ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий: Медведи полностью захватили контроль над ситуацией и нацелены на пробитие поддержки Y137.35. Этот уровень ключевой, он удержал предыдущие две попытки снижения (2 и 23 марта). Риски смещены вниз, учитывая продолжающееся падение дневных индикаторов. Пробитие Y137.35 открывает дорогу к Y137.10 и далее к основанию облака Ишимоку. 

RES 4: Y140.50 максимум 21 апреля
RES 3: Y139.00 5-дневная МА
SUP 2: Y138.80 вершина облака Ишимоку & и бывшая поддержка с 23 марта
SUP 1: Y138.10 основа гэпа с 22 апреля
Текущая: Y137.50
SUP 1: Y137.35 минимумы 2 и 23 марта 
SUP 2: Y137.10 минимум 22 февраля
SUP 3: Y136.85 основа облака Ишимоку
SUP 4: Y136.60 максимум 15 февраля & 200-дневная МА

Cfnc
Lvovich 12:57-Знал бы херр Эггерс о том, какой популярностью он пользуется у русской аудитории...Мдааа...Зять , говоришь...Может, и зять...Тут уродов ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО...
не скажу кто
.............тынц)))))))))
ly4ik
1
масенький прынц
2 НЕ СКАЖУ КТО. Ответная улыбка... :о)))
Cfnc
Кстати, когда я читаю прогнозы Мицухи, я всегда вспоминаю Капитана Врунгеля...Когда у него испортился будипльник, он сначала решил его выкинуть...А потом-логично рассудил, что будильник этот ДВА РАЗА В СУТКИ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!А вот, когда на него взглянуть, чтобы это время было ТОЧНЫМ...Это ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ ТОГО, КТО ЭТИМ БУДИЛЬНИКОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
МАтрос
Parazitten,Здорово!!! Сексопат, ниже 1,2950 навряд ли...
Сексопат
МАтрос ...по-любому 1,293 должно вырисоваться, если попутно ни чего серьезного не заденет(((
ключник
Согласно теории и практике господина Ю.А. (кто помнит), 12 МА пересекла 100МА на часе, можно селить.......
NTFS
Здрасьте люди! Cfnc, не скажу кто, ly4ik, масенький прынц, МАтрос, Сексопат, ключник!!!
масенький прынц
2 СФИНКС. Вот посмейся. Как делаются слухи. ИСХОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (запускаю через двух приятельниц, которые точно знают, что это - деза): учился в Питере, была там одна приятельница... Через две недели НА ВХОДЕ: учился в Питере, там осталась жена и ребенок, бросил их ради другой женщины, но с нею образовалась какая-то очень трагическая история... кажется, она погибла... Это только один факт... там и покруче было... :о)))
ключник
Здра NTFS!
масенький прынц
2 НТФС. Привет! :о))) Рад видеть! :о)))
Bin Laden
2Сексопат: Вот последнее слово Эггерса. От существующих уровней, 1,3050, мы смотрели бы, чтобы продать от 1,3080, разместив стоп на 1,3130 и цель на 1,2940. Насчет сказать когда у него сработал бы TP не могу. Но вроде бы было.
Lvovich
Стас, я думаю, что Эгерс пользуется популярностью везде где люди подторговывают валютой :))) Интересно было бы глянуть статистику по Эгерсу, если открывать позицию в противоположную сторону процентов 100 в год припоста депозита обеспечено:)))
Сексопат
ключник 13:07 ...ты используешь чисто МА для открытия позиции?
МАтрос
А, кстати, куда у нас сегодня целится Мизуха ? Или все как обычно ?
kik
Все эггерс, стал платным
Bin Laden
А может именно в последнем комменте Эггерса замучала совесть. За что его и уволили :)
масенький прынц
Щас спою... Щас точно спою... На старый ПИКНИК меня сегодня пробило...=== Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи/ Я еще не дышал, я еще не дослушал твой смех./ Постой, ты можешь спугнуть этот вечер/ И мы потеряем друг друга во тьме./ Мы закрыли глаза и далекий придумали остров/ Мы придумали ветер и себе имена./ И не знаем пока, кто из нас на рассвете/ Станет ждать, чтоб скорее укрыла волна.../ Этот остров, где всe не так,/ Как когда-то казалось нам/ Этот остров, где каждый шаг/ Словно колокол рвет небеса./// Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи/ Я еще не дышал, я еще не дышал так легко./ Постой, за тебя всe сделает ветер/ Он стирает следы наших ног, засыпает песком.../ Этот остров, где все не так,/ Как когда-то казалось нам/ Этот остров, где каждый шаг/ Словно колокол рвет небеса./// (С) ПИКНИК
МАтрос
Привет НТФС!!!
Lvovich
Обед однако:))))
Cfnc
НТФС-Здоров!:-)))
Сексопат
Bin Laden 13:10 ...спасибо. Понял. Сдается Мне что на этот раз он будет в профите (сам только что здесь 1,293 расчитал на возможный отбив), что само по себе странно и противоречит логике здравого смысла(((
Bin Laden
Половину закрою на 9062. Сугубо из уважения к Эггерсу. Остальное буду держать до 9005. От 9000 хочу вверх.
lcraFTl
я тоже думаю ниже 2950 не будет, может там взять евро
NTFS
Всё аналитику почитываем! Ню-Ню! У меня братан недавно хорошего лося поймал на обзорах этих!!! Я вот с 12 апреля ничего не читаю и не жужу!!! :-)))
МАтрос
У меня стохастик скоро за нижнюю рамку вылезет...
Sergey123
да не переживайте)) Эггерс на месте, прогноз на сегодня напечатал уже))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·