ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий: Доллар нашел поддержку на 4-месячной линии тренда на Y105.25. Учитывая рост 10-дневного моментума, возможно восстановление.  Начальное сопротивление - Y106.00, его пробитие откроет дорогу к Y106.70.

RES 4: Y108.05 максимум 18 апреля
RES 3: Y107.50 21-дневная МА
RES 2: Y106.70 200-дневная МА & Kijun-линия облака Ишимоку
RES 1: Y106.00 55-дневная МА
Текущая: Y105.90
SUP 1: Y105.25 поддержка с 17 января
SUP 2: Y104.70 вершина Ишимоку
SUP 3: Y104.25 основание Ишимоку
SUP 4: Y103.65 минимум 9 марта

Lvovich
Рыбока в первонахи
kik
Эггерса уволили похоже
Lvovich
Прошу прощения... конечно РыбАка:)))
чертова дюжина
Всем здравствуйте из города нашенского!
масенький прынц
2 СФИНКС. :о))) Ну, понятно, не на таком простом уровне. Не на уровне фактов. А на уровне - такой-то сказал то-то, по этому поводу аналитики считают так-то, а дилеры на основании этой информации думают вот эдак... А первоначального смысла во всем этом, на самом деле, уже и нет... Кстати, я еще в институте занимался любопытной практикой (интерес был чисто теоретический): распускал слухи о самом себе... Знал бы ты, ЧТО до меня доходило через пару недель... Слушать ТАКОЕ о самом себе - Жванецкий отдыхает... :о)))
ключник
Всем прю!
Parazitten
Рекламное. Это моя рука... А это - ее рука... Это моя нога... А это - ее нога... Это моя спина... А это - ее спина... А этого у нее нету...
масенький прынц
2 КЛЮЧНИК. Адекватно! :о)))
МАтрос
Привет всем!!! Как круто евра рухнула! Может забаиться?
kik
This page has been moved and is now available in another area. (Please see the site homepage or use the search engine; or this area is accessible only to registered clients; or you have not yet been granted access. If the latter applies, please register here).
Cfnc
Львович, Привет!Ключник, Здорова!Ключник...скажи. а ты не помнишь, как меня твой клон тогда в прошлом году доставал? Как я тогда ещё на тебя вызверился по ошибке?:-)
Сексопат
Bin Laden 12:39 ...Эггерс попадает 100% -- Мне очень трудно припомнить случай когда бы у него не вышибало стопы. Два стопа перед этим было на продажу евро. Последний стоп на прошлой неделе 1,309 ...перед этим в позапрошлую пятницу стоп снесло через полтора часа после публикации коммента здесь ...на этой неделе стоп на 1,313 насколько помню ...если не трудно, напомни где у него ТР
Cfnc
масенький прынц 12:46 -Щас через пару минут отправлю...:-)Я вот к слову рою Хандельсблатт, на который тут была ссылка по безработице-НЕ МОГУ НАЙТИ...:-)))а ты говоришь-ФАКТЫ...:-)))
ключник
Cfnc Не помню, меня клонировать сложно. у меня буковок много из кириллицы.
Сексопат
МАтрос 12:51 ...рано -- похоже равноценная свечка может быть через несколько часов, но это только предчувствие по предыдущему опыту ....хотя пипсов 10 поймать-то можно на откате, крупно рискуя"))
Cfnc
ключник 12:54 -Когда ники были чёрные
Lvovich
Все дилеры мира молятся на здоровье Эгерса и терпение его руководства, Человек, который гарантированно 3 раза в неделю ловит стоп-лосс стоит немеренных денег....:))))
не скажу кто
тынц.....................2840 форева)))))))))))))))
не скажу кто
Принц - ))))))))))))).........
Lvovich
Стас, мое почтение.
Cfnc
Lvovich 12:57-Знал бы херр Эггерс о том, какой популярностью он пользуется у русской аудитории...Мдааа...Зять , говоришь...Может, и зять...Тут уродов ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО...
Сексопат
МАтрос 12:51 ...хм((( ...правильней сказать -- Я просто не могу сейчас найти во что уперлась евра, а значит может еще пролететь вниз ...ща прикинем куда....
Parazitten
МАтрос привет!
МАтрос
2_Сексопат: Все понял. Ждем 1,2955....
ключник
Cfnc Тогда дураков много было.... Да... Были времена, ругались, зато теперь консенсус и переживаем даже...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·