ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Эксперты ожидают ослабление евро сегодня на фоне опасений, что шесть ведущих финансовых организаций Германии понизят
прогноз экономического роста страны на 2005 год. "НАд евро сгущаются тучи, пара евро/доллар так и не смогла пробить ключевое сопротивление 1.3125", - говорит один из дилеров в Сингапуре. Прогноз роста крупнейшей европейской экономики может снизиться до 0.7% с первоначальных  1.5%, считают аналитики. Прогноз институтов будет опубликован сегодня в Берлине. Евро сегодня торгуется в районе 2-месячных минимумов к йене, доллар к йене также близок к месячному минимуму. "В ближайшей перспективе состояние  европейской  валюты выглядит довольно  мрачно,  -  отметил  валютный  аналитик  сингапурской Standard Chartered  Plc. Каллум Хендерсон. - Евро дешевеет по отношению к йене. Китайские планы также способствуют укреплению японской валюты".
рыбак
и снова здравствуйте !
рыбак
во как давненько я лично первонахом не прибывал :))) но место я по праву отдам юной и нежной Сесиль !!!
не скажу кто
класс, Дим - я сегодня админа тоже упрошу Румус мне закачать)))))))))
не скажу кто
там индикаторы немного отличаются - я недавно к этой проге стала присматриваться))))))))))
Сексопат
...Матрос, все-таки закупился на пике?
рыбак
Сексопат 09:57 нет Сексопат не работаю и не буду работать :)))
рыбак
не скажу кто 09:58 Оль я по мере продвижения на рынок буду тебе отписывать результаты :)))
МАтрос
Вот это комм....А новости из Германии сегодня вечером ,да ???
Сексопат
рыбак 09:59 ...ясно -- просто смотрю -- продукт их, вроде. А чем Румус лучше?
Sergo1
Оп, что мне делать, мой телевизор не работает и на работу устраиваться не хочет?
не скажу кто
Договорились - я тоже - если че новенькое найду - отпишу..........Сення, наверное, медвежатами исчо побудем, кстати - пока на 2840 не посмотрим...........И только потом рогаться))))))))))))))
рыбак
Сексопат 10:01 вон видишь вверху Ольга написала .... там с индикаторами все проще и понятливее, хотя на первый взгляд может показаться, что там просто бред.....
МАтрос
2_Сексопат: Нее , решил подождать пробоя 1,301520 ....хоть и очень хотелось...
рыбак
не скажу кто 10:03 Оль вверх пойдем когда я на рынок приду, я ведь еще к своей денежной массе еще и плечи начну пристраивать :))) так что направление вниз до конца мая :)))
МАтрос
Румус неплохой терминал для анализа....Я тоже им пользуюсь , хотя торгую через Метасток..
не скажу кто
ууууууууууу...........а я только что Оленьке жаловалась, что засела с покупками)))))).Счас ей твой ответ перепечатаю - чтобы она схеджилась на время - а то держит покупку всеми лапками - вот козленка))))))))))).....умненькая и правильная)))))))))))
Сексопат
рыбак 10:05 ...Я с ним и работаю")) но вот как раз думал поэкспериментировать с чем иным ...похоже, после твоих слов, все же не стану
МАтрос
Евра в непонятках...ни новых максимумов, ни новых минимумов...
Сексопат
МАтрос 10:12 ...максимумы и минимумы всегда есть -- месячный, недельный, дневной, часовой -- от них и танцуем и строимся((
МАтрос
Хочу увидать евру на 1,32..
Татьяна
Всем привет.А вот и наш Блумберг)))
не скажу кто
Танюш - доброе утречко))))))))))).......Как ты?)))))))))
МАтрос
Держись казак - атаманом будешь...
Татьяна
2ДЕНЕЖКА:привет,Оль!
рыбак
Сексопат 10:09 да и правильно....как там в поговорке ....менять только время терять :)))
kik
А где мизуха?
Татьяна
2ДЕНЕЖКА:хочу кабеля поймать
Сексопат
рыбак 10:30 ...это не относится только к белью и женщинам(((
фокся
Татьян, зачем тебе собака?)
Kuzma
Приветствие всей дружной тусоффке из града Киева!
Татьяна
2Фокся:собака мне всегда пригодится.Она-друг человека.Только ,боюсь,меня из дому вместе с ней попросят)))
Сексопат
Татьяна 10:35 ...гав
не скажу кто
Танюш - евра вниз сходит - про кабеля тебе лучче знать - но евра вниз сходит последний раз - не знаю правда - в какой день - сення или завтра - но в ближайшее время........Там и я ловить буду - сниму все свои продажи и встану в покупку надолго...........
МАтрос
Быки , ау!!!
рыбак
Татьяна 10:22 привет Танюшка !
рыбак
Сексопат 10:32 ржу как конь :))) прямо точно в дырочку сказал :)))
Татьяна
2СЕКСОПАТ:ещё натуральнее)))
Сексопат
Татьяна 10:38 ...натуральней кабеля вряд ли найдешь!((
Татьяна
2РЫБАК:бычишь по евре,небось?А я кабель сдуру продала,а теперь никак не куплю пониже.Может,после двух?После отчёта британских промышленников
рыбак
Татьяна 10:40 нет Танюшка, в силу причин я временно пассив :)))
Татьяна
2СЕКСОПАТ:так отож))
Cfnc
Денежка, здравствуй! :-)Рыбак-Личный! Кик! Рад!Матрос! Здоров!Кузьма, привет!
Татьяна
пошёл,красавец!!!!
рыбак
Татьяна 10:40 Танюш, да вон смотри аккурат под тебя кабелек покупку выстраивает !
Cfnc
(гордо)Да, я пошёл...То есть-пришёл..правда, скоро уйду...
не скажу кто
Сфинкс - Доброе утро))))))))))))).............ушки на макушке)))))))))))))
не скажу кто
Стас - да это фунтик пошел................а ты тока пришел))))))))))))))))А ты тоже красавец?))))))))))))))))))))))))
Cfnc
Уже давно...:-) А ты и не заметила...:-)))Ну, давай ишшо разок...Оба...:-)))
Cfnc
не скажу кто 10:46---:-((( Наверное-нет...Как-то ишшо давно, я выслал свою лучшую фотку ( как я считал) Евро корове-(она сама сказала, шоб выслал)...С тех пор...ммм...Она со мной не здоровается...:-(((((-:-)))))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·