ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

Здесь так жен рассматриваем образование коррекционного канала по странному совпадению, имеющего то же название как и для пары евро/доллар - канала A-A+ на рис. 3.  Равенство длин нисходящих веток, если предполагать, что от 1.9172(25/04/05) началась вторая ветка (первая - 1.9216(21/04/05)-1.9053(22/04/05)) находится на уровне 1.9009. На раздумья по поводу того, что от 1.9172(25/04/05) началась вторая ветка или нет у фунт/доллара остаются сутки. Если за 24 часа рыночный курса так и не сможет опуститься ниже 1.9050, то с планами на продолжение формирования коррекционной формации от роста курса 1.8757(14/04/05)-1.9216(21/04/05) придется расстаться. Точнее довольствоваться тем, что уже есть в качестве коррекции.

  Важные технические уровни поддержки: 1.8965 и 1.8800. Важное сопротивление рассматриваем на 1.9152.

Торговые тактики.

 

 Если сегодня до 22:00мск. курс поднимется до 1.9150 открываем позиции на продажу, стоп-лосс  короткий - 1.9176, цель - 1.9060, промежуточная цель - 1.9120.

Успехов Вам.

Сопротивление:  1.9150, 1.9170, 1.9220, 1.9260, 1.9345, 1.9400, 1.9450, 1.9520, 1.9660, 1.9800.

 

Текущая цена - 1.9105, 19.48 мск.

 

Поддержка: 1.9055, 1.9000, 1.8970, 1.8930, 1.8870, 1.8810, 1.8760, 1.8725, 1.8680, 1.8600.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.9091, High=1.9168, Low=1.9053, Close= 1.9136.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 360мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Андрей Васильев     www.forexpf.ru



чертова дюжина
1
NTFS
Balancer 19:47 И кто считаешь драйвером будет? Йена? Кабель?
Lvovich
Нет чертова дюжина ты второй... Потому что первый кто?... Правильно...
Lvovich
Дим, //Львович привет дорогой !!! поехали домой нах, а ?/// Нах?...не я лучше к жене к детям.... Уже собран, шапочка одета, боты начищены, портфель сложен....готов...:)))
NTFS
hriun 19:49 Глыбоко об этой фирме наслышан...
Cfnc
не скажу кто 19:47 :-)))( с восхищением) Ты умеешь САМА би-би????
Balancer
2 нтфс Паш, кабель тормозит, держится сцука, а евра падает...думаю кабелище...А первым будет МИГЕЛЬ!!!!
Lvovich
Нескажуша лучше всего умеет ТЫНЦ, ТЫНЦ...:)))
чертова дюжина
Lvovich 19:51 да я не против, мне все равно
ФЛИБУСТЬЕР
не скажу кто 19:34 ты еще с пятницы туда медвежонить собиралась ! :-))
рыбак
Lvovich 19:52 ну ты хитрец отец :)))
рыбак
Андрею Васильеву второй респект за день !!! :)))
Lvovich
2чертова дюжина, вторым тожа почетно...очень:)))
не скажу кто
Стас))))))))........спроси - чего я не умею))))))))))).........я в ответ промолчу))))))))))
Balancer
абсалютно в жопу правильный комент! автору респект
Татьяна
DCTV GHBDTN/
Cfnc
Lvovich 19:52-А варежки? Опять забыл?
Татьяна
Ой,добрый вечер)))
Ленточка
Приветик Балансир:))))... Приветик Львович:)))))))
не скажу кто
Флиб, Львович - так я туда и тынцкаю - уже не знаю сколько времени...........ну хоть бы Хто поддержал))))))))))..........дотынцкаем до 2840 - а там..........уфффф.........летать охота)))))))))))
Balancer
Ленусь, как съездила? все удачно?
NTFS
Balancer 19:53 Смотрел как наши шведов порвали нах?
hriun
NFTS: 19:52 А я глыбокий опыт имею, зато теперь уже ничего не страшно. После них в любом бою легко. А вообще это в прошлом. Жаль тех. кто им искренне верит. Ну значит свой опыт получат. Так то вот. А МЫ ОПТИМИСТЫ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чего и всем желаем. Разговорился я однако...
не скажу кто
Танюша - Добрый вечер)))))))))))
Ленточка
Приветик Танюша:))))... давненько не писались...
Balancer
Татьяна здраствуйте
рыбак
эх несправедливо....Львович едет к жене в теплую и ласковую постель.....а я иду ворошить холодные тонны бумаги и резать себе руки жестким шпагатом...ну где справедливость ? а? ладно ребята я зайду еще на последний пост в этом дне :)))
Ленточка
Да Балансир спасибо:)))))..замечательно съездила:))))
Stalker
Ленточка Рад!!!
Lvovich
Ленточка, Татьяна поклоны Вам... Стас, У варежек резинка порвалась, я одну и посеял..., а в одной вид грустный...:))
рыбак
hriun 19:57 молодец ! общение это сила ! жму руку !!!
NTFS
hriun 19:57 :-)))
Balancer
2 нтфс вчера? 5:2? не, я пропустил. У меня был плановый бацкетбол с товарищами и баня..Смотрел первый матч
Cfnc
не скажу кто 19:55-( покраснев, шаркая ножкой). Я, собсна, ....я ничего такого....:-)))Того , что ты подумала....:-))))...(вдруг вспомнив) И НИКАКОГО Эллиота!:-)))
Ленточка
NTFS приветик:)))))))) Сталкер аналогишно рада:)))))))
NTFS
Balancer 19:59 Матч был просто супер!!! Ленточка 20:00 Здравствуй!
Cfnc
Ленточка, здравствуй!:-)))---Balancer 19:59 2 нтфс вчера? 5:2? не, я пропустил. У меня был плановый бацкетбол с товарищами и баня..---Бацкетбол, значится, с товарищами, а баня, значится, с ...МНОГОТОЧИЕМ???:-)))
Cfnc
Львович! Выслал новую пару...
Lvovich
Дим, не грусти... у тебя все будет... надо только очень захотеть, очень, очень.... Но ты однако не спешишь, поэтому когда многие несуться домой, готовить ужин, укладывать детей, ты занимаешься любимым делом со шпагатом в руках и можешь посещать уважаемое собрание на последнем посте этого дня.... Завидую... Рад за тебя...:))
NTFS
По статистике(по понедельникам) кабель падает с 20:30 до 22 по МСК.
Balancer
у нас седня +26 и жуткое солнце...морда уже обуглилась...
almoni
за неделю ........
не скажу кто
Сфинкс - .........бедный Эллиот - икается ему))))))))))))))...........
Balancer
Кстати, время...фунта селим бум или абаждем?
Татьяна
Денежка,Ленточка,Балансир и Львович))).Активно зарабатываем!
NTFS
не скажу кто 20:04 "...бедный Эллиот - икается ему..." - Лежит понимаешь у себя в гробу и икает! ЖУТЬ ПРОСТО!!!!
Lvovich
Стас, а вот за варюжки спасибо...дай Бог тебе немерянного здоровья..:))
Cfnc
Balancer 20:04 у нас седня +26 и жуткое солнце...морда уже обуглилась...---Мдааа...Дикий , совершенно дикий,при этом чрезвычайно агрессивно лезбиянствующий Балансер...с обугленной рожей в бане с многоточием...Зрелище не для слабонервных...:-)))
Balancer
2 сфнс ну почему с многоточием!) полный набор...ну, ты видел мои посты в воскресенье..сам седян читал, удивлялся, кстати, только к вечеру дошло что седня только понедельник, я уже думал вторник или среда
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·