ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Рис.1

Курс доллар/рубля на Мосбирже интервалами в 1 день

По мнению ведущего аналитика Freedom Finance Global Натальи Мильчаковой, торговый диапазон в паре USD/RUB до конца текущего месяца и, соответственно, до конца 2023 года составит 89–92 рубля за единицу американской валюты.

По мнению Мильчаковой, повышение курса евро к рублю отражает краткосрочную тенденцию, обусловленную настроениями на мировом рынке.

«По нашим прогнозам, до конца декабря доллар может колебаться в интервале 89–92 рубля за доллар, а евро — в коридоре 99–103 рубля за европейскую валюту», — указывает эксперт.

Рубль в пятницу показал противоречивую динамику к мировым резервным валютам: доллар США упал, евро вырос, юань колебался в коридоре 12,85–12,9 руб.

По мнению аналитика, скорее всего, такая динамика рубля объясняется, с одной стороны, решением ЦБ РФ о повышении ключевой ставки до 16% годовых и стартом налогового периода. Укреплению рубля способствует действующее правило обязательной продажи валютной выручки экспортёрами. Эти факторы сегодня, по всей видимости, остановили попытки доллара и юаня возобновить рост.

С другой стороны, в декабре традиционно растёт спрос импортёров и населения на валюту, но, по-видимому, на доллар спрос невысокий, и также по отношению к рублю вместе с долларом падает юань. Однако курс евро сегодня укрепляется к мировым резервным валютам и к рублю в связи с тем, что власти ЕС и ЕЦБ не ожидают рецессии в еврозоне в 2024 году.

Курс доллара США на торгах Московской биржи составил 92 рубля в 19:00 мск, что на 15 копеек ниже закрытия предыдущего дня. Евро к этому времени стоил 101,75 рубля, подорожав на 14,75 копейки. Курс китайского юаня опустился на 1,1 копейки — до 12,84 рубля. В итоге рубль почти не изменился к бивалютной корзине (96,39 рубля) из-за разнонаправленной динамики в основных парах.

«Российская валюта в пятницу практически не показала сильных движений к доллару, торгуясь с открытия торгов в узком диапазоне 91,6–92,4 за доллар. Поддержку рублю в период до Нового года будет оказывать налоговый период. С другой стороны, повышенный спрос на валюту в предновогодний период может предъявлять население, а также инвесторы, желающие захеджировать валютные риски», — цитирует «Интерфакс» мнение о ситуации на рынке руководителя направления облигационных стратегий Альфа-банка Елизаветы Наумовой.

MarketSnapshot - ProFinance.Ru в Telegram 

По теме:

Курс в районе 90 рублей за доллар приемлем как для экспортеров, так и для внутреннего рынка — Белоусов

Реакция курса рубля на повышение ключевой ставки ЦБ

Курс рубля резко упал, неужели опять из-за Индии

Galina
короче что хотела сказать - если всякие сэнди с бгайтоншами мне не верят - насколько израильское лобби здесь у нас рулит еще с 60х - предлагаю им всем заткнуться и послушать никсона
leto
harlowbutler (23:12), а кто это там?
Galina
и еще один интересный факт - никсон предсказал трампу президентство - они были дружны оказывается и состояли в переписке
harlowbutler
leto (23:19), СВ и Бэтмен
Galina
Admiral Thomas Moorer said: "I've never seen a president — I don't care who he is — stand up to them [the Israelis]. It just boggles your mind. ... If the American people understood what a grip those people have on our government, they would rise up in arms. Our citizens don't have any idea what goes on." — Admiral Thomas Moorer former Chairman of the Joint Chiefs of Staff.
harlowbutler
мне сказали не ту ссылку дал

ты Гуглухе не ту ссыль кинул. Пригласительная в чат вот эта
https://t.me/+2XiliUOSmzgyMjQy
leto
harlowbutler (23:24), там 8 человек состав написано
harlowbutler
leto (23:26), я остальных не знаю
Galina
Томас Мурер был последний адмирал Командующий Тихоокеанским флотом США и потом the seventh chairman of the Joint Chiefs of Staff в истории который был свидетелем внедрения паразитов во власть и не боялся об этом открыто говорить
Galina
harlowbutler (23:24), ну так здрасти - гоша это разве не рубашка?
Galina
harlowbutler (23:26),передай ему что он дурак
harlowbutler
Galina (23:33), не, Гоша это рубашка, но ожидает тебя Тушканцев)
harlowbutler
галке говорит одиноко в песощне, айда грит, к нам в баню, всяк веселее)
harlowbutler
вон он там тебя уже подманивает конфетками)
Galina
https://www.history.navy.mil/browse-by-topic/people/chiefs-of-naval-operations/admiral-thomas-h--moorer.html
единственный адмирал который не хотел смириться с враньем насчет израильского нападения на американских моряков в 1967 году - USS Liberty
ваша русскоязычная вики брещет как поганая собака кстати - что это была ошибка со стороны израильтян
Galina
harlowbutler (23:34), а что- его не выпускают из бани? из-за кэбби что ли?
harlowbutler
смогёт она так раскорячиться,шоб я стойку на руках исполнил?)(с)
harlowbutler
Galina (23:41), ну да, у них же помнишь какой жаркий диспут был
Galina
дак и кэбби надо выпустить - он же не виноват что его трайб такую заваруху устроил - что у него началось нервное расстройство в песощне
harlowbutler
Galina (23:42), Кэбби там нет, иначе они бы и телегу, сдается мне, разломали бы)
Galina
я вот понимаю евреев что им стращно сейчас - за проделки питаров нетаньях придется расплачиваться всем подряд кмк
Galina
ну за исключением тех кто на виду типа Нормана Финкельштейна
harlowbutler
Galina (23:44), иди ему на ушко шепни это все, он истомился уже весь)
Galina
harlowbutler (23:43), прячется небось где-то)
harlowbutler
Galina (23:47), кто знает
Galina
harlowbutler (23:46), если кэбби истомился - то вот ему подарок от меня -Norm Finkelstein SHREDS Bill Maher's Israel Defense
https://www.youtube.com/watch?v=wxcrqkwQYmE
Море
ну вот ночной пф занят)
Galina
Норман как академик четко раскладывает и объясняет бквально на пальцах - историю с палестинцами в израиле
harlowbutler
Galina (23:48), не знаю на счет Кэбби, но СВ заждался тебя, пока ты тут сианюгами стращаешь)
Море
harlowbutler (23:36), а где у них банный пф(зеркало)?
harlowbutler
Море (23:51), не, там не пэфэшный чат, это Бэтмен сделал в телеграмме свой.
Galina
harlowbutler (23:50), та ну - я там глянула за углом - чепуха какая-то у него. такой политикал энимал как я там сдохнет от скуки сразу
harlowbutler
Galina (23:52), так то да, но с другой стороны он хоть обнимет тебя разок, а то ведь тоскуете, он там а ты тут)
Galina
harlowbutler (23:52), недавно посмотрела исторический фильм про взаимоотношения индейцев и американцев - Hostiles
Christian Bale там потрясающий просто
https://www.youtube.com/watch?v=1M5cj4UmscE
Море
harlowbutler (23:52), о как, ну ссылку кинь хоть
Galina
harlowbutler (23:54), терпеть не могу обниматься с детства считай))
Море
Galina (23:58), и как там ваши(наши) чинга чгуков щемят?
harlowbutler
Galina (00:00), терпеть не могу обниматься с детства считай)) (с) - так вот откуда эти стойки на руках)

(с)
harlowbutler
Море (23:59), https://t.me/+2XiliUOSmzgyMjQy
Galina
вот еще два моих любимчека Max Blumenthal and Aaron Mate
https://www.youtube.com/watch?v=HK0gDr7bMuI
Point of no return - The Grayzone live
Galina
harlowbutler (00:03), чеза стойки на руках?
Galina
вспомнила -я в детстве очень любила на голове стоять.
на руках это не мое))
harlowbutler
Galina (00:13), )
Galina
Море (00:00), посмотри фильм- не пожалеещь) фактически вся подноготная раскрыта там с индейцами. даже самый отъявленный ненавистник истребитель индейцев раскаялся там) а многие дуболомы не хотели подчинятся даже приказам президента о налаживании отнощений с индейцами
harlowbutler
Россия готова разорвать дипломатические отношения с США, если Вашингтон решит конфисковать российские активы или сделает ставку на военную эскалацию в Украине, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Мы готовы к любым сценариям, и США не должны иметь иллюзию, если она у них существует, что Россия, что называется, держится обеими руками за дипотношения с этим государством», — подчеркнул Рябков в интервью «Интерфаксу». По его словам, дипломатические отношения — это «не какой-то тотем, которому нужно поклоняться, это не священная корова, которую все берегут». Однако «инициативно идти на их слом» Москва не собирается, поскольку США и Россия играют «центральную роль» в поддержании международной безопасности и стратегической стабильности, отметил Рябков. Заявление замглавы МИД РФ прозвучало на фоне сообщений о том, что администрация президента США Джо Байдена, столкнувшись с проблемами по вопросу выделения помощи Киеву в Конгрессе, начала срочные переговоры с союзниками об использовании замороженных российских активов для военной помощи Украине.(с)
Море
Galina (00:23), верю, я многое про ваших вождей и первопроходцев перечитал, ох и «ребятишки»…
Море
harlowbutler (00:24), второй ультиматум рябкова… ух,
тут прям карибский кризис 2 уже явно.
Galina
harlowbutler (00:24), когда уже этих сраных союзников сами европейцы порвут на кусочки там. интересные наблюдения Такра Карлсона о немцах -он у них там лето провел - говорит это больной менталитет у них какой-то с последствими в извращениях типа скотоложества
Море
harlowbutler (00:24), ну пока офицального заявления не было, пока вбросы, что так может быть…но таки да, такая вот ситуация. пока игра, но ….
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·