ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot

Рис.1

В самом начале теперь уже завершенной торговой недели «голубиные» комментарии главы ЕЦБ Марио Драги заставили евро резко подешеветь. Риски в связи с прогнозами роста «по-прежнему смещены в сторону понижательных», и если ситуация не улучшится, понадобятся дополнительные стимулы, сказал президент ЕЦБ Марио Драги.

В среду Федеральная резервная система по итогам заседания Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) открыла путь к первому более чем за 10 лет снижению ставки. Рынки практически уверены, что это снижение произойдет по итогам июльского заседания FOMC. При этом аналитики Goldman Sachs, которые накануне скептически отзывались о перспективах сокращения ставок в летний период, пересмотрели свои ожидания и не исключают снижения сразу на 0.5%.

Голубиные комментарии мировых Центральных банков стимулировали спрос на рынках облигаций. Минфин России разместил евробонды на $2.5 млрд при том что спрос превысил предложение почти в 3 раза. Также в минувшую среду ведомство размещало дебютный выпуск ОФЗ-ПД 26230 с погашением в марте 2039 года, которые были размещены на 20 млрд рублей при спросе, аналогично превышавшем предложение почти в 3 раза.

Рис.2

Фокус рынка на предстоящей неделе

Личная встреча Дональда Трампа и Си Цзиньпиня на саммите Большой двадцатки в Японии является ключевым событием мирового масштаба. Позитивный исход переговоров лидеров США и КНР подразумевает, что введение новых пошлин Штаты могут отсрочить и вновь сесть за стол переговоров с Китаем. Если же договоренностей достичь не получится, это будет новый этап эскалации торговой войны, который грозит вызвать обвал рынков акций и замедление мировой экономики.

Понедельник, 24 июня

  • Германия: публикация показателей IFO (11:00)
  • Россия: доклад ЦБ РФ о денежно-кредитной политике
  • Глава Минэнерго РФ Александр Новак выступит на форуме при Мировом нефтяном совете

Вторник, 25 июня

  • США: выступление главы ФРС Джерома Пауэллра на тему экономических и монетарных вызовов
  • США: продажи новых домов в мае, прогноз 685 тыс. домов
  • Выступления президентов Федеральных резервных банков: Джона Уильямса, Рафаэля Бостика, Джеймса Булларда, Томаса Баркина
  • MSCI Inc. объявит результаты пересмотра классификации рынков

Среда, 26 июня

  • Традиционные по средам аукционы Минфина России по размещению ОФЗ
  • Великобритания: выступление главы Банка Англии Марка Карни в парламенте
  • НАТО: встреча в Брюсселе министров обороны альянса
  • США: заказы на товары длительного пользования США в мае, прогноз +0.0% м/м после падения на 2.1% в апреле
  • США: еженедельный отчет Минэнерго об изменении запасов нефти и нефтепродуктов

Четверг, 27 июня

  • Россия: ЦБ РФ опубликует статистику (на 1 июня) по доле нерезидентов в ОФЗ
  • Россия: золотовалютные резервы по состоянию на 21 июня (неделей ранее было $504.5 млрд)
  • США: ВВП по итогам 1 квартала (в третьем чтении), прогноз 3.2%

Пятница, 28 июня

  • G20: саммит Большой двадцатки в японской Осаке: планируется, что состоится встреча лидеров США и КНР
  • Россия: Минфин может опубликовать план размещения ОФЗ на следующий квартал
  • Россия: годовые общие собрания акционеров ПАО «Газпром», ПАО «Сургутнефтегаз»
  • Великобритания: ВВП в 1 квартале 2019 г. (финальное чтение), прогноз +0.5% кв/кв, +1.8% г/г
  • Еврозона: оценка потребительской инфляции, прогноз +1.2% г/г
  • США опубликуют следующую статистику за май:
  • США: персональные доходы населения в мае, прогноз +0.3% м/м
  • США: персональные расходы населения в мае, прогноз +0.5% м/м
eromA
Aqua_ква (16:46), Зравствуй Катенька.
Только напрасно ты так радуешься.
Затычку свою можешь не вынимать.
Мое отношение к варьянту твоего оплодотворения не изменилось.
)))
Kabbalist
153for (15:51), Люблю натуральную природу. Ничего искусственного.
153for
eromA (16:48), сейчас можно только гадать, какой основной вариант, а какой альтенативный)
Cfnc
Яныч в Форексе-зверь, канеш)
eromA
153for (17:10), неа. Щас как раз стало более менее проясняться. Грин пробил трендовую вниз.
Море
О как, на обычное воскресенье не похоже)
stop
Ух ты , ща только приехал , ну и как всегда зашёл к нам ... а тут такое твориться , такие инетовскии баталии ... ну Спасибо всем .. наконец то народ стал говорить , а не мычать ...

ЗДРАСТИ ВСЕМ !

И не взирая ни на что , Всем Профита и Во Всём .

Ну а сейчас побеседуем , если вы не против
eromA
Море (17:14), здравствуй, носитель редкого для этого форума имени Серега.
)))
Aqua_ква
eromA (16:52), усик, ну че ты подпрыгиваешь на ровном месте то? да еще и заранее? = ты же позицианируешь ся тут не дебилом типа)) = соотв должен сообразить, что у тя нет и не может быть варианта маго олодотворения от слова вообще = тем паче, ты успешно оплодотворяешь олега.
хи))
eromA
Вот и мичманн включил свой магнитофон.
)))
Cfnc
Пробил, пробил) если б яныч хоть когда то в жизни угадал...) хотя б про Ламборгини или про Банхофшштрассе) :
stop
А как сегодня величать нашего так сказать " ЖЕНЮ " .... а то я с корабля тока что ..)
Cfnc
Aqua_ква (17:16), а не наоборот разве?
eromA
Aqua_ква (17:16), Катенька, ты как всегда прэлэстна!
)))
Но оплодотворять все равно не стану.
)))
stop
eromA (17:17), .....!!!!! Так это тут сегодня хороводиш..... узнаю почерк .... давно откинулся с отпуска ... как плавание прошло ...)))
stop
eromA (17:17), КАк тебе НАШ Биткоин ... на глаза не давит :)))
Aqua_ква
Cfnc (17:17), а это роли не играет = у мундяныча все равно есть почитатели, и что самое для меня удивительное ни ток женского полу..
хотя канешн все норммальные пацаны используют усика по назначению)) = как пыльную половую трапку которую мальчишки пинали на переменках в школе
Aqua_ква
eromA (17:19), не станешь не станешь, не переживай, усик)) = хоть тут ты не опозоришься .. = хии)))
153for
eromA (17:14), помнится, года два назад, аргументы за обвал сиплого с целями ниже тысячи, были куда более весомые, чем за перехай)
Море
eromA (17:16), Привет Женя) Ой не говори, редчайшее имя.
eromA
Aqua_ква (17:23), Катенька, милая! Пыльную половую тряпку пинали только мальчики-дибилы.
А в то, что ты водила с такими компанию, мне верится с трудом.
Впрочем, судя по твоим друзьям в песошне, все возможно.
)))
Море
В Сочах сезон во всю, купаются)
https://sochi.camera/#/133
eromA
153for (17:27), Все возможно. Но сиплого и евру сравнивать нельзя. У них разные глобальные драйвера. Сиплый всегда стремится вверх. В евре такого нет.
stop
Море (17:31), Я тоже купаюсь , только в собственном бассейне .... камеры вот нету :))))
stop
eromA (17:32), и когда это до тебя дошло ...... "зрячий " ты наш .... ))) . У тебя лучше получаеться звиздеть , чем что то прогнозировать и следовать этому ..... женя-немоюдгес ...... или как там тебя ..... фальшборт на стаксель с узлом на рее...:)))))))))))))))
153for
eromA (17:32), ага, давайте представим себе армагедон на сиплом при растущем евробаксе)
stop
Ну вот , пришёл stop , и биток подрос ..:)
stop
И что голову ломаете , вам ведь сказали , бакс будет падать ..
eromA
153for (17:42), Легко.
По крайней мере, в его начале.
Когда публика будет с итать слив фонды очередным откатом.
Тем более, что по плану так и должно быть.
В смысле то, что армагедон еще не созрел.
Все как раз складывается весьма сбалансированно по разным инструментам. Включая золото и трежеря.
stop
На сегодняшний день есть мнение .. на делающих ставки ... что Трамп будет опять ....
stop
eromA : Твой прогноз по золоту
Cfnc
Aqua_ква (17:23), да его почитатели- собеседники...) сама знаешь, кто) если человек вдруг вылез с ником которым не пользовались давно... И начал беснду с янычем... А в конце ещё и начнет его называть умным трейлером-дык вне зависимости от гендерной принадлежности это сам яныч и есть)
Cfnc
С еремой как он беседовал... С Кабузом...)
stop
Cfnc (17:53), А чем ты отличаешься от него , или гуру от него ......
stop
А ведь самое интересное --- это кто первые его признал .....

Хотя если пойдёт и дальше так , то форум ПФ превратиться и клинику одних и тех же идиотов ... где будут искать нариковых и хер знает кого ..... и остануться только крокодилы в стрингах ....
lilit
Aqua_ква (17:23), нормальные: -крокодилоsosы и прочий хлам?
интересно, чем норма от ненормы оТлична в данном контексте?
CD_
Яныча всякий знает)
Cfnc
CD_ (18:06), ты забыл добавить-каждый ,кто заходит с его айпи)
eromA
CD_ (18:06), особенно стасек и гриня.
Был еще такой знаток юра...
Но сплыл...
)))
stop
CD_ (18:06), без него скучно , хотя и трепло он отменный и умеет развести публику на бабло :))))
eromA
Cfnc (18:08), дедуль, а где ты словов-то таких нахваталяся?
Айпи какие-то.
Ты хоть знаешь, что это такое?
Так вот эта твоя очередная попытка поумничать, ничего, кроме смеха, у людей сведующих вызвать не может.
гг))
Aqua_ква
lilit (17:59), достопочтенная лизонн.. я могу понять тя по нашему, по бабски , што те усик нра.. = мне вон и самой кадато дамно нравился великий граф вурди (ВЕЛИКИЙ Вурди)) ), но када лица мужеского полу прогибаются под усика вместо того, шоб зарядть ему пня с ноги поскоку он тут в вечной позе-дозе рачкомсс, это я выше маго уразумению = вот реально.
stop
eromA (18:09), Скоро СашкаГриг откинеться , вот мне будет интересно посмотреть на вашу встречу .....)))
stop
Aqua_ква (18:13), Я просто в восторге ..... !!!! Не ожидал такого откровения . Целую в щёщку и букет алых роз и шампанское -- от меня лично
Aqua_ква
eromA (17:30), усик, ты как гуглуха прям уже.. но там то ясно мозги шмалью побиты совсем.. = то ты постоянно трындищ, что окружающие тя писощники не в состоянии воспринимать инфу и тут же сам нихрена не воспринимаешь. я не водилась с этими мальчиками тем более када дети еще гоняют трапки по коридору вместо футбола , я видела как они это делают. это нормальное пацанское занятие. а трапкой выступаешь тут ты))
Aqua_ква
Cfnc (17:18), они взаимно оплодотворяют дру=дружку.. = опыляют тсзать)) хххх)))
stop
Ладно , тут сосед мой пришёл , воблу притаранил и знает падлюка , что у меня всегда пиво ящиками ... так что немного вкушу приятного ..... скоро буду
lilit
Aqua_ква (18:13), по бабски?.. не моё;
eromA
Aqua_ква (18:17), Катюш, да это я чиста шоб разговор поддержать.
И ведь получилось!
))
Клюнула. Начала оправдываться...
;-)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·