ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
news_robot

Комментарий: Евро продолжает снижаться и впереди нет серьезных поддержек вплоть до $1.1930. Далее расположен сильный уровень на $1.1900. Эта линия тренда является ключевой, ранее она выдержала при коррекции в середине мая. Пока этот уровень не пробит вероятна коррекция и фиксация прибыли перед выходными.

RES 3: $1.2135 5-дневная МА
RES 2: $1.2115 часовой максимум
RES 1: $1.2080 200-дневная МА
Текущий уровень: $1.1980
SUP 1: $1.1930 минимум 24 мая
SUP 2: $1.1900 поддержка с апреля 2002 и минимум 20 мая
SUP 3: $1.1870 дневная основа Боллинджера
SUP 4: $1.1780 минимум 14 мая


joker
Самое время евро прикупить
дрын
от 1,1935 купить какие мнения
dllin
to joker, позы в рынке влияют на восприятие. Продавать евру нужно сегодня до 1,1930. И ждать понедельника, там может будет коррекция.
ВИД
Думаю еще рановато...
Eric von GottA
Фунт усиливает давление Многие из скрытых угроз сняты Прекрасный свинг вчера подарил настоящим ценителям тонкой фунтовой эстетики незабываемые минуты наслаждения Ну что ж тот кто не сдался в течении этих двух недель кто стоял шорт по фунту должен брать весь диапазон а это уже и не 1.8 а гораздо гораздо больше Хотя надо краем глаза на евру посматривать Но в целом прямая пирамида вниз по фунту в течении месяца двух.
ВВП
1,1930 уже было сегодня, я так думаю сейчас коррекция будет от предыдущей 4-хчасовки, да и если так посмотреть, то вообще надо уже открываться (ну или от 1,1980 со стопом 1,1927)
аркан to erik von Gotta
ты не умничай, ты пальцем покажи.
joker
Кто то купил?
STUDENT
пойдет к 1.21
ЯR
ВВП, где это ты сегодня 1.1930 видел? Low сегодня =1.1965
ВВП 2 joker
Да, я купил в 11.30 от 109.63
ЯR
joker, все индикаторы на 4-час пока кажут вниз. Не рановато ли покупать?
ВВП 2 ЯR
Sorry, ослеп чуть только Low 1,1961
Eric von GottA
Тут есть штучка одна чисто психологическая Вообщем кто устоял не уходите и не играйте свинг кто вчера встал тот может взять диапазон тоже не уходите
joker
На 4 часах дивер по АО,на 1 часе по МАСД,если ещо раз перепишем низ то выстрелим вверх(хотя я сомневаюсь что перепишем)
ВВП 2 joker
именно так и будет, я - за!
ЯR
По АО последний красный ниже предыдущего. Ценю твое мнение, особенно по результатам вчерашней работы, но пока воздержусь от покупки Е.
dllin
Я пока держу позы на продажу евро и фунта. Думаю все умрет сегодня на 60-70 пунктов ниже текущих уровней к 17,00-18,00МСК
Иностранец
А по-моему уже все длинные стопы собраны, нечего уже внизу делать... Теперь очередь коротких стопов собирать, а так неинтересно будет:)))
aleks -Riga для jokera
Поддерживаю и рекомедую покупать еврики пока не поздно в понедельник данные по торговому балансу будут хреновые , вот тогда и продадим
joker
Ена растет и настроение бычье,в стране дефляция,цены падают...
xxx
куплю ЕВРО от 1.195о ...
йоу
А у очереди нет конца...
NIKA
ПОКА ЧТО НА ГРАФИКАХ НАРИСОВАЛАСЬ КОНВЕРГЕНЦИЯ. НО НАСТРОЙ РЫНКА МЕДВЕЖЬИЙ ТАК ЧТО МОЖЕТ И ПОЛОЖИТЬ НА ЭТУ КОНВЕРГЕНЦИЮ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ.
ффф
Что не похоже на медвежий рынок. По моему бычки начинают поднимать голову
werewolf
всех сильных быков забрали на корриду а бычки не удержат 1.1950
joker k Nika
Привет солнышко!!!
ЮА
Не рекомендую покупать EUR обьяснения в статье 10:05
Bertolucci
Фу-у-у-у все-равно что в дисней ленде на самой крутой горке побывал
В танке 2 Bertolucci
ну что друг прикупился по фунту бай на 1.8283 :))) когда был на 1.845 попка наверное жим жим :)))
joker для Ю.А
Ты меня уже задолбал с своими тупыми высказываниями,ты вообще торгуеш?
joker для Ю.А
Ты меня уже задолбал с своими тупыми высказываниями,ты вообще торгуеш?
В танке
не изменяя традициям селю кросс фунт йена с 201.81 пока профит 100 пипсов
В танке 2 joker
не обращий на эту дич внимание, он полный е.б.л.а.н.
Bertolucci
Нет дисней ленд г..но там только за билетик платишь:-))
В танке
отдельный привет NIKA. хотел селить йену от 110.12, прождал полдня, закрыл позицию в +0. вижу фунт все ниже и ниже, евро и кабель медведям гип гип ура :))
Mio
Всем привет. Случайно залез в Инет, решил поздороваться. Танкист, помнишь вчерашние планы на счёт йены?..
В танке 2 Mio
помню , читай мой коммент Нике выше
to joker
Ты по евро щас в рынке? Покупать будешь?
Japaneese to NIKA
Приветствую, уважаемая соотечественница! Согласен насчет медвежьего настроя рынка на сегодня. Но на мой взгляд цены найдут поддержку на подходе к 1.19 и развернутся вверх.
ЮА joker
Это ВЫ мне звонили на мобильный и хотели встретится сомной ихаяли всех на этом Форуме илиЯ ошибаюсь
В танке 2 Mio
я сцука закрыл на селл позицию по кроссу йена фунт, на 202 в минус 120 пипсов , внова открыл на селл на 201.81, щас плюс 105 . жду дальше :))
joker
Покупаю 10 с 1,1996 и 10 с 1,993 ,уже поставил безубыток
В танке 2 Mio
нифига я йену вперед фунта поставил :))
Bertolucci В танке
Что дальше было на меня нашло бесовское затмение до 1.8400 продавал, продавал до 12 лотов
В танке (хохол) 2 Bertolucci
:))) ну ты мужчина, я бы стрельнулся при таком раскладе с моим маленьким депо
Mio
Тут какая-то паника, по ходу. Кто-то начал вещать о 1,18-1,177 по евре в среду. Мне это кажется плодом больной фантазии. То, что ставки будут повышать агрессивно - это ещё дедушка надвое сказал. И потом, кто продаёт евру по месячным минимумам???
В танке 2 Mio
согласен, щас будет по кроссу 120 пипсов позу закрываю и до понедельника отваливаю
Bertolucci
А че вы все собираетесь покупать продавать... в америке выходной в связи с трауром и похоронами... тогри будут затухать
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·