ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot

Рис.1

Банковский конгломерат Citigroup зафиксировал прибыль от продажи доллара против японской иены, сообщил в понедельник главный технический аналитик банка Том Фицпатрик.

В прошлый четверг курс доллар/иена пробил хорошую зону поддержки на 107.52, но не смог ускориться на прорыве, отметил эксперт. Кроме того, сохраняется риск тройной дивергенции по индикаторам на дневном графике.

Citi еще 6 мая сделал ставку на понижение курса доллара против японской валюты и вошел в короткую позицию на 110.83. Банк покинул позицию по цене 107.33, заработав 350 пунктов прибыли.

Том Фицпатрик поясняет, что пара доллар/иена чаще фокусируется на динамике доходности 10-летних облигаций Казначейства США. В банке видят риск того, что в текущей ситуации короткий конец кривой доходности будет превосходить динамику на дальнем конце и спрэд между 2-летними бумагам и 10-летними облигациями продолжит увеличиваться.

Отметим, что сделка закрыта в преддверии ключевой для финансовых рынков встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНР Си Цзиньпина, которая ожидается 28 июня.

По теме:

Citi сообщил, когда курс рубля окажется под давлением

eromA
Мичманн!
Говори!
)))
stop
https://www.youtube.com/watch?v=mSc9Elfc504
stop
Значить интересует иена

Завис что ли , или что там
stop
А вы знаете , да ничего я говорить не буду .... потому что вы можете так насрать в душу ..... что только одни дивы ..... аж до 2056 года .... и кто из вас до этого додумлся ....
eromA
stop (23:57), Нет уж, Альберт!
Давай уж говори!
)))
stop
админы , обновите страничку - свою , у вас кажеться балансер уволился ....:)))

Ничего личного
CD_
и не только
CD_
и не в душу
eromA
Шапки сегодня пролили неплохо.
Доу еще должен перехаить за счет ликвида, направляющегося в блючипсы.
А с ним может и СиПи.
А вот наждак и шапки уже вряд ли.
Туда уже ликвид не гонят.
Так что после саммита скорее всего будет очередной слив фонды.
На перелои декабрьских минимумов.
stop
eromA (23:59), Ага , сначала насрать в душу , а потом спрашивать что и как .... у меня .... ты хоть дай мне свой " пожар в нутри самому себе затушить , тем более это совпало с личным ..... Все Мы Люди , а не машины
Forrest Gump
eromA (00:03), откуда у вас это?:-)
stop
eromA (00:03), Мелко мыслишь , не интересно
Forrest Gump
доброй ночи пф!
CD_
eromA (00:03), фанг
stop
Forrest Gump (00:04), У него только техника .... там всё видно с чего он берёт .... сплошные индюки ........
eromA
Прикол в том, что оптимизм, который может быть вколот рынкам на предмет дружбы Си и Тра, может сыграть негативную роль для рынков.
Потому, что никаких отмен пошлин, понятное дело не будет. Будут только разговоры о том, как они замечательно договорились вести переговоры о прекращении "торговой войны".
И война наверное даже и прекратится.
В смысле новых наездов пока не будет.
Только это вот обстоятельство и расстроит рынки, т.к. ФРСу незачем будет снижать ставки.
И вся эта байда вкупе послужит объяснялкой того, почему фонду прольют ниже декабрьских минимумов.
stop
Forrest Gump (00:05), и тебе привет
eromA
CD_ (00:07), ФАНГ уже не хавают, Сань.
;-)
stop
eromA (00:08), Много слов и без пантовых ... а конечный их смысл .......
CD_
eromA (00:08), не лезет в глотку
stop
Ты вот конкретно ... намекни ... купил или продал ... на 100 000 евро ... и все только тебя зауважают ...:)))
stop
А то всё только ... бла ... бла ... и ничего .... БОЛЬШЕ .....
stop
У меня вот несколько десятков битков торчит . и не только их , ну и что из этого ..... торчу на ВТБ , газе , сбере , .. ну и что ... и это не весь модельный ряд ... ну и что
CD_
гг)
Море
stop (00:16), Кувалдой их в землю забей, чтоб не торчали... А то спотыкнется кто нибудь.
Forrest Gump
Евгений ожил из-за роста евро-баксо-пары и это нормальное явление:-)
eromA
stop (00:16), Альберт, вы любите театр?
eromA
CD_ (00:10), в прошлом году нажрались досыта.
)))
eromA
евра реально диверит на откат.
на фигуру может спуститься.
А потом на новые высоты.
На 1.16 для начала.
eromA
И галда чот слишком резво шла последние дни.
Тоже надо скорректироваться.
stop
Торговать сегодня на классике -- не интересно , да и не модно :))) , есть много других инструментов и кто их освоит , тот и будет на коне ... а из классики лучше иметь фонду , остальное так
eromA
Теперь придумали новую развлекуху.
Иран.
Будут вокруг этой темы пляски устраивать.
)))
Способные ребята у Трампа работают.
Слов нет...
eromA
stop (00:26), а на осле можно, мичманн?
)))
Forrest Gump
говорить о предсказуемом не требует умственных усилий, в отличии от попытки прогноза следующих активов, в которые начнут загонять с баксины
eromA
говорить вообще не требует усилий.
На любую тему.
))))))))
stop
eromA (00:20), Ну а как же ... ещё помню в ТЮЗЕ начинал .... А что ....
stop
eromA (00:27), Пускай делают что хотят ... лишь бы войны не было ... а то всем мало не покажеться .....
CD_
)))
eromA
stop (00:28), Нет, Альберт.
Вы не поняли.
Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
))))))))))
Forrest Gump
иран-тема, старее поповой собаки
stop
Forrest Gump (00:27), В отличии от многих тут ... То что я говорю , то так и поступаю , но своему сценарию .... но это суть не меняет ....
самосвал
Золотой Зуб отправляется на Валдай!
CD_
eromA (00:32), Ольбрухт полдня подводил разговор к театральной теме)
Forrest Gump
развитость речи - есть одна из составляющих ряда когнитивных способностей, определяющих ус
Forrest Gump
ус))))))))
Forrest Gump
ум*
stop
eromA (00:32), Да , я не просто люблю , но и сам в своё время в нём играл ..... а теперь что с меня взять ... старик ... стоит только в зеркало посмотреть .... и не скрываю этого .... и ты там будешь ... Но ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И ПРОФИТА В ЭТОЙ ЖИЗНИ !

У Меня Батя рано погиб ( военным был ) и мне всю жизнь его не хватало , а ведь был как говорят сейчас ... со связями и крутым ..... Но мне его всю жизнь не хватает ..хоть и сам уже в годах ...
CD_
ты доигрался в своём народном театре..(с)
Forrest Gump
построение речи требует умственных напряжений
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·