18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
7 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Формула жизни - приметы лохотрона и методы работы
MisterTiger
17.04.17 21:23
Отправлено #101





Группа: Members
Сообщений: 829
Регистрация: 14-June 16
Пользователь №: 39,161



20 баксов украли!!! Нико!!! Как же твое здоровье??? Как же дача??? Как же все эти неотложные дела??? Тыж все бросить хотел, когда слил за два дня в первый раз?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
17.04.17 21:55
Отправлено #102





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Да всё в порядке. Детали раскрывать не буду smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
17.04.17 22:28
Отправлено #103





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



На самом деле очень серьёзный сигнал для всех трейдеров.
Мы наконец-то узнаем:
Либо дилеры способны к раскаянию и соблюдению прав клиентов, либо (в случае показанной здесь невменяемости брокеров) можно с чистой совестью рекомендовать абсолютно всем не терять свои силы и средства на форексе.
Понятно, что брокеры связаны круговой порукой. Мы должны подождать их корпоративного решения.
Узнать такую истину - дорогого стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
18.04.17 04:49
Отправлено #104





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(MisterTiger @ 17.04.17 21:23) *

все бросить хотел, когда слил за два дня в первый раз?
1. Мнение по Фрейду, но очень показательное. "Быть или не быть?", "Кто я такой", "Кто кого дурачит?"... Вечные вопросы трейдера. wink.gif

2. Ну, почему "в первый раз"? Я уже писал, что тестирую форекс с апреля 2012 года. Всего порядка 300 тестов,
вложено 24 тысячи долларов (по нынешнему курсу), заработано и "слито" (по сути украдено брокером) 48 тысяч долларов.
В сухом остатке - остался цел и невредим и хорошо вырос во многих отношениях cool.gif

3. Думаю, что приобрёл много необходимого знания и опыта в разных областях миропонимания
(особенно в общей ритмологии и поведении толпы и дирижёров) и контактов в этом деле.
Это жизнь исследователя. "Жить или не жить". Кстати, и напрягать мозги даже очень полезно!
Наука подтверждает excl.gif

4. Другим тоже не грех поучиться бытию и здоровью, для того и выкладываю. Впрочем, "каждому своё", и "у каждого свой участок, своя река, своя судьба", как говаривает мудрый енисейский охотник Владимир Соловьёв.
rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
18.04.17 10:16
Отправлено #105





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Сегодня день получения знаний и информации, познания управляющего миром закона. День овладения знаниями и получения на их основе практических результатов.
Проникновение в сокровенный смысл вещей, получение тайного знания и использование его во благо.
В этот день хорошо делиться опытом, передавать свои знания. Вообще лучший день для мудрецов и философов. День мудрости, знания.
Не следует допускать физических и эмоциональных перегрузок. Не нужно себя слишком жестко ограничивать в питании, соблюдать строгую диету. Это день щедрости и заботы по отношению к детям и ученикам.
В этот день всюду успевает тот, кто никуда не спешит.
Человек, рожденный в этот день - хранитель знаний и мудрости, доживает до глубокой старости. Может обладать пророческим даром.
Сны этого дня могут принести новые знания и информацию о решении личных проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут Вам изменить себя в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alf909
18.04.17 14:05
Отправлено #106





Группа: Members
Сообщений: 4,566
Регистрация: 16-December 10
Пользователь №: 25,039



не пойму о чём мальчик талдычит, об этом что ли?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
18.04.17 20:04
Отправлено #107





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Новостей никаких. Брокер молчит, а молчание, как мы знаем, знак согласия с уличением его в участии в недостойном предприятии огромного международного масштаба и многолетнего масштабного ограбления населения, в основном - российского... Речь идёт о сотнях миллионов и миллиардах долларов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bag
23.04.17 20:16
Отправлено #108





Группа: Members
Сообщений: 973
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 19,106



Не чел, так дела не делаются.
Совесть то поимей. Если уж херачишь безбожнона все плечи в рассчете на сотни % профиту то и свои 100% депа будь готов слить в любой момент. Такова селяви вселенской справедливости, закона всеобщего сохранения и простого здравого смысла.
Так что харе ныть.
Ты заплатил за шанс. Шанс выпал не тебе.В другой раз повезет. Может быть... Бог подаст.
==============================
это не благотворительная система. Она должна делать деньги опуская большинство. Впервую очередь самых наглых и жадных халявщиков.
Сними корону и торгуй в пределах 5-го плеча. покажи стабильные резы - будут инвестиции, свой маенький процент от многобабок и новая корона. Настоящая. Не то что эта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
24.04.17 00:01
Отправлено #109





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Моё окончательное и системно обоснованное мнение на основе 12 лет супер-классной работы на фондовом и валютном рынках таково:

1. В России нет ни одной реальной торговой площадки

2. Имеющиеся толчки представляют собой имитацию рынка (зеркало) с набором разных способов отъёма вашего депозита

3. В концептуальном плане - они продолжение МММ, Гермеса и прч. финансовых опусов 90-х, созданных под крышей спецслужб для распила средств простых граждан.

4. Для разрешения доходной работы необходимо иметь блатной доступ в элитный круг (пример - Борис Немцов) либо быть гражданином США под крышей ФБР.

PS. Мнение окончательное и обжалованию не подлежит.
Только что демонтировал все торговые платформы на своём компе. Здесь участвую из-за чувства симпатии и жалости к нуворишам и альтруистических побуждений.
Как только получу доступ к реальной торговой системе, сразу сообщу здесь и буду держать в курсе апробации. Пока что на горизонте ничего не видно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bag
24.04.17 15:11
Отправлено #110





Группа: Members
Сообщений: 973
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 19,106



Ну как можно за 12 лет супер-классной работы на фондовом и валютном рынках не вкурить элементарные азы???

Если Московская биржа не реальна, то каковы тогда критерии реальности?
Фора же в сегменте ритейла виртуальна по определению.
Никто не мешает открыть счет в забугре.Только хрен редьки не слаще да еще и с доп.гемором.
Никаких особых способов атйому не требуется - депы и так льются как из друшага. И тот факт что большинство дц стараются оставить побоьше из слитого у себя, а поменьше передать по цепочке буржуинских поредников в Дойче, Сити, Морган, Юбиэс, Барклай и иже с ними всякие Скотские Рояли - нам глубоко финансово пофиг. И даже радует из патриотических соображений.
В концептуальном плане - любой банк - продолжение МММ, Гермеса и прч. финансовых опусов 90-х, созданных под крышей спецслужб для распила средств простых граждан. И куда хлеще оных эмэмэмов по степени наглости вранья подлости и нагибалова тех самых граждан.
Концептуально - вся мировая финансовая система - глобальная пирамида, и с теми же целями по распилу.

Для разрешения доходной работы надо просто подключиться к достаточно большой исиенке чтобы ваши профиты не делали её слишком токсичной для контрагентов и понимать границы.

Фбр ни разу не крыша для граждан США. Скорее стены.

Окончательное мнение, сори, бывает только у конченого чеовека, например у трупа. И уж никак не у трейдера.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alf909
24.04.17 16:49
Отправлено #111





Группа: Members
Сообщений: 4,566
Регистрация: 16-December 10
Пользователь №: 25,039



(bag @ 24.04.17 17:11) *

Ну как можно за 12 лет супер-классной работы на фондовом и валютном рынках не вкурить элементарные азы???

Окончательное мнение, сори, бывает только у конченого чеовека, например у трупа. И уж никак не у трейдера.

))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
24.04.17 18:20
Отправлено #112





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(bag @ 24.04.17 15:11) *

Ну как можно за 12 лет супер-классной работы на фондовом и валютном рынках не вкурить элементарные азы???
Если Московская биржа не реальна, то каковы тогда критерии реальности?

Биржа реальная, только вот ваше участие в ней нереально - участвуете в зеркале blush.gif

Никто не мешает открыть счет в забугре.

Уже сказано. У меня и так он за бугром и в американской фирме.
Русаку показывают ту же картонную дурилку. rolleyes.gif

Концептуально - вся мировая финансовая система - глобальная пирамида, и с теми же целями по распилу.

Дело не в пирамиде. А в том, что вход русаку в неё закрыт. excl.gif

Фбр ни разу не крыша для граждан США. Скорее стены.

См. почти документальные фильмы США про биржевые игры в США и роль ФБР.
Читай хотя бы книги классиков рынка. В них вы значитесь как капуста и бумажки.
Игра на понижение.avi Биткоен самострел. Kosmopolis.2012.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi Wolk.s.Uol.Street.2013.P2.DVDScr.1400MB.avi
rolleyes.gif

Окончательное мнение, сори, бывает только у конченого человека, например у трупа.
И уж никак не у трейдера.

Да, российский трейдер крут, никак не хочет признать себя трупом... пока не станет им
biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bag
24.04.17 23:56
Отправлено #113





Группа: Members
Сообщений: 973
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 19,106



конечно не хочетпризнать. Пока не станет.
Вот чудак, да?

И избавьте нас от этого специфически национального интеллигентского самобичевания.

Вселенная гнетёт нищих русских не за высокодуховную русскость а за саму нищесть. Как, кстати, и всех остальных нищих. Но такой приход с этого ловят только потомственные мазохисты.

конечно не хочетпризнать. Пока не станет.
Вот чудак, да?

И избавьте нас от этого специфически национального интеллигентского самобичевания.

Вселенная гнетёт нищих русских не за высокодуховную русскость а за саму нищесть. Как, кстати, и всех остальных нищих. Но такой приход с этого ловят только потомственные мазохисты.

См. почти документальные фильмы США

Жжешь! )
К батюшке сходи. Пущай закроет тебе третий глаз и наложит экзорцизм на видеоплеер в компютере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
25.04.17 04:46
Отправлено #114





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(bag @ 24.04.17 23:56) *

конечно не хочет признать. Пока не станет. Вот чудак, да? И избавьте нас от этого специфически национального интеллигентского самобичевания. Вселенная гнетёт нищих русских не за высокодуховную русскость а за саму нищесть. Как, кстати, и всех остальных нищих. Но такой приход с этого ловят только потомственные мазохисты. конечно не хочетпризнать. Пока не станет. Вот чудак, да? И избавьте нас от этого специфически национального интеллигентского самобичевания. Вселенная гнетёт нищих русских не за высокодуховную русскость а за саму нищесть. Как, кстати, и всех остальных нищих. Но такой приход с этого ловят только потомственные мазохисты. Жжешь! ) К батюшке сходи. Пущай закроет тебе третий глаз и наложит экзорцизм на видеоплеер в компютере.
Букофки мелкие. Приступил к изучению. blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
14.05.17 04:08
Отправлено #115





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Только что отправил предложение своему брокеру о честном и взаимовыгодном сотрудничестве:

Предлагаю два варианта:

1. Самый справедливый
Вернуть на мой торговый счёт половину из взятых у меня за 5 лет ДС (12 тысяч долларов) и выпустить работать на реальный рынок Форекс. Обязуюсь зарабатывать не более 6 тысяч долларов в месяц.
В случае нарушения, предоставляю вам право обнулить мой торговый счёт в вашу пользу.

2. Извинительный
Вы возвращаете мне взятое у меня за этот год и далее по п.1 выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MisterTiger
14.05.17 17:33
Отправлено #116





Группа: Members
Сообщений: 829
Регистрация: 14-June 16
Пользователь №: 39,161



Подпись "Царь и Великий князь Иоан Васильевич" ???

Надо большей требовать!
ОТДАЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ! ИНАЧЕ ВЫ КОЗЛЫ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
14.05.17 22:45
Отправлено #117





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Подпись они знают. Они прекрасно дали знать, что цинично мошенничают по приказу босса. Помешать им никто не сможет, но показать выгоду честной работы лично я могу. Они меня узнали за эти годы. Потому и испугались. Но может одумаются и поверят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
самосвал
15.05.17 00:20
Отправлено #118





Группа: Members
Сообщений: 51,783
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 35,513



Вирнити и мине адын доларр!!!

И капеичку!!! https://youtu.be/7_Paqm0NWjQ?t=115
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
15.05.17 06:31
Отправлено #119





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Обратитесь в лигу защиты Паниковского smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Finik
24.05.17 16:35
Отправлено #120





Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 29-September 15
Пользователь №: 38,138



Интересный ресурс на глаза попался и вспомнил тутошнюю ветку biggrin.gif
https://telescam. org/ здесь собрано множество фактов мошенничества со стороны компании ТелеТрейд, немного почитал и ужаснулся, как такое вообще возможно, чтобы на протяжении такого долгого времени обманывать людей и не закрыться?

корректная ссылка к сообщению выше https://telescam. org/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
25.05.17 21:49
Отправлено #121





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Да, Финик, такова жизнь. За 12 лет постиг и премудрость успешного заработка и глубину подлости всех известных за это время дилеров. И сам надыбил, и знающие менеджеры рассказали, как обстоят дела на самом деле.
Сейчас вот начался в Сети очередной гигантский лохотрон-слалом - заманивают лошков на биткоины.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
30.05.17 17:19
Отправлено #122





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



На фейсбуке работает аналитическая интеллектуальная машина. Анализирует связи, сообщения, фото, реакцию в сети
Вот что выдала мне сегодня:

Ты необычайный человек, которому хорошо удается почти все благодаря его потрясающим способностям
Ты творишь чудеса, потому что отдаешься любому делу со страстью и целеустремленностью
Вот почему тебе нужно подумать о смене карьеры!

Логика 97%, Коммуникабельность 106%
Личная ответственность 107%
Сила убеждения 113%

Вот, кем тебе нужно быть: БАНКИР!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bag
10.06.17 20:51
Отправлено #123





Группа: Members
Сообщений: 973
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 19,106



интересно, а умница-фейсбук многим выдаёт что они туповаты и достойны поста дворника?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
24.07.17 03:07
Отправлено #124





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Прошло три месяца с момента демонстрации откровенного беспредела, за который я в общем-то благодарен операторам дилера.

Это позволило мне поставить вопрос ребром: или работаем честно, ребята, и вы получаете от меня нехилые комиссии от спреда, или же я меняю работу, а то и ухожу к более разумному работодателю.

Как понимаю, у них пока что нет своего выхода для отдельных трейдеров на форекс. Причины могут быть разные -
- Незачем менять расклад, когда и так хорошо грабят клиентов
- Картель строго преследует ослушников пиратского кодекса
- Держат паузу по-Станиславскому и присматриваются к клиенту
- Опасаются чересчур чрезмерной болтливости претендента
- Изучают реакцию клиентской среды и оценивают риски утечки
- Готовят своё контрпредложение
- Согласовывают предложение с компаньонами и крышей в РФ
- Ждут, что клиент опомнится и вернётся в сладкий сон самообмана
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skyexpress
24.07.17 10:33
Отправлено #125





Группа: Members
Сообщений: 78
Регистрация: 11-December 09
Пользователь №: 20,253



И вы думаете "картель" испугается вашего ухода? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
24.07.17 10:57
Отправлено #126





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(skyexpress @ 24.07.17 10:33) *

И вы думаете "картель" испугается вашего ухода? wink.gif

Рассчитываю на прогресс в этом деле и помогаю подсказками. Хотя и приматы примитивные, но им это должно показаться выгодным, и заодно люденам помогут. Взаимно выгодное сотрудничество прогрессора и планеты обезъян.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MisterTiger
24.07.17 13:22
Отправлено #127





Группа: Members
Сообщений: 829
Регистрация: 14-June 16
Пользователь №: 39,161



Ну 113% силы убеждения в тесте на фейсбуке (он врать не может! На фейсбуке же!) дают надежды на прорыв smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
24.07.17 14:54
Отправлено #128





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



К сведению, у них установлена аналитическая машина, новейшая разработка ВПК. Анализирует все сведения о тебе в сети. А они у меня очень обширные.

Надежды нет ни у кого, прецеденты прорыва неизвестны. Но есть надежда на прогресс, читай выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
10.08.17 12:28
Отправлено #129





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Есть некие слабые и пока что непонятные проблески эксклюзивных перемен на форексе.
Но даже если они вдруг окажутся в самом деле реальными, то рассказывать о них
здесь, конечно же, не буду. Чтоб ни у кого не порождать напрасных
надежд, не сеять их для всей толпы жаждущих иной жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
09.09.17 06:50
Отправлено #130





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Могу протестировать в течение 2 месяцев текущую возможность работы трейдером у моего дилера, но только за Ваш счёт. Единовременное пополнение 70 долларов. Доход при достижении уровня 6000$ - поровну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MisterTiger
09.09.17 09:45
Отправлено #131





Группа: Members
Сообщений: 829
Регистрация: 14-June 16
Пользователь №: 39,161



нет лишних 70$???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
09.09.17 19:19
Отправлено #132





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(MisterTiger @ 09.09.17 09:45) *

нет лишних 70$???

Да просто хочу показать людям, есть ли тут шанс для них или напрасно время теряют.
Тестирую уровень сволочизма мирового дилерства. smile.gif Чистый альтруизм, как бесплатная экоработа волонтёром.

За свой счёт не согласен. Пусть другие тоже подключаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bag
10.09.17 17:36
Отправлено #133





Группа: Members
Сообщений: 973
Регистрация: 22-September 09
Пользователь №: 19,106



снова здорова, опять 25...
6 штук за 2 месяца из 70 баксов?Да еще и из чужих???

Редкостное упорство в жадности глупости и наглости!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
10.09.17 18:54
Отправлено #134





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(bag @ 10.09.17 17:36) *

снова здорова, опять 25...
6 штук за 2 месяца из 70 баксов?

Читайте выше, у меня на счету неколько недельных проходов с 60 долларов до 2000.

Да еще и из чужих???

Это долевая собственность. Что вас так ковырнуло?

Редкостное упорство в жадности глупости и наглости!

Не понял, что такого плохого вы увидели в реальном заработке интеллектуального труда,
чтобы вдруг сорваться на такое циничное и глупое заключение? Что задело-то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
27.10.17 20:56
Отправлено #135





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



2 недели назад открыл демосчёт на форексе в одной компашке. Плотно общался в период оформления и пояснений.
За два часа сходу заработал 25%; Потом вышел из сессии и до сих пор жду реакции брокера. Глухо как в танке, ни одобрений, ни приглашений открыть реальный счёт. Перепугались как мыши в крысоловке... Очевидно тоже работают не с рынком, а с его зеркалом, потери клиентов кладут в карман. А я на него так смело покусился. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MisterTiger
27.10.17 22:01
Отправлено #136





Группа: Members
Сообщений: 829
Регистрация: 14-June 16
Пользователь №: 39,161



Ну ты настриги 6000% мож они с ума сойдут от твоего демо счета.
Дело то недели-двух месяцев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
28.10.17 11:34
Отправлено #137





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Пока что помалкивают. И это признак фальши данного брокера. Обычно новичка сразу берут в оборот и заваливают приглашениями и предложениями, вопросами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
28.10.17 15:30
Отправлено #138





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(MisterTiger @ 27.10.17 22:01) *

Ну ты настриги 6000% мож они с ума сойдут от твоего демо счета.
Дело то недели-двух месяцев

Технически да, реально достижимо за 6 сессий.
Я писал, что делал три раза 3000% за неделю. Но теперь это стало невозможно:
как только снова заметят начало такого роста, снова начнут бепредельничать и отнимать последнее.
Вы готовы рискнуть своим, хоть и мизерным, капиталом? Я - уже нет sad.gif
У меня в подобных попытках отняли полтора миллиона рубликов. Так что хорошего помаленьку. biggrin.gif








User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MisterTiger
28.10.17 23:46
Отправлено #139





Группа: Members
Сообщений: 829
Регистрация: 14-June 16
Пользователь №: 39,161



Теперь я навсегда заменю в своем словаре слова "я про*бал" на "у меня отняли".

На демо счете то не отнимут.
Можно просто взять два демо счета (на альпари регистрация даже на подставную фамилию возможна) купить при депозите 1000 демо долларов 100 лотов, а на другом счете продать 100 лотов. Один счет удвацатерится по окончании дня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
29.10.17 03:07
Отправлено #140





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(MisterTiger @ 28.10.17 23:46) *

1. Теперь я навсегда заменю в своем словаре слова "я про*бал" на "у меня отняли".

2. На демо счете то не отнимут.
Можно просто взять два демо счета (на альпари регистрация даже на подставную фамилию возможна) купить при депозите 1000 демо долларов 100 лотов, а на другом счете продать 100 лотов. Один счет удвацатерится по окончании дня.

1. Сагласин. А как иначе? Но такая игра стоит восковых свеч в золотых канделябрах. Это единственная возможность для интеллектуала вырваться из нищеты. Другие формы быстрого и крупного дохода честным путём науке неизвестны.
2. Я что совсем лоханулся тратить свою жизнь на демосчёты? Моя работа на форе - страшный выматывющий труд. К тому же какой смысл в демогалере? Свои возможности я и так знаю. Просто проверил, могу ли зарабатывать на метатре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
29.10.17 03:32
Отправлено #141





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(MisterTiger @ 28.10.17 23:46) *

3. Можно просто взять два демо счета (на альпари регистрация даже на подставную фамилию возможна) купить при депозите 1000 демо долларов 100 лотов, а на другом счете продать 100 лотов. Один счет удвацатерится по окончании дня.

Это типа бинарный опцион получается. Но почему так не получится на реальном счёте? Ответ простой - брокер и рынок разорятся. Поэтому брокер не даст тебе два счёта, это во-первых. А во-вторых - будет мочить такого хитроумного трейдера всем, чем может.

Вот почему и говорят, что брокеры не любят скальперов. Скальперы тоже (как двойные бинарники) чистят карман брокера, куда он складывает потери своего клиента. Брокер, даже он если честный человек (что не бывает в природе), в принципе не может отличить двойного бинарника (работающего на два реальных счёта) от успешного скальпера.

А в третьих, если брокер даст тебе два счёта, как тот альпари, то значит уже заранее спланировал твоё разорение своими методами. К такому альпари лучше и носа не показывать. Обрати внимание, какой у этого альпари высокий спред, явно против высокого дохода скальпера установлен.

На самом деле, метод двойного счёта с большим плечом на рынке не работает. Курс пары делает такие рывки верх-вниз, что в нуль вылетают оба счёта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MisterTiger
29.10.17 11:36
Отправлено #142





Группа: Members
Сообщений: 829
Регистрация: 14-June 16
Пользователь №: 39,161



на реальном счете метод двух счетов не работает, но у нас демо счет и задача показать засранцам какой ты кросавчик со 100500% дневным прирощением демо депозита.
а евро бакс не делает рывков вверх вниз. по крайней мере я не готов о них как о факте говорить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
29.10.17 12:49
Отправлено #143





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



хоспадяя, какую чушь и бред вы тут несете аа... позорище)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
29.10.17 20:04
Отправлено #144





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



(MisterTiger @ 29.10.17 11:36) *

на реальном счете метод двух счетов не работает, но у нас демо счет и задача показать засранцам какой ты кросавчик со 100500% дневным приращением демо депозита.
1. Как он может работать на демо, если график курса тот же, что на реальном счёте?

2. А зачем показывать? чтобы забоялись и вообще перекрыли кислород? Наоборот, нужно держаться как можно скромнее.


а евро бакс не делает рывков вверх вниз. по крайней мере я не готов о них как о факте говорить
Значит ты ещё малыш... "О весенних рассветах тот парнишка мечтал, Мало видел он света, добрых слов не слыхал."

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
01.11.17 16:33
Отправлено #145





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Недавно заглянул на площадку ещё одного брокера. Работает с 1996 года. Интересный нюанс: принимает ДС и ведёт баланс в рублях, а позиции открывает и закрывает по другим валютным парам. Как такое может быть на реальном форексе??? Априори ставки можно делать только в валюте торгуемой пары, а тут вдруг в рублях. Парадокс...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
05.06.20 06:01
Отправлено #146





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



В Сети - лавина "заманчивых" приглашений от множества компаний с известными словами в названии:
Газпром, Золото, ВТБ, Госдума, Инвест, Сбербанк, Мишустин, Путин, Греф и так далее.

Правила у них у всех и методики работы с клиентом одинаковы (похоже, программа одного и того же собственника):

1. Обещают суперуправление вашими средствами. Просят немного, всего от 15 тысяч рублей.
Дают платформу и менеджера ваших ежедневных операций с их суперсигналами и указаниями на что нажимать.
При этом обещанная доходность - максимум 25% в месяц, из них 5% - менеджера.
Наконец-то вы обрели долгожданный рай! Не надо ломать голову над фигурами и рисками!
Несколько смущает, правда, то, что в зале менеджера стоит шум как офисе "Волка с Уолл Стрита".
И временами в ответ на заманчивые суперпредложения гениального менеджера там прослушивается
развратное хихикание над вами, балбесом, его помощниц по бизнесу, тоже как у Волка с Уолл Стрита.

2. Тем не менее, сначала всё идёт вроде даже хорошо. Как по маслу.
Однако через трое суток менеджер резко укоряет вас в неблагодарности, стыдит за нищебродство и сообщает,
что работа с вашими малыми активами его не устраивает из-за низкой доходности.
Что он лучше будет работать с миллионерами на Кипре и Мальте.

3. Вы в трансе, но менеджер вас "выручает", предлагает внести парочку миллионов - занять,
продать, заложить, выпросить, украсть, обмануть.
Ну, наконец, взять кредит в банке его компании, следуя указаниям менеджера.

4. При колебании - менеджер со слезами в голосе укоряет вас в кидалове и непорядочности.
Если вы не готовы сразу же найти ему два миллиона, менеджер или его послы будут ежедневно мотать вам душу
своими горестными напоминаниями о вашей неблагодарности, нечестности и необходимости пополнить баланс
ещё на парочку миллионов.

5. А в это время...... ваши холостые денежки на торговом счёте, согласно правилам менеджера,
используются им... для прокачки его собственных программ личного обогащения.

6. В любом случае, они уже никогда не будут ваши:
Заявки на вывод игнорируются, на запросы дают ответ: читайте правила.
И в правилах вы найдёте указание на....
обязательное приложение ксерокопии паспорта и кредитной карты по которым (как уже нетрудно догадаться)
на ваше имя будет оформлен кредит размером так в парочку миллионов рублей.
Адресов, сайтов и бумажных договоров компания не предоставляет.
blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
04.07.20 15:29
Отправлено #147





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



1. Главная задача - преодолеть скрытое видео-воздействие торговой платформы брокера на центр паники и слива имущества. Технология панического поведения давно уже применяется даже к садовым грызунам. Получая всего один удар модулированного электрического импульса, они навсегда покидают ограждённый садовый участок.

2. Для человека получение такого "гостинца" от торговой системы брокера чревато длительным состоянием психической инвалидности и в других сферах проявления его жизнедеятельности.

3. Обычно, опасные для банка гении выявляются брокером уже на первой неделе работы, и далее незамедлительно следует это самое электронное аутодафе. Как бы дистантное кастрирование и лоботомия (рассекание мозга на две части, превращающее активную персону в тихого дебила).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
09.09.20 19:57
Отправлено #148





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Прихожу к пониманию, что форекс управляется роботом, в который заложена подпрограмма "мочить"
наиболее успешных трейдеров из России.
Кривая курса валют делает пику совершенно против её обычных правил единственно для того,
чтобы на несчастных два доллара перейти критический уровень и обнулить ваш баланс.
Затем отскок к вашей расчётной прибыли в 200%, которой вас лишили.
Режут священную корову валютного рынка, базовые законы его жизни.
Со стороны такой ход мыслей покажется сумасшествием.
Но это уже не раз за 8 лет случавшаяся реальность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forex Guru
09.09.20 21:39
Отправлено #149





Группа: Members
Сообщений: 28,736
Регистрация: 4-November 15
Пользователь №: 38,254



Если по прошествии 8 лет ( с ваших слов), до сиз пор звучат выражения " запланированная цель 200%" и " цена ушла на 2 доллара и обнулили баланс." - значит вам пора менять род деятельности. Вы так ничего и не поняли за 8 лет. Зачем терять время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicko
10.09.20 01:18
Отправлено #150





Группа: Members
Сообщений: 245
Регистрация: 27-March 12
Пользователь №: 31,455



Дело не в выражениях, это всё взаимны

(Nicko @ 10.09.20 01:04) *

Дело не в выражениях, у вас эти толки лишь взаимный гламурный трёп

Дело в том, что вы понимаете: есть феноменальные результаты и есть невозможность выигрышно применить свои знания.
Ваше сознание этого не приемлет, и вы пытаетесь вновь обрести свой стержень, отрицая иной формат.

Сейчас думаю, что теперь делать. 7 лет назад звонили из штатов, предлагали место на бирже, гражданство и жительство в Вашингтоне. Сие означает, что работа на форексе в России - заведомо дохлый номер. Все остальные пути движения тоже наглухо перекрыты режимом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 20.09.24 20:48
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·