ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Стерлинг получил поддержку покупателей против евро, оставаясь в широком диапазоне по отношению к доллару в Eвропе утром в понедельник. Опасения крупномасштабной репатриации купонных выплат по европейским бондам довлеют над евро против других основных валют вкупе с продажами голландского банка евро/стерлинга европейским утром. Открытие Европы отмечено на $ 1.9120, stg0.6812. Стерлинг торговался на $1.9095/1.9175 и stg0.6804/235 на азиатской сессии. Подобный диапазон доминировал и европейским утром, хотя потери были расширены ниже $ 1.9090 перед возвращением от минимумов. Голландские продажи доминировали над евро/стерлингом, потянув кросс ниже Stg0.68 к минимумам около stg0.6780 с дальнейшим спросом на стерлинг, связанным с платежами по дивидендам банка. Предложения на продажу теперь стоят на $ 1.9150 и $ 1.9170, а спрос отмечен на $ 1.9080 и $ 1.9050. Спрос на евро/стерлинг замечен на stg0.6780 со стопами ниже, далее биды стоят на stg0.6725/40, а офера теперь отмечены на stg0.6820/25.
Cfnc
ПНАХ!
kik
Вунт виагры нахавался никак иначе. Стояк у него мощный.
Cfnc
Мдааа...
NTFS
Евростерлядь загнали за 101 километр.
Cfnc
NTFS 15:07 Евростерлядь загнали за 101 километр. -а вот тут ситуация-точно мутная...
масенький прынц
2 СЕКСОПАТ. Точно - Бродский... Слазал на сайт - глянул... :о))) Пожалуй, не согласен с оценкой Набокова и Пелевина... Но - к обоим крайне равнодушен... Самовыразились люди... А почему нет? Кому-то - нравится... Мне - нет... Вот, собственно, и все... И вообще... больше 100 раз перечитывал "Мастера и Маргариту"... И каждый раз - заново... И мне хорошо... "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город". Вот это стиль!
spawn
мда, евро-стерлинг удивляет ей богу
Сексопат
kik 15:04 ...над фунтом, как и над нами -- фотка Кондолизы Райз с Тимошенко, что вызывает слишком возбуждающие политикоэротические фантазии(((
kik
NTFS 15:07 Мне кацца от 0,676 отскочит.
Cfnc
масенький прынц 15:08-Да! !Великий Мастер!
NTFS
Cfnc 15:08 Кабель поддерживают. Иначе он уже усвистел бы в духе падающего кирпича.
kik
Сексопат 15:09 Ну ты мля задвинул тему! Понимаю еще тимошенко, но кандализа, только к упадку может привести.
Cfnc
Театральный роман ( по своему, конечно) не менее велик...
NTFS
На 15-ти минутках по кабелю просто очень классические "уши Бэтмэна". :-)))
Cfnc
NTFS 15:11-До определённого моменто вбаксе-работает...А дальше...Куй иго знаит...
NTFS
kik 15:10 Да там и 6775 сентябрьские есть.
Balancer
фунт тормоз..пора ужо... пора..
kik
Средний нах!
NTFS
Фунтойена нехило кстати вниз разогналась. Ей чтобы продолжить движение надо либо йену уронить (мне кажется менее вероятным) либо кабелёк к порядку призвать. Как считаете что вероятнее други?
Cfnc
Кипяток...:-)))
масенький прынц
2 СФИНКС. "В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат"... На память пишу... Он же - идет... шаркает... я его - вижу... Я дурею от этой фразы... как от наркотика...
Vins
US 10Y 4.23
NTFS
Cfnc 15:19 С такой скоростью с какой ты чаи гоняешь тебе чайники наверное приходиться менять через месяц? Поддерживаешь так сказать чайниковую промышленность. :-)))
Bin Laden
2Сексопат: Договорились :))) Мне стало страшно и я закрыл половину фунта. Вот-с.
ключник
Барабанная дробь....
Vins
франк слабоват...пора бы на 1,17
Cfnc
масенький прынц 15:21 Мдааа...В 74ом впервые прочитал...С тех пор-не более значимого художественного произведения для меня. Есть Мастер...И есть всё остальное...:-)))
gadget
/me выбирается с галёрки, протискивается в первые ряды и долго и занудно трясёт могучую лапку масенького прЫнца, преданно заглядывая в его бестыжие глаза )
масенький прынц
2 НТФС. Фунто-йена уж четвертый час от 202 отскакивает... А у меня на 201.77 стоп стоит... Но боюсь - продавят 202... американе... собаки беспринципные... невзирая на фунта и йену...
Cfnc
NTFS 15:21 -Ну, и продукцию фирмы Вильрой и Бох...Так, заодно...:-)))Её керамическое подразделение я имею ввиду...Не фафоровое, а именно керамическое...:-)))Хотя, честно говоря, хрусталь Вильрой и Бох, мне тоже нравится...-Похоже 65-тяжело идёт...Пока тяжело...
масенький прынц
2 СФИНКС. Согласен с оценкой на 100 прОцентов... В принципе, больше ничего можно и не читать... МАСТЕРА - достаточно...
масенький прынц
2 ГАДЖЕТ. Ответное трясение руки... :о)))
Cfnc
масенький прынц 15:21-А дурманящий розовый запах, а Гемикрания, которую почти вживую ощущаешь?А оч=свещение, игра света и тени, как у Ге, А Туча?:-))) Удрал, кипяток...
масенький прынц
Чётта я сёдни много болтаю...
не скажу кто
Принц - задержись на... исчо......))))))))))))
Cfnc
масенький прынц 15:27 -Я вырос рядом с особняком...:-))) Я там в детстве играл...:-)))Рядом...Всю жизнь переезжал...А это-детство...Я там всегда обязательно бываю, когда бываю в Москве...Обязательно...
VaV
масенький прынц Ну в 20 веке были еще 2 великие книги "сто лет одиночества" и "Тихий Дон" Не говоря про все другое эти то две уж точно нужно осилить. Хотя конечно "Мастер..." великолепен.
kik
Так куревом понесло. Принц опять возле гаражей ошивался?
масенький прынц
2 СФИНКС Щас... соредоточЮсь... "Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета"... Я плАчу... :о))))))))))
SVEN
Категорически всех приветствую! Давно сижу за монитором, но только сейчас заглянул сюда. А тут - лучшие люди форекса! Только Бафета не хватает). Вот вам и начало недельки, серый понедельничек. Такое творится! Поймать бы все да всю оставшуюся неделю отдыхать :)
масенький прынц
2 НЕ СКАЖу КТО... Ну-у-у-у... как скажешь... :о)))
SVEN
Vav, хорошо что ты говоришь только о книгах, а не об их авторах, а то б разразился скандал.
масенький прынц
2 КИК. Ну-у-у-у во-о-о-о-т... уж и не покури... :о)))
SVEN
масенький принц, я иду по дну / я гоню волну...
Cfnc
Спектакль...Восхитителен...Меня очень сильно зацепил...Коровьев чрезвычайно забавен...Я тутвстречаю одногов магазине, где покупаю баранину, турка---Одно лицо...:-)))С актёром, я имею ввиду:-)))Турок уже стал со мной здороваться-так я на него пялюсь...
Сексопат
kik 15:11 ...а ты представь их в одной потели!((
масенький прынц
2 ВаВ. Маркес? Ну-у-у... сильно... но я как-то довольно давно от зарубежников ушел в русскую литературу... Это не значит, что отрицаю иную... ТИХИЙ ДОН. Пожалуй... особенно как ИСТОРИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ документ... В этом смысле даже просоветская ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА хороша...
Cfnc
Маркес и Шолохов...(или не Шолохов)...Да оба -класс...Простовеликая книга, по которой...ну ...почти живёшь, которая, как пробный камень на всю жизнь...Это больше, чем литература...Всё, удрал...
Cfnc
не скажу кто 15:33 Принц - задержись на... исчо......)))))))))))) -А мне она ТАК не сказала...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·