ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Рис.1

За неделю до 26 марта сальдированная длинная позиция составила 125 385 контрактов по сравнению с 155 801 неделей ранее.

Совокупная длинная позиция по итогам отчетной неделе составила 155 801 контрактов.

Данные CFTC по другим основным валютам:

Cальдированная короткая позиция по евро выросла до 80 278 контрактов. Это максимальное значение с декабря 2016 года.

Короткая позиция по фунту снизилась до 8 582 контрактов, что является 9-месячным минимумом.

Сальдированная короткая позиция по швейцарскому франку выросла до 6-месячного максимума на уровне 27 295 контрактов.

При этом медвежья позиция в иене выросла до 62 121 контракта, что является максимальной короткой позицией с января.

По теме:

Ставка на рост нефти WTI выросла до 5-месячного максимума

Дождались: CFTC обновила данные по спекулятивному позиционированию в рубле

stop
Прочитал , а ты прочитала , то , что я тут говорил , сейчас , подождём открытие , хотя оно ничего не значит . я конечно не " гуру " , но смею сказать , что ничего нового в этом году не будет , хотя есть один фактор , который может всё изменить , но не дай бог он будет ... тама многие " полетят " да так , что предыдущий кризис просто семачки ... но надеемся всё сгладят , что собственно говоря уже и делают ... но борьба у них идёт и не шуточная ....
stop
Хотя , скажу , не судите строго , но все эти сравнения ничего реального не имеют к реальному рынку , потому что он давно живёт своей жизнью и пытаться найти граля в сравнение чего то , это как найти чёрную кошку в тёмной комнате ....
Aragorn
Фантастика, Агу убрали со всеми его высерами.
stop
И многие догмы чему вы все учились уже не действуют .... не бойтесь это признать и переучиваться , если вам это интересно ... или оставайтесь на этом уровне ...... :)
stop
Aragorn (22:36), что за спич ...
stop
Всё , что сказал ... так и меня касаеться ... так что до сих пор учусь и буду всю жизнь учиться ... что и всегда говорил и говорю .
stop
https://www.youtube.com/watch?v=8s98S9WE4Dk

Ну что сказать ...:)))))
stop
https://www.youtube.com/watch?v=s-aNoDcUCrU
stop
https://www.youtube.com/watch?v=xjf_W_p0CE0

ржу , не могу
Forex Guru
Erdogan losing Istanbul and Ankara
Cfnc
Aragorn (22:36), нет, ничо не убрали, 21.42
Lissa
оптимизм подпер потолок, табор курит в стороне
Aragorn
Cfnc (01:32), Ну ОК, швабру ему в жопу.*))
самосвал
Агу кошек любит!)
самосвал
Aragorn (02:18), Какой стороной?
Aragorn
Домогался я от тебя денег Оксана?
Aragorn
самосвал (02:19), ну наверное черенком*))
самосвал
Последнююю спичку отобрал!!! Подзапутинец!!!
самосвал
Aragorn (02:21), Непонятно. Дядь Юра нехорошим людям обещал провернуть в 90-х.... Странно с черенком....
Lissa
Aragorn (02:19), упрекнул меня зачем то,
чтобы снизить накал твоего хамства я предложила то, что предложила...
.. а по срочности, истеричные дети курят в сторонке с такими же мамашами.
Lissa
Aragorn (02:19), формулирую по другому,
а могла ли я не предложить?
при том, что ты имел наглость позволить себе написать обо мне?
Aragorn
Lissa (02:47), Ну если ты такая мнительная, засылай дальще, адрес известен
Lissa
Aragorn (02:59), я не мнительная, ты дешевка
самосвал
А можно ли управлять емоциями?
Lissa
самосвал (03:00), не можно, а нужно
Aragorn
Lissa (02:54), Могла бы тупо послать нахер.
самосвал
Lissa (03:01), Как минимум, я вижу, что вы со своими не совладаете...
самосвал
Aragorn (03:01), Нахер - эт тож вариант...
самосвал
Aragorn (03:01), Нахер - эт тож вариант...
Lissa
тупые методы, это методы тупых,
мне запрещено, да и не к чему;
Lissa
самосвал (03:02), совладаю, успешно.
Lissa
Aragorn (02:59), мнительность и безупречность это разное;
Aragorn
Lissa (03:11), ну на безупречную ты при всем уважении не похожа.
Lissa
Aragorn (03:23), осталось чем упрекнуть?
сказав А, говори Б

"заря" и выходки Шара, равно как и остальных третьих лиц не в счет.
Lissa
Aragorn (03:23), категории похожести/непохожести меня интересуют меньше всего, только факт
Lissa
Aragorn (03:23), можыт я запамятовала и чьих то живых детей мечтала увидеть в печи или м.б что то еще
Lissa
или за пару дней до тваего д.р назвала тебя новосибирско-барнаульской **йней?
Lissa
а меж тем, оптимизм крепчает,
договорились мальчики?!
Lissa
жду пул упреков
Aragorn
Ты Оксана сама себе придумала вопросов, сама на них и отвечай.
Lissa
Aragorn (04:43), ты усомнился в моей безупречности, но фактом подтвердить не можешь.
***бол, ты
Lissa
Aragorn (04:43), у меня ответы есть, а тебе сказать нечего, кроме того что ты озвучивал
Lissa
Aragorn (04:43), исходя из услышанного ты подтверждаешь что ты петушастый клоун, поскольку ни за одно свое действие ответа не несешь, тряпка, желе, не имеющее своего мнения.
Kapusta
ну это просто ппц какойто....ну вот правда(тётищща.побирающаяся по форумам,и негигиенично подлизывающая всякому отребью в расчёте на денежку от этого самого отребья,и оправдывающая эту свою негигиеничность тем.что отребье.декскать,имеет право быть отребьем на основании своего происхождения,при этом гадящая на темечко тому.кто,такскать,помог тебе.дуре неблагодарной,этой самой денежкой ещё возмущается тем,что кто-то сомневается в её безупречности....
Kapusta
да еще и с утреца,а по-моему,и не с утреца,а всю ночь опять же гадящая этому своему благодетелю.Фу(
Kapusta
канадас осликом поехали,а вот еврик только-только собирается.Долго запрягает
Kapusta
04:45 Lissa: Aragorn (04:43), ты усомнился в моей безупречности, но фактом подтвердить не можешь.
***бол, ты
...........
Лиза,ну просмотрите же Вы на себя со стороны хоть раз.Тошнит заходить в форум.Правда
Lissa
Kapusta (07:55), это с вашей точки зрения.
я не имела в виду лгущих, предпочитала и предпочитаю честных.
Lissa
Kapusta (07:51), не поняла, поясни, о какой помощи речь?
сырные картинки или оскорбления совершенно не на чём?
может дети сожженные в печи мечтами некоторых есть помощь?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·