ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро сильно подешевел к доллару и йене на торгах в Европе на опасениях по поводу того, что крупные купонные выплаты по европейским бондам на этой неделе могут привести к тому, что инвесторы предпочтут репатриировать эти средства для того, чтобы инвестировать их в другие инструменты с более высокой доходностью. Евро дешевел на торгах в Азии, однако получил поддержку в районе 1.3000. В начале торгов в Европе пара немного подросла, но публикация данных института Ifo оказала давление на евро. Вскоре евро резко упал на опасениях по поводу купонных выплат, а также на фоне опасений в отношении референдума во Франции о принятии европейской конституции. Биды в настоящее время стоят на 1.2950, далее - на 1.2900/05. Офера - на 1.3025/30 и 1.3080. Биды по доллар/йене стоят на 105.65, далее - на 105.30. Офера - на 106.00/30.
kik
Англия - сэр Винсент Пуух Армения - Виник Пуханян Бельгия - Виннил де Пухильде Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта-Мария Германия - Хер Вильгельм фон Пухен Голландия - Винсент ван Пухкелен Грузия - Виначар Пухашвили Дания - Винни Пухсен Израиль - Виннихак Пухберг Индонезия - Виннилар Пухарто Индия - Виннира Пуханди Ирак - Виннидам Пухеин Иран - Винниех Пухейни Ирландия - Винни ОПух Италия - Винсенте дель Пухини Испания - дон Виннио Пухалес Камерун - Кхвини Мбпух Китай - Вин Ни Пух Ливан - Виннин Пухнан Нигерия - Виннибу Пухегбени Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер Россия - Винни Владимирович Пухин Саудовска Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар Франция - Виниус д`Пухле Швеция - Вин Пухсон Шотландия - Винни МакПух ЮАР - Виньсон Пухела Япония - Винихоту Пухинага
масенький прынц
2 КИК. :о)))
Сексопат
масенький прынц 14:47 ...хм(( -- стоит посмотреть -- кассета у Меня еще валяется, хотя магнитофона уже давно нет ...там автор текста -- помню-обозначен ...хотя, все же, думаю -- Вертинский.
Cfnc
масенький прынц 14:45---У меня есть одна знакомая...Торговала в Лужниках...Встречаемся вечером-лет 12 назад...Её всю от смеха распирает-Пришли женщины-оптовички...Купили большую коробку Тампакса...Дали им сдачу, принесли коробку...Они стоят -ждут...Извините, Вы что-то ещё хотели?-А как жэж...Вы нам жидкость не дали---КАКУЮ ЖИДКОСТЬ???????---Ну, по ТВ-голубая такая...
Cfnc
Матрос-Не очень мутная...:-)))
масенький прынц
2 СЕКСОПАТ. Бродский. Вертинский - другой стиль... Там стёба нет... :о)))
Cfnc
Полли!:-)))
масенький прынц
2 СФИНКС. Во-во... я об этом и говорю... Реклама - опиум для народа... :о)))
kik
Ну што народ кто жаждет покупки еврофунта?
Cfnc
масенький прынц 14:56-Кому-Война, а кому-Мать родна...Это-ЖИЗНЬ...
Сексопат
масенький прынц ...по Набокову -- не знаю(( -- Я пробюовал читать "Дар", еще что-то. За "Лолиту" просто не стал браться -- Я не люблю спекуляций на этой теме -- сам в свои 34 живу с женщинами того возраста, который обозначен в "Лолите", но у Меня к этому совершенно другое отношение и не надо популизма. Но стиль у Набокова слишком тяжелый. Это ИМХО не писатель ....т.е. писатель, но "писатель ради денег" ИМХО -- то же, что делает сейчас последние пять лет Пелевин -- бестолковая и бесцельная писанина не для самовыражения, а используя случай что за это уже платят по-любому, что б ни написал
Сексопат
Сексопат 14:59 масенький прынц P.S. -- во -- еще Чака Паланика с его "Удушьем" , последовавшим за ГЕНИАЛЬНЫМ "Бойцовским Клубом" и талантливой перекличкой с "Игрой в бисер" -- "Колыбельная" можно сюда отнести
Cfnc
Тяжёлые наркотики, растление малолетних, ...прям гнездо разврата какое-то...Читать приятно...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·