ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Рис.1

   Цена 10-летних гособлигаций США (белым), цена биткоина (синим) и S&P 500 (фиолетовым). Источник: Bloomberg

Во второй половине сентября доходности гособлигаций США заметно выросли, и на этом фоне биткоин показал гораздо более сильную динамику, чем S&P 500. Затем доходности трежерис начали снижаться, биткоин подешевел, а рынок акций США подрос.

Аналитик Sanford C. Bernstein Гаутам Чугани предлагает следующее объяснение прямой корреляции биткоина с доходностями трежерис и обратной с S&P 500. По его мнению, биткоин может стать главным бенефициаром смягчения позиции ФРС.

Рост доходностей трежерис повышает риски новых проблем в банковском секторе США, которые вынудят ФРС смягчить денежно-кредитную политику, пишет эксперт. Поэтому биткоин, по его мнению, может подорожать в случае новой волны роста доходностей трежерис.

MarketSnapshot — Новости ProFinance. Ru и события рынка в Telegram

По теме:

Биткоин растет на ожиданиях решения ФРС

Объемы торгов биткоином упали до минимума почти за пять лет

Цена биткоина взлетела на новостях из США

Биткоин, наконец, ведет себя как золото

Возможный обвал биткоина до нуля и снижение рынка акций США: чего еще ждет миллиардер-основатель Interactive Brokers?

Kabbalist
Galina (22:26), А как думаешь, что дальше будет ? Агалтелые сианюги должны сдаться палестинцам или есть другие варианты на твой ясноокий взгляд ?
Kabbalist
Дрюнька мразь в куй упрись рагуля жеколизная.
harlowbutler
так показали же вроде фото обгоревших деток?
Kabbalist
CB_ (22:18), А это не заваруха мразь. Это уничтожение вас - рагуль паскудных от Львова до Фиоадельфийского коридора.
Kabbalist
harlowbutler (22:32), Что ты ! Это фейк, Галя знает.
Galina
Kabbalist (22:30), не. почитай что там Захарова написала насчет решения проблемы на русском -я вчера на английском выкладывала интервью с Норманом Фенкельщтейном
Galina
harlowbutler (22:32), конкретнее выражайся - а то кэбби не понял про каких деток речь
Galina
Kabbalist (22:33), выпей водички
Galina
щасвернусь
Galina
щасвернусь
Kabbalist
Галь, у меня свежий Финкель есть, хош ? Он грит 40 убитых детей
Kabbalist
Galina (22:34), Стоп. Захарова, Захаровой, а я тебя спрашиваю ? Твре мнение ? Тыж не Захарова, она ж тебе в подметки не годится. У тебя ща спиной днк греков, и Сириус, а у Захаровой ща плечами МГИМО. Ты что думаешь ?
CB_
Kabbalist (22:32), ну-ну...)))
harlowbutler
Galina (22:35), я про деток которых сожгли в кибуце рядом с Газой.
CB_
harlowbutler (22:32), а пробиркой не трясли?
leto
странно...поставила в переводчик фразу каббалиста..оказывается, это на узбекском ..хм
leto
https://postimg.cc/sMsQLFjs
CB_
Батлер, вспомни 14й год и сюжет про распятого мальчика
leto
сначала яндекс в поиске показал что это узбекский язык..че делается
leto
узбекский каббалист
Kabbalist
Галь, Финкель грит что палестинцы убивали даже кошек и сабак - потому что это еврейские кошки и собаки. Галь, ну это же красная линия ? Не ?
harlowbutler
CB_ (22:43), тут вот какой момент, все стороны генерирую фейки, вероятно такие нынче правила, всем можно генерировать фейки, другой вопрос, когда фейки разоблачат и сколько людей будут удерживать фейковую реальность и после разоблачения, как например Галя и смерть Залужного.

Ну вот сначала сказали что массовая гибель детей в кибуце это фейк, ок, фейк, но вот сегодня показали фото обгоревших детей, я не являюсь болельщиком за ту или иную сторону, для меня важнее удерживать не то что мне хотелось бы а то что есть на самом деле, то есть исключить пропаганду. Сегодня показали фото обгоревших детей значит нужно дождаться, что это было, чуть позже ведь в любом случае будет ясно, так это или нет. Равно как и с пробирками было. У Израиля на мой взгляд ситуация очень непростая, Израиль должен воевать с оглядкой на законы войны, как недавно ему(Израилю) посоветовал это делать Байден. То есть американцы свое слово сказали, "отгеноцидить" Газу они не дадут.
Kabbalist
Галка хватит опустошать рефрежиратор, ратолстеешь. Приди и отвечай на насущные вопросы ?
Kabbalist
Вот вам и вся Ната:......."США ввели первые санкции за нарушение потолка цен на российскую нефть
Минфин США ввел санкции против двух компаний: Lumber Marine (ОАЭ) и Ice Pearl Navigation (Турция). По данным ведомства, их танкеры перевозили российскую нефть по ценам, заметно превышающим потолок на уровне $60 за баррель".
Galina
Kabbalist (22:39), Захарова умница)
Galina
harlowbutler (22:40), линк плиз?)
Kabbalist
Galina (23:10), То есть ты не имеешь своего мнения по данному вопросу ?
CB_
harlowbutler (22:52), а ты не исключишь пропаганду. С той же "небесной сотней" разобрались? - болт в стакан. Назначили убивцев и дело к стороне... 10 лет прошло.
Kabbalist
Захарова умница, а Степанова не умница - вот и весь ответ полученный с Сириуса по трансцендентным каналам связи.
Galina
Kabbalist (22:58), от омлета не растолстеещь - я уже ответила сто раз - финкель дерьмо - захарова молодец - видео я уже не говорю о фотках - в основном фейки. про немку не уверена - но думаю что среди хамаса там наверняка есть головорезы.
там очень подозрительно все
CB_
Чем страшнее ложь,как грицца, тем быстрее в неё поверят. А здесь ся история изначально воняет.... Разит просто таки!
harlowbutler
Galina (23:11), https://www.mk.ru/incident/2023/10/12/izrail-pokazal-foto-ubitykh-i-sozhzhennykh-khamas-mladencev.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
harlowbutler
CB_ (23:13), я же выше написал, у всех пропаганда и фейки, у всех без исключения.
Galina
Kabbalist (23:11), самое лучшее мнение на зирохедже кмк - как только заявили о 911 - стало ясно что это было спланировано теми же самыми питарами
Galina
harlowbutler (23:15), На опубликованных фото показаны тела убитых младенцев. а где фото?
Ранее израильские власти заявили, что в кибуцах боевики убивали целые семьи, включая малолетних детей.//
израильским властям это как украинским властям верить
а у Мико Пеледа другая инфа от израильтянки в кибуце - боевики увидели что она одна с детьми - заперли ее на всякий случай - и ушли
Kabbalist
Galina (23:17), На Зирохедже я и сам пишу регулярно.
Galina
harlowbutler (22:52), где фото показали то?
harlowbutler
CB_ (23:13), в истории с Украиной мы (РФ) изначально повели себя странным образом, мы позволили русским которые проживали там почувствовать что мы для них чужие, а им ближе европа, и они готовы будучи русскими по менталитету и часто по крови воевать против русских за европу, в этом ничего нового конечно, так было в разные века, странно то что руководство РФ ничего не делало что бы ситуацию изменить.
harlowbutler
Galina (23:25), фото показали забей в гугл, я фото видел.
Kabbalist
...."боевики увидели что она одна с детьми - заперли ее на всякий случай - и ушли"...... от она правда-матка. О как дело было. И так 40 раз.
Galina
джимми дора в президенты - как говорит нащ суперпупер зятёк))
https://www.youtube.com/watch?v=VFa2PRTZ1SM
Here’s The ONLY WAY This Conflict Ends! – Scott Ritter
Galina
harlowbutler (23:25), чего забить то? сожженные в кибуце дети?
harlowbutler
Galina (23:30), да, там три фото
Galina
нету там таких фоток
есть фотка кроватки с кровью и детские сиденья брощенные на дороге
Galina
harlowbutler (23:31), нету
Galina
даже у кахлов нету
https://nv.ua/world/countries/izrail-zayavil-ob-unichtozhenii-sistemy-obnaruzheniya-samoletov-hamas-v-gaze-poslednie-novosti-50359723.html
CB_
Да сколько было этих фото и видео уже... Белые каски забыли что ли.?
CB_
Давно проторенная дорожка...
harlowbutler
Galina (23:35), https://ura.news/news/1052693946

я в телеге видел частично заблюренные фото, не могу найти, поверь на слово, я фото видел.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·