жизнь медом не казалась...
romanvas
Cfnc Предложения? Думаешь, евров не хватает в обороте? Напечатать надо?
Cfnc
JabbaHut 21:48 Вот возьму украинский ник ЖАБА,---Вот тогда,и поговорим, за шо я, как и всякий нормальный пацан не люблю Евру...В сотый раз...:-)))Джабба! А КОГДА Я СКАЗАЛ, шо не люблю сионистов?:-) Будь добр, ссылку...А то ...некрасиво...
Balancer
вот круто просто так потрещать о высоком с умными товарищами...а то все рынок, рынок...Со скольки продал? почем купил?...ляпота..
Balancer
евра то в треугольник на часах забилась....неделя откроется гэпом..
_I_A_M_
Балансер - йеновое в т ч фунтойеновое будущее вижу светлым . конкретные уровни называть не буду т к не знаю .. а насчет не прощу... так я первую фигуру с 205 уже селами несколько раз покрыл... с запасом.. сегодня кусок пропустил .. тут конешно я лох... не ожидал так низко.... а раз говорил что себе не прошу - значит не прощу )))
Balancer
шото Аквочки нету...не с кем поумничать и позанудствовать...эх..
Cfnc
romanvas 21:50 -Шо знакчит в обороте? КТО щас может КОНКРЕТНО СКАЗАТЬ, что их не хватает?:-)))Я просто хочу сказать, шо ситуация с ейчас такова, какова она есть...И больше-НИКАКОВА!(С). Шо безработица растёт, шо ВВП-НЕ РАСТЁТ...итд...И путь , которым можно эти проблемы решать-УДЕШЕВЛЕНИЕ КРЕДИТА в первую очередь...
Инна
Приветствую всех, а особенно тех, кого еще сегодня не видела!:))) ...... у вас тут дискуссии и мальчишник ...........:)) Stalker 21:41 синхронно :)).......а вообще день сегодня странный.........
Win
JabbaHut 21:48 а когда единый динар будет у арабов, что будем динары скупать или нет.. но если евро 5 лет пилил вверх, что ж ему теперь за месяц два упасть.
_I_A_M_
Кстати - Балансер - к предыдущему посту -- я вроде как уверен сейчас что у меня еще будет возможность проехать по маршруту 204-202.. может и не раз ))
Balancer
2 ЯМ фунтаен идет к поддержке на аш4 и на дневке по 201.5..имхо
JabbaHut
Cfnc 21:14 JabbaHut 21:09-)))...Кому верить...Джаббе Хату, или проклятым ПИНДОССКИМ СИОНИСТАМ Если слово "проклятые" - крайнее выражение любви,то конечно...И исчо и с пейсахом поздравил...
Cfnc
Инна 21:56-Вы не думайте, Инна...Я ВСЁ помню...Про войну, которая план...:-)))Ждёмс...:-)))Про графоманов-РЕСПЕКТ!:-) Но есть и таланты, Млинн!:-) Здравствуйте!:-)
Balancer
2 ЯМ 21:57 и такое ощущение тоже есть
Balancer
Инна комин!!
_I_A_M_
Леша - я правда не ожидал такого мощного хода сегодня - поэтому не знаю к поддержке он идет или там какая фиба на дороге - не знаю - рисовать буду в субботу...)
Balancer
ям хыхыхы...
JabbaHut
Win 21:56 ,гривны - это моя национальная валюта.И позавчера я ее чудно скупил.А вчера продал.Профит-5%(жаль что без плеча :-(().
Stalker
Cfnc 21:48, (А все эти ВВП, налоги, куйня прочая...Она к деньгам, которыми спекулируешь никакого отношения не имеет) имеет, имеет, но пойми меня правильно, когда я сегодня выставлял ордер на продажу фунта и предполагал, что мой тейк профит должен сработать в течение нескольких часов, то за это время не изменился ни ВВП, ни инфляция, ни ставки ну разве что температура в море))) Да, все забываю спросить, это не ты в прошлом году из Цюриха маску и плетку привез?
Win
Инна 21:56 Привет!
Инна
Cfnc 21:58 Здравствуйте-здравствуйте:))))) Я тоже помню:)) Про графоманов - мдя:) Я помню, что, вроде Сталкеру должна ответ, на уже давно просроченный вопрос....:))
Balancer
кстати, хоккей в телевизоре кажут..крутая команда НХЛовских профессионалов "РОССИЯ" и местная команда шведов из райцентра
Win
JabbaHut 22:01 с профитом тебя!
Stalker
Инна, здравствуйте, может Вы сегодня на мой вопрос про определение опытности форумян ответите? Интересно все-таки.
Cfnc
JabbaHut 21:58 -С чувсвом юмора...Как...? Всвязи с успешной торговлей?:-) Отменяется?:-)
Инна
Win, Balancer, Stalker, _I_A_M_, привет!:))) давно мы так не совпадали по времени:) У Бай принимаю ночную вахту и сдаю потом Рыбаку.:)........спорщики:)))))
Balancer
шо сказать? ..желтые атакуют ворота красных, красные за это бьют им морду у бортов, полосатые адекватно реагируют..нуль-нуль...соколов умница
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·