ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
news_robot

Рис.1 

   График евро к доллару

Рост евро по отношению к доллару США за последнее время выглядит чрезмерным, поэтому вероятен откат с возможным падением EUR/USD примерно до 1,15 на горизонте трех месяцев, говорит Rabobank.


«Мы также видим риск того, что общий оптимизм на мировых рынках может снизиться после публикации экономических данных за 3 квартал, что может принести пользу доллару США», - говорится в примечании голландского банка.


Однако новое направление движения EUR/USD, возможно, не сформируется до тех пор, пока в сентябре ликвидность не вернется к нормальному уровню, говорится в сообщении.

Пара EUR / USD находится на отметке 1,1822.

По материалам Dow Jones Newswires

По теме:

Бывший экономист МВФ предостерег продавцов доллара

Историческая сделка ЕС открыла евро путь на $1.30

Cfnc
Отонкак
Cfnc
Полосочки рисуют
Forex Guru
16:50 Jannbel: боброрита симонян -дура, как галя,не зря она ей нравится. у меня другой вопрос- а зачем тебе ввод наших войск в беларусь? какая цель то? с чего вдруг? что за дружба,с помошью войск? страны варшавского договора таким образом сильно с нами дружили?
Jannbel
16:59 Eric von GottA: не спорь со мной , я родился на каторге , на каторге живу и прошел путинскую прессуху причем круче Чернокозова. Мне повезло и я живой до сих пор, просто везунчик.
Kabbalist
Напомню всем, что на тер. РБ находятся военные базы РФ. И допустить чтобы РБ была ввергнута в хаос, с дальнейшим поражением в правах военных баз - это недопустимо. Стратигически недопустимо. РЛС "Волга", и узел связи "Вилейка" для дальней связи с подводными лодками, это вам не фунт изюма. За это можно и весь протестный элемент в бетон закатать.
Jannbel
Forex Guru (17:04), вот вот , не как в Праге 1968, а млять настояший порядок типа грозного 1994г.
Kabbalist
Jannbel (17:04), Я родился ночью под забором,
Люди окрестили меня вором.
Мать родная назвала Романом,ай,мама-джан,
А друзья прозвали наркоманом...
Jannbel
17:07 Kabbalist: про себя чтоли Бендерская скороговорка? я политический , и все мои тоже политические были. Но семье страшно повезло , прадед в камере с дедушкой Горби сидел, поэтому рай досталось почувствовать . Так что тюрьма не всегда плохо, шаламов не прав однозначно.
Forex Guru
Kabbalist (17:06), проблема в том,что "протестного элемента" 80-90% народа страны, а дружить с братским народом умнее и выгоднее, чем ввести войска, вот уж после ввода войск то точно обратной дороги не будет, и никакой дружбы,, фарш обратно в мясорубку не провернешь. Что за тупость фельдфебельская, такие же горе "стратеги" и в кремле сидят, в результате за 20 летсо всеми разосрались, на почве комплекса имперского и из друзей остались асад.ким чен ир и лука,да баи среднеазиатские, 21 век на дворе,а вы все категориями николая кровавого мыслите, пещерный разум прям.
Kabbalist
Forex Guru (17:16), Поживем, увидим. Мне по барабану, я за свою рубаху колочусь больше.
SergaNet
Да, похоже Батькин режим доживает последние дни, а может и часы даже. Судя по прямым трансляциям в телеге. Вертолёт уже готов у дворца Батьки.
Jannbel
Великий губернатор Столыпин, какой губернией правил?
Eric von GottA
Kabbalist (17:20), ну от те по барабану, а нам не по барабану.
Jannbel
Вообще от Бреста до Владика никаких канцлеров не должно быть ...
Jannbel
И вообще с какого перепугу Литва решает какие флаги поднимать в Минске...
Jannbel
SergaNet (17:21), У арабов пятница день бузы , а в Европе Воскресение... все еще впереди.
Forex Guru
МИД Беларуссии заявил о готовности к переговорам с западными коллегами. А о готовности переговоров со своим народом -не заявил. Будут пытаться наипать, развести, тянуть время.
BLAYER
17:22 Jannbel: Cаратовской вроде как)
Jannbel
Колхозник показал тупую несостоятельность в управлении …
Nikanor Bosoy
SergaNet (17:21), путин сдал беларусь западу следом за украиной, режим лукашенко падет в эти выходные! :)

Основной темой разговора Макрона и Путина стало неучастие России в силовом разгоне белорусских протестов, то есть, в том, что Лукашенко творит со своим народом. Гарантии были предоставлены.

P.S. Осталось 2 дня. https://tlgrm.ru/channels/@bulba_of_thrones/1050 :)
Kabbalist
Eric von GottA (17:23), А мне по барабану, я напред знаю во что превратят Белоруссию ваши - в разрушенную нищую страну, и отток населения из страны до 50%. Вот такая она ваша поганная демократия.
Forex Guru
Люди скандируют “Выпускай!” напротив здания КГБ в Минске.https://twitter.com/mudakoff/status/1294278852848615427?s=20
Nikanor Bosoy
я всегда догадывался, что путин за нас :) и главная его задача добить эту империю зла под названием россия! :) без украины и беларуси этому образованию осталось совсем недолго! :)
Jannbel
BLAYER (17:27), подсказка - где красная армия получила по клыкам в 1939?
Forex Guru
Kabbalist (17:29), что ж ты живешь в поганой демократии во Франции,а не в России путинской?) смешно.
Eric von GottA
Kabbalist (17:29), напомни мне, где ты живешь? В какой стране?
Eric von GottA
Не хочешь к крокодилу в Барнаул?
Eric von GottA
Там хорошо, нет никакой демократии.
Eric von GottA
Один крокодил.
Jannbel
"Все губернии в империи в страшном расстройстве и только одна из всех у Петра Аркадьевича в порядке полном" - Шульгин , слова николая второго о Гродно.
rosinca
https://youtu.be/CJhzPQ6fLPM
hikot
SergaNet (17:21), Вертолет может и готов.
Да не будем забывать историю 2014, Украина.
РФ рядом, и явно просто так с себя Белоруссию не спишет.
А с учетом своих планов по воссоединению, общей валюты и
прочего,
этот сценарий могут и реализовать.
Как там поживают ВЧ российские приграничные - не активизировались ли?

Кстати, гривна в то время в 3 раза просела к доллару.
Бел.рупель ведь тоже не бодрый ныне.

Да и у РФ золотовалютные запасы под 600 - в 2008 и 2014 было что-то около 550.
Так что стороны готовы.
Ждут западной реакции.
Накаляют, возможно, намеренно атмосферу.
Jannbel
Блаер ну как , учебник за 7 класс советской школы … там даже все ответы есть.
Eric von GottA
Насколько Шевченко невменяемый идиот. Удивительно.
hikot
Nikanor Bosoy (17:28), Это заблуждение.
Кремлин наготове, рука на пульсе ситуации.
Оттого и не особо слышно их из РФ - это о многом говорит.
Выжидают подходящего развития событий.
Jannbel
Лукашенко признал остановку ряда ключевых производств в Белоруссии …
SergaNet
Jannbel 14.08.20 17:26
Не знаю, как там на счёт воскресенья, но...
В Минске митингующие у здания правительства скандируют: «Разговор!», «Власть — к ответу», «Трибунал».

Остановились в 100 метрах от входа, люди настаивают «Выходи!». И кричат, что они за мир.
Kabbalist
Eric von GottA (17:31), Forex Guru (17:31), Вот именно что в Фр - и я как никто другой знаю насколько это лживое, прогнившее образование - демо государство. А вам идиотам этого не видно из своей ямы. Вы смотрите вверх и думаете тут рай. А тут ещё большая яма, лживая и цинничная.
Jannbel
а как зайчик белорусский кто в курсе ?
Jannbel
SergaNet (17:41), ну мы скоро проверим теорию Арагона про последнего пулеметчика на крыше...
Eric von GottA
Kabbalist (17:41), из какой ямы?
Eric von GottA
Уточни плиз.
leto
Nikanor Bosoy (17:28), неа...похоже, второй крым у нас скоро будет
Jannbel
Eric von GottA (17:45), наверное из арабского квартала вещает
Jannbel
leto (17:45), йа йя , натюрлих…
SergaNet
Jannbel 14.08.20 17:45
Смотрю трансляцию прямую. Там ОМОНовцы в полной выкладке и к ним девчонки побежали обниматься. Думаю, счёт пошёл на часы, а не дни. Интересно, куда полетит Батька. Вертолёт стоит у его резиденции.
Kabbalist
Eric von GottA (17:45), Ты мою позицию понял ? Проходи мимо. А то я щяс уточню тебе формулу Эйнштейна-Розена.
Jannbel
Старый грузин расказывал как он перестал верить в ссср и партию. 1968 год, Прага, в одном квартале части СА в другом передовые части ГДР , СА вместе с достоинством Гиви имеют Чехи, льют помои , крутят членами, и масса других гадостей от которых бедный Гиви морально умер и умерла его вера в ссср. А рядом части ГДР, не помню что там чехи натворили но Гиви с огоньком в глазах рассказывал как немцы дружно закатали рукава, отдали лающие команды и просто нагнули раком весь квартал и наступило спокойствие.
Nikanor Bosoy
думается, что освобождение беларуси и ее народа от многовекового российского гнета и возвращение в лоно западной цивилизации и семью свободных европейских народов сравнимо по своим геополитическим и иным последствиям с крахом ссср в 1991 году! :) в историческое время живем! :)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·