18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
6 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topic
> Курс евро по прежнему очень устойчив
harlowbutler
07.08.04 06:05
Отправлено #101





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



а предпочтений по валютным парам у меня нет...самые существенные потери года два три назад , приобрел от евро...)) у нее передо мной должек... но я умею ждать...сам буду агрессивно шортить...но пока не уверен в том что это будет вот вот...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 06:05
Отправлено #102





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Ты с 94 на рынке? Ежели правильно миркую, я трошки по-более того. Но енто не показатель, канешна. Так у тебя по этой паре картинка какая? Мою не нада рисовать.Все знают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 06:10
Отправлено #103





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Ты наверна от .18 в еврошорт встал,да? Я успел перевернуться. Но это делаю весьма редко, не знаю, но такое ощущение, шо я-мандавошка, кахда переворачиваюсь. *)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:10
Отправлено #104





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



Vurdalak я говорил многие, подразумевая своих приятелей, )) у меня все как один в шорты встали...да и я что то вовремя не догнал.. правда я в кабель влез...только к февралю отбился но тем неменее...))
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:16
Отправлено #105





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



Фиг знает, Vurdalak...( сейчас оговорюсь- я не когда не пользовался теханализом, и стопами) только график месяц, неделя, день... Мои мысли такие... если на следующей недели пройдут 1,236 и закрепятся...то 1,27 увидим в течении месяца, полутора....
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:18
Отправлено #106





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



но... не факт что возьмут
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:23
Отправлено #107





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



я сам не люблю переворачиваться, ощущение хуже, у меня ассоциация что проходил мимо наперстночников уже зрелым дядей и не удержался ...вписался )))
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 06:32
Отправлено #108





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Интересно, Harlowbutler, так и ща можешь не догнать.*) Шутка. Но мне созвучны твои видения по интервалам графиков, да и слесарному анализу научился не отдаваться. Но вот токо на чём кроме Жорика еврик дальше попрёт? Насчёт хаёв, убого полагаю, шо еврика прежде нада уверенно за уши вытащить за .25 в первую очередь, ну аж апосля вполне реально метить к .30 и за, к новым так скаать гипотетическим хаям. Но спросишь, хдежь тахда должа быть ена с кабелем. Корреляцию мало-мальскую никто пока не отменял. Так хде должён будет в такос случае порхать кабель? Наверное на 2.00, а ена-наверна на 95-98? Но енто ж бред, хотя бы на текущий год.*) А выборы? Куда их деть.Бакс будет дорожать перед выборами.Так я убого мыслю,коллега, на том и стою.*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 06:38
Отправлено #109





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Шустрые у тебя друзья. Они ща как стоят по еврику?*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:41
Отправлено #110





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



Vurdalak здраво мыслишь... возможно бакс и будет дорожать перед выборами но знаешь..у меня приятель есть мы с ним примерно в одно время начали торговать...спекулянт из него не получился но инвестором стал отменным...так вот он в принципе не держит поз за которые нужно платить а обьем у него приличный далеко за сто лемцов открытых поз...около 6 лет их тянет, так вот в основном йена завязаная на фунт, AUD, NZD понимаешь куда клоню?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:43
Отправлено #111





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



приятели порубили сегодня лонги по евре...в основном до данных...)) как водится...))
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 06:48
Отправлено #112





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Да, батенька, carry trades и свопы. Примитивно, но надёжно. Но енто ведь не наш стиль. Я предпочитаю работать широко, размашисто, по-стахановски.*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:50
Отправлено #113





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



для него не важен курс, все что его интересует это разница процентных ставок...как только что то начинает сравниваться он из этого выпрыгивает и переберается в другие пары...а про курс он говорит вот что , "они что а месяц меняют процентные ставки? как минимум на год два...а за это время я через своп возьму свое даже если курс будет равен текущему...вот и попробуй его сейчас выгнать из GBP/JPY если средний курс у него был на уровне 178 открыт , можешь посмотреть когда...(без учета свопов)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 06:50
Отправлено #114





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



В душе я художник, ишо люблю забивать гвозди.*)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 06:59
Отправлено #115





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



Vurdalak это все я говорю к тому...что англия только повышает свои ставочки(ему на радость) и что мы имеем? как мне кажется до той поры пока фунт будет иметь ее выше чем баксик и еврик нет возможности этому тренду(по кабелю) измениться...ну откат 10-15 фигурный...не более того, а он ведь на таком откате догоняется к позе...как он вырожается на табаш ))) так что я вот сижу думаю а почему бы при таком раскладе и не уйти кабелю к 2.00? еврик не думаю что обновит существенно ссвой хай(1,29) в принципе...и уйдет эта батва вся в кросс..EUR/GBP....как тебе такой расклад???
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 07:00
Отправлено #116





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Да лихие времена, тут вот ребяты сказали UBS cёдня конкретно впарился. У главного аж пенсне раскалилось и чуть не расплавилось.*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 07:03
Отправлено #117





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



Vurdalak то что ты художник я заметил )) приятно было пообщатся...пора в люлю...завтра надоть на дачу...банька рыбалка...и прочее...Удачных выходных! ))
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 07:04
Отправлено #118





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



а что там с UBS шортов что ли наоткрывали без стопов?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 07:11
Отправлено #119





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Наскоко я представляю юкейцы подошли к финишу учётного цикла, в отличии от Штатов, где он токо начинается. 2 не будет, думаю, канцлер Браун и К. резко против. А вот батву в кроссе могут шинковать до опупения, но с учётом того, шо кабель не может физически отвязаться от еврика. Кабель сильно завязан в первую очередь на еврик. А глобально, думаю фунт будет выполнять роль трансатлантческой валюты-буфера между баксом и евриком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 07:16
Отправлено #120





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Даже особливо не хеджировались.Стопы понавтыкали по всем majors размашисто. Настоко были уверены вниз. Художники, тоже мляя.. Ладна , Harlowbutler, приятно и мне было поговорить с коллегой-ветераном. Удачи в нашем мутном деле.*) Почаще заходи на камелёк к нам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 07:17
Отправлено #121





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



Vurdalak во многом согласен с твоими мыслями от 04:11
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
harlowbutler
07.08.04 07:18
Отправлено #122





Группа: Members
Сообщений: 108,155
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 426



Спасибо, счастливо ...)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
07.08.04 07:24
Отправлено #123





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Счастливо, брат мой Harlowbutler. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Anti
07.08.04 12:01
Отправлено #124





Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 7-August 04
Из: Москва
Пользователь №: 1,584



Потому что выборы в США 8 ноября, а фондовый рынок разгоняется месяца два, кроме того, они, в отличие от наших дятлов, свои дела тщательно подготавливают. Им необходимо наладить поставки нефти ? запустить трубопровод в Ираке, решить дело Юкоса, надавить на Опек. На все про все ? месяц Без разумных цен на нефть повышение ставки на 25 б.п. серьезного результата в привлечении инвестиций не даст.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Anti
07.08.04 12:04
Отправлено #125





Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 7-August 04
Из: Москва
Пользователь №: 1,584



Добрый вечер, господа! Разрешите вас перебить? Поступила важная информация, а вы, судя по комментариям, не обратили на нее должного внимания. Я имею в виду 22:28 05.08.2004 "Я считаю, что шанс повышения Федеральным Резервом процентной ставки каждый месяц подряд, очень мал. Это практически нереально". /Б. Рокфеллер/. Это ясно говорит о том, что 10.08 ФРС ставку не поднимет вообще, т.к. рано. Почему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Anti
07.08.04 12:04
Отправлено #126





Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 7-August 04
Из: Москва
Пользователь №: 1,584



Добрый вечер, господа! Разрешите вас перебить? Поступила важная информация, а вы, судя по комментариям, не обратили на нее должного внимания. Я имею в виду 22:28 05.08.2004 "Я считаю, что шанс повышения Федеральным Резервом процентной ставки каждый месяц подряд, очень мал. Это практически нереально". /Б. Рокфеллер/. Это ясно говорит о том, что 10.08 ФРС ставку не поднимет вообще, т.к. рано. Почему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Anti
07.08.04 12:09
Отправлено #127





Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 7-August 04
Из: Москва
Пользователь №: 1,584



Кажется в апреле т.г. У.Баффет заявил, что в апреле не видит большой перспективы в американских ценных бумагах. и точно ? сейчас наблюдается серьезный отток иностранных инвестиций и если тенденция к сокращению притока иностранных инвестиций сохранится, то, кроме трудностей в финансировании дефицита платежного баланса, повышение учетной ставки приведет к удорожанию заимствований и к падению курса доллара.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Anti
07.08.04 12:12
Отправлено #128





Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 7-August 04
Из: Москва
Пользователь №: 1,584



Алан - человек Буша - будет отрабатывать свой второй срок по полной программе. Чую повышение ставки в конце августа ? 1 декаде сентября на 50 б.п. Прогноз по EUR/USD с 10 по 20-25 августа рост до 1.235 ? 1.25 к концу ноября 1.13 ?1.17 далее зима ? нефть наверх, доллар вниз до 1.35 плюс - минус-0.05 к февралю (см. 2003 г.- со сдвигом на 1 ?1,5 м-ца). Дерзайте господа, исходя из своей степени толерантности к риску.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Helg
07.08.04 12:19
Отправлено #129





Группа: Members
Сообщений: 1,213
Регистрация: 1-July 04
Пользователь №: 381



ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОЕХАЛ, Я , ОДНАКО, НА РЫБАЛКУ. Лепота, природа, ни одной мысли! А поймаешь крупную рыбку (язя, щуку, стерлядь или осетра) и вдвойне рад! В понедельник похвастаю уловом! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Двоечник
07.08.04 13:14
Отправлено #130





Группа: Members
Сообщений: 303
Регистрация: 26-July 04
Пользователь №: 352



У меня такое ощющение, что все куда то торопятся.... и эта сделка последняя в их жизни! Так вот..... (это реал...прошу учесть) Я поторопился один раз.... и загремел под фонфары.... теперь я срать хотел на драки в 100-200-или 300 пунктов.... вы токма сами прикинте.... сто пунктов ...при нормальном подходе можно и за день на дурацком рынке собрать!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Двоечник
07.08.04 13:16
Отправлено #131





Группа: Members
Сообщений: 303
Регистрация: 26-July 04
Пользователь №: 352



думаю все согласны. Ну на кой хер лезть туда...гле ты, по определению ничего сказать неможешь??? Ну кто тут такой умный??? Про какую перепроданность он тут рассказывал после произошедшего???)))) Да еслиб данные вышли другие..... насрать на вашу перепроданность!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Двоечник
07.08.04 13:18
Отправлено #132





Группа: Members
Сообщений: 303
Регистрация: 26-July 04
Пользователь №: 352



Как на одном форуме сказал один далеко неглупый человек .Гы гы...Cfns на тебя намекаю ... ситуация похожа на следующюю ... куча трейдеров в белых костюмах стоят перед кучей дерьма, вверху весит камень.... и он упадет однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
07.08.04 13:19
Отправлено #133


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Vurdalak 02:42 2 Сfnc Да было, етить, как при Жорике завелось, пятничное пиратство, разбой.а я уже об этом ишшо вчера, мля, говорил-------Cfnc 11:18 Я---Посмотрим, посмотрим... Ждёмс...Ваще, строго говоря, мне осто ипенили енти пятничные театрально цирковые шоу. Перефразируя известный анекдот-сгоняют кучу дилеров в белых фраках, сверху-на верёвке-большой камень, внизу-чан с дермом...Все комментируют, когда, да что, да куда. В 16.30-БАМС-кто не забрызган говорит-Я КРУТОЙ...Ну, а хто забрызган-тот забрызган...Мляяя
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Двоечник
07.08.04 13:19
Отправлено #134





Группа: Members
Сообщений: 303
Регистрация: 26-July 04
Пользователь №: 352



Так вот... кто забрызган-неповезло, кого не забрызгали- говорит... а я же говорил.... согласитесь СМЕШНО!!!!!!!!!!!! (если вы только не e*ете жену, секретаршу, дочку Грина)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Двоечник
07.08.04 13:20
Отправлено #135





Группа: Members
Сообщений: 303
Регистрация: 26-July 04
Пользователь №: 352



теперь о себе..... Срубил вчера 120 не русских рублей до драки.... закрылся и свалил!!!!!!!!!!! Пришел, а тут обсуждения всякие споры?????????? Позвоните в ДЦ и задайте глупый вопрос..... сколько нужно денег, чтоб сдвинуть рынок на два пунка??????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
07.08.04 13:21
Отправлено #136


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Двоечник! Мы с тобой, шо, ОДНОВРЕМЕННО ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПОДУМАЛИ???ИОДНОВРЕМЕННО написАли???Во дела! Точно, точно! Так и будет...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Двоечник
07.08.04 13:22
Отправлено #137





Группа: Members
Сообщений: 303
Регистрация: 26-July 04
Пользователь №: 352



Гы...... вы все тут миллиардеры???? Да невозможно в таких ситуациях как была, что то предполагать... образно говоря вы никогда не узнаете о чем я думаю!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь... а если это прочтет начинающий, мой совет....думай сам 100 в прибыль.... или 10000 непонятно куда..... что лучше??? ИМХО.... Кстати... на ДЦ можно валить все что угодно..... Ая бы на их месте вам ответил..... сам должен думать... сам должен предпологать... а жадность никого до хорошего недоводит!!!!!! Гы.....))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Двоечник
07.08.04 13:29
Отправлено #138





Группа: Members
Сообщений: 303
Регистрация: 26-July 04
Пользователь №: 352



Cfnc Гы .... я думал с утра все спят.... надеялс потом может прочтут!!!!!!!!! Оказывается еще кто то не спит!!!!!!!!!!! Я уважаю ваше мнение ... мнение Вудри... мнение так вам непонравившегося Кроноса но из всего делаю свои выводы!!!!!! )))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
07.08.04 14:39
Отправлено #139


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



Двоечник-я и не говою, шо моё мнение-аксиома. Я -всего лишь человек,высказывающий своё персональное мнение. Просто-своё мнение. Если оно кому-нить кацца нелогичным-я с удовольствием спорю. С Вурди у меня ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ разногласий нет. Одно видение. С Кроносом я не ругался -, да и в последние разы во многом с ним согласен был. Шо касаемо его последнего хода с фунтом-я могудаже попробовать поискать свой пост, где я ему НЕ СОВЕТОВАЛ ДЕЛАТЬ ЭТО.И , ишшо раз. Я всего лишь человек. Ничто человеческое, всвязи с этим , мне не чуждо. У меня ПОЛНО ПРОКОЛОВ. МНЕНИЕ МОЁ-ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ. Говорить, проходя мимо,с небрежной интонацией-"Доллар будет 1 к 1 (или 1 к 2), а Вы, мля, хто не понимает-КОЗЛЫ-ТАК я не умею. Всегда хочу доказухи. Логики (пусть и непрямой-жизнь такая)НО-ЛОГИКИ! То,шо происходит сейчас-ЛОГИКИ ЛИШЕНО. В моём представлении-только потому, что МЕНЯЕТСЯ ТРЕНД. Возможно, я ошибаюсь.Форум здесь ИМЕННО ДЛЯ того и есть, шоб ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, вынося для себя шо-то новеньк
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Cfnc
07.08.04 14:52
Отправлено #140


Сфинкс


Группа: Members
Сообщений: 173,562
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 140



ое, полезное с практической точки зрения. , да и пар выпустить не мешает. Для меня же форум полезен ишшо и тем, шо я говорю тут на РОДНОМ языке, с людьми, менталитеткоторых, близок моему.За шо ВСЕМ большое спасибо.ТО, шо обсуждение перекинулось и на субботу-совершенно нетипично, но и день вчера такой был-нетипичный. Я ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЮ о том,шо кто-то, прочитав мои посты и приняв мою точку зрения за правильную-логичную, принял вчера НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.Ноя ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН, шо таких людей -просто НЕТ. Ведь в дискуссиях участвуютХОМО САПИЕНСЫ-то есть люди разумные, способные к принятию САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ. И ещё. Я неоднократно говорил.ЯЩАЗ -вне рынка. Ну, пару раз оскоромился, но в такие ключевые дни-ВНЕ РЫНКА. Щаз ( к сожалению)-время БОЛЬШОГО ЛОХОТРОНА. (ИМХО).
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
kimmer
07.08.04 14:53
Отправлено #141





Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 7-August 04
Пользователь №: 462



привет всем. я тут новенький, хотя с удовольствием и давно читаю (получая кучу удовольствия :-)). Хочу поделиться своими соображениями на понедельник. Евро скорее всего будет тестировать 1.2350 (по инерции). eurchf будет снижаться (на основании дневных графиков). Отсюда вывод usdchf сделает как минимум фигуру вниз до 1.2400. Ну и кроме того все покупают франк , когда сумятица в башке :-) .Расходится ди это с мнением уважаемых маэстро? :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
С
07.08.04 15:05
Отправлено #142


Незарегистрированный









по поиоду ругани в четверг я до конца не понял огресивности некоторыш ников я не собирался оскарб** Kronos по поводу каски и памперса кто давно работает знают эту шутку мне самому GBP не раз пробивал каску когда подал лучше каску чем голову а чатом ваще ерунда С не мой ник мой кто-то занял противно на чате редко но свае мнение не скрывал продовал продаю и продавать буду если поднеть старые коменты разговор ника Сергей с VURDALAK продавал 1,2320 продадим и по 1,2450 и не понятны советы по всем парам и кросам за много лет работы с адной двумя еле разберешся (может я и тупой)
Go to the top of the page
Quote Post
Еще вчера я был трейдером
07.08.04 18:00
Отправлено #143


Незарегистрированный









еп......ть только что закончил подсчитывать упфтки, всю ночь не спал, глаза красные, лица на мне нет, жена не узнает....
Go to the top of the page
Quote Post
Однако
07.08.04 18:25
Отправлено #144


Незарегистрированный









мдааааа
Go to the top of the page
Quote Post
Трендюбифренд
07.08.04 18:26
Отправлено #145


Незарегистрированный









кажись иностранный инет отвалился
Go to the top of the page
Quote Post
Девочка
07.08.04 18:26
Отправлено #146


Незарегистрированный









а где все?????:)))
Go to the top of the page
Quote Post
Трендюбифренд
07.08.04 19:34
Отправлено #147


Незарегистрированный









Что значите где... мною убиенные
Go to the top of the page
Quote Post
Golf
07.08.04 20:43
Отправлено #148


Незарегистрированный









господа кто-нибудь работал с Харьковским ДЦ? обещают спейд 34 пн. без комиссии на минифорес
Go to the top of the page
Quote Post
Астап Бендер
07.08.04 21:33
Отправлено #149


Незарегистрированный









обещают???? все го лишь:%)))
Go to the top of the page
Quote Post
Vit-VURDULAKU
07.08.04 21:36
Отправлено #150


Незарегистрированный









Ser, a ne predlagal li ya vam vsem s`ezdit` na mo- re, prihvativ s soboy slesarnie instrumenti. Vse kru- titsya v predelah imenno moih predskazuh. No esh- che ne vecher, dorogoy Vurdulak. A on ved` budet tochne? S uvazheniem V
Go to the top of the page
Quote Post

6 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 03.10.24 16:24
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·