ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
  • 91,9266   рубля за 1 доллар
  • 98,4076  рубля за 1 евро
  • 29,0017  рубля за 1 белорусский рубль
  • 34,0154  рубля за 1 грузинский лари
  • 25,5063  рубля за 10 украинских гривен
  • 32,2522  рубля за 10 турецких лир
  • 19,6934  рубля за 100 казахстанских тенге
  • 12,5998  рубля за 1 китайский юань
  • 11,0405  рубля за 10 индийских рупий
  • 25,0311  рубля за 1 дирхам ОАЭ

Таким образом, по официальному курсу ЦБ  доллар упал к рублю на 27 копеек, евро упал к рублю на 4 копейки, а китайский юань упал к рублю на 7 копеек по сравнению с официальным курсом четверга. Объем торгов на Московской бирже к 16:29 мск четверга составил 1 415,4943  млрд рублей или 15 352,8820 млн долларов.

Как отмечают эксперты "Интерфакс-ЦЭА", рубль немного дешевеет к доллару и евро в ходе дневных торгов, слабо укрепляется к китайскому юаню. Поддержку рублю продолжают оказывать заявления главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной, которая заявила, что возврат инфляции к цели ЦБ РФ - вблизи 4% - к концу 2024 года потребует поддержания жесткой денежно-кредитной политики на протяжении нескольких кварталов.

Об этом Набиуллина сообщила в четверг на совместном заседании комитетов Госдумы по финансовой политике, по бюджету и налогам и по экономической политике. Она также подтвердила сигнал на декабрьское заседание совета директоров ЦБ по ДКП, отметив, что решение будет зависеть от поступающих данных по инфляции и динамике кредитования на фоне уже предпринятых ранее регулятором шагов.

Рис.1

Kabbalist
Повторюшка-хрюшка, грязная лягушка.
CB_
Kabbalist (17:06), я тте, кстати, скину скрин с тем самым пресловутым пари, условия которого придумал фишман самолично. Которое с позором же и слил, так и не найдя смелости в этом признаться)
девка беспонтовая фишман энтат)
Море
о так вот
"В октябре в Китае усилилось дефляционное давление, поскольку инфляция потребительских цен в годовом исчислении снова стала отрицательной, а цены на продукты питания (особенно на свинину) упали. Кроме того, дефляция цен производителей немного увеличилась в октябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за снижения цен на сырую нефть и цветные металлы .

В частности, потребительские цены упали на 0,2% в годовом сопоставлении после того, как в предыдущие два месяца колебались около нуля (ниже ожиданий в 0,0%), а цены производителей падали 13-й месяц подряд, упав на 2,6% (хуже, чем падение на 2,5% в годовом сопоставлении в сентябре)."
Kabbalist
CB_ (17:12), Дрюнь, ты слишком несправедлив к нему. Тут важны условия пари, наверняка ты извратил все условия и нечестно выиграл пари. Я Фишману верю больше, он меня никогда не обманывал. А ты много раз меня обманывал. Я же человек доверчивый - верю людям.
CB_
Kabbalist (17:54), предельно справедлив. С самого начла, как эта "светлая"мысль посетила голову фишмана, я ему честно сказал,что пари на этих условиях он сливает в любом случае - исполняет ли он их или нет) В кач-ве примера ему был приведён пример из трейдинговой жизни Юрки оверлорда, который он мне самолично демонстрировал. Ну, а фишману ничего не оставалось,как поднять брехливый лай. Чем он и занялся. В т.ч. приперевшись сюда)
CB_
Kabbalist (17:54), кому ты веришь больше - абсолютно никого неипущий факт)) Условия я успел заскринить,пока эту галиматью и на ониксе не затёрли в ноль, как и здесь,собссна)
Да и вообще,кабылист, вопрос доверия тебе лучше не поднимать. Потому что мрази,брехливее тебя, здесь точно нет) Так что, тихо сиди, купальщик)
CB_
Kabbalist (17:54), кому ты веришь больше - абсолютно никого неипущий факт)) Условия я успел заскринить,пока эту галиматью и на ониксе не затёрли в ноль, как и здесь,собссна)
Да и вообще,кабылист, вопрос доверия тебе лучше не поднимать. Потому что мрази,брехливее тебя, здесь точно нет) Так что, тихо сиди, купальщик)
CB_
Kabbalist (17:54), кому ты веришь больше - абсолютно никого неипущий факт)) Условия я успел заскринить,пока эту галиматью и на ониксе не затёрли в ноль, как и здесь,собссна)
Да и вообще,кабылист, вопрос доверия тебе лучше не поднимать. Потому что мрази,брехливее тебя, здесь точно нет) Так что, тихо сиди, купальщик)
endm
Море (17:52), почему бы и нет. восточный сосед электричество по 1р.20коп газ по 180бак за тыщу нефть так прикидую по 50бак жрачку вообще почти даром :) батраки у си
Kabbalist
CB_ (18:09), Однако светское общество, так сказать влиятельные круги, или назовем прямо - высший свет, знают меня как чеснейшего чнловека. Я работаю с такими уважаемыми трейлерами как ябулик и Суня. Мы бизнес делаем. Тагда как ваша персона, скажем прямо не внушает доверия. Вы скользкий тип, вам нету доверия.
CB_
Kabbalist (19:05), понимаешь,кабылист, доверие со стороны таких мутазвонов,как ты или фишман - факт настолько оскорбительный, что недоверие - это воистину награда)
Kabbalist
CB_ (19:24), А как же доверие которое оказывают мне в синагоге ? Это ведь дорогого стоит. Не всякому биндюжнику (как ты), доверятся такие уважаемые люди.
CB_
Kabbalist (19:33), не знаю,как)) насосал, м.б.
Море
Анкд.
"Когда сын узнал какие горшки у нас были в детстве, убил вопросом:
-Вы что, в кастрюли сра-ли?"
Kabbalist
CB_ (19:45), Может голосование устроим ? Будет два вопроса: 1) Уходить ли Жеке с форума ? И 2) Уебывать паскуде Жеки, хохлорагульному иплану с форума ? Ась, Дрюнь ? Проголосуешь ?
Kabbalist
CB_ (19:45), Ты же мразота подзаборная лизался тут с ним в засас падаль ты хохлошестерочная. На пересылке сразу пику в бочину получишь погань рагульнолизальная.
Kabbalist
Даи до пересылки не доедешь, я маляву цинкану - тебя прямо в отстойнике покрошат.
CB_
занервничал... не понравилось что-то,убогий?)
Kabbalist
Наднюсь вме демократические институты признают такое голосование вполне легитимным.
Kabbalist
CB_ (20:48), Нет Дрюнь, я просто из мерии вышел. А так то я всегда такой.
CB_
что привело в неистовство благопристойного задрота из высшего общества?)
Kabbalist
И тебя епань паскудная шестерка рагульная я давил и давить буду. Ты падаль на врага работал. Твоя судьба окончится в подвале Лубянки.
Kabbalist
CB_ (20:50), Жеколиз ты подзалупный. Тьфу те в харю мокрота холерная.
CB_
)))
Kabbalist
Таких шестаков надо на пику сажать прямо в изоляторе, пока приемку оформляют.
CB_
по всему выходит, что насосал)
Kabbalist
Раздавлю гниду, куета из под ногтей.
Kabbalist
Весь форум видел как ты у хохлопогани тут годами сосал.
CB_
ахах)
Kabbalist
А Жека то рагулей львовсим оказался. Ась Дрю ? Полон рот куев хохлятских, шо и прожевать не можешь
Куета ты западенская.
CB_
Kabbalist (20:56), о себе лучше думай. кем ты оказался)
Kabbalist
Жеколиз, одно это такое пятно на твоей сучьей биографии - шо на пятнашку Мордовских зон тянет.
Kabbalist
CB_ (20:57), Я то как раз Патриот моей России, а ты перхоть подсалупная жеколиз. Работал на врага РФ. Тьфу те в харю мразота.
Kabbalist
CB_ (20:57), Иди голосуй за своего хощяина проплять хохлятская.
Kabbalist
Я ж говорю, я таких куепутал насквозь вижу. Кадык зубами рвать пока спит.
Kabbalist
Рагуля задротная лизался тут с бандеровцев пять лет. Мутак, еще прва качает фуфел бумажный.
CB_
может, тте к хабалке этой, веронике, которая степанова, обратиться,кабылий) пусть разберётся,кто и когда тте в голову насрал и как дальше с этим богатсвом жить
Kabbalist
CB_ (20:57), Твое пожизненое место в шестом бараке, с шерстяными вместе.
CB_
я знаю - где чьё место:))
Kabbalist
CB_ (21:04), Может тебе к тов.майору ФСБ обратится, и повинную накатать, как ты тут продался западенским рагулям ?
Kabbalist
CB_ (21:05), Твое уж точно под шконкой.
CB_
иди в дворницкую свою, высморкайся, слёзы вытри, мэрия)
Kabbalist
CB_ (21:05), Я в машине, за рулем. Поэтому пшло накуй животное свинорагульное парнокопытное.
CB_
водички попей)
CB_
Kabbalist (21:08), в детской педальной? смотри, не разгоняйся)
Kabbalist
CB_ (21:08), Тебя мразоту Фишман отдуплил, и я еще напподам. Дырявый ты наш.
CB_
ты рулить там успеваешь, насосалец?))
CB_
с места тронулся, поди))
Galina
мяяя) неравный бой какой-то) чесслово
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·