ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Курс доллара растет по отношению к рублю в понедельник, отражая тенденции международного валютного рынка, однако объемы операций небольшие. Дилеры отмечают, что рынок сейчас достаточно сбалансирован и легко поддается воздействию внешних факторов. Межбанковские котировки сделок со сроком расчетов "завтра" на 14.12 мск составляли 27.7620/27.7720 рубля. Последняя сделка расчетами "сегодня" прошла по 27.7725 рубля. Курс доллара к евро вырос к настоящему времени до уровня $1.2980 по сравнению с $1.3020 утром, что связано опасениями провала референдума во Франции о принятии Конституции Евросоюза, а также публикацией данных об ухудшении делового доверия в Германии. При этом торги на FX продолжают носить характер диапазона, что позволяет предполагать дальнейшее укрепление доллара. По словам дилеров Банк России явного участия в торгах не принимает. При этом, по мере роста доллара к евро, на торгах в СЭЛТ чувствовалась активная поддержка доллара, уровень которой постепенно повышался с 27.7400 до 27.7650 рубля, добавили они.
Polli
Cfnc )))))))))Добрый!!!! Вас давно не было видно.... почти соскучилась)))))))))))) .....впрочем, не спрашиваю, что то мельком про переезд читала. Как настроение?
масенький прынц
2 ПОЛЛИ. ПОВТОР... НЕ УСПЕВАЮ... Как говорится, заходите еще... :о))) ==== Видно дьявол тебя целовал/ В красный рот, тихо плавясь от зноя,/ И лица беспокойный овал/ Гладил бархатной темной рукою./ Если можешь беги, рассекая круги./ Только чувствуй себя обреченной./ Стоит солнцу зайти, вот и я/ Стану вмиг фиолетово-черным./// Да, сегодня позволено все,/ Что крушишь себя так увлеченно./ Видишь, я над тобою кружу./ Это я фиолетово-черный./ Если можешь, беги, рассекая круги,/ Только чувствуй себя обреченной./ Стоит солнцу зайти, вот и я/ Стану вмиг фиолетово-черным./// Hет, не хватит еще и еще./ Hет, не хватит, ведь было такое./ Он лица беспокойный овал/ Гладил бархатной темной рукою.../// (С) ПИКНИК
Polli
ой!!!
Cfnc
масенький прынц 14:38 И все... ты пропал... И делаешь то, чего от тебя ждут, даже не понимая этого... -----( С подозрением)...Теперь я понял...Почему меня так и тянет купить всместо ящика пива...ммм...коробку Тампакса...Но ...Ты не подумай...Я стойко держусь...:-)))
Сексопат
Bin Laden 14:31 ...блин -- давай только без политических разборок, пожалуйста!(( ...а то сейчас начнется опять, что сам не рад будешь. Мы дело делаем и зарабатывам свои деньги -- насрать на всех президентов вместе взятых с кандидатами в президенты и экспрезидентов, в какой бы стране они не избирались!(( ..договорились?
Mak
крещендо на ложках..скоро буду..
масенький прынц
2 МАК. А в тишине, под сенью девственного леса/ Хуарес действует как двигатель прогЭсса/ Забывшим начисто, как выглядят два песо/ Пеонам новые винтовки выдает?
Cfnc
Полли! Рад!:-))) А "Ой"-в смысле ПНАХ-!:-) Мои поздравления!---(Всё нормально...пока...:-))
МАтрос
Сфинкс, чем проще , тем надежней ...но стоп стоит...
Polli
масенький прынц ))))))))))))))))))))))))))))) ПАСИБО!!
Cfnc
МАтрос 14:43-Да, верно...
Polli
Сексопат у вас сегодня с утра все посты с грустной улыбкой...))))
Сексопат
масенький прынц ...Набокова?(( ...Мне казалось эт Вертинский?(( ...вообще Набокова не люблю, и даже не в курсе что он (по твоим словам) еще и стихи писал -- Мне его проза-то не нравится, причем активно не нравится((
масенький прынц
2 СФИНКС. Держи-и-и-и-и-и-сь... :о))) Не сдавайся... :о)))
Balancer
ну що? фунт-то стоит - маму его девять раз
масенький прынц
2 СЕКСОПАТ. Тьфу! Конечно - не Набокова... Это - Иосиф Бродский! Ошибочка вышла... обознатушки-перепрятушки... :о)))
Polli
Cfnc просто с полуслова про "ой" )))))))))
Сексопат
Polli 14:45 ...это не "с утра" -- это по жизни(( -- Рыбака спроси -- н тоже этими скобками возмущается постоянно((
МАтрос
.....а вообще ситуация мутная....
масенький прынц
2 СЕКСОПАТ. По Набокову. ОФИГИТЕЛЬНЫЙ стилист. Который пишет ни о чем. От стиля - с ума сойти можно... И только... Так что - тоже не люблю...
spawn
всем день добрый, особенно борцам за денежные знаки:)
масенький прынц
2 ПОЛЛИ. Да не за что... самому нравится... :о)))
kik
Англия - сэр Винсент Пуух Армения - Виник Пуханян Бельгия - Виннил де Пухильде Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта-Мария Германия - Хер Вильгельм фон Пухен Голландия - Винсент ван Пухкелен Грузия - Виначар Пухашвили Дания - Винни Пухсен Израиль - Виннихак Пухберг Индонезия - Виннилар Пухарто Индия - Виннира Пуханди Ирак - Виннидам Пухеин Иран - Винниех Пухейни Ирландия - Винни ОПух Италия - Винсенте дель Пухини Испания - дон Виннио Пухалес Камерун - Кхвини Мбпух Китай - Вин Ни Пух Ливан - Виннин Пухнан Нигерия - Виннибу Пухегбени Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер Россия - Винни Владимирович Пухин Саудовска Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар Франция - Виниус д`Пухле Швеция - Вин Пухсон Шотландия - Винни МакПух ЮАР - Виньсон Пухела Япония - Винихоту Пухинага
Сексопат
масенький прынц 14:47 ...хм(( -- стоит посмотреть -- кассета у Меня еще валяется, хотя магнитофона уже давно нет ...там автор текста -- помню-обозначен ...хотя, все же, думаю -- Вертинский.
МАтрос
Временно оттошел...
Cfnc
масенький прынц 14:45---У меня есть одна знакомая...Торговала в Лужниках...Встречаемся вечером-лет 12 назад...Её всю от смеха распирает-Пришли женщины-оптовички...Купили большую коробку Тампакса...Дали им сдачу, принесли коробку...Они стоят -ждут...Извините, В что-то ещё хотели?-А как жэж...Вы нам жидкость не дали---КАКУЮ ЖИДКОСТЬ???????---Ну, по ТВ-голубая такая...
Balancer
по 1.3 продавать до паритету
Bin Laden
2Сексопат: Договорились :)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·