ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Майкл Меткальф, старший валютный стратег из State Street сегодня в своих комментариях отметил: "Институциональные инвесторы продолжают выводить свои капиталы из еврозоны, Великобритании и Восточной Европы. Примечательно, что, не смотря на падение в тот же момент спроса на японские акции, спрос на остальные азиатские акции вновь растет. Политические давление на Китай пока не демпфирует энтузиазм иностранных инвесторов по поводу экономического роста этого региона". Меткальф отмечает, что вышеописанные тенденции еще скромно проявляют себя на рынке, однако они сообщают о том, что инвесторы вновь желают принять на себя риск развивающихся рынков. Скорее всего, тут дело не в безоговорочной вере в благополучие азиатского региона, а в том, что Европа взамен предлагает неутешительный выбор. Поэтому инвесторы идут от более худшего к менее худшему, но при этом более рискованному.
Татьяна
крысы с корабля))
Cfnc
kik 22:43 доллар бакс 104. Я ХОЧУ ТОРГОВАТЬ ЭТУ ПАРУ!!!!!:-)))))
kik
Cfnc 22:45 Спешал фор ю. За 1000 гринов дам доступ к этой паре!
Cfnc
А можно назвать как угодно...Суть не меняется-ДЕНЬГИ УХОДЯТ, о чём я и говорил...К лету процесс активизируется...
Cfnc
kik 22:47(обиженно)...Корыстный ты...Кик...:-)
_I_A_M_
22:48 Кик 22-43- а зачем мне считать..... для этого я должен допустить первое и второе...Насчет йены - очень может быть 104 - не кажется мне экзотикой а вот если курс евробакса пройдет 27 (с пробоем тренда и установлением минимума года) - вот тогда я сяду и спокойно подумаю и посчитаю
Krono$
Татьяна, сон для меня нынче - больной вопрос. Сижу за компом - зеваю, читаю книжку - зеваю, еду куда-нть - опять-таки - почти сплю... -((( С желудком вроде как основные проблемы закончились, но зато - умудрились простыть, так что ночки все равно "веселые".
Bin Laden
2Татьяна: Бессмысленный потому что длинный. Я с такими пробовал работать в самом начале - не понравилось. Что такое РСА-й не знаю. Индюк что-ли? Фьючерсные рынки "Мерфи" только достал, а почитать пока не собрался. Спасибо. P.S. Ордера на покупку от 9000 стоят уже 2-й или 3-й день. :)
Ego
Cfnc 22:46,kik 22:47-:)))))))))))))))
kik
Cfnc 22:48 Ну а кули? Хочешь жить, живи и хоти!
ФЛИБУСТЬЕР
привет
Татьяна
2КРОНОС:а на солнышко погреться нельзя выставить?Оч. помогает при простуде,не пойму почему.У вас там тепло же совсем.Там тебе письмецо.
_I_A_M_
Кронос - привет... Флибустьер - привет )
Ego
ФЛИБУСТЬЕР, привет!
SSV
kik 22:44 С утра на свежую голову,посмотрю, а сейчас пора баиньки, в 5 часов начинается трудовая вахта.Всем удачной ночи
_I_A_M_
не торги - а политбюро .......
Татьяна
2БИН ЛАДЕН:ну как же в рынок-то входить,не почитав?Построения на индюках(сам потом выберешь,какой понравится) оч. помогают.
масенький прынц
Добрый вечер, дамы и господа! Вновб рад вас всех видеть! :о))) По скверной своей привычке засорять форум - штучка группы ВОСКРЕСЕНЬЕ. :о))) === Кто виноват, что ты устал,/ Что не нашел, чего так ждал/ Все потерял, что так искал,/ Поднялся в небо и упал./ И чья вина, что день за днем/ Уходит жизнь чужим путем,/ И одиноким стал твой дом,/ И пусто за твоим окном./// И меркнет свет, и молкнут звуки,/ И новой муки ищут руки./ Если боль твоя стихает,/ Значит будет новая беда./// Кто виноват, скажи-ка, брат - один женат, другой богат,/ Один смешон, другой влюблен, один дурак, другой - твой враг?/ И чья вина, что там и тут, друг друга ждут и тем живут,/ Но скучен день, и ночь пуста, забиты теплые места./ Кто виноват, и в чем секрет, что горя нет и счастья нет,/ Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед?/ И чья вина, что ты один, и жизнь одна и так длинна, и так скучна,/ А ты все ждешь, что ты когда-нибудь умрешь.../// И меркнет свет, и глохнут звуки, и новой муки ищут руки,/ И если боль твоя стихает, значит, будет новая беда.../// (с) ВОСКРЕСЕНЬЕ
Татьяна
2ЯМ:)))А ты паук на 4 масти раскладывай.А движение будет:мувинги сплелись,аки клубок змей.
Cfnc
kik 22:52 Cfnc 22:48 Ну а кули? Хочешь жить, живи и хоти! ---В смысле...Мммм...Баксы и...эти...ммм...Мясные рога?:-)))
масенький прынц
2 СФИНКС. А письмецо-то - не дошло... :о(((
_I_A_M_
ТАНЯ - как в рынок входить ? )))) Инсайд от БИНА ЛАДАНА !!! - что ещеё нужно - чтобы достойно встретить старость ?? )))))))))))))
Krono$
Татьяна 22:55 у нас последние три дня погодка была - не приведи боги... вплоть до мокрого снега. +1 - -3. Солнце выглянуло только сегодня. -( Письмо получил, изучаю.
kik
Cfnc 23:00 Ага! Ты мой кипяток сечешь четко!
Cfnc
Ща, повторю
_I_A_M_
ПРЫНЦ !!!!!! - Воскресенье это клёво !!!!!!!!!!!!!
Татьяна
ух ты,Прынц.А я днём заглянула твоим здоровьем поинтересоваться,а ты меня и не приметил.)))
масенький прынц
2 СФИНКС. Погоди. Еще раз - мой адрес: serebr1 собака yandex . ru Без пробелов, понятно...
Татьяна
2ЯМ:сейчас увидишь.Фокус-покус.
kik
масенький прынц 23:00 Так принц, а ночью что ты у гаражей делал?
масенький прынц
2 ТАТЬЯНА. Тань, отвечал, видел тебя... Может, ответ не прошел? Извини. Рад приветствовать. Жив, здоров, бодр... И хрена ли мне сделается... :о)))
Cfnc
Прынц ....Повтори, может адрес?
масенький прынц
2 ЯМ. А то! :о)))
масенький прынц
2 КИК. Ну-у-у-у... (мнется, задумчиво глядя в землю и давя носком ботинка окурок)... :о)))
Cfnc
Прынц! Почта!
масенький прынц
2 СФИНКС. А вот, 23:05. Он - правильный... :о)))
kik
масенький прынц 23:00 Ая-яяяяя-яй! Тебе же страной управлять потом? Схлопочишь от мамки сланцем по губищам.
масенький прынц
2 СФИНКС. Ага... полез... :о)))
Татьяна
ЯМ:письмо.Я ушла.
масенький прынц
2 КИК. (философски): Кто из нас не без греха? :о))) Ну-у-у... схлопочу... не впервой... :о)))
масенький прынц
2 СФИНКС. ПОЧТА РУ - это ты? :о)))
kik
масенький прынц 23:12 Тут есть на форуме пару личностей! Ну не будем на них показывать пальцем, а то нимб собьем.
Cfnc
Я-Я
масенький прынц
2 КИК. А у меня зрение плохое... я что-то нимба не над кем и не замечал... Ну, разве что в зеркале... утром... :о)))
_I_A_M_
Прынц .... выйду возле кладбища сомнений - на крутой отчаянья утёс !!!!.....................лишь разум мой способен вдаль до горизонта протянуть - надежды рвущуюся нить !!!...... ох зацепил ...
масенький прынц
2 СФИНКС. А вот перед собакой уж больно имечко знакомое... из недавних... :о))) Мистификасьон? :о)))
kik
масенький прынц 23:15 Не берехешь ты себя! Слепой да еще и куришь! Смотри умрешь раньше времени, так и короны не поносишь.
Cfnc
_I_A_M_ 23:15-Да, сильно...
Krono$
никто ничего не знает, с какой это радости евро 1.30 штурмует?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·