ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Рис.1

Теперь внутренние факторы перестают оказывать поддержку рублю и, скорее, выглядят нейтральными, пишет главный аналитик Промсвязьбанка Михаил Поддубский. По мнению эксперта, российская валюта больше не выглядит недооцененной и в ближайшую пару месяцев рискует подешеветь.

Среди рисков для курса рубля эксперт отмечает традиционное сезонное ухудшение счета текущих операций, которое может особенно отчетливо проявиться в июле-августе. Пока же российская валюта пользуется спросом в преддверии дивидендных выплат, но по их окончании нерезиденты могут начать конвертацию полученных рублевых выплат в валюту. Таким образом, по мере приближения конца дивидендного периода давление на рубль может усиливаться, предупреждает господин Поддубский.

Эксперт видит единственный фактор, способный поддержать курс рубля, который заключается в общем спросе на валюты развивающихся стран. Таким образом, динамика рубля, по прогнозу эксперта, будет в ближайшее время определяться отношением инвесторов к риску, но потенциал дальнейшего роста курса рубля выглядит весьма ограниченным.

По теме:

ЦБ разъяснил, почему рубль укрепился сильнее его прогноза во 2 квартале

Эксперт: рубль может взять 62.5 перед встречей Трампа и Путина

Citi сообщил, когда курс рубля окажется под давлением

eromA
Cfnc (11:11), Ладно Гриня.
Просто клинический идиот.
Никому ничего доказать даже не пытается.
Для него всё уже доказано.
)))
А вот ты всё пытаешься кому-то доказать, что ты не заслуженно жизнью наказан.
Что на самом деле ты достоин гораздо лучшей участи.
Что ты на самом деле ух какой во всех отношениях...
И доказать ты это пытаешься в сравнении.
Только вот объект для сравнения ты выбрал неудачный.
Не угадал.
Не на того нарвался, дедуль!
Тем самым ты только усугубил и без того печальную для тебя ситуацию.
А теперь - терпи, делуля.
Терпи...
CD_
eromA (11:14), я ,кстати, имэйл твой потерял,Вань.
eromA
CD_ (11:17), он в ЖЖ есть.
CD_
eromA (11:18), там не тот
CD_
дай тот,с которого ты денег на домкрат для ауди просил)
eromA
CD_ (11:21), гг))
в личке отправил.
eromA
CD_ (11:21), Кстати, у меня домкрат реально сломался зимой.
Подшипник замерз и рассыпался.
Я приехал его по гарантии менять, а мне сказали, что у них первый такой случай, чтоб домкрат ломался.
)))
Послали в Германию на исследование.
Поменяли.
)))
CD_
eromA (11:29), ну, я ж выдумывать не стану)гг
Море
eromA (11:29), Ауди что ли груженая была?
Lissa
leto (09:45), отбирают и у меня в том числе
eromA
Море (11:43), Нет, Серег.
Застрял в снегу.
Стал поднимать домкратом, чтобы под колесо подложить что-то.
Домкрат был в снегу. А обойма пластмассовая. Она и развалилась на морозе.
Я даже сразу и не понял, почему так туго идет.
Аж сам домкрат погнулся от усилия, которое мне пришлось прикладывать!
А потом только увидел, что вал почти заклинившимся оказался от того, что подшипник, на котором он сидит, развалился.
CD_
eromA (11:49), штатные домкраты - они для техосмотра
eromA
CD_ (11:52), это да.
особенно, когда по бездорожью ездишь.
hikot
да, качество товаров в мире уже совсем не то, что было ранее...
и немцы с япошами от тенденции не отстают..

Всем привет!
Forex Guru
Вопрос борьбы с бедностью премьер-министр Медведев назвал "очень важным и резонансным". Он подчеркнул, что эта тема требует "очень внимательной и скрупулезной работы всех органов власти".

Министр промышленности Мантуров ездил в Джакарту и останавливался в президентском номере отеля The Ritz-Carlton за 218 408 руб. в сутки. Во время поездки в Шанхай он поселился в отеле The Peninsula Shanghai за 1,388 млн руб. в сутки (площадь номера 400 кв. м)
https://clck.ru/Gkpou
sos
На тракторе надо ездить, извозчик пля..

Матвеич, почему на других ресурсах ты выступаешь (зачеркнуто) гавкаешь как "Шниперсон" ? Это твоя девичья фамилия ?
Forex Guru
Росреестр в своей базе данных скрыл имя начальника УФСБ по Московской области Алексея Дорофеева после публикации материалов о его недвижимости в элитном коттеджном поселке «Лесная Бухта». На это обратил внимание «Собеседник».

В настоящее время в базе Росреестра указано, что особняк в поселке оформлен не на Дорофеева, а на «Российскую Федерацию».

Ранее к такой уловке прибегал глава «Роснефти» Игорь Сечин. Кроме того, несколько лет назад после выхода расследования оппозиционера Алексея Навального о бизнесе сыновей генпрокурора РФ Юрия Чайки Росреестр заменил в своей базе имена Игоря и Артема Чаек на ЛСДУ3 и ЙФЯУ9. https://clck.ru/Gkq2J
sos
Ваньк, а Ваньк !
sos
Pupkins, ты на меня все время жалобы строчишь, начинай уже
Forex Guru
Правительство решило не продлевать соглашение о контроле цен на топливо, срок которого истекает 1 июля. Согласно этому документу, рост стоимости топлива находился в пределах средней по России инфляции. Стороны договорились на словах, что это не изменится.

вот как, оказывается майский скачек на 17% был "заморозкой цен", что же будет без "заморозки2.
CD_
полудурок пришёл
CD_
Forex Guru (12:02), чё ты в самом деле? классиков не читал что ли?))
eromA
CD_ (12:02), почему "полу"?
)))
CD_
eromA (12:04), вторая половина в барнауле))
eromA
CD_ (12:07), ну разве что так...
)))))))
eromA
ушолЪ в реалЪ.
Всем меня ждать и не расходиться!
)))
Kabbalist
Итак по фунту уровень 1.2782 о котором я говорил на прошлой неделе - достигнут. Обратите внимание как подошли к этой цифре - резкий отскок. Зафиксировали лонги. Теперь начнут рисовать флетовые паттерны. На всяк. случай вверху маячит 1.3030 - но без серьезной корекции вниз, и набора позиции, туда не пойдут. Время зарабатывать в импульсе закончилось, наступает время терять во флете.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·