Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Краткий обзор событий азиатской сессии

Валютный рынок

  • Появились подробности сделки с Грецией 
  • Программа финансирования не предподнесла никаких сюрпризов: как и ожидалось, Греция получит 130 млрд. евро, при этом она обязуется сократить долг до 120% от ВВП к 2020 году, убытки частных инвесторов составят 53%.
  • Евро/доллар вырос после объявления о результатах переговоров, однако, скорректировался вниз и закончил азиатскую сессию практически без изменений. 
  • По словам министра финансов Германии, национальные банки внесут 1.8% от ВВП в программу сокращения долга Греции. 
  • Глава МВФ Кристин Лагард заявила, что совет МВФ примет решение о вкладе фонда в программу помощи Греции на второй неделе марта. 
  • Министр финансов Японии подчеркнул, что Еврозоне нужно самой предпринять более решительные действия, прежде чем Китай и Япония начнут помогать посредством МВФ. 
  • РБА опубликовал протокол заседания, в котором говорилось о том, что текущая ставка соответствует экономическим прогнозам. 
  • По данным исследования РБНЗ, инфляционные ожидания в Новой Зеландии составляют 2.24%. 
  • Золото торгуется по цене 1735 долларов за унцию. Нефть - 105 долларов за баррель.

Евро/доллар начал торговый день на уровне 1.3250, однако, постоянные задержки с финальной пресс-конференцией министров финансов ЕС стали причиной его снижения к сессионным минимумам на уровне 1.3186. В ожидании решения по Греции было открыто много длинных позиций на внутридневном интервале, при этом, чем дольше откладывалось это решение, тем больше позиций закрывалось. В конечном счете, новости привели к росту евро до сессионных максимумов на уровне 1.3293 с последующей коррекцией до текущих значений 1.3266. Евро/фунт и евро/иена преодолели уровни сопротивления. Текущие диапазоны в этих кроссах 105.01-105.96 и 0.8337-0.8382 соответственно. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

21.02.12 09:56  |  Подробности сделки между Грецией и ее кредиторами 21.02.12 10:48  |  Аналитики советуют не обольщаться по поводу Греции
Комментарии (всего 79)
 
10:20  Mышка: suny Рано еще ты меня похоронил
10:23  Galina: это ж пол второго щитай в нюерке...а тебе все неймецца никак)
10:23  suny: Mышка 21.02.12 10:20
Ты чё стоишь в шорте.?
10:25  Mышка: suny а я что похожа на дуру? Зафиксила уже, вот сегодня первую продажу оформила
10:25  А_Соль: Galina (10:23), а ты догадайся.., чо ваще пол втарога я окала манитора магу делать, идиотко ты тупарылое..))
10:26  Galina: у нас то хоть еще детское время - 10:24 pm)
ох, солька, не доведет тебя до добра этот твой форыкс!))xx
10:27  suny: Ради такого праздника, свершившего сёдня по Греции, сделаю день открытых дверей компании "Суни"

Покупаю периодически и пипсую ))
10:27  Лада28: А_Соль что ты за чудо? ты что позоришь себя?
10:27  А_Соль: Galina (10:26), слыщ)) иди сваими каструляме жанглируй.. = мой форыкс те все рамно не грозит тама гг)
10:28  Mышка: suny Везет тебе! Весь в работе))
10:28  Galina: А_Соль (10:25), щас попробую -тупарылое идиотко - дабл негатив..
сливаещся по даблам?
10:28  Лада28: suny Покупаешь говоришь? купи у меня долг)))
10:28  Mышка: А_Соль Galina Девчонки пообщайтесь по скайпу
10:29  suny: Mышка 21.02.12 10:25
продавать пока рано.
Если только с целью пипсовки
10:29  Садуля: AirBrake (10:13), и что будет вечером? вы к чему с такими заданиями и ко мне?
10:29  А_Соль: Лада28 (10:27), атвали, тя ваще тута не стояло. ник поменяй, а то таг и будещ девачкой тута бегать))
10:29  Vahaneo: suny (10:27), пошел накуй с ветки, долпаеп )))
10:29  7safron7: Роста не наблюдается, похоже большого желания вставать в лонг сейчас нету. Все, что ждали, то и получили, только вот с оптимизмом походу не сильно хорошо. Надо амеров ждать, хотя думаю они только просадят.
10:29  Galina: А_Соль (10:27), каструлями жонглировать поздновато...некоторые спят уже дамно...и соседей могу напугать опять же...))
10:30  suny: Vahaneo Дата 21.02.12 10:29
Сам пошёл на куй сливальщик!
10:30  Садуля: у меня ни пузика такого..ни таких невинных глаз
10:31  Galina: Mышка (10:28), а ты нас пропускай - и всех делов)
10:31  Садуля: но тетка зыкая
10:31  Mышка: suny Выше могут и не дать
10:31  А_Соль: Galina (10:28), где где?)) я сливаюс?) = тя с тех пор каг ты слилася тама уже из памяти полнастю вымело чо каг называццо? Г"алю?))
10:31  Лада28: А_Соль ааа понял, ты ещё дитё! тогда ясно)
10:31  suny: Славные бычки мишек поимеют на перспект))
10:32  Mышка: Galina мой мозг автоматом пытается разрешить иероглифы которые тебе пишут, он уже взорвался
10:33  А_Соль: Galina (10:29), Г"алю, нинада мне докладываццо о сваих буднях.. ну пугаещ ты соседей, = пугай наздаровие) -мне т какое до этаго дело.
10:33  Galina: А_Соль (10:31), у меня-то дамно зажило...а тебя глянь как трясет после полуночи))
10:33  suny: Mышка 21.02.12 10:31
До 12.00 мск лучше не лезь в торги. !!
10:33  Hariton: Блин! Читать невозможно!!! Гребанный Фурсенко!
10:33  Mышка: suny Эх не уверена я в этом
10:34  Galina: Садуля (10:30), чоза пузико?))
10:34  Садуля: не читайте)
10:34  AirBrake: Наберут публики в шорт и ломанут наверх через стопы
10:34  Mышка: suny Ты о чем? я внутри дня не торгую
10:34  7safron7: Походу аргументы для роста закончились вроде как, а таперь ждем по порядку: СИПИ с заявлениями по поводу списания долга, закачку денег от ЕЦБ и ставку от него же. И все это не за росто конечно....
10:34  Flagman: suny 21.02.12 10:33
_____________________

а после 12?
10:35  1 Приморский: Опять никакого конструктива, сплошной нед**б.
10:36  А_Соль: Galina (10:33), а по моиму, эт тя трясет, стоит мне слехка тог стебануть тя, твой активна-каструльный икспожер.. = Г"алю)) айда на форыксе потаргуим - хии)
10:36  Galina: Mышка (10:32), это у тебя с непривычки)) у меня сначала тоже с этими расшифровками проблемы были...a щас привыкла - ребус-кроксворды щитай*))
10:37  suny: Пифагор, ты где?
Давай, пости!!

Mышка Дата 21.02.12 10:34
А я торгую )
10:38  Mышка: Galina нет это не для меня!
10:39  А_Соль: Galina (10:36), чот там аччайана за всякых мышек цепляещсо.. ?))= научи новый выпуск дыце кнопкай иг"нор пользоваццо и все дила.
10:39  Mышка: Galina Когда то давно года 2 назад была такая на форексе Надюша звали это она 100%!
10:40  suny: Flagman 21.02.12 10:34
Пока есть риск роста к 1.3360-1.34 на позитиве по греции.
Так что лучше подождать шортить
10:40  Садуля: соля надюша..хыхыхыхы
10:41  Mышка: suny А вариан фиксации на этой новости не рассматриваешь вообще?
10:41  Galina: А_Соль (10:36), не, меня не трясет-я ужин здесь перевариваю просто...баранью ногУ съела...долга перевариваецца)) на форекс не вернусь-нервы дороже)
10:41  Hariton: а по-моему она - Ашот!)
10:42  А_Соль: 1 Приморский (10:35), слыш ты, перейоп.. ты стопег свой огласи лучче.. = вот и бутет канструктив сразу.. на тваи агрессивные селлы.
10:42  leto: ..))
10:43  Mышка: Садуля серьезно говорю работала она с парами кенгуру и киви
10:43  Galina: Mышка (10:39), вот про надющу не слыхала)
10:43  Змей: че та Шульберта нет, плохой знак для доллара ))
а шортистов надо побольше, побольше!!
10:43  SSV: селл равно как и бай никогда не поздно и не рано,разве что уж на самом переломе по месяцам-но это редко,а так то всегда дают выскользнуть,главное-не проспать момент
10:43  Лада28: А_Соль ребёнок, сгинь с песочницы, учи русский язык
10:44  suny: А подайте мне БИСа и Редбула на шашлыкы -машлыки!! ))
10:45  AirBrake: И главное, чтоб еврокроссы шортили поагрэссивней
10:45  Mышка: Galina Так это одно и тоже лицо
10:45  А_Соль: Galina (10:41), Г"алю.. ты постаянно норовищ оправдаццо переда мной чо ты тута делаещ.. - я те грю, мне пофиху, чо ты тама перевариваещ, хомячищ, или булькаещ)
клоуни чо-нить ищо тада = чем там ищо озабочены прогрессивные омерикансские домохозяйке? расскажи, ежели не хо на фх торгавать?))
10:45  SSV: кенгур вот токо опять подпрыгивать собирается-эт плохо,а так то всё в рамках выноса мозгов у народа
10:45  Hariton: 10:44 suny: Не говори про шашлыки! а то я щас свинью побегу колоть.)
10:46  Galina: А_Соль (10:39), чего это? у тебя на меня клэйм чтоли какой? за кого хочу за того и цепляюся)) тем более все кошки любят мышек)
10:46  Садуля: пионэр..закопают ведь...допросишься малыш)))
10:46  Flagman: suny 21.02.12 10:40

Ничего не понял, до 12 ничего не делать, а после 12 тоже не делать?
10:46  suny: Mышка 21.02.12 10:41
Какая фиксация мышь!!?
Европа ещё не проснулась!!
10:47  leto: suny (10:44), щас дозовешься...
10:48  suny: Flagman 21.02.12 10:46
Я лично стою в лонг.
А вам шортистам ждать!!
10:48  Садуля: leto (10:47), прям сказка про храброго зайца) барабан над ему подарить..хыхы
10:48  Mышка: suny Ну будь по твоему, мне тоже повыше желательнопродать
10:48  Galina: А_Соль (10:45), и не оправдацца, а ответить на вопросы твои страраюсь изо всех сил) меня мама с папой так научили - отвечать всегда)) ....особенно сирым и убогим)
10:49  Flagman: suny 21.02.12 10:48
_____________________

Это уже кое-что
Осталось уточнить пару и цели
10:50  AirBrake: Leto: а у нас весной повеяло)) хорошего дня!
10:57  А_Соль: Galina (10:48), лищнее подветрждение тог тваей нириальнай тупасте Калю.. = у миня вапросов к те никада!), слыщ, дурищща ты серусянсская, никада не было.. = все вапросы каторые ты видищ ет просста опред форма стёба над табой.
про сирых и убогих, я знаю, шо ты гардищся до усрачке своим первым последнем и единсственным местом работы в омерикансскай омерике. = кащолка праильно все сказала, эт для лузерав ток.
11:34  Galina: А_Соль (10:57), ой - кашолка сказала!))..это по велению души - а не лузеров..и социальному работнику в госпитале больше платят, чем програмерам-кашолкам с неизвестными дипломами) но госпитали не для всех - депресняк наводят
11:37  Galina: пропустила офигительный очередной стёб - вернулась ответить - не поленилась)вот такая я молодца))

Новости рынка


 
  О компании -