Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Фунт растет в ожидании данных по объему производства

Валютный рынок

Фунт/доллар укрепляет позиции в ожидании публикации данных по объему производства в Великобритании. Протестировав область поддержки на 1.6120/25, пара к текущим значениям 1.6160 и продолжает развивать восходящую динамику. Согласно прогнозам, темпы роста объема производства в Великобритании за январь должны улучшиться по сравнению с предыдущим месяцем. По словам дилеров, фунт/доллар вошел в зону оферов на уровне 1.6160/65, если она будет пройдена, пара может устремиться к следующей области сопротивления на 1.6175/85 и 1.6195. Поддержка по-прежнему проходит на уровне 1.6120/25, за ней следует ключевой уровень 1.6100. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

10.03.11 12:24  |  Ближневосточные имена выкупают евро 10.03.11 13:07  |  Фунт вяло отреагировал на данные по объему производства
Комментарии (всего 38)
 
12:29  Туарег: робот интервенит
12:30  Туарег: юэро свисс фикса +10
12:30  Inferno: робот ваапще вах уе)
12:31  Inferno: фунту место указали)
сидеть, песик)
12:32  suny: rosinca 10.03.11 12:25
вся правда о шатающемся зубе)

===========================
Если сейчас удалить нижний коренной зуб с корнем, то надо идти ставить имплант, т.к. мне сказали, что верхний зуб требует опоры.
Имплантация стоит 45 000руб.
Я пока немного хочу подождать с этим.
12:36  lardan: 12:31 Inferno: неа Костя..
12:37  lardan: 12:32 suny: хорошо шо танька с расинкай не деляться впечатлениями от генекологоф.. а зря .. пабольше натурализьма ..))
12:39  suny: Португалии нужно 60 млрд евро,
Испании нужно 40 млрд евро
=====================
И что? Беда какая.
Европейский союз рассматривает возможность выделения им баблококосов.
Когда там в марте намечается их сходняк??
12:40  lardan: 12:39 suny: в выходные саня .. эти
12:42  Barbossa: Признаюсь,думал фунт выше даст...
12:43  suny: евродолл.
У каких там трусливых быков- перебезчиков стопы сработали?? ))

Предателей расстрелять и на консервы!!
12:43  lardan: футси у рубежей абвала..
12:43  Туарег: сходняк ... пятак ... блатняк какой-то ... )
12:44  lardan: 12:43 suny: списочек готоф - агласить?
12:46  Barbossa: Видимо никто не верит,что ставки подымут и продали кабель....В металлолом,на медь..гы)
12:46  suny: lardan 10.03.11 12:44
давай!! ))
12:48  suny: Врачи взяточники!!
12:49  Туарег: убийцы в белом!
12:50  suny: Barbossa 10.03.11 12:46
Думаю, что на будующей неделе будет конкретнее известно о повышении ставки по еврозоне.
12:54  Faustus: это заговор врачей
12:54  Faustus: это они расшатали зуб а теперь требуют выкуп
12:55  rosinca: 12:50 suny: щас уже другие настроения вступили в игру, ставки могут и не повысить, кстати. Мало ли чем вас тришка пугал.
12:55  suny: Кстати позу лонг практически не увеличиваю
Сейчас стою на 50% от депо.
Снижаю потери пипсовкой, ориентируюсь на индексах и новостях.
А вот Мудиса прозевал. Тогда бы резко вышел из лонга. Был у зубного в это время
А сейчас уже поздно выходить.
12:57  suny: rosinca 10.03.11 12:55
согласен.
Они даже вместо повышения ставки могут понизить рейтинг Португалии.
До кучи к Испании ))
12:57  BIS: Суня, лучше голову вылечи. не пожалей денег на врачей :))
12:58  lardan: 12:54 Faustus: ))))))))))
13:01  suny: rosinca 10.03.11 12:55
Трезво мыслишь. ))

BIS Дата 10.03.11 12:57
Я даже против рынка могу торговать, уменьшая потери.
А ты можешь??
Ответ.
- Нет.
Так что голову мне не зачем лечить.
А вот тебе не помешало бы ))
13:02  BIS: Сунь, ты ваще маладец. Как швейная машинка прям :))
13:03  suny: BIS Дата 10.03.11 12:57

Я учитываю всякие возможные какашки для евро.
Так что меня не наипать!! ))
13:04  Pandora: Информация о том, что Муамар Каддафи готов обсудить условия своего ухода, получила официальное подтверждение. По сообщению "Дейли телеграф", посланец ливийского диктатора сообщил об этом министру иностранных дел Португалии на встрече в Лиссабоне. Мировые СМИ сообщили, что посланники Каддафи вылетели в Европу на военных самолетах, чтобы убедить европейцев поддержать ливийского лидера "в его борьбе против международного терроризма". Ранее о согласии Каддафи уйти объявила ливийская оппозиция, но она была опровергнута правительством.

Дмитрий Медведев подписал сегодня запрет на поставку любых видов вооружений в Ливию в соответствии с решением ООН. Этот запрет, направленный изначально против Каддафи, оборачивается сегодня против оппозиции, которой не хватает оружия. США уже заявили, что решение ООН можно обойти, если речь идет о снабжении оружием повстанцев, но у России по этому вопросу иное мнение.
13:04  Туарег: берегите патроны ! число врагов неизвестно !
13:04  БонуS: Всем привет, Друзья..
13:05  BIS: Сунь, на рынке надо профит стричь, а не с калиткой от лосей бегать и покупать - продавать "на перспективу".
13:05  БонуS: Братцы, кто то у нас здесь торговал опционы (страттегии) не напомните кто?
13:06  Pandora: По мнению астрофизиков, в день, когда единственный естественный спутник нашей планеты максимально приблизится к поверхности Земли, стоит ожидать множественных стихийных бедствий и природных катастроф.

Западным специалистам в области изучения астрофизики удалось определить, что именно 19 марта расстояние между Луной и Землей станет максимально коротким за последние девятнадцать лет и составит около 356 тысяч километров.

Астрофизики уверены, что такое максимальное сближение не принесет нам ничего хорошего, ведь аналогичные явления, фиксируемые, к примеру, в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах, сопровождались буйством природы, включая сильные землетрясения, разрушительные циклоны, смертоносные цунами и т.д.
13:06  suny: Завтра Евросамит будут решать дать денег Испании и Португалии.
13:09  suny: BIS 10.03.11 13:05
Согласен.
В конце недели покажу стейтмент с профитом ))

Ушёл к врачу.

Новости рынка


 
  О компании -