ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nicko
Надо сказать, что методы обмана клиентов дилерскими центрами заметно отличаются на разных видах биржевой торговли:

1. Фондовый рынок

2. Валютный рынок

3. Бинарные опционы

4. Криптовалюта


Причём, если гениальный трейдер захочет сам создать свой ДЦ (а таких трейдеров именно в России немало), то ему это никак не удаётся (по крайней мере, успешные прецеденты никому не известны).
Секрет доходности лохотронных ДЦ кроется при этом в том, что такие ДЦ создают свою, фейковую модель рынка, и клиент торгует не на реальном рынке, а с самим ДЦ. То есть в конечном итоге все переводы клиента на его торговый счёт в фирме ДЦ оседают в кармане дилера.

Обманы в лаконичной форме можно представить по указанным выше кластерам следующим образом:

1.1. Фондовый рынок. Как только вы хоть раз показали заработок от 3% до 7% за одну сессию, то сразу попадаете в круг особой заботы дилера.
В критический момент, когда попытаетесь закрыть позицию с плюсом, вам тупо отрежут связь с сервером ДЦ и обвинят во всём ваш комп и вашего провайдера интернет-канала. Это Финам и любые другие компашки в РФ.
1.2. Время от времени та или иная фирма просто закрывает торговые счета своих клиентов якобы по приказу минфина. Судиться мало кто пытается, жизнь слишком коротка для этого. Это Ютрейд (помните такого?)

2.1 Валютный рынок. Обратите внимание на уродские конструкции, крупный начальный взнос и гигантские спреды всех без исключения торговых платформ по сравнению с Профинансе. Успешно работать на них практически невозможно ещё и потому, что они сложные, низкоскоростные и не дают доступа к эффективному мониторингу. Всё это залог неизбежного проигрыша.
2.2. Рекомендую ознакомиться в интернете с технологиями "медицинского" видеовнушения. Диски "для оздоровления" сейчас в большом ходу. Вы просто заражаете свой комп с этого диска, и он абсолютно в теневом режиме делает вам приятное - снижает вес, разглаживает морщины на органах тела, вешает лапшу на уши. Такая же методика применяется и на ТВ, для улучшения мозгов избирателей.
Так вот, особо продвинутые ДЦ таким же образом заставляют делать вас дурацкие ставки помимо вашей воли. Если воля особо крепкая. вам приготовят особое угощение - раннюю слепоту, аллергию, а то и онкологию на кожу лица. Это тоже уже давно и надёжно в медицинском ходу у спецслужб, а от них - и у продвинутых ДЦ.
2.3. Если вы сумеете с честью, здоровым и живым без обнищания пройти через препоны ДЦ по п. 2.1 и п. 2.2, то останется самое последнее - суметь выводить свой заработок с торгового счёта. Как поведёт себя в таком случае ваш ДЦ, точно сказать очень трудно, но можно указать возможное:

- вас окончательно угробят по медицинской части, что особо печально
- отключат от связи, и после этого найти ДЦ и свои денежки в офшоре не сможете
- скажут, что перевели, но ничего не получите и не докажите


3. Механика развода на бинарниках сейчвс примерно такова:

3.1. Дают тебе заработать "для проверки" 4 тысячи баксов за 3 дня.
(на фейковом рынке)
3.2. Предлагают "доплатить" к этим 4 "всего лишь 1 тысячу", чтобы получить "сертификат" для работы с этими 4 тысячами.
3.3. И тут у тебя возникает вопрос: если этот благодетель может зарабатывать по 4 ТД каждый три дня, то какого беса он возится с тобой и уговаривает на покупку сертификата за несчастных 1000 баков??? rolleyes.gif


4. Криптовалюта - вообще дикое, неотстоявшееся болото. По характеристике классических разводов выше вы можете представить себе, что может в нём водиться. Если вы ищете приключений и можете снарядить экспедицию, флаг в руки! laugh.gif

А вот пройдя все эти штуки живым, вы обретёте нечто ценное - знание того как нужно жить и надежду на то, что рванув куда то в ЮСА в виде финансового гастера, сможете что-то заработать на остаток своей будущей жизни в России. А надежда, как известно, греет и придаёт смысл жизни blush.gif







MisterTiger
Хорошая попытка, профинансе, но нет...
Жы-Шы я пишу иначе.... Меня наверно никто не учил Жыть....
Nicko
rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот и купился знаток на бирже грамматики! А семантику "ни знаить"!
Воистину, лишь тот мудрый, кто понимает юмор rolleyes.gif
MisterTiger
Я зато знаю, как ломают старые учетные записи, полу мертвые, чтобы гнать пургу рекламную. Вот в этом месте должен второй аккаунт подключиться и начать разговаривать с первым ботом-тролем, о том какие прекрасные часы "ракета" продают в магазине профинансе и что он лично, как себе доверяет этому магазину!
А иначе получается, что первый бот-троль говорит сам с собой.
Что мы собсна и видим во всех темах smile.gif
Я конечно могу быть не прав и Уважаемому Nicko просто осталось вызвать санитаров, но такой вариант маловероятен)
Profit Mech
Забрил....)))
Nicko
Вместе с тем, как ни странно, известны и
Случаи извлечения биржевого дохода русаками

Что же это за случаи? rolleyes.gif

Мы сейчас назовём их, но пользы всему честнОму народцу трейдеров, заранее предупреждаю, это не принесёт. sad.gif

1. Бизнес Немцова dry.gif

Все вы, несомненно, помните этого симпатичного парня, кудрявого комсомольца, красавца и просто любителя счастливой жизни в настоящих ресторанах и на куршавелях, любящего отца своих многочисленных семейств по всему миру и атеиста. Когда его спрашивали, на что вы живёте, Борис?, он несколько запинаясь, достойно бормотал "Ну, у меня есть акции, я играю на бирже!"

Однако каждый раз вы смутно подозревали, что нигде Борис не играл. И правильно подозревали.
Просто в качестве платы за древние как мир политические услуги, Борису сливали правильные биржевые сигналы сильные мира сего. А скорее всего, Борис даже не знал, с какого конца открыть и с какого закрыть позицию в торговом терминале. За него это делал лично доверенный секретарь товарища Сороса, шалом ему biggrin.gif

2. Бизнес телефонных и форумных пул-хеджеров laugh.gif

Время от времени вам начинают звонить по телефону или настойчиво рекомендовать в интернете или даже приставать в общем зале трейдеров вашего ДЦ "продвинутые коллеги".
Они суют вам под нос сканы своих успехов и чётко показывают, что через год, но не менее, вы увеличите свой капитал на 50%.
Как ни странно, временами и такое бывает, через год вам что-то вернут, порядка 50%. Что будет на следующий год, не может сказать ни турецкий пашА, ни говорящий осёл, ни сам Ходжа Насреддин.
Секрет выживаемости таких Пухеджеров кроется в том, что они своими крупными вкладами финансируют более доходную деятельность своего ДЦ. Им позволяют жить и что-то платят за использование их средств.

3. Бизнес крупных спикулей blink.gif

Как понимаете, есть и акулы всего мирового кругооборота денег. Это те, которые формируют на реальном рынке реальные точки поворота, каналы Гана, линии поддержки и сопротивления и ставят крупные опционы на новостях. Именно к ним стекаются денежные средства всей огромной армии наивных сетевых лохов. Которых они благолепно обувают на маржин-колах.
Время от времени крупные спикули меняют стратегию своей защиты от мелких гениев, которых в последнее время обнаружилось аж целых две разновидности:

3.1. Хитрецы, умеющие своим гениальным чутьём унюхать поворот тренда на скальпинге.
Для дезавуации способностей таких отъявленных негодяев, крупные спикули полгода назад перестали публиковать на своих торговых площадках данные о размерах и уровнях крупных опционов.

3.2. Биржевые хакеры, родители хитроумных биржевых ботов, успевающих "торкнуться" на гэпах и во-время обуть самого святейшего папу Сороса. Таких деятелей и ботов успешно отслеживает и эффективно убивает СБ элитного биржевого сообщества. Как и и где именно, этого мы пока не знаем, но видим следы таких деяний в новостях и в новых правилах работы ДЦ.





















biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nakko
Nicko,
Пока профинанс не принимает платежи, решил заняться графоманией?
(продолжай, интересно пишешь)
Nicko
(Nakko @ 31.01.17 17:52) *

Nicko,
Пока профинанс не принимает платежи, решил заняться графоманией?
(продолжай, интересно пишешь)

Точно, так и есть rolleyes.gif
Nicko
Надыбил в Сети созвучные материалы
biggrin.gif


"...для информирования участников рыночного общества о том, что такое на самом деле фондовые и финансовые рынки для людей, не обременённых большим состоянием и не имеющих влиятельных связей в мире денег.
Хорошее дополнение к медийным сказкам о Соросе и успешных трейдерах, к фильмам с участием Ди Капри и прочих героев шоу-бизнеса в роли главного дилера-мошенника"

"Если посмотреть на мои сделки в финаме или другой российской конторе, то ежемесячно по спреду зарабатывал порядка 40 тыр в пользу дилера. Это 3 лимона за 7 лет.
Причём собственный капитал растаял на сумму около 1 млн рублей. Вот и скажи мне, кто в России грабит клиентов?
Рынок или ОПГ дилер?"

"На самом деле эти 3 лимона ОПГ выплачивала сама себе из своего общака.
Ибо она сама играет с клиентом вместо рынка, один на один. И все потери якобы рынка платит за него себе сама.
А вот реальный доход ОПГ дилера только один, это постоянно тающий и перетекающий в карман дилера капитал клиента.
Спрашивается, в чём смысл огромных спредов и комиссий, заложенных дилером, если дилер платит их сам себе из собственного кармана?

Ответ очень прост и нагл: смысл в том, чтобы
поскорее разорить клиента,
то есть отнять у него реальный деньги (собственный капитал клиента)
и положить его в общак ОПГ дилера."
huh.gif
Nicko
Реальная механика. Кухня битвы клиента и дилера
"один-на один"

blink.gif - blink.gif


Кухня — в брокерском жаргоне обозначение внутреннего клиринга, когда заявки клиентов на проведение сделок удовлетворяются за счёт встречных заявок других клиентов того же брокера или самим брокером. Это позволяет повысить скорость и снизить себестоимость проведения операций. Внутренний клиринг получил распространение не только во внебиржевых сегментах фондового и валютного рынков, но также широко применяется при расчётах с использованием пластиковых карточек.
В случае, если у брокера нет встречной заявки и не проводится внешняя операция, то брокер самостоятельно выступает противоположной стороной в сделке и возникает конфликт интересов — прибыль клиента оборачивается убытком для брокера, а убыток клиента — прибылью брокера. Единственной гарантией отсутствия такого конфликта интересов является проведение всех контрактов через биржу, что ведёт к увеличению накладных расходов.
«Кухня » законодательно запрещена в ряде стран: она может считаться мошенничеством и быть уголовно наказуема. Но такая ответственность действует относительно тех активов, которые торгуются на биржевых площадках. Ряд специалистов считают, что законодательные запреты на многие формы внутреннего клиринга, введённые ещё в начале 20-го века, устарели и должны быть отменены.
Форекс по своей природе является внебиржевым рынком, на котором ограничено или вовсе отсутствует государственное регулирование. Часть форекс-брокеров работает с широким использованием внутреннего клиринга (по схеме «кухни»).
Нет требования публиковать отчёты об операциях на форексе, что не позволяет делать достоверный внешний мониторинг. Из-за этого нет возможности доказать или опровергнуть масштабы использования внутреннего клиринга форекс-брокерами.


rolleyes.gif
Nicko
(Nakko @ 01.02.17 13:12) *

Тему походу никто толком не читает. Finik писал, что торговля ведется роботом по его хитрой системе.


Финик и Тайгер - два начинающих, но типичных энтузиаста форекса

Но как можно верить роботу, которого представляет другой робот? Нет, это несерьёзно, как сказал бы Штирлиц Рольфу
biggrin.gif


Оба что-то вещают, зловеще намекают и чем-то грозно меряются с другими... Это немного любопытно
rolleyes.gif


Думаю, не вышли из пацанского возраста. Но мне именно за судьбой Финика интересно наблюдать. Куда приплывёт? Он очевидно вписывается в изложенный выше формат привлечения сторонних денег. Как бы роман-детектив. Я рад читать
smile.gif


А вот Тайгер как трейдер мне непонятен. В чём его бизнес, пока неясно. Не в просвещении же неофитов о форме кривых, прямых и загогулин, которые за сто лет до него уже описали во всех учебниках гораздо более доходчиво другие и намного более авторитетные и известные в миру люди.
blink.gif
Nicko
Бесценный опыт для новичков
Переписка за последние двое суток с одним офшорным ДЦ на Кипре


1. Я шокирован опытом работы на МТ4: - не смог обнаружить окна текущего баланса,... - потерялась функция растяжения графика по вертикали.

2. Cпециалист поддержки клиентов:
Здравствуйте!
Отдельная функция растяжения графика по вертикали в МТ4, к сожалению, отсутствует.
Есть только масштабирование графика (кнопки с изображением увеличительного стекла на панели инструментов сверху).
С уважением, Бетта-Форекс

Примечание Нико: В нормальных ТС растяжение моментально достигается простым движением курсора с нажатой левой кнопкой.
А в МТ4 нет не только растяжения, но даже смещения графика по вертикали


3. Оценка торговой системы
Я не знаю, насколько хороша реальная версия МТ4. Но то, что я увидел за 2 суток на примере демо - это просто триллер... Платформа мягко сказать, вандальная. И самое ужасное, на этом стоит огромный банковский бизнес для разорения слабоумных клиентов....

4. 10.02.2017 14:02:35
Здравствуйте!
Мнения пользователей платформы могут не совпадать.
МетаТрейдер до сих пор остается самым популярным торговым терминалам в России и СНГ.
Отказ от МетаТрейдер существенно ослабит позиции компании на рынке.
С уважением, Бетта-Форекс


5. 10.02.2017 14:12:44
Вы подсчитайте, сколько людей разорено этой метатрейд и чем тогда на самом деле фактически занимается компания на рынке... У меня 12 лет работы трейдером на биржах, в том числе 5 на форексе. Может я наивный человек, но то, что происходит у вас, судя по тому, что увидел в демоверсии - это просто бесчеловечный цинизм.
Реально видел, что на графике стоят мёртвые данные, которые не обновляются, мёртвые кривые, окна и цифры курса пары. Настроек шрифта вообще нет, приходится с огромной лупой рассматривать, что там написано. Нужно три руки - для лупы, мыши, клавиатуры... И каждые две секунды включать увеличение-уменьшение четвёртой рукой для получения новых сведений.
Причём обновление происходит с задержкой полминуты.
Gragdanin
Каждые пять дней всплывает wink.gif
MisterTiger
Норм))) 12 лет на рынке, и тут вдруг он шокирован Метатрейдом 4.
Nicko
Весь ужас в том, что этой метатрейд оболванены миллионы простаков. Массовое мошенничество в цивилизации простейших приматов.
Думаю, что существуют ещё и эксклюзивные версии "для своих". Быстрые и удобные. Но массе они недоступны.
Nicko
Мне повезло, что с самого начала в 2012-м отмёл в сторону метатраейды и выбрал именно свою торговую систему. Месяц ушло на изучение, адаптацию и поиск своего режима работы.

Лучшие результаты, которые несколько раз достигал при позитивной ситуации на рынке, следующие:

1. Рост до +200% и выше за одну рабочую сессию.

2. В 32 раза увеличение торгового счёт на неделю ($60 в понедельник, в конце недели под 2000).

Поэтому меня и повергло в транс чтение писаний на этом форуме.

MisterTiger
Я по молодости в интернет провайдере работал. На всю жизнь запомнил оговорку "скорость до ***" означает скорость от нуля!
Рост до - означает от Коли до 200%
И ЭТО ПОНИМАЕТ КАЖДЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ЧИТАЕТ ЭТУ ЕРЕСЬ! smile.gif
Гурыч отписал на эту тему))) Манименеджмент придуман не дураками))) Хотя кому я это говорю! Я же 12 лет на форексе не проработал с 2012 года. И метатрейдер на 12 году работы не открывал для себя biggrin.gif

Не мне нравится вообще))) Человек сделал из 60 баксов 2000 и Finikу, который 11 месяцев делает от 5% в месяц каждый месяч на депозит 100+ тысяч баксов, говорит "ты неудачник!"
Nicko
А как же тогда говорить про финика, если финик делает 5% в месяц вместо 3200% за неделю?
То есть 5% вместо 12800% в месяц... ???
Nicko
За неделю, как видим, можно сделать столько, сколько финик делает за 32 года.
MisterTiger
Ты Колю знаешь??? wink.gif А он тебя знает wink.gif И придет за тобой еще раз, как только ты денег на депозит положишь smile.gif
Nicko
Согласен. Но жизнь прекрасна. Иначе 5% в месяц на чужие деньги и хронический гемморой на всю жизнь. Не?

Смысл и секрет трейдинга, как видим, не только в знании и опыте. Смысл и секрет трейдинга - в саморазвитии. В освобождении от детских мечтаний о 100 тд от доброго дяди и от страхов от Коли.
Познайте Истину, и она сделает вас свободным.
Nicko
Завёл вчера 60 баксов на форекс, сегодня в 10:32 они зачислены на торговый счёт.

Стратегия работы, которую теперь мы апробируем, будет такая:

1. Работать стабильно, понемногу, но ежедневно. Часа под два-три
2. Увеличивать ставку согласно росту баланса (плечо 500)

Результаты:

1. Сегодня тремя сделками заработал 16,25 $, за 2 часа. Все сделки успешны.
2. Брокер заработал на мне 10,5$ (по 3,5 доллара в виде спреда).


План роста:

1. Получать столько же ежедневно, удваивая баланс каждые 4 сессии
2. Примерно через 30 рабочих дней (полтора месяца) баланс достигнет размера максимального рабочего капитала (12000$).
3. Впрочем, если ситуация на рынке туманная, то считаю вполне приемлемым увеличение этого срока в два-четыре раза.

План постоянного заработка при достижении максимального рабочего капитала:

1. Делать те же 25% к балансу за одну сессию, что составит 3 тысячи $
2. Всего две таких рабочих сессии в месяц дадут хороший заработок трейдера на весь месяц,
Брокер будет получать от меня соответственно 4 тысячи долларов в месяц (в виде спреда).

Как видно, в основу нашего подхода положены выдержка, самодисциплина и умеренность в постановке целей.
Как советовал медвежатник Де Ниро крутому гастролёру Нортону, напиши всё, что тебе надо, на листе бумаге,
а потом в течение 20 лет медленно шаг за шагом двигайся к этому.

smile.gif
ForexGuru
ахинея ,уж прости) мой прогноз - сольешь все в течении месяца или раньше(в чем естественно не признаешься) с такой "стратегией"), полная херня,особенно доставляет,что раньше писал о каких то много,десяти, летних опытах торговли) по рассуждениям новичек, если неттак, то недалекого ума человек,если с таким опытом торговли(с твоих же слов,в чем я глубоко сомневаюсь) задвигается такая галиматья(удваивать за 4 сессии, плече 500) пардон за грубую правду .

и как это с 60 бачковым депо спред 3,5 доллара на сделке?) опять же чудовищное плече=рулетка=слив.

.. с 60 басчков чувак хочет за месяц поднять 12 тыс баков) дикие мечты новичка или чумачедшего)
MisterTiger
В школе на сникерсах сэкономил 60 баксов smile.gif
С таким плечем просадка в 20 пунктов - здравствуй Коля. Надо было один бакс класть! 16$ - это 1600% и орать потом "вы просто лохи!"

Мой прогноз - пипсовщик будет сражаться как лев, потеряет время и 60$, как и все предыдущие свои попыки - в луже осядет. Но человеческая память, она такая. Она помнит только +32% и все - больше ничего не помнит. а если 32% умножить на 1000 дней, то это 32000% и больше мы ничего считать не будем))) будем дальше дрюкать на 60 баксов smile.gif
Nicko
Букоф много, но соображений по существу не вижу.
В сухом остатке имеем:

1. Не верят первому дню (однако скриншот вышлю, за плату, естественно, это тоже работа)

2. Много шюток. Не возражаю.

3. Тигры не верят в перспективу....
Что тут ответить? Дело не в вере, а в том, чтобы апробировать единственно реальную стратегию с нулевым стартом в 60 баксов. По-моему, она безупречна. Главное - самодисциплина. Мы тестируем, ищем правильное решение.

4. Из опыта своей работы:
- Не раз делал 2000 из 60$ за неделю, удваивал каждую сессию.
- Плечо в моей фирме для всех одно и то же, 500.
- Думаю, так гнать коней (2000/60) не надо. Лучше меньше, да лучше.
ForexGuru
плече ты выбираеш сам, путем вычисления соотношения позиции к депозиту)
плече можно ограничить принудительно в любой конторе(например до 1к10)
странно что трейдер с якобы огромным опытом этого не знает и не понимает.
"много раз делал из мизер тыщи".. угу,а че тогда депо пополняем?) не вижу перспектив никаких в силу полного не понимания принципов торговли и плеча с рисками. вижу игроманию и рулетку, с 100% прогнозируемым итогом.
MartinLuter
Никко я уже говорил до этого на какую то другую тему, эта не лучше повтрятся не хочу, всё это туфта, бредни, поспи лучше отдохни немного. с 60 баксов нереально заработать 12000 $ это даже не обсуждается, сольешся 100 процентов в первые 2 месяца максимум. Что за спред 3.5 доларов, тебя дурят. Или ты пытаешься одурачить всех. 4 сессии и конец близок даже 2 месяцев не продержишься. Удачи. dry.gif

(Nicko @ 01.03.17 23:55) *

Букоф много, но соображений по существу не вижу.
В сухом остатке имеем:

1. Не верят первому дню (однако скриншот вышлю, за плату, естественно, это тоже работа)

2. Много шюток. Не возражаю.

3. Тигры не верят в перспективу....
Что тут ответить? Дело не в вере, а в том, чтобы апробировать единственно реальную стратегию с нулевым стартом в 60 баксов. По-моему, она безупречна. Главное - самодисциплина. Мы тестируем, ищем правильное решение.

4. Из опыта своей работы:
- Не раз делал 2000 из 60$ за неделю, удваивал каждую сессию.
- Плечо в моей фирме для всех одно и то же, 500.
- Думаю, так гнать коней (2000/60) не надо. Лучше меньше, да лучше.

С такой дисциплиной не спать , не есть, с ума сойдешь. Всё утопия.
Nicko
(ForexGuru @ 02.03.17 00:06) *

плече ты выбираеш сам, путем вычисления соотношения позиции к депозиту)
плече можно ограничить принудительно в любой конторе(например до 1к10)
странно что трейдер с якобы огромным опытом этого не знает и не понимает.

Чего тут понимать?

1. При минимальном балансе 60 баков - плечо только 500. Потом при удвоении можно сделать 250, 125, и так далее.

2. Но зачем мне нужнО меньшее плечо, если при нём и заработок меньше?

"много раз делал из мизер тыщи".. угу,а че тогда депо пополняем?) не вижу перспектив никаких в силу полного не понимания принципов торговли и плеча с рисками. вижу игроманию и рулетку, с 100% прогнозируемым итогом.

1. Мы испытывали разные стратегии. Дело не в том. чтобы слупить тыщи и сбежать (кстати, это за рубежом и называется Русский Бизнес).
Дело в том, чтобы обеспечить здоровый, безопасный и благодарный труд в течение длительного времени.

2. Как уже писал выше, такая интенсивная работа (3200% за неделю) в постоянном режиме просто не по силам. Психика ломается и здоровье.
Поэтому мы годами анализируем, пробуем, ищем наиболее эргономичный вариант.

3. Термин "игра" считаю недостойным для определения грамотной работы. Мы исходим из опыта, знания и своих психофизических возможностей.
ForexGuru
ну если спрэд 1.5 пункта допустим, стоит 3.5, то цена пункта больше 2х долларов, округлим до 2х. долларов за пункт. соответственно лот=20тыс (0.2), при 60 баксов депозита, плече при такой позе получается больше 300) "федя -дичь!")
30 пунктов в минус- коля маржин.=рулетка. игровые автоматы)

(Nicko @ 02.03.17 00:23) *

(ForexGuru @ 02.03.17 00:06) *

плече ты выбираеш сам, путем вычисления соотношения позиции к депозиту)
плече можно ограничить принудительно в любой конторе(например до 1к10)
странно что трейдер с якобы огромным опытом этого не знает и не понимает.

Чего тут понимать?

1. При минимальном балансе 60 баков - плечо только 500. Потом при удвоении можно сделать 250, 125, и так далее.

2. Но зачем мне нужнО меньшее плечо, если при нём и заработок меньше?

"много раз делал из мизер тыщи".. угу,а че тогда депо пополняем?) не вижу перспектив никаких в силу полного не понимания принципов торговли и плеча с рисками. вижу игроманию и рулетку, с 100% прогнозируемым итогом.

1. Мы испытывали разные стратегии. Дело не в том. чтобы слупить тыщи и сбежать (кстати, это за рубежом и называется Русский Бизнес).
Дело в том, чтобы обеспечить здоровый, безопасный и благодарный труд в течение длительного времени.

2. Как уже писал выше, такая интенсивная работа (3200% за неделю) в постоянном режиме просто не по силам. Психика ломается и здоровье.
Поэтому мы годами анализируем, пробуем, ищем наиболее эргономичный вариант.

3. Термин "игра" считаю недостойным для определения грамотной работы. Мы исходим из опыта, знания и своих психофизических возможностей.


ну какие нафиг годы опыта,какая нафиг грамотная работы -нет понимания базовых,азбучных истин даже, ну вот вообще.
полное непонимание, и не желание понимать - итог будет один. выше писали. на этом все.
Nicko
(MartinLuter @ 02.03.17 00:16) *

Никко я уже говорил до этого на какую то другую тему, эта не лучше повтрятся не хочу, всё это туфта, бредни, поспи лучше отдохни немного. с 60 баксов нереально заработать 12000 $ это даже не обсуждается, сольешся 100 процентов в первые 2 месяца максимум. Что за спред 3.5 доларов, тебя дурят. Или ты пытаешься одурачить всех. 4 сессии и конец близок даже 2 месяцев не продержишься. Удачи. dry.gif

1. На позиции 0,25 лота (при балансе 60 баков) спред 3,5 бакса.
При 240 баксах открываешь позицию в 1 лот и отдаёшь спред 15 баков. И так далее

2. Два месяца в заданной стратегии - это уже успех! Читай вверху внимательнее.
Потом что за последние полмесяца чистый доход будет 30 тысяч баксов в плюс к рабочему капиталу в 12 тд.

(ForexGuru @ 02.03.17 00:28) *

ну какие нафиг годы опыта,какая нафиг грамотная работы -нет понимания базовых,азбучных истин даже, ну вот вообще.
полное непонимание, и не желание понимать - итог будет один. выше писали. на этом все.

Азбучная истина одна- результат! См. выше, итоги за сегодня.
MartinLuter
Посмотрим что скажешь через месяц. Если скажешь всё хорошо не поверю без доказательств.)
Nicko
(MartinLuter @ 02.03.17 07:52) *

Посмотрим что скажешь через месяц. Если скажешь всё хорошо не поверю без доказательств.)

Скажу так, как будет на самом деле. Я ведь ищу работоспособный вариант стратегии на форексе. Место под солнцем.
Для того и обсуждаю. Ошибки будем анализировать. smile.gif
На данном этапе лично мне нужна устойчивая стратегия человека с продуктивным мозгом, титаническим здоровьем и уникальной самодисциплиной (силой воли). blink.gif
Собственно, как уже говорил выше, всё сводится к самовоспитанию. rolleyes.gif
Nicko
1. Сегодня ещё раз проверил выкладки. Срок выхода на рабочий капитал 12 тысяч баксов может составить до 6 месяцев - это в том случае, если вчерашний результат будет получаться всего один раз в неделю.

2. Тут самое главное - за счёт самодисциплины исключить работу при факторах риска, а они уже известны мне по итогу предыдущих 12 лет.

3. То есть получить хорошо оплачиваемую честную работу за счёт титанического труда в течение полугода - оно, уверен, того стоит!
Nicko
Сегодня тоже успешный день апробации. Сначала потерял 1,25$, потом за один проход в плюсе на 12,5 $.
Начало дальнейшей целенаправленной работы по выбранной стратегии отложил до осени. Предстоящий рабочий период - примерно с октября по март, 6 месяцев.
Весной и летом - поправлять здоровье, строить дачу, предстоят и другие хорошие дела, которые невозможно отложить.
Всем удачи!
MisterTiger
Правильно! депозит в 60 баксов слит на второй день! Пора заняться полезными и нужными делами!
Как же иначе сказать "нахер нам 12 тысяч баксов за неделю - пора дела делать"? smile.gif
ForexGuru
ну а чего ожидать с плечем 500? 30 пунктов не угадал и все.
MisterTiger
за 12 лет работу не получил и нефига клавиатуру мучать! smile.gif)))
Nicko
Всё дело в расстановке акцентов. Вы судите со своей колокольни неудачников,
а у меня - нечто иное, достойное зависти и злости
biggrin.gif
MisterTiger
(Nicko @ 02.03.17 10:57) *


2. Тут самое главное - за счёт самодисциплины исключить работу при факторах риска, а они уже известны мне по итогу предыдущих 12 лет.

3. То есть получить хорошо оплачиваемую честную работу за счёт титанического труда в течение полугода - оно, уверен, того стоит!

потом бла бла бла, я бросаю это дело.
и в финале:

(Nicko @ 03.03.17 18:15) *

Всё дело в расстановке акцентов. Вы судите со своей колокольни неудачников,
а у меня - нечто иное, достойное зависти и злости
biggrin.gif

Так можно и 13 лет прозаниматься анонизмом и кричать я делаю 25 процентов в день (два бакса на деле), а вы все лохи и неудачники!
Кросава! Сливать и сливаться - опыт виден, аж в глаз бьет))) laugh.gif

Повторю, за 12 лет не получил своей "хорошо оплачиваемую честную работу за счёт титанического труда в течение полугода - оно, уверен, того стоит!"(с)
И нефига пробовать) - коля придет опять)
ForexGuru
да какие нафиг 12 лет,я вас умоляю) такой наивняк писать после 12 лет торговли ну никак нельзя, если не полный даун.
Nicko
Я понимаю, что вы разочарованы напрасным ожиданием скорого феерического зрелища. Это естественно

Однако вы напрасно жаждете подтверждения своего высшего статуса якобы гуру и тигра.
Это даже смешно. Что вас так вывело из себя? Моя стратегия блестяще подтвердилась,
я так написал даже у себя в дневнике. Спешить некуда, впереди вечность. Нет?
Ответ - Да. Осенью будет продолжение.
smile.gif


Взамен возмущения - вам нужно просто преодолеть внутренний протест своей обиды
за бесцельно прожитые годы. И понять. что всё сказанное мною выше -
очень искренняя и полезная всем
правда


Без труда не вынешь и рыбку из пруда. За последние 5 лет я потратил 1,2 миллиона рублей и заработал 2,4 мр.
Но как уже говорил выше, это не тот результат, к которому нацелены поиски стратегии.

Возникает вопрос, зачем я опубликовал такую дорогую для меня вещь в открытом доступе?
Объясняю:
1. Чтобы получить критику и подтверждение, что никто никогда не пробовал и не понимает такого пути.
2. Чтобы убедиться, что другой дороги на форекс ни у кого не существует. Другим он не по силам.

Не страшно ли, что могут украсть?

Дело ещё в том, что её невозможно украсть. Она индивидуальна. Можно только кричать "зелен виноград"
Дедушка Крылов не знал наших терминов
cool.gif

Дело в том, что освоить её можно действительно только после многих лет внутренней работы.
Работы над собой. Кто из вас способен на это?
То-то и оно...
smile.gif
MisterTiger
Nicko, ну мы все лохи, это понятно.
Вот такой кусочек стейтмента покажи, тебе же не трудно, ты же бог трейдинга с 12 летним стажем и 60$ депозитом!
Пример на 96% прикреплен. Неважно чей и когда.
Nicko
Поясни, что за значки показал. (Я не такой знаток в других торговых системах.)
Могу дать в ответ скан со своей работы за неделю, когда нарастил с 60 до 2000 долларов.
MisterTiger
Человек не видел ни разу в жизни стейтмент.
больше нет вопросов....
Nicko
Да не важно, если я не видел всего, что видел ты.
Мне этого не надо. Уже объяснял.
smile.gif

А закорючки пожалуйста объясни, если для меня писал.
Если нет, тогда занимайся своим делом.
Здесь пользы не приносишь.
excl.gif

Поясняю, слепой скриншот не показывает ни время, ни количество сделок, ни вход, ни выход. Объяснений к нему тоже нет.
Это значит, автор скрина работает с тупой торговой платформой. Либо безграмотен или пытается ввести в заблуждение своим фотошопом.
MisterTiger
Nicko, твой провал в каждом ответе, в каждом предложении - это и есть моя польза здесь smile.gif Потом поймешь, через 12 лет, или когда начнешь на форексе торговать, мало ли случится так когда нибудь.
Nicko
Понял. Свистеть - не думать biggrin.gif
Nicko
На самом деле, гениальный трейдер автоматически попадает в отдел учёта ФСБ/ЦРУ. так как новые соросы никому не нужны и опасны. Поэтому наша задача здесь состоит также и в том, чтобы публично рассеять для всех заинтересованных лиц эти опасения власть имущих.

Про дистантные воздействия на сознание трейдера через криптопрограммы ФСБ мы уже писали выше.
Поясняем, существование успешного трейдера в России противоречит основному принципу управления с 1917 года - держать пипл в чёрном теле и кормить только из рук папы. Потому что кто кормит рабов - того и власть над ними.
bag
Когда человек пытается выглядеть не тем кем является на самом деле - это смешно. Но в данном случае еще и жалко - человек по ходу то в целом неплохой, позитивный такой и вообще...
Хорош его клевать, спекули, - в своей ветке пусть отрывается как хочет.
Nicko
На самом деле всё изложенное - правда. Хотя и шокирующая...
Разумеется, всего остального я не раскрываю. Оно ещё более шокирующее и неподготовленным умам не поможет.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·