ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Рис.1

   График евро к иене интервалами в 4 часа

RBC Capital Markets сообщает, что его сделка недели среди валют G10 - короткая позиция по евро по отношению к японской иене, ожидая, что обменный курс ослабнет.


Целью RBC Capital Markets является падение пары EUR / JPY до 127,50 со стоп-лоссом 131,20 по сравнению с текущим уровнем 130,15.


Адам Коул, валютный стратег RBC Capital Markets, говорит, что короткие позиции по иене остаются повышенными и, вероятно, будут сокращаться, учитывая, что доходность облигаций США упала намного ниже недавних максимумов.

По его словам, на этой неделе запланировано мало новостей из Японии, и заседание Европейского центрального банка по вопросам денежно-кредитной политики, скорее всего, не станет событием для евро.


«Пра EUR / JPY нейтральна по отношению к общему аппетиту к риску и должна быть относительно устойчивой к ежедневным колебаниям в настроениях в отношении доллара».


По материалам Dow Jones Newswires

MarketSnapshot - Новости ProFinance.Ru и события рынка в Telegram 

По теме:

Иена укрепляется на фоне сокращения коротких позиций

Доллар/иена вырастет до 112

Jannbel
1
marker
"ну давай уже фунтег,стрельни 3986 тогда что ли" вперед уже ептыть
marker
RBC Capital Markets рекомендует шортить евро к иене на этой неделе

Банк называет свою рекомендацию сделкой недели
Идите на куй, там на пробой нужно торговать 130,68, с коротким стопом, и больше нет там никаких торговых идей.
marker
путьма выступит 21 года, 21 апреля, на 21 году своего правления, на след день после ДР гитлера)
Big Papa
marker (16:08), а еще 21 апреля митинги в поддержку Навального :)
Big Papa
может путька скажет я устал я ухожу )
marker
Big Papa (16:09), во,точняк) Во заваруха будет, рупель гет!)
marker
зачем мне в контекстной рекламе показывают пистолет с глушителем?)
marker
какой то гад, решил мощно кока колу на 54.18 продать)
hikot
marker (16:06), Так их!)
А то распоясались понимаешь...
hikot
Big Papa (16:10), ... или "На кого же я вас покину")
hikot
marker (16:11), Намекают на тих_ую смерть?)
hikot
По ЕД утром сделали глубокий нырок.
После отгрузили фигуру роста.
Ежели отрисуют на завтра 1,1950+-, то это похоже на загон всех перед продолжением укрепления доллара.
Правда, в четверг на ставке еще должны бы полетать немного.
Big Papa
Свободу Алексею Навальному! Долой лживую власть!
marker
hikot (16:16), да я хз откуда она такая берется))
marker
Big Papa (16:10), ну ну))
Nikanor Bosoy
Big Papa (16:21), а у меня вот нет претензий к власти и путину, они самые большгие европейцы в россии! :) во всем виновато тупорылое быдло, которое хочет жить в рабстве и нищете всю жизнь кланяясь барину! :)
AlexB
Или эти "призывы" - единственный заработок ? А. папашка ?
marker
красиво в коке пассажиров скинули)
marker
нефть в рост ,рупель падает,чудеса)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·