ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Доллар держится в узком диапазоне после полудня в понедельник за отсутствием собственных стимулов у FX и сильных движений на других рынках. Евро/доллар торгуется около $ 1.2985 после полудня, не сильно изменившись с $ 1.2960, отмеченных утром в США, против утренних максимумов, замеченных вокруг $ 1.2995. Дилеры сказали, что торговля валютами сегодня непривычно тихая, поскольку рынки оправлялись от более энергичного ценового действия, отмеченного в течение операционного дня в Азии и Европе. Дилеры объяснили, что падение евро против иены с уровней конца пятницы в США около Y138.50 к Y137.10 в ранней американской торговле в понедельник подпитывалось спекуляциями о возможной ревальвации китайского юаня, поскольку это, как ожидается, приведет и к росту иены. Сейчас пара котируется по Y137.25. Евро поднимался к Y137.40, как только на рынок вышли американские игроки, но потом падал к зоне Y137.00/10. Наиболее активно валюту продавал американский инвестиционный банк. Область ниже Y137.00 содержит некоторые близлежащие стопы, а биды очевидны снова на Y136.85, офера стоят на Y137.40 и Y137.65. Дилеры сказали, что, в то время как слабость евро началась против иены, позднее это распространилось и на другие пары евро, включая доллар США. Американские акции удерживают сильную прибыль, обеспечивая положительный фон для доллара, также как и утренние американские данные, которые показали рост продаж жилья на вторичном рынке. Дополнительную поддержку доллару сейчас оказывает падение цен на нефть. С технической точки зрения, евро/доллар после расширения верхней границы диапазона с $ 1.30 до $ 1.31 направляется теперь к нижней границе. Этот широкий диапазон ($1.28/1.32), по нашим оценкам, продлится, как минимум еще 2 неделе, то есть до заседания Фед и публикации NFP.
NTFS
ПНХ И ПНБ!
NTFS
Первый Рыбак, Мигель и Львович!
Balancer
и снова мигель!
_I_A_M_
Сфинкс - кстати насчет "первый" - я похоже приврал )))
SVEN
Bin Laden, я ж за тебя. Ты чо не понял? я ж весь день за тебя воевал с этим как его (не буду упоминать)
SSV
Добрый вечер,господа удачливые спекулянты!
Bin Laden
SVEN: Спасибо. Я же шучу :)
Инна
SVEN 20:43 насчет постов - соглашусь, можно быть и по-сдержаннее.:) А насчет ников.... ну я их воспринимаю, как маски на карнавале - прикольно мне..:)) и мне важнее,что за человек за ником:)).... вот ник у меня заурядный, а если был бы Колдунья - на костер меня потащили бы?)))))Или Мадонна - половина молилась, а половина бы потребовала песен и стриптиза..:)))
NTFS
SSV 20:49 Привет! А если вдруг неудачливый затесался? Тогда что?
Stalker
Balancer 20:41, не понял? я наверное что-то пропустил.
Bin Laden
Временно ушел.
SVEN
Ребя, давайте закончим с ПНХ И НЕБ Пишите просто 1 2 3 4 5 и т д. Жалко будет потерять вас в бане
Cfnc
Да это не принципиально.Ворос в том, насколько матч был ПОД НЕГО сделан?То есть я хочу сказать, не "подыгрывали ли " ему...Потому, что мне (на мой взгляд полного барана) показалось, шо уже во втором раунде разница стала очевидна...Вон рыбак говорит, шо это самый плохой его бой...а я ничего не понимаю-мне показалось-нормально
Инна
Татьяна 20:38 спасибо:)))
NTFS
SVEN 20:51 А пущай система сама автоматически нумерует! И при этом пишет: "Первый Рыбак, брат его Мигель и Львович!".
Cfnc
Инна 20:51---а половина бы потребовала песен и стриптиза..:))) ---Инна! Заметьте-Не я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ!:-)))(С) Покровские ворота
NTFS
Опять евростерлядь под 68 загнали.
Mak
Cfnc 20:53),.. спеть хочешь?)))..
Инна
Cfnc 20:53 спеть - пожалуйста, а стриптиз не мое амплуа...::))
Cfnc
SVEN 20:51 Жалко будет потерять вас в бане -В баню...Ик...Только с содомитками...Ик...
SVEN
Инна, и на костер, и подо льды, и на гору, и под одеяло, но главное чтобы депозит рос. Мы здесь все одной крови - ты и я . Как в Маугли.
Татьяна
2ИННА)))2СТАЛКЕР:четверные-это большая редкость даже по учебникам.2МАК:вам-то,скорее всего,дадут,а меня здесь не будет.может,по телефону во время выборов ухвачу.Но я и до отъезда надеюсь выскочить с плюсом.а потом закупиться опять.Да там.вроде.Браун победит.А это для кабеля оч. хорошо.
_I_A_M_
Сфинкс - красота боя - дело вкуса - бой не самый сильный - но грамотный... а "подстилки" на таком уровне не делаются - публика понимает всё и не простит - так что не думаю...
NTFS
Где Вурдалак с кувалдой?
Cfnc
Mak 20:55 С балансером на пару...Он в сольмажоре, а я, по обыкновению, в дворовом ля миноре...:-)))Якобы...ммм...март на дворе...И ночью...:-)))))))
SVEN
Есть вопрос к Татьяне
Инна
SVEN 20:55 Эт точно!:)
Cfnc
SVEN 20:55 Ты поэт!:-)
Stalker
_I_A_M_ , Сфинкс, чем хорош спорт по телевизору? Я вот думаю, тем что обсудить любой турнир от бокса до художественной гимнастики могут люди не имеющие прямого отношения к конкретному виду спорта. И это хорошо.
Cfnc
Победит Блэр.:-)
Mak
Татьяна 20:56,..ты отдыхать?..
Лука
SVEN 20:55 Да поэт , мой тезка Лука Мудищев...
Mak
Cfnc 20:57),... залезу на забор - присоединюсь)
_I_A_M_
Сталкер - что я могу сказать?.... да ! ))
Stalker
Татьяна 20:56, вот я и говорю, у Вас всегда так - коротко и внятно, а ответа на мой вопрос так и нет.
Инна
не обязательно и март, в любое время года "Я здесь, Инезилья, я здесь под окном...Объята Севилья и мраком и сном...Исполнен отваги, окутан плащом...С гитарой и шпагой я здесь - под окном..."
SVEN
Насчет бана таких козлов как в прошлом комменте, которые наших друзей забижают, я полностью за. Мы должны иметь такую возможность, отсеивать неприятных нам собеседников. Пусть это будет 10 голосов против. Рыбак, тебе беспокоиться не о чем, ты душа форума, а душа это вечное
Cfnc
Mak 21:02-Трио НОЧНЫХ , якобы МАРТОВСКИХ...:-)))Не для каждого уха, понимаешь...:-))) Не всяк оценит по достоинству...:-)))
Татьяна
2СВЕН:слушаю оч. внимательно.)))
lcraFTl
йену загнали далеко, подымать пора уже
NTFS
Пойду кофейку выпью! Присоединяйтесь!
SVEN
Лука, хочешь исправиться, веди себя прилично. Насчет кобылы всем давно известно. Здесь другие темы. Скажи что-нибудь в тему.
Balancer
Победит правда!!!
Инна
Stalker 21:03 фунт предпочитаете?))
Cfnc
SVEN 21:03-Смело, сам понимаешь...Смело...Кто первый успеет, тот и прав?Вот, к примеру...Татьяна, дядя Кэб, Сексопат, Джабба Хат, Лео...и я-в бане...:-)))Это ...ммм...прям похлеще DOOM 3:-)))))
Balancer
2 Мак и сфинкс предлахаю начать с супер-хита "А при каммунизме усе будет заепись!!!"
Mak
Стас) -да ну вас, полосатых)..уж лучше стриптиз)
_I_A_M_
Таня - письмо проверь
Cfnc
Balancer 21:09 Победит правда!!! -" Яэто сделал не в интересах истины. а в интересах правды!"(С) Золотой телёнок.Скумбриевич
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·