ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Рис.1

Курс доллара к рублю расчётный, фьючерс, вечный фьючерс и межбанк.

Курс евро к рублю расчётный, фьючерс, вечный фьючерс и межбанк.

Курс юаня к рублю биржевой, фьючерс, вечный фьючерс и межбанк.

Снижение покупок юаней Минфином в октябре позитивно для рубля, полагает экономист инвестиционного банка "Синара" Сергей Коныгин.


"Министерство финансов планирует с 7 октября по 6 ноября направить на покупку юаней по бюджетному правилу 71,8 млрд руб., - отмечает эксперт в комментарии. - Таким образом, дневной объем операций существенно сократится, с 8,2 млрд руб. до 3,1 млрд руб. в день. Решение ведомства связано с тем, что по итогам сентября отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от плановых составило -38,6 млрд руб. На 2П24 Банк России устанавливал сумму продаж юаней на 8,4 млрд руб. в день. С корректировкой на объявленный Минфином объем операций на октябрь ежедневные продажи юаней Банком России в этот период составят 5,3 млрд руб. в день. Это весьма крупный объем средств в пересчете на месяц, которого достаточно, на наш взгляд, чтобы стабилизировать курс рубля вблизи текущих уровней".


Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.

MarketSnapshot - ProFinance.Ru в Telegram 

По теме:

Центробанк не исключает возможности дальнейшего увеличения ключевой ставки в октябре — Набиуллина

Кризис на пороге: ставка по юаням взлетела до 212% годовых

Реакция рубля и акций на повышение ставки Банка России до 19%

marker
В Москве завели дело о выводе из России более 250 млн руб. Среди фигурантов известные блогеры и их партнеры по бизнесу. Сегодня же стало известно о задержании блогера Лерчек и ее бывшего мужа по новому делу, которое связано именно с выводом валюты за рубеж.

По версии следствия, подозреваемые продавали россиянам через интернет фитнес-марафоны, при этом договоры заключались с иностранными юрлицами и оплата поступала на зарубежные счета.

В казне денег нет на войну,а они ишь чего удумали, налоги не платить и бабло выводить)
marker
Следствие просит арестовать фигурантов дела о создании анонимной платежной системы UAPS и биржи криптовалют Cryptex. Их обвиняют в незаконной банковской деятельности.

У членов преступного сообщества обнаружили 1,5 млрд руб., автомобили «Бентли», «Роллс Ройс», «Порше», «Тесла Кибертрак», катера и снегоходы, сообщили в СК.
St-Paul
Они не понимают, что если вот начинать "давить", народ просто будет уходить к другим поставщикам услуг!
А ежели "давить за горло", то как украинцы - будут "Тису переплывать".

Просто, нужны нормальные Регулятивные меры и законы, позволяющие работать на рынке всем желающим!

Мое мнение, причина в Недопонимании товарищами всех происходящих в мире процессов.
St-Paul
да, вот смотрю, пытаемся в одном флаконе совместить и Пролетарскость совка и Имперскость капитализма.

Например.

1. Вот я просто хожу на работу, там "токарем" к примеру и зарабатываю свои 100 тыщрэ. Ипотека, кредиты, ну там футбол, поездка к теще на дачу.
Я - законопослушный гражданин!

2. Я продал отцовский дом, взял кредит и открыл предприятие! Нанял десяток рабочих, не сплю по ночам, решаю вопросы и проблемы и пытаюсь развивать бизнес!
На футбол времени нет, тёща "отдыхает сама", дети видят папу по связи!
Я - Враг народа?

3. Я, племянник "Уважаемого Человека", который устроил меня на "хорошую должность"! Я тупо хожу на работу, "решаю" вопросы, отстёгиваю наверх, летаю на футбол в Англию(через Стамбул), тёще купил дом в Италии!
Я - Уважаемый гражданин!

Вот, что-то такое выходит!
MATRIX

И это, Господа - ПО ВСЕМУ МИРУ такая вот фигня!

Если Ты станешь изобретать "нанотехнологии" не будучи "под Крышей", тебя тупо запрессуют! А если под крышей, ты - нифига не заработаешь!

Выгодно быть вот в Системе, понимаешь!

Столько фильмов на эту тему, Спираль, Матрица и пр., но знаете, меня Зацепил вот этот "Законопослушный Гражданин"!
Шедевр, на самом то деле!
И хотя финал "под заказ" подогнали, но Тема - раскрыта на все 100%"

Ну и, более сложный но не менее Актуальный "Мистер Робот"!
У меня сын от него в восторге, правда мысли о суициде после просмотра стали пробегать... что у него, что у меня.
Но ведь вот так оно и есть!
FSOCIETY

St-Paul
Погуглил комменты под новостями о криптобирже. Мрак!
Пиплз массово ненавидит "обнаглевших дельцов", но вот к миллиардам у "других", например у губернатора Чукотки, полученных путём махинации в 1996, очень спокоен!

Пролетариат! Ну, всё по Булгакову!
Шариковы и Швондеры против "Преображенских"!

Откровенно говоря, новость - раздосадовала, хотя и не работал с этой обменкой.
Vitek_22
Аха-ха, будут торговать против рубля и это позитивно?! Значит ждём штурма 98, потом психологическое сопротивление 100.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·