ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Рис.1

Номинированные в рублях активы будут расти в цене в среднесрочном периоде, заявили экономисты Citigroup. Они аргументируют свою позицию ожиданием сильных макроэкономических показателей по России и притоком иностранного капитала в облигации.

Во второй половине июля и начале августа рост курса рубля приостановится, и российская валюта оказаться под давлениемиз-за сезонного оттока средства за границу: российские компании будут выплачивать дивиденды в рублях иностранным акционерам, те будут конвертировать рубли в валюту и отправлять ее домой. Однако этого фактора будет недостаточно, чтобы перевесить усиливающийся приток капитала.

Также Citi сообщил, что зафиксировал прибыль от покупки 11 апреля спреда на пут-опцинах со страйками 64.25 и 63.00 руб/$. Прибыль составила 70 б.п.

По теме:

Где окажется курс рубля, если США начнут бомбить Иран

Курс рубля сегодня может сильно измениться

St-Paul
Мой пост на 10:12 GMT
-----------------------
"Привет, коллежане!
Продрал глаза, смотрю... вроде бы так, предварительно.
GBP/USD Sell походу, лучшие цены на 1.2777. но я и сейчас заскочил
EUR/USD SELL сейчас, хотя до Америки можем чуть вверх сходить
Нефть SELL уже с утра. По Фите на 56-55.5 надо бы скорректироваться"
------------------------
Kapusta
13:49 Aqua_ква: ну славно,что не вышло.
Ты любишь политич. мультфильмы.Вот посмотри пародию на свинку Пеппу.Оч. смешно.95й квартал.
St-Paul
Почему тейк по фунту?
Потому, что 50% от роста и Главное, упёрлись в объёмы четверг-пятница.
Там было скопление продавцов и чтобы пройти вниз, ниже 1.2650- 1.2680, нужно заставить продавцов закрывать позы сейчас а не внизу.
Нужен лиюо вброс новостей либо заскочить на 1.2777 а может и выше, за стопами...
St-Paul
1.1310 по евро - сложно достижим просто так, ибо чуть аыше - уровень Маркетмейкера.
Так что, возможно, кончено всё, но увы, даже сейчас - уже тяжело идём...
Kapusta
16:29 Kapusta: 13:49 Aqua_ква:
https://www.youtube.com/watch?v=XJDHNPlHwWU
St-Paul
Нефть была в точке закупки по Вите с целбю 57.7
я не успел, писал фигню здеся
St-Paul
Всем пока, отвлекает писанина....
Интересно по жиже будет
Жижа корректируется а S&P нет
stop
St-Paul (16:41), Если интрадеишь или работаешь в долгую , то действительно некогда .... это только " женя " может..:)))))
stop
15:37 Aqua_ква: А почему старый и епалай ...... Я ведь утром встаю и пол стакана воды выпиваю на тощак , потом чайную ложку меда и ещё пол стакана воды , за тем у меня пробежка 3км на свежем воздухе , гимнастика , бассейн , холодный душ и утренний завтрак ...... так почему я старый .... или по себе судишь ))) , так бери пример с меня и всегда будешь молодой ..))) . А мозги тоже надо тренировать... кстати ...)
Aqua_ква
Kapusta (16:40), класс)) но эти такие.. помалобюджетней на вид = заповедник шо я смотрю хай энд такой прям в итоге))
Aqua_ква
stop (16:54), дрист, пошёл в пень со своей люповию! старый йепалай..
stop
"женя " , или как там тебя , что сидишь в лопухах ... выходи ... а то поржать не над кем ...))))
Kapusta
stop (16:54), с лимоном нужно,а не с медом.Только вчера беседовала с дяденькой(выглядит блестяще),что,грю,вы вообще потреб** завтрак только стакан воды с лимоном.В обед-как придётся.олько ужинает.
stop
Aqua_ква (16:55), Ух ты .... Радость Моя Сладкая ---- и не мечтай ...
Kapusta
в ослике ти в ослокроссах можно сидеть,пока остальные скорректируются.Причём большими объёмами.Хорошо и предсказуемо ходят.Уехала.
stop
Kapusta (16:56), Это всё пропаганда , а мёд и его полезность ещё издревле известно , только не надо его с горячим чаем пить и слишком много ( пользы не будет ) , надо в меру и каждый день .
stop
Kapusta (16:58), Всего Хорошего !
Kapusta
Aqua_ква (16:54), ты посмотрела про то,как тетю Зебру сбили?))ужс ,в общем.Но и Сфинка Пеппа малобюджетный мульт,а суперпопулярный.Я вспомнила,что тот юноша.который в своём раннем детстве мне Свинку Пеппу показал,нынче выбирает между двумя престижными универами по результатам экзаменов(конечно,не свинкина заслуга,а его мамы.моей подружки)))
...слушай,а вот про заповедник: в свамолете посмотрела экранизацию Довлатова.В принц ипе,достаточно близко к тексту,только главный герой(Безруков,кто ж ещё)-рок-музыкант,едет в Пушкиногорье.Сценарий евойной (безруковской)ужасной жены.Актеров хороших набрали.Ну какая ж гадость.Фу( они абсолютно не всосали Довлатова.
Kapusta
точно уехала.
stop
Вот шас сидел и думал ... и торкнуло ... А ведь Маск обещает всю планету покрыть инетом( уже и спутники запустил ..) и даром , а тут либра .... и всё это ДЕДИЩЕ США ......ПОДУМАЙТЕ
Cfnc
St-Paul (16:38), што кончено?) куда идем с трудом???))
stop
Kapusta (17:03), Ох и любите вы ( женщины) литературу
Kabbalist
Kapusta (17:04), Тань, глянул я ВТБ, склоняюсь что бумага будет расти. Можно и взять (шобы було).
Kabbalist
stop (17:16), Ну подумали и что ? Или на Либру у тебя нету денег ? Каких то "сранных десять лимонов" ?
Kabbalist
St-Paul (16:34), Так где обьемы пятничные по фунту ? Цифра ?
Aqua_ква
Kapusta (17:03), я не смотрела ниче не могу сказать))
St-Paul
По евро, нужно объёмы взять на 1.1350-1.1360
Но, мешают продавцы, которые стоят с 1.1390
Поэтому, в оличие от Фунта, поход вниз - откладывается до исполнения сценария 1.1420, судя по всему.
У меня, только евро открыта продажа, 1.1388
Как писал, фунт закрыл, нефть закрыл, увы... не вскочил по нефти на 57.2-57.3, можно было бы взять ещё 20-30 пунктов.
теперь ждать... лиюо уровня по евро, либо пробития вниз по нефти и на откате присоединяться...
St-Paul
Kabbalist(14:23)
Шутишь?
На график смотри, даже там видно
Четверг-пятница, толпа продавала от 1.2690 до 1.2720 где-то
Проторговка чёткая.
Вот в них и упёрлись.
St-Paul
Таже фигня по нефти!
По Вите 57.2-57.3, с первого захода пройти, можно только на Новостях диких или же если кто-то захочет подарить денег толпе(ты дураков среди Крупняка не сильно то найдёшь).
Потому и притормозили!
И Умный трейдер, это бы использовал!
А я, ЧСВ своё чешу, вместо того, чтобы "на бутылку" ещё одну поднять...
Если бы за посты платили, другое дело...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·