18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
7 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topic
> Евро/доллар. Технический взгляд
совет
11.06.04 19:36
Отправлено #151


Незарегистрированный









Больница для душевнобольных. Один из Аристотелей стоит у аквариума и донимает рыбку: - Дай мне дом, машину, дачу! Тебе что, жалко? Подходит врач: - Больной, отойдите от аквариума! Рыбки говорить не умеют. - Вот и я ему уже целый час твержу, - говорит рыбка. - Начитался Пушкина...
Go to the top of the page
Quote Post
Аристотель то ЮА
11.06.04 19:40
Отправлено #152


Незарегистрированный









И зачем ты говорил что делаешь? Все эти мувены это так надо общую ситуацию понимать психологию такие вещи заправлять надо ну и по ходу дела использовать тех анализ там а просто с мувинами ты за мат ожидание не выпозишь а значит в год 20 процентов это максимум что сделать можешь И потом по моделям есть модельные фонды они там же сидят где и ты токо уних модели на порядка два продвинутей и денег раз в 10000 побольше
Go to the top of the page
Quote Post
совет
11.06.04 19:41
Отправлено #153


Незарегистрированный









Пришел Аристотель к врачу. Врач после осмотра: - Мда... Когда я последний раз наблюдал такой случай, пришлось уничтожить все стадо...
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА
11.06.04 19:42
Отправлено #154





Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 9-June 04
Пользователь №: 217



да с1,2205 но закрытие сделки было убыток -90пипсов это нормально приразвороте рынка это бывает очень редко но главное -90 а не -200
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 19:45
Отправлено #155


Незарегистрированный









Кто сказал что я использую только ЕМА!!!???? это всего 30% от тактики торговли!!! Что Вы все упертые такие!!!??
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA 2 рыбак
11.06.04 19:48
Отправлено #156


Незарегистрированный









А ВОТ И ОШИБОЧКА ВЫШЛАСЬ. СУДОВ У НАС В БАКУ ДО Ф... )))) А ВОЗЛЕ ТОГО РЯДОМ С КОТОРЫМ Я ЖИВУ ОЧЕНЬ МНОГО ЗДАНИЙ. КСТАТИ ВСЕ ОНИШЕДЕВРЫ АРХИТЕКТУРЫ. ИХ СТОРИЛИ ИТАЛЬЯНСКИЕ АРХИТЕКТОРЫ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ХХ ВЕКА.
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА
11.06.04 19:48
Отправлено #157





Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 9-June 04
Пользователь №: 217



ДАЙ ВАМ ЕМА ниукого ничего не получиться Поэтому Я лиш демонстрирую то что делаю и тем более у меня на данный момент В этом Форуме + по балансу!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Аристотель ЮА
11.06.04 19:52
Отправлено #158


Незарегистрированный









ну так оних и говори о том что 70 процентов составляет скажем так тоже а то наверное многие хотят услышать про эти мувены и спрятаться за ними Это могут сделать только не очень далекие люди которые ни в математике ни секут ни в чем особо не разбераются и сильней чем арифметическое среднне формул не видели а продвинутым чувака твои формулы не помогут уверенность приобрести.
Go to the top of the page
Quote Post
интересно ЮА
11.06.04 19:54
Отправлено #159


Незарегистрированный









Скажите Ваши ЕМА по ЛОУ строятся?
Go to the top of the page
Quote Post
совет
11.06.04 19:55
Отправлено #160


Незарегистрированный









В бар зашел негр Аристотель с попугаем на плече. Увидев попугая, бармен спросил: - Где ты достал такого? - В Африке, их там миллионы, - ответил попугай.
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 19:55
Отправлено #161


Незарегистрированный









Так я говорю уже НЕДЕЛЮ
Go to the top of the page
Quote Post
joker japaneesy
11.06.04 19:55
Отправлено #162


Незарегистрированный









Ты уже на личности переходиш...Я имел дело с очень большим количиством женщин и не одну из них не обидел,а Кавказких женщин я люблю,и мне их очень жаль что мужья не считают их за людей. И потому Никы жених с Украины!А на резиновых упражняешся ты у вас такие законы до свадьбы нельзя!На счет демо версии,-я заработал на реале нормальную суму-а тебе ещо поучится,а не хамить мудрому человеку,до которого тебе очень далеко!
Go to the top of the page
Quote Post
GRI joker
11.06.04 19:55
Отправлено #163


Незарегистрированный









Понял, спасибо.
Go to the top of the page
Quote Post
Аристотель то ЮА
11.06.04 19:57
Отправлено #164


Незарегистрированный









А что ты делаешь я очень просто могу объяснить Потрепало тебя изрядно ну вот сил и не осталось особо так ты формулки придумал но у тебя то уверенности нет в этих формулках так порвало тебя по серьезному вот ты лохов цыпляешь на хрень эту и от них энергию жик жик к себе И сам начинаешь думать что грааль нашел А я тебе так скажу жульничество все это и недостаток пониманияя или образования
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА интересно
11.06.04 19:58
Отправлено #165


Незарегистрированный









CLOSE Я учитываю только закрытые вещи Напр АС и Ао только закрытые
Go to the top of the page
Quote Post
joker k Nike с Баку(девушке)
11.06.04 19:58
Отправлено #166


Незарегистрированный









Давай знакомится!!!
Go to the top of the page
Quote Post
joker Аристотелю
11.06.04 20:01
Отправлено #167


Незарегистрированный









Приветствую!И согласен!
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 20:06
Отправлено #168


Незарегистрированный









Маленькая не точность 1-Я не думаю про грааль Я работаю 2-Зачем мне цеплять ЛОХОВ и куда их тащить не понял 3-Я выставил сви сделки ВАм а вы начали с МАТОВ и ЗАкончили ЛОХАМИ БРЕД какойто !!!!!!
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to joker
11.06.04 20:06
Отправлено #169


Незарегистрированный









Сударь, вы получили ответ который заслужили своими наглыми приставаниями к девушке, которую абсолютно не знаете. Вы уже сами запутались в своих словах. То вы не любите мусульман, то вы их любите. А что до нас, то страна у нас многонациональная, а девушки приличные. Для нас любовь и честь играет большую роль. То что жених у НИКИ с Украины доказывает и наше дружелюбие, и то что не все там такие как вы. До ваших приставаний к НИКЕ я считал вас гораздо более порядочным человеком.
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to joker
11.06.04 20:06
Отправлено #170


Незарегистрированный









Сударь, вы получили ответ который заслужили своими наглыми приставаниями к девушке, которую абсолютно не знаете. Вы уже сами запутались в своих словах. То вы не любите мусульман, то вы их любите. А что до нас, то страна у нас многонациональная, а девушки приличные. Для нас любовь и честь играет большую роль. То что жених у НИКИ с Украины доказывает и наше дружелюбие, и то что не все там такие как вы. До ваших приставаний к НИКЕ я считал вас гораздо более порядочным человеком.
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to joker
11.06.04 20:07
Отправлено #171


Незарегистрированный









Сударь, вы получили ответ который заслужили своими наглыми приставаниями к девушке, которую абсолютно не знаете. Вы уже сами запутались в своих словах. То вы не любите мусульман, то вы их любите. А что до нас, то страна у нас многонациональная, а девушки приличные. Для нас любовь и честь играет большую роль. То что жених у НИКИ с Украины доказывает и наше дружелюбие, и то что не все там такие как вы.
Go to the top of the page
Quote Post
Аристотель
11.06.04 20:08
Отправлено #172


Незарегистрированный









А жульничество потому что денежки если и пойдут к тебе то тока через энергию лохов а не через формулки так что ты короче типа секты что то хабаррдист короче на рынке таких много.
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to joker
11.06.04 20:08
Отправлено #173


Незарегистрированный









Сударь, вы получили ответ который заслужили своими наглыми приставаниями к девушке, которую абсолютно не знаете. Вы уже сами запутались в своих словах. То вы не любите мусульман, то вы их любите. А что до нас, то страна у нас многонациональная, а девушки приличные. Для нас любовь и честь играет большую роль.
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 20:10
Отправлено #174


Незарегистрированный









КАКАЯ энергия ?????? ЧТО за ЖИК ЖИК???? это что от образования у ВАС и от понимания только чего понимания БРЕД БРЕД БРЕД
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 20:15
Отправлено #175


Незарегистрированный









КАКАЯ энергия ЛОХОВ ?????? Какая секта?????ДА уж МЕНЯ теперь и в секту приписали!!! мне даже интересно что дальше будет Пока вы меня судите У меня баланс за неделю вырос более чем на 300пипсов Наверно ЭНЕРГИЯ ЛОХОВ помогаетЖИК ЖИК :))))))))))
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to joker
11.06.04 20:15
Отправлено #176


Незарегистрированный









(продолжение) У нас принято уважать женщин и прислушиваться к их мнению. Подобные отношения вам не понять. Они далеки от грубых приставаний и насилия. Это удел настоящих мужчин. Так что вам этого не понять. То что жених у НИКИ с Украины доказывает и наше дружелюбие, и то что вы - редкое исключение в среде достойного народа. У меня есть там родственники. До ваших приставаний к моей соотечественнице я относился к вам с гораздо большим уважением.
Go to the top of the page
Quote Post
интересно ЮА
11.06.04 20:15
Отправлено #177


Незарегистрированный









Вы позиции свои закрываете тоже только по сигналм ЕМА или все таки учитываете еще что-то?
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to joker
11.06.04 20:16
Отправлено #178


Незарегистрированный









(продолжение) У нас принято уважать женщин и прислушиваться к их мнению. Подобные отношения вам не понять. Они далеки от грубых приставаний и насилия. Это удел настоящих мужчин. Так что вам этого не понять. То что жених у НИКИ с Украины доказывает и наше дружелюбие, и то что вы - редкое исключение в среде достойного народа. У меня есть там родственники. До ваших приставаний к моей соотечественнице я относился к вам с гораздо большим уважением.
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA 2 joker
11.06.04 20:16
Отправлено #179


Незарегистрированный









Я ЖЕ ВАМ ПИСАЛА ЧТО Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ НИ С КЕМ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНИХ И МНЕ ЕГО ДОСТАТОЧНО. А С ТАКИМИ КАК ТЫ Я ДАЖЕ НЕ ФЛИРТУЮ, ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ ЛЁГКАЯ ДОБЫЧА. С ТОБОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО. ПРОСТИ ЕСЛИ ГРУБО, НО ЭТО ПРАВДА.
Go to the top of the page
Quote Post
joker japaneesy
11.06.04 20:17
Отправлено #180


Незарегистрированный









Да я читать умею,а не евнух ли ты с женского гарема?
Go to the top of the page
Quote Post
Аристотель то ЮА
11.06.04 20:17
Отправлено #181


Незарегистрированный









Без энергии нельзя вырвать деньги из рынка Это должна быть либо предрасположенность к деньгам по рождению или что то уникальное как то интуция что в принципе совпадает с первым Все остальное разводка.Вы может этого и не понимаете так как по всему видно человек вы порядочный но ведь не знание закона никого не освобождает от отвественности не так ли?
Go to the top of the page
Quote Post
Хохол Шурик
11.06.04 20:17
Отправлено #182


Незарегистрированный









ребятя ЮА и ДЕД мне кажется это одно и тоже лицо, он тоже из Донецка, и представляет какую-то контору типа "лохотрон" У нас по Форексу серьёзных контор ваще практически нету
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 20:18
Отправлено #183


Незарегистрированный









А не слишкомли громкий у ВАС НИК-Аристотель это тоже гордыня от образования ВАШЕГО и понимания АРИСТОТЕЛЬ не слишком ли круто для Вашего ЖИК ЖИК?
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA 2 Japaneese
11.06.04 20:19
Отправлено #184


Незарегистрированный









МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ВЫ БАКИНЕЦ. )))
Go to the top of the page
Quote Post
интересно jokeru
11.06.04 20:19
Отправлено #185


Незарегистрированный









Я думаю ты с теорией ЮА быстрей других разобрался. Да и опыт у тебя судя по высказываниям есть. Поделись опытом. Интересно.
Go to the top of the page
Quote Post
ффф 2 ника
11.06.04 20:19
Отправлено #186


Незарегистрированный









А какая добыча трудная?
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA 2 Japaneese
11.06.04 20:20
Отправлено #187


Незарегистрированный









И ПО-МОЕМУ ДАЖЕ С КРЕПОСТИ ))
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА для дед
11.06.04 20:22
Отправлено #188


Незарегистрированный









ДЕД !!!!!!!! позвони мне !!!! Тут говорят что мы одно лицо И про лохотрон НЕ подскажеш о чем это
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to NIKA
11.06.04 20:26
Отправлено #189


Незарегистрированный









Когда-то там жили мои предки. Теперь мы рассыпались по городу и миру.
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА
11.06.04 20:26
Отправлено #190





Группа: Members
Сообщений: 184
Регистрация: 9-June 04
Пользователь №: 217



НАверное ждете пробития 1,2030 мою последнюю продажу???????? чтобы еще раз накинуться на меня :))))) А я в это времяЖИК ЖИК энергию лохов и себе в кошелек!!!:))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Аристотель то ЮА
11.06.04 20:26
Отправлено #191


Незарегистрированный









Понимаете как иногда за хорошим костюмчиком ... а иногда и наоборот Мы ведь люди взрослые понимаем что к чему .А насчет 300 пипсов оставьте эти ваши стекляные бусы для африканских негров .
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА интересно
11.06.04 20:29
Отправлено #192


Незарегистрированный









НЕТ лучше не надо а то я у ВАС энергию ЖИК ЖИК
Go to the top of the page
Quote Post
Шурик Аристотелю
11.06.04 20:30
Отправлено #193


Незарегистрированный









молодец! я с тобой полностью согласен!
Go to the top of the page
Quote Post
Japaneese to joker
11.06.04 20:31
Отправлено #194


Незарегистрированный









Рад что при отсутствии хороших манер, вы все таки что-то умеете. Насчет остального, наши посты - самая наглядная демонстрация разницы между нами, нет, между остальными форумянами и вами. Так как лишь вам приходит в голову набрасываться на девушку. Вообще-то думать принято головой, а не частями тела, используемыми для деторождения.
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 20:32
Отправлено #195


Незарегистрированный









Для ВАС это стеклянные бусы для когото еще что нибудь А для меня это неимоверный труд дающий мне перспективу ,надежду и материальный доход для моей большой семьи
Go to the top of the page
Quote Post
Шурик ЮА
11.06.04 20:34
Отправлено #196


Незарегистрированный









может в чём т0 ты и соображаешь, но конкретно ты переливаешь из пустого в порожнее и хвалишься своими несостоявшимися подвигами, чтобы системку свою какому нибудь лоху впарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
Quote Post
интересно 2 Nika
11.06.04 20:36
Отправлено #197


Незарегистрированный









Я Вам благодарен за участие в этом форуме. Ваши высказывания по поводу перспектив евро да и других валют очень прагматичны и точны. Да просто приятно читатать Ваши спокойные и уверенные комментарии. Что Вы думаете по поводу фунтдолл на следующей неделе?
Go to the top of the page
Quote Post
ЮА Аристотель
11.06.04 20:37
Отправлено #198


Незарегистрированный









У меня к Вам предложение!!!!!!!! А вы можете хотябы ///// не стеклянные бусы \\\ а хотябы стеклянную банку выставить неграм У вас и этого не получится Давайте попрробуем!!! Я жду начало ВАшего творения /БУТЫЛЬ/ а потом мы и обсудим Только просьба все в РКЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ \\СОГЛАСНЫ А Р И С Т О Т О Т Е Л Ь !!!!!
Go to the top of the page
Quote Post
интересно 2 ЮА
11.06.04 20:38
Отправлено #199


Незарегистрированный









От Вас не ожидал услышать про ЖИК ЖИК.
Go to the top of the page
Quote Post
мишель уэльбэк 2 спорщики
11.06.04 20:39
Отправлено #200


Незарегистрированный









вы прям как те два психоаналитика Один другому говорит: - Ну я, наконец, дачу себе трехэтажную отстроил по Рублевке, в пятикомнатной квартире с видом на Кремль евроремонт сделал, "Феррари" к "Мермедесу" и "Кадиллаку" в гараж поставил... Второй ему отвечает: - Слушай, ну мы же с тобой профессионалы! Давай просто достанем и померяемся!
Go to the top of the page
Quote Post

7 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 03.10.24 20:22
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·