18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
5 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topic
> Евро. Участники рынка начинают вспоминать об отметке $ 1.30.
valet
17.07.04 00:44
Отправлено #51





Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 24-May 04
Пользователь №: 193



Дорогой mio,спасибо, 1.9 я ещевыдержу,но не больше,Если тебе такж е буд трудно,когда нибудь,я тебя поддержу так же искреннне,насколько могу,спасибо!!! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Таня
17.07.04 00:45
Отправлено #52





Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 7-July 04
Пользователь №: 388



2Мio о ней ,одивергенции, до понедельника говорить рано,поэтому 3 позиции кабеля я пока держу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 00:45
Отправлено #53


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Мда...ситуация совершенно непредсказуема и крайне нестабильна. "Как сообщило министерства труда США, цены на потребительские товары выросли в июне на 0.3 % м/м, 3.3% г/г. Инфляцию наблюдается уже седьмой месяц подряд. Аналитики ожидали рост на 0.2% м/м и 3.1% г/г""17:15 - США. Чистые долгосрочные покупки американских ценных бумаг нерезидентами составили в мае $56.4 млрд. против $76.0 млрд. в апреле." "Как сообщил Мичиганский университет, предварительное значение индекса потребительских настроений выросло в июле до 96 пунктов с 95.6 пункта месяцем ранее, хотя специалисты прогнозировали значение в 97 пунктов".Так какое решение должна принять ФРС в августе? ПОЧЕМУ сёдня падение???Хто может внятно объяснить?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Mio
17.07.04 00:46
Отправлено #54





Группа: Members
Сообщений: 1,876
Регистрация: 10-May 04
Пользователь №: 152



2 Patient: йена действительно может подешеветь ко всем валютам, но не стоит быть пессимистом в отношении евры. Баксу сильно поплохело от низкой инфляции. Рост доллара может возобновиться только в случае, если ФРС заявит, что будет в дальнейшем агрессивно повышать ставки. Если Гринспен завтра выдаст, что инфляция снизилась и больше его не волнует, а рынок труда вызывает настороженность, то всё. 1,29 станет почти ощутимой реальностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Я
17.07.04 00:48
Отправлено #55





Группа: Members
Сообщений: 2,758
Регистрация: 17-May 04
Из: Москва
Пользователь №: 124



ну что, должно воздать во славу многу уважаемым тут нами -МИЗУХЕ, СИТИБАНКу ну и канешна же Голдмансаксу (про остальных вспомнать не бум их прогнозы про 1.40 были какими то ненавязчивыми)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
17.07.04 00:50
Отправлено #56





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Здрасьте братья и сестры! Мир и копейку в ваши хибарки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Mio
17.07.04 00:50
Отправлено #57





Группа: Members
Сообщений: 1,876
Регистрация: 10-May 04
Пользователь №: 152



2 Я: Мизухе славу в последнюю очередь. Он ВСЕГДА быкует по евре, независимо от ситуации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Я
17.07.04 00:53
Отправлено #58





Группа: Members
Сообщений: 2,758
Регистрация: 17-May 04
Из: Москва
Пользователь №: 124



так же как я всегда шорчу:)), уважаю коллегу за настойчивость и волю к победе:))), хотя када нить, но ведь должна же вырасти :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Mio
17.07.04 00:53
Отправлено #59





Группа: Members
Сообщений: 1,876
Регистрация: 10-May 04
Пользователь №: 152



2 Я: ну, только если за настойчивость...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
17.07.04 00:54
Отправлено #60





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Ой опять паника. Ну чё вы дети шо ли? Надоело уже стоны лицезреть. 1.29 ?? Мио, друх, ты с полки упал што ли? Всенародно бью челом- это бред пятничний, он скоро выветрится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Smoke
17.07.04 00:55
Отправлено #61





Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 15-July 04
Пользователь №: 297



Такое впечатление, что как дядя Сэм захочет, так и будет. Публикует тут всякие новости для дураков, заниженные. Сейчас еще немного доллар опустят, потихоньку, ступеньками. Расплатятся кое с кем, по низкому доллару, а потом вперед, на полную катушку, и ЕЭС не поможет, с ничего не стоящим евро. Только вот захочет ли дядя Сэм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA
17.07.04 00:55
Отправлено #62





Группа: Members
Сообщений: 603
Регистрация: 15-May 04
Пользователь №: 148



А Я ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРЮ В РОСТ ЕВРО...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 00:56
Отправлено #63


Незарегистрированный









Потому как есть текущие операции а они в целом против доллара из за дефицита хоть приток капитала и достаточен для его финансирования Но рынок видимо пока считает счто при курсах выше может быть достигнута более стабильная конфигурация баланс приток капитала
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 00:58
Отправлено #64


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



2Mio Повторю -"Как сообщило министерства труда США, цены на потребительские товары выросли в июне на 0.3 % м/м, 3.3% г/г. Инфляцию наблюдается уже седьмой месяц подряд. Аналитики ожидали рост на 0.2% м/м и 3.1% г/г"Ты говоришь,что инфляция ДОЛЖНА (в представлении Гринспена) ПОНИЗИТЬСЯ...Хто ж прав? Кому верить? Смутил ты меня в моём доверии к старику Гринспену...Он шо, с тобой консультируется? 2 Вурдалак. Сервус!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 00:59
Отправлено #65


Незарегистрированный









Да это не рост евро это структурная слабость доллара в этом вся разница
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
17.07.04 01:00
Отправлено #66





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Штаты, повторяю НИКОГДА!!! не будут страдать от раздутого мифа двойного дефицита. Пора енто усвоить серьёзным трайдерам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ВВП
17.07.04 01:00
Отправлено #67





Группа: Members
Сообщений: 656
Регистрация: 26-April 04
Пользователь №: 182



2 Вурди: хотелось бы очень очень, а то я сегодня хорошо прогулялся за стопами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Mio
17.07.04 01:01
Отправлено #68





Группа: Members
Сообщений: 1,876
Регистрация: 10-May 04
Пользователь №: 152



2 Cnfc: стержневой индекс CPI вышел 0,1% вместо ожидаемых 0,2%. Цены на энергию выросли - причина, я думаю, понятна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 01:02
Отправлено #69


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Сократ. Мало у3бедительно. сёдня що, вышли новые данные по росту дефицита? да и ВАЩЕ-для игроков со стажем песня про дефицит...Несерьёзно это...Вот данные по инфляции откомментирцй лучше. Гринспен ВСЕГДА СМОТРИТ НА ДЕФЛЯТОР. Рост инфляции-СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД. (Щас июль-заметь, ЛЕТО!).Почему РОСТ? Хде логика?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ то Вурдалак
17.07.04 01:03
Отправлено #70


Незарегистрированный









В данных условиях совершенно не понятно почему к примеру евро не может быть 1.30-1.35 и фунт 1.9-2 Я не отстаиваю эту точку зрения замечу сразу но котегоричность в отрицании возможных походов к этим высотам немного удивляет Скажем фунту нужно пространство чтоб было где жить а сейчас у него не так то и много этого самого пространства ну и так далее Заметим попутно что доллар свисс вообще приблизился к своим минимумам абсолютным
Go to the top of the page
Quote Post
Dag
17.07.04 01:06
Отправлено #71





Группа: Members
Сообщений: 1,571
Регистрация: 7-June 04
Из: Москва
Пользователь №: 1,255



Smoke/Я тоже так считаю.Чуть ранее я тоже об этом писал на чате.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ то Cfnc
17.07.04 01:08
Отправлено #72


Незарегистрированный









Дефицит это не новость ели пали это реальность ее нельзя просто отыграть и избавиться от этого как от некой сияминутного события Грубо говоря банку надо продать стоко то долларов против скажем йены с реальных счетов Если чя крупный спекуль что я буду обязательно скупать доллары Да в какой точке я начну это делать но вопрос где эта точка Все ваши мысли будут также верны и при курсе 2 по фунту
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 01:10
Отправлено #73


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



2 Мио . Ты говоришь про кор.А16:30 - США. Индекс потребительских цен (CPI), июнь: +0.3 % м/м,... и прогноза в +0.2% м/м.Это прокомментируй.И объясни мне-я ЧЕССЛОВО не понимаю-ПОЧЕМУ рост цен на энергоносители ДАВИТ на ДОЛЛАР? Может в Бельгии нефть нашли? Или-заговор спекулянтов?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Я
17.07.04 01:10
Отправлено #74





Группа: Members
Сообщений: 2,758
Регистрация: 17-May 04
Из: Москва
Пользователь №: 124



ну вот, еще адна настойчивая дэвушка, уважаю:))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Patient
17.07.04 01:11
Отправлено #75


Незарегистрированный









Привет NIKA! Привет Vurdalak! Меня уже смешат ети бесконечные покорания заветного уровня 1,25. Неуже ли еще остался кто в этот бред верит.
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
17.07.04 01:11
Отправлено #76





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



СОкрат, друх мой, форекс и международные финансовые рынки - не рулетка, где всё идёт по кругу. Прикидывать можна скоко угодно и как угодно, но не так как ты философишь 1.30-35, ты сам вот грубо прикинь зачем абсолютному большинству земли иметь 70 центовый бакс? Што еврик или свис -международная резервная альтернатива баксу? Ни фига подобного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Mio
17.07.04 01:11
Отправлено #77





Группа: Members
Сообщений: 1,876
Регистрация: 10-May 04
Пользователь №: 152



2 Cnfc: рост энергоносителей давит на доллар, т.к. Штаты сосут нефть у других стран, т.е. выступают потребителями. Чем дороже нефть, тем хуже для Штатов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
17.07.04 01:12
Отправлено #78





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Я , извини не застал тебя сёдня ночью. Как сальдо-бульдо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 01:13
Отправлено #79


Незарегистрированный









Потом инфляция если она начнет расти чрезмерно против ожидаемого повышения ставки новость для доллара плохая так что низкая инфляция может не так и плоха как кажется Сложно сказать ты и сам знаешь что любые данные можно интерпретировать по любому Вопрос в том КОГДА наши мысли совпадают с реальными процессами а мысли у всех правильные ктож спорит
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 01:14
Отправлено #80


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Сократ. Ты о каком из двух? И ты никогда не думал о структуре дефицита? И о Рубинской политике Сильного доллара? При ней БЫЛ ДЕФИЦИТ?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA
17.07.04 01:14
Отправлено #81





Группа: Members
Сообщений: 603
Регистрация: 15-May 04
Пользователь №: 148



привет Patient. Как дела?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
17.07.04 01:15
Отправлено #82





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



2 Patient Здорово брат мой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Mio
17.07.04 01:16
Отправлено #83





Группа: Members
Сообщений: 1,876
Регистрация: 10-May 04
Пользователь №: 152



Всё, господа, хочу домой. До понедельника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 01:17
Отправлено #84


Незарегистрированный









Вопрос динами лежит в плоскости куда пойдут крупные спекули то есть ожидают они большого повышения притока капитала в ближайшее время и сокращения дефицита при текущих курсовых уровнях если да они начнут мочить нет потихоньку выгонят на1.3 скажем евро там замочат Это ведь угадать сложно Подчеркну ряд торговых систем которые впринципе достаточно надежны дают уже две недели сигнал на разворот по баксу вверх Но пока разворота не видно
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X
17.07.04 01:19
Отправлено #85





Группа: Members
Сообщений: 7,044
Регистрация: 20-May 04
Из: Riga
Пользователь №: 138



(под перископом) 2 Сократ Ещё раз...Я ничего плохого сказать о желании максимально эффективно использовать машинные возможности не хотел...Просто много ,как я думаю ,таких попыток предпринималось...Хотя любой реально удачный прецедент наверняка не рекламируется...Можно только пожелать удачи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 01:19
Отправлено #86


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



2 Мио. Я повторю вопрос. В Бельгии, шо? НЕФТЬ НАШЛИ?.Истинные причины? Рост нефти давит не только на экономику Штатов, но и ,к примеру,на производство в Дойчланде. И на продажи немецких машин, на Круппс и Альстом,на обогрев и транспорт-НА ВСЁ в Еврозоне.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 01:22
Отправлено #87


Незарегистрированный









Ну и что вам говорит структура ?В некоторых вещах надо быть проще дефицит означает что нехватает других валют а долларов много и надо как то все это обменивать друг на друга Вопрос о Китае ведь подымался но Китай не пошел на уступки значит штаты переложели эту по сути политическую проблему на Европу вот и усе Приток капитала может существенно возрасти за счет репатриации из того же Китаяно сейчас пока не приростает
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X
17.07.04 01:23
Отправлено #88





Группа: Members
Сообщений: 7,044
Регистрация: 20-May 04
Из: Riga
Пользователь №: 138



(под перископом) 2 Всем И ещё у меня возникла мысль из супер-фундамента...На счёт нужности дорогой евры или нет...В следующем году начинается переход новых стран-участниц на евро со своей валюты...Это их бюджеты пересчитают по дорогому евро (если он будет дорогим) и туда эти суммы заложут...Чем дороже будет на тот момент евро,тем меньшие суммы они все получат... А ..? Как мысль..?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 01:24
Отправлено #89


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Сократ -" Сложно сказать ты и сам знаешь что любые данные можно интерпретировать по любому Вопрос в том КОГДА наши мысли совпадают с реальными процессами а мысли у всех правильные ктож спорит " Золотые слова. Но это я и сам знаю. Я просто СПРАШИВАЮ. Хто может объяснить РЕАЛЬНУЮ причину сёдняшнего падения. Данные по ЦПИ кор. на десятую долю процента???Малоубедительно...Скорее догнать макс. вверх, шоб слаще продать.-НО! Это не фундамент, а спекулянтский заговор. Так долго не бывает. (Точнее скажу-НЕ БЫВАЛО раньше)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Patient 2 Mio
17.07.04 01:25
Отправлено #90


Незарегистрированный









Неужели ты еще веришь, что уровень 1,25 будет преодолен? Уже полтора месяца только и валят плохие цифры по доллару, и сколько за все это евро поднялось. Сегодняшний бред подстроен, для того, чтобы неделю закрыть высоко и снова пропагандную махину врубить про дальнейший обвал доллара и не более. А акулы под эти гов*ые данные доллариками затариваются уже больше месеца. Они думаешь ждать будут официального заявления ФРС - "покупайте баксы, ставку начинаем поднимать". Вот кода доллар на 5-6 фигур поднимется, вот тогда может ФРС намек и сделает о повышении.
Go to the top of the page
Quote Post
Tic
17.07.04 01:25
Отправлено #91


просто трейдер


Группа: Members
Сообщений: 20,457
Регистрация: 13-May 04
Из: Кипр
Пользователь №: 168



привет дружище Vurdalak/ Сегодня попал на стопы по фунту, потеря 18000. Жаль Сегодня первый день из 29 в которых все время был в плюсе. Хотел , чтобы месяц был только+. Неполучилось. Но 75% на депозит сделал... Но обидно на х**. Сейчас сижу смотрю и пью виски.... Думаю, как начать понедельник и что вобще делать, учитывая что через неделю отвалю со всем симейством на сейшелы на месяц...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 01:26
Отправлено #92


Незарегистрированный









А крупным спекулям я думаю все равно куда играть Вот по фунту сделать диапазон 1.5-2 и гоняй там года 3 -4 что плохого?А так получается диапазон 1.74 на 1.5 мало будет в текущих рыночных условиях
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 01:27
Отправлено #93


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Проще, говоришь.... Можно и проще. 1 бакс-2 Евро. Как с дефицитом?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Patient 2 Vurdi and NIKA
17.07.04 01:29
Отправлено #94


Незарегистрированный









Уже несколько пар шортов надел, хоть еще дождь капает. Кажется солнышко уже не за горами и очень быстро испарится эта повсемесная евроиллюзия. Смущают меня правда дурные мысли.
Go to the top of the page
Quote Post
ivv
17.07.04 01:30
Отправлено #95





Группа: Members
Сообщений: 233
Регистрация: 16-June 04
Пользователь №: 113



На следующей неделе, по-моему, никаких значимых событий нет, если только Бин Ладен не запланировал что-нибудь. А если так, то будут играть тех. и фунд. факторы. На дневках дивер рисуется медвежий. Я думаю вниз сходим, при этом можем пощупать 1,2480 перел этим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 01:31
Отправлено #96


Незарегистрированный









Думаю сегодня определяюще плохими были данные по потоку капитала плюс вчерашнее ночное заявление госпожи их ФЭДа что курсс доллара должен соответствовать текущему дефициту Между прочим после этого заявления доллар сразу ослабился на 50-60 пипсов
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
17.07.04 01:32
Отправлено #97





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Мареман ,это кстати ещё одна здравая мысль обнищания бюджета новых членов ЕС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
17.07.04 01:35
Отправлено #98


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Сократ. Зато потом вырос...И потом...Ничо конкретного в этом заявлении-НЕТ. И ишшо. решение об увеличении ставки на 025 в июне принимали единогласно. А до августа время есть. Такие дела. Поводов-сколько угодно. Причины, кроме игры-НЕ ВИЖУ.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Tic
17.07.04 01:35
Отправлено #99


просто трейдер


Группа: Members
Сообщений: 20,457
Регистрация: 13-May 04
Из: Кипр
Пользователь №: 168



2 Vurdalak// Ты чего не замечаешь своего наилепшего корефана? Нет , чтоб несколько слов сказать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сократ
17.07.04 01:36
Отправлено #100


Незарегистрированный









В конце концов надо различать две вещи первое игроку как таковому надо удерживать позицию и он все факты дожен интерпретировать в свою бользу потому как не дай бог уйдет из позы а оно усе в его сторону правда и хуже бывает но да ладно и второе вопрос что происодит или короче разводка или тренд а рынок сам решит кто прав а кто нет кто неправ тот ответит деньгами
Go to the top of the page
Quote Post

5 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 03.10.24 01:32
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·