ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Курс пары доллар/йена стремительно вернулся к максимальным уровням сегодняшней азиатской сессии, преодолел их и протестировал отметку 105.81. Тецухису Хейаши, главный валютный управляющий их Bank of Tokyo Mitsubishi отмечает, что укрепление доллара вызвано активацией спроса со стороны японских импортеров и институциональных инвесторов. Ранее некоторые спекулянты входили в новые короткие позиции по американской валюте, однако, спрос на доллар со стороны real-money accounts развернул курс этой валютной пары без особого труда. Эксперт BoTM ожидает, что вместе с открытием Лондона пара доллар/йена направится к отметку 107.00.
 

kROOT
Всех с добрым утром!
SSV
1
bay
Может и загнул, я же не гуру, а всё таки и по евре 30 маловато.......
SSV
Ух,не попал,ну тогда 2
bay
kROOT 06:50 Доброе утро!!! Вот и до Уфы добрались, скоро Рыбак придёт вахту принимать............
SSV
Првет,Крут. Бау не обижайся,для интрадея все-таки 70-80 многовато треллинга. Что-то коммент неправильный какой-то.По часу,4Н и дням йена строго вниз,хотя куда ей,они же при такой йене загнутся с экспортом,а вот 107 было бы нормально для начала
bay
kROOT 06:50 Как твоё виденье ситуации, свежим незамутнённым взглядом??????
Parazitten
kROOT 06:50 С добрым!
bay
SSV 06:56 А я и не обижаюсь, по этому у тебя его и выбивает, что мне обижаться, я это проходил........
SSV
Пошел завтракать.Через полчаса вернусь.
kROOT
bay 06:56, да у меня щас другие проблемы, технические. на прошлой неделе хакеров ловил :)
bay
kROOT 07:04 Извини.........
kROOT
bay 07:08 за что? :) а вообще весело я его ловил. хакнуть хакера это круче, чем поймать дно и пик в одной сделке :)
bay
Ладно........ Дима........ всё в канале, происшествий за ночь не было, сдаю вахту и отдыхать, так что вы там не нахулиганьте, пока я отдыхаю................. Всем самых наилучших пожеланий, хорошего настроения и профитов.................
bay
kROOT 07:12 А он вообще местный или за пределами республики? И когда ты его ловишь, это чем заканчивается, самосудом, милицией или как????????
Сексопат
kROOT 07:12 ..только профита ни какого(((
kROOT
bay 07:14 канкрето он местный, но группировка у них по всей россии. вчера приходил мент из специальной конторы, это даже не управление "К", а значительно круче, чтото типа КГБ внутри МВД, у нас в башкирии их называют политическая полиция. вот ему я и сдал все собранные данные.
kROOT
Сексопат 07:14 ну не скажи, у меня столько шелов и анонимных проксей появилось по всему миру :) да и знаний прибавилось
рыбак
всем доброго утра и хорошего дня !!! админам утренние приветствия !!!
рыбак
Brent 53.88 0.00 07:09:07 Light Sweet 53.92 -0.65 07:18:13 .......................................................... нефтяночка немного подкорректировалась....
рыбак
Календарь экономических событий на вторник, 26 апреля; 03:30 Япония март Расходы домовладельцев /4.2% м/м, -3.8% г/г/ +1.1% / 03:30 Япония март Уровень занятости /+4.7% /4.7%/ 03:30 Япония март Индекс цен потребителей по стране / +0.1% м/м, -0.5% г/г /+0.1% м/м, -0.4% г/г / 03:30 Япония апрель Индекс цен потребителей по Токио /+0.1% м/м, -0.3% г/г /+0.1% м/м, -0.2% г/г / 05:30 Австралия 1 квартал Индекс цен производителей /1.1% / 10:00 Германия март Индекс цен на экспорт /+0.3% м/м, +1.5% г/г / 10:00 Германия март Индекс цен на импорт за исключением цен на нефть /+0.5% м/м, +1.5% г/г / 10:00 Германия март Индекс цен на импорт / +0.8% м/м, +3.7% г/г /+1.1% м/м, +3.7% г/г / 14:00 Великобритания апрель Отчет Конфедерации Британских Промышленников /-13% / 14:00 Великобритания 2 квартал Отчет Конфедерации Британских Промышленников 15:00 США март Пересмотренные разрешения на строительство 18:00 США март Количество увольнений /117,684 / 18:00 США март Продажи на первичном рынке жилья /1.226 млн. / 18:00 США апрель Индекс деловой активности по данным Банка Ричмонда / 0 / 18:00 США апрель Индекс доверия потребителей /102.4 / N/A Еврозона Вице президент ЕЦБ Lucas Papademos представляет ежегодный отчет в Парламенте
рыбак
26/04/2005 05:22 Япония: уровень безработицы в марте упал до 4.5% (как и ожидалось); 26/04/2005 06:03 Япония: индекс потребительских цен по Токио в апреле +0.2% м/м, -0.5% г/г; 26/04/2005 06:18 Япония: общенациональный индекс потребительских цен в марте +0.3% м/м, - 0.3% г/г; 26/04/2005 07:09 Япония: раходы домохозяйств выросли на 0.8% за 2004 фиск. год впервые за восемь лет;
Сексопат
...тааак ...спланировал все правильно, только открыться забыл((
bay
kROOT 07:20 Ну ты просто молодец!!! И самое главное тебе самому интересно, а это очень важно. Форекс никуда не уйдёт........
bay
рыбак 07:25Доброе утро!!!!!!!!!!!! Дима как настроение?????????
SSV
kROOT 07:20 Одного отлавливал из сан-Франциско,одного из Гданьска,какого черта им надо было , так и не понял, а кому сдавать этих обормотов.Сейчас издредка пингуют раз в неделю,уже и внимания не обращаю.
Сексопат
bay ...ну вот скажи что это не "закон подлости" -- даж пипсануть не дали!((
kROOT
SSV 07:51 да тут другая история. писали они троянов, распостраняли по миру, а потом организовывали распределенные атаки флудом. типа тех, что флудили английских букмекеров.
рыбак
bay 07:50 Андрюха привет и доброго утра ! настроение отличное, правда немного ветерок в мою лысую голову надул :)))
bay
рыбак 08:10 ......правда немного ветерок в мою лысую голову надул :)///// Это ты о погоде в Москве?
bay
Сексопат 08:04..... КТО?????????
bay
рыбак 08:10 Дима, а как насчёт любимой футболки с дырочкой в правом боке........
Сексопат
bay 08:19 ...нерешительность своя и недоверие к собственным решениям -- кто ж нам еще может помешать!")) -- ладно -- сейчас откатит немного -- поймаю
рыбак
bay 08:18 да Андрюха прохладно у нас....соплей я себе немного подогнал, ну так для разнообразия :)))
рыбак
bay 08:21 :))) ржу Андрюха :))) дырочка слева на футболке в районе груди....падающий пепел от сигареты сделал свое дело :)))
Polli
Всем приветы!!!!!!!!!!!!! День сегодня будет суперский))))))))) .......bay - прикольно!!!
ФЛИБУСТЬЕР
всем огромный привет!!!!!!!!!
рыбак
Polli 08:33 привет Оленька !
рыбак
ФЛИБУСТЬЕР 08:34 привет дружище !!!
чертова дюжина
Всем здравствуйте!!!
_I_A_M_
ДОБРОЕ УТРО ! - почти всем!
bay
Сексопат 08:23 Смотри не промахнись.... /// Polli 08:33 Доброе утро!! Вся наша жизнь состоит из маленьких прикольчиков, так веселее...... /////////// ФЛИБУСТЬЕР 08:34 Доброе утро!!!!!!
bay
I_A_M_ 08:37 А почему почти, значит, это меня стороной обходишь........
_I_A_M_
БАЙ - никого из присутствующих не касается )))) - у нас оказывается есть любители "подуть в спину".... вот их на хер )))...так шо Андрюха - привет
bay
I_A_M_ 08:43 Ну теперь и помирать спокойно можно........... Собрал все приветствия от Владика до Украины......... Всё всем удачи и будьте бдительны....... Я немного отдохну и опять я к вам приду.........
чертова дюжина
bay подожди помирать, ты в гости обещал
_I_A_M_
Бай - помереть всегда успеешь - лучше живи долго и весело )))) если уже не увидимся сегодня - то пока )
Ленточка
Всем доброго утричка...
bay
Проди поговаривает, что если Франция Конституцию опрокинет, то Европы не будет, подумайте, что творится, так что за евру стоять опасно.............. Всё меня нет.........
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·