ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
  • 90,6253  рубля за 1 доллар
  • 99,8890  рубля за 1 евро
  • 29,9311  рубля за 1 белорусский рубль
  • 35,0310  рубля за 1 грузинский лари
  • 24,5373  рубля за 10 украинских гривен
  • 34,7282  рубля за 10 турецких лир
  • 20,5448  рубля за 100 казахстанских тенге
  • 12,5829  рубля за 1 китайский юань
  • 11,0301  рубля за 10 индийских рупий
  • 24,6734  рубля за 1 дирхам ОАЭ

Таким образом, по официальному курсу ЦБ  доллар вырос к рублю на 12 копеек, евро вырос к рублю на 21 копейку, а китайский юань вырос к рублю на 4 копейки по сравнению с официальным курсом среды. Объем торгов на Московской бирже к 16:04 мск среды составил 1 152,8900  млрд рублей или 12 738,4827 млн долларов.

Как отмечают эксперты "Интерфакс-ЦЭА", рубль возобновил снижение в основных валютных парах после коррекционного укрепления, наблюдавшегося последние пару сессий. Снижению рубля способствуют отсутствие значимых позитивных новостей, а также опасения относительно бюджетных показателей, в том числе, в силу ухудшения данных внешнеторгового баланса.

Рис.1

marker
marker (13:14), можно крыть 1 к 3)
marker
фунт идет на 1,32
marker
marker (16:36), https://ibb.co/pvHtQNR
marker
красота в еврике,у ключевого уровня)
https://ibb.co/12crbCM
marker
сиплый в космос)
marker
баксочиф на викле хочет на 0,8563, а на дэйли, локально на 0,8668
Avatar
у бакса походу больше вообще нет никаких шансов.. доллару канец пришел) совсем полный)
Море
Avatar (17:16), обождите не захлопывайте...
marker
у сургуч собрался рвать 28,90
marker
не спать)
Jannbel
Необычно. Копилка заканчивается походу.
Море
marker (18:37), не спим, 1/4 уимбилдона смотрим)
Sandman1977
Последним пассажирам догружают евро...
Море
Sandman1977 (18:54), не, ещё с Папуа-Новой Гвинеи не подтянулись...
marker
евро вас всех накуканит)) Не торопимся)
Avatar
marker (19:52), ну не доллар же покупать.. это же смешно в самом то деле)
Avatar
за один доллар скоро будут давать только в морду) а фонда летит в космос)
Kabbalist
laslo (19:23), Шо ты несешь хохломорда ? Космос - это выражение, и реализация России.
Kabbalist
Дрюнька, отверзните ваши яхонтовые уста и вякните шо нибудь за рынки ?
CB_
володя приехала)
Galina
когда уже этого придуря в столбик смоет отсюда
Galina
кстати насчет китайцев на луне - жду не дождусь когда они туда полетят за поджопниками
Galina
или вы думаете почему американцы свернули эти полеты - считай 50 лет уже как туда носа не кажут
Galina
лан пойду борщ варить - а Стасегу передайте что я в гробу видала китаские товары. как американцы справлялись без их барахла до этой "интеграции" так и будут справляться дальше
Kabbalist
Galina (21:28), А почему ? Поясни ? Ты полагаешь что американцы никогда не были на Луне ? Или их что то оттуда спугнуло ? Изложи свои доводы.
Kabbalist
Дрюнька у меня кажын Божий день на Луну летает. Под мою горячую руку то попасть - еще нетуда слетаешь.
Cfnc
Galina (21:33), ты-типичный пример отсутствия образования и сочетание поразительной самонадеяности с отсутствием способности к элементарным мыслительным процессам.)
Сообрази по бырому,сколько денег было напечатано в тот момент,когда товары были американскими?)
Cfnc
laslo (21:55), у тя,притурь,на голове не пейсы,а мозги из ссала))
Cfnc
laslo (21:55), https://clck.ru/34y8n3
Galina
Kabbalist (21:42), спугнули
Galina
Cfnc (21:59), а ты типичгый пример глобалиста - я прекрасно помню как ты все время тут выступал против закрытой экономики -и как ты ставил на киллари клинтон я тоже прекрасно помню. так что свое образование можещь засунуть себе куд солнце никогда не светит
Galina
Cfnc (21:59), а моя самонадеянность оправдана. тчк
Cfnc
Galina (22:12), ты,плеать,тупая дура с отсутствием мозгов и памяти.
Спроси у Олежки иу маркера-я с ними,тупица ты безмозглая,спорил)и ставил на Трампа)
Cfnc
Galina (22:20), найди по дате выборов мои посты и извинись,тупица склочная)
Cfnc
Galina (22:20), твоя самонадеяность оправдана только тобой самой и только перед зеркалом)
Galina
Kabbalist (21:42), там разные версии существуют насчет как спугнули кто спугнул - но факт остается фактом - 50 лет уже на Луну не летают неспроста
Cfnc
Цена на wti уже на 10%выше той,по которой байден хотел закупицца в резерв.похоже,он доиграется...в своём народном театре
Cfnc
Galina (22:26), а 50 лет тому назад летали?)
Galina
Cfnc (22:23), ничего я не собираюсь искать - трамп тут не причем - ты на нее ставил когда она с обамой соперничала
Galina
Cfnc (22:26), это тоже. но главное что все твои байки о глобализации и печатании баксов легко опровергаются Катрин Остин Фитц. это с ее слов я говорю что нас спасет только внутренняя экономическая политика
Galina
Cfnc (22:28), думаю да - хотя мнения разделились - даже дарк журналист не уверен - а Джозеф мой любимый Фэррел говорит что проблема с отлетом с Луны о которой все трындят была рещена секретными технологиями о которых нельзя говорить
Galina
то есть тут давно владеют технологиями которые были получены если не от reverse engineering- то от самих космических друзей)
Avatar
а еврик уже не остановить.. не удержать)
Avatar
а что с швисс франком.. это картина)
Galina
Cfnc (22:23), и вообще тебе бы нервищки подлечить не помешало бы
harlowbutler
Galina (22:32), гуглюсь, ты тоже вроде за трампа какое то время была, не?
harlowbutler
Galina (22:36), что значит внутренняя экономическая политика? Ну вот например у Северной Кореи какая экономическая политика? Вам точно нужна такая?
Galina
harlowbutler (22:51), конечно- хоть за черта - только против килари
Galina
harlowbutler (22:53), я забыла как термин называецца - Стасег его все время ругал - когда Трамп начал вести эту экономическую политику возврата бизнеса домой
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·