ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Технический аналитик Дейв Солин из FX Analytics, оценивая пару евро/йена в контексте наблюдавшегося спроса на шорты от 140.00, в своих комментариях отмечает: "Кажется, достигнутая область идеальна для завершения коррекции с максимумов 14 марта на 140.70". Он рекомендует в настоящий момент фиксировать прибыли от коротких позиций в паре. Он отмечает, что все еще не видит знаков формирования дна в ближайшем времени, однако фигура 137.00 должна как минимум временно обеспечить прочную поддержку единой валюте, а может и полностью развернуть курс пары. Солин считает в данный момент весьма привлекательными покупки с целью на уровне повторного тестирования декабрьских вершин на уровне 141.50/65. "Линию восходящего тренда от январских минимумов, текущее значение которой приходится на 136.00, следует использовать в качестве уровня установки защитных стоп-приказов", - добавляет Дейв Солин.
 

Татьяна
Золото вверх.
Татьяна
А доходность трешериз вниз.А фунт мой в плюс.
Mak
Солин прав, канешна.. лишь бы рынок об этом знал)..
SVEN
Ушел в рынок. В форум вернусь
Татьяна
Вернуться,что ли ,всех позвать?Нетушки.Тут подожду.кто первый догадается,тот-орёл!
SSV
NTFS 21:34 Точно положили ...на неё 4MAT 21:35 Поставил ставку,смотрю идет не туда,лось не сработал, подергался, платформа висит,вышел в рабочий кабинет,сделал скриншот своей ставки на тот момент и затем требовал с них восстановить счет до ставки.После некоторого переписывания с разными вариациями счет был восстановлен.Аргумент-счет я и без вас солью,но пока никак не получается,упирается, вот сработал ордер по йене,погоню вверх,хотя по ситуации-вниз.
Татьяна
МАК и СВЕН-ОРЛЫ.НЕТ,ОРЁЛЫ!
Инна
Stalker 21:26 имхо, не простых пар "для начинающих" - у каждой свой характер. Я начинала с евродоллара и долларфранка, еще с точки зрения хеджа, т.к. ДЦ тогда запрещал локи....А фунт - колбасер, и иногда ведет себя так, что я его называю не фунт, а ТЬФУнт!.....:))
Cfnc
CВЕН!:-)-When I find myself in time of trouble---:-)))
Stalker
Инна 21:38, колбасер он, это точно, но мне с ним легче работать чем с евро. Я на нем однажды свой личный рекорд установил, так сказать "наколбасил" 115 процентов за один календарный месяц, но правда при этом заключал очень рискованные сделки. За что в следующем месяце был этим же фунтом-колбасером жестоко наказан. Хотя надо признать не столько фунт меня наказал, сколько я сам. Начал открывать еще более рискованные позиции, за что и поплатился. Или точнее будет - расплатился.
Cfnc
Мак:-)))
Татьяна
2МАК:я про выстрелы вообще ничего не поняла.Торможу целый день.Или даже два(дня)
Mak
Татьяна 21:46),..как скажешь).. а где андрюхина отрада?
SSV
Есть подозрение на сваливание евры в штопор, мувинги 13 и 60 пробили 120 сверху и пошли с раскрытием ниже 120,похоже,доллар - орел,опять же йенка вверх.ИМХО
Mak
2 Татьян - просто жду сначала ложного движения..
Cfnc
SSV 21:52-Чуть поздже(ИМХО)
Ustas
Приветы всем ...
_I_A_M_
А Солин прям как Вурдалак ... дна не видит !! ))))
Cfnc
Здоров, Юстас
NTFS
Млин! Сдохло всё движение! Паразиты....
Татьяна
2МАК:это такие громадные фотографии,четверть морды грузится полчаса.Сейчас попробую их в мои документы,а оттуда-тебе.
NTFS
Ustas 21:59 Привет! Передавай привет Алексу!!! :-))))
Ustas
Cfnc Персональный !!)
Инна
Stalker 21:50 И мне легче с ним работать, но в работе с ним я периодически делаю паузу, в те моменты, когда я чувствую разворот - там все очень непредстказуемо...:))
Cfnc
NTFS 22:01однозначно...Паразиты, в смысле
Ustas
NTFS ))) Привет !
_I_A_M_
Инна - привет ! Субботняя лирика - класс)))
Cfnc
Где Натащка? Про Хрюна и Стёпку уже спрашивал...Без толку...Натащку верните...
NTFS
Cfnc 22:03 Вроде сглазил! Тьфу! ТЬфу! ТЬфу!
4MAT
SSV ...понятно...
Mak
Татьян - в любом редакторе сожми - просто уменьши количество точек раза в два..
Cfnc
(Озабоченно) Сцать и плеваться...ммм...Вы не в пивной!:-)))
Mak
Татьян),..ага) - скачиваю)
Ego
Добрый вечер ВСЕМ!!!))))
Татьяна
2МАК:видишь,вверху банер про митрополита Кирилла.Это как раз шеф о.Ивана.А андрюхину отраду я тебе послала.Невероятно ласковая девка.А все чувства выражает ушками.Меня полюбила сразу,а на мужа лает штоколовским басом:подозревает,видать.)))
Stalker
Инна 22:02, и я делаю паузы, так как я научен своим скромным опытом не рисковать сильно. Вот сегодня например видел цель на 1.90, но не рисковал, подтверждений надежных не видел, день прошел без торгов, но и без убытка, и это радует.
Cfnc
Здоров, Эго !
Татьяна
2ЭГО:привет,Николай.2МАК:легко сказать:сожми в редакторе.Для меня это тёмный лес.
_I_A_M_
Граждане - кто торгует евройеной - чё думаете - когда будем закрывать гэп ?
Stalker
Всем пока, удачи!
Balancer
усе-таки заселю по 1.3 или нет?
Mak
Татьян - частично вижу.. балдею от животинки))))
kik
_I_A_M_ 22:15 После 130
Ego
Татьяна, вечер добрый!))
Bin Laden
Консолидация, кажись, достигла апогея. Ждем-с прорыв куда-нибудь. Предпочтительно вверх, т.к там нет моих стопов, но зато есть стопы господина Эггерса.
Balancer
ай-яй-яй Бин Ладен, какой ты добрый
Ego
Cfnc, чертовски рад тебя видеть и слышать!))
_I_A_M_
КИК - ))) ты как всегда монументален !!!!!! Я балдею
Bin Laden
А не захотим ли мы перед этим сходить за стопами. Скажем за моими? :)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·