ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

Рис.1

Поражение Терезы Мэй в голосовании по сделке с ЕС 29 марта означает, что теперь повышается вероятность более мягкого и более длительного процесса Brexit, заявляют эксперты инвестиционного банка Goldman Sachs.

Хотя у Лондона и Брюсселя до 12 апреля ещё есть время пересмотреть соглашение о Brexit, сроки слишком сжаты. Теперь возрастает вероятность того, что статья 50 может быть продлена на год или более.

Чем дольше срок продления, тем выше вероятность, что выхода из ЕС вообще не произойдет, отмечают эксперты Goldman.

Также они отмечают, что вероятность отмены решения о Brexit возросла. Это можно осуществить, аннулировав в одностороннем порядке (Великобритания) статью 50 либо провести второй референдум. Если раньше шансы того, что Brexit не состоится, составляли 35%, то теперь они увеличились до 40%.

Аналогичным образом, вероятность того, что в итоге Палата общин одобрит вариант соглашения о выходе из ЕС, сократилась с 50 до 45%, отмечают в банке, подчеркивая, что пока это все еще наиболее вероятный сценарий.

По теме:

Goldman и Morgan Stanley считают, что Европе есть чему радоваться

Goldman Sachs ждет роста нефти Brent выше $70 за баррель

stop
Хороший коммент , который говорит о том , что нечего гадать .
musli
18:19 stop: Да почитай план Розенберга - присоединить территориально в общий союз Германию и страны прибалтики
Молодые эстонцы латыши литовцы уедат на заработки в Германию где скрстятся браками с другими гасторбайтерами и размоются как нация а в Эстонии останутся одни пенсионры которые со воеменем вымрут а земли их отойдут немцам под сельское хозяйство

Что мы и видим сегодня. Ты что-то гворил про твоего сына он каежтся куда-то в Европу или Британию уехал на заработки женился там на какой-то неэстонке и вроде ему там хорошо. Как помрешь кому отойдут твои земля дом машина квартира - небось дети продадут по-быстрому какому-нибудь немцу за пачку евроили что тогда будет марок дойч и он уж разернет на твой земле нормальное немецкое хозяйство как и мечтали Гитлер и Розенберг
musli
18:25 stop: Наиболее вероятный сценарий что раз 3 года тянули кота за яйца то и еще годик могут потянуть Куда торопится-то?
Китайцы все равно не дадут Британии восстановить империю. Времена когда можно было бесплатно раздать нселению Китая опиум за счет королевы и тем решить вопрос с китаем временно прошли
stop
musli (18:26), Хватит , у моей жены мать и бабушка были в лагерях и от еврейского фонда за это получали деньги , Царство ИМ Небесное . Надо реалистом быть в этой жизни .
stop
musli (18:29), А я считаю , что китай тут не причом и всю эту шумиху во круг типа " сильного " китая специально раздули ....
stop
musli (18:26), Насчёт сына , так он живёт в Таллинне и не париться ... обеспечен всем ... побывал во многих странах мира .... и сказал так -- папа , жить можно везде , но лучше жить там , где я родился и вырос
Lissa
stop (18:48), 5+
Lissa
stop (18:48), "на счёт" смотрится все таки раздельно ... лучше
stop
Lissa (18:50), Спасибо .
stop
Lissa (18:51), Ну " растреляй " меня , ну по грамматике русского языка в аттестате от советской школы у меня была твёрдая тройка ...
musli
18:48 stop: Вот это правильно. Нация эстонцев малочисленна и вам нельзя разъезжаться по миру. Надо жить на эстонской родине
stop
stop (19:01), Lissa (18:51), Да и чему удивляться , когда мои родители всё по загранкам мотались , а я в каких только школах не учился .... жизнь была такая .. и у них и у меня
Lissa
stop (19:01), не, я кружу в темноте, лучше смотри на звезду, Она теперь твоя;
stop
musli (19:03), Да , МЫ , вообще то не эстонцы , хотя они ( эстонцы ) есть по всему миру , а Родина Моего Сына и Его Жены --- Эстония , но сами они не эстонцы , но это их земля и их дом .
stop
Lissa (19:05), лучше не надо , нет у меня звёздной болезни , да и не сторонник я этого , лучше быть как всегда , в тени
musli
19:07 stop: Да я так влез в тему национальности потому что ты топишь за Эстонию. Я по своим взглядам интернационалист и довольно многобывал в местах где кругом все черные один я брожу как дурак белый и все меня на эту тему пинали. Когда на себе почувстуешь что такое быть нацменьшинством то уже меняешь взгляды на этот вопрос
Но все-таки национальные меньшинства по мне должны бороться за свою культуру обычаи и землю. Потому что как говрят китайцы на поле должны цвести все цветы и разнообразием культур мир и интересен.

А так по жжизни во всяком народе есть хорошие люди и есть плохие. По моим ощущениям их поровну в любом народе
Ну в России в результате селекции конечно сволочей и трусов больше чем хороших.
Forrest Gump
насчёт в данном случае слитно:-) , насчёт сына=о сыне, предлог:-)
Lissa
Forrest Gump (19:26), думаешь попал?
в десятку, лан, не жалко:)
Forrest Gump
Lissa (19:31), да, я сам неграмшный! ;), может пригодится кому!
stop
musli (19:21), Да не топлю я не за кого , а что Эстонию отстаиваю , так это земля моей жены и наших детей ( и теперь моя ) , да и добилась она много го после распада ссср по сравнению с той же украиной ...... ведь хохлы к нам едут работать , а не мы к ним .... а что до зова предков , то мы знаем кто мы и откуда ... так что всё пучком ...)

А так говорят не китайцы ....)
stop
musli (19:21), ПРО цветы ... в саду ... так это мифология японии ... Ничего личного , но не говори того чего не знаешь ...
stop
Lissa (19:31), Forrest Gump (19:26),

Хех .....
stop
Интересно , а если я начну писать тут как мусли , то что вы скажете ? , в смысле слогооблажения :)))
Lissa
stop (19:41), я ценю слог, стартуй
stop
Lissa (19:44), к сожалению ....но всё ж ... ща )
stop
Вот посмотрите ---- в украине всё запретили .... все языки нац. меньшинств , все передачи по ТВ .... а у нас в Эстонии всё разрешенно .... и приезжающии хохлы просто окуевают и особенно молодёжь ...а смотря на то как мы живём , так вооще в ступор входит .....
musli
19:38 stop: Чего я не знаю, Вата си Ва нихонго о ханасимасита.
Я 6 лет учил японский язык и разговариваю на нем без акцента
Я жил в Японии полтора годаю Поговрка про цветы никакая не японская а китайская. Пусть расцветают все цветы – гласит китайская пословица. Китайского я ясен пень не знаю хотя там бывал раз 30 то же. не полиглот я к тому же уже старый совсем память ни к черту
stop
К сожалению , но украина никогда не будет самостоятельным государством
stop
musli (19:53), ну я всю жизнь учу китайский ... ну и что .... ты думаешь я от этого умней стал .....)
musli
19:52 stop: Да чо там в украине запретили? Откуда такие вообще мысли. Вон спроси тут есть люди с Украины и они тебе расскажу что в Украине нихрена не запретили. Кроме того граждане Украины могут теперь ездить в Евросоюз и там хоть обработаться так же как и граждане Эстонии.
Даже президент в Украине тот будет комик - так же как у Вас
musli
19:55 stop: Научись плеваться постоянно бросать весь мусор под ноги научись орать как сумашедший даже если собеседник сидит в полуметре от тебя и научись смотреть на незнакомых людей в упор глаза в глаза и ты сойдешь в китае за китайца даже если ни слова не будешь знать по китайски
Подойдет к тебе в китае китаец спросит что-нибудь ты ни бельмеса не понимая просто плюнешь ему на ботинки он сразу поймет что ты свой в доску и пойдет дальше
Lissa
musli (19:56), ну ты сегодня и сравнил евреев и хохлов.
прикольно)
musli
19:59 Lissa: Да я что ли первый их сравнил
Евреи мстительные но не тупые Хохлы мстительные злобные но тупые И в своей тупости они нихрена не боятся последствий и потому куда опаснее евреев
Lissa
musli (20:00), они хозяева тут, как и арабы, остальные гости.
как можно их ровнять с хохлами...
harlowbutler
Lissa (20:02), c Сириуса?
Lissa
harlowbutler (20:07), все со своих мест
stop
musli (19:56), граждане украины могут ездить в ЕС только как туристы , а то , что МЫ им разрешаем работать у НАС , так это наше внутреннее дело .... ЧТО ХОЧУ И ДЕЛАЮ ... можем и прикрыть без виз .... если орать много будете ... так что сиди на попе ровно ...:)) И лучше учи китайский и заповеди самураев ...)
musli
20:02 Lissa: Если евреи хозяева то чего тогда еврей Абызов сидит в сизо? Где были эти хозяева когда Гитлер их непрерывным потоком отправлял в газовые камеры? Да всю историю во всех странах устраивались еврейские погромы и сносились анчисто общины В том числе во Франции.
Евреи - такой же народ как все малочисленные народы. Только недавно и не своими силами а благодаря грузину Сталину получил свое государство. не стоит демонизировать евреев. Живут как могут.
stop
musli (20:10), а ты какой еврей , что так сумбурно ... шикса что ли ...:)
harlowbutler
Lissa (20:08), хозяева как то компактно поселились в пустыне, не?
stop
Lissa (20:02), Держи Краба .
stop
harlowbutler (20:13), а тебе какое дело то ....
musli
20:09 stop: У тебя какая-то мешанина в голове
Китайский и самураи - несовместны. Японцы устроили геноцид китайского народа и за это японцев в Китае ненавидят лютой животной ненавистью. Ты в Китае был хоть раз в жизни надо ли тебе там быть!? Мне вот нах не уперся Китайю Я пиешком вышел с Кавказа прошел через Тибет в Китай повбывал в Льхасе столице Тибета и сыт по горло и тибетцами и китайцами которые состоят из казахов киргизов туркменов и еще черт знает из кого. Но только не из японцев.
В Японии насколько я понял во-превых вообще не знают нихрена про русских и знать не хотят Во-вторых считают русских нзшей формой жизни которых не надо рать на работу не надо с ними выпивать вообще ничего не надо
В Китае русских тк же считают низшей формой жизни Ног китайце вообще всех европейцев считают дебилами (объективно айкью у китайцев и размер мозга больше чем у европецев)
Зачем я поеду в страны где меня считают третьим сортом.
Я и в Эстонию не поеду. И в Эстонии русских не любят уже
stop
musli (20:16), Да русских или бывшего советико во всём мире ( кто их знает ...) не считают не за что .... но вот владеют они такой территорией , что китаю и сраной япониии ( которая в ближайшии 100 лет уйдёт под воду ...) и не снились ....

А сильных никогда и никто не любит ... да только идёт борьба не только за территории , но и за умы людей .... старого завета с новым ..... хоть это понимаешь ....

А в Тибете я был и многое видел .... надеюсь ты в этом убедился ... сам многое смотрел своими глазами ..... на Тибете
stop
musli (20:16), А твой кавказ для меня --- ничто , ещё со времён советико .....
Cfnc
harlowbutler (20:07), коля сегодня в ударе. Мстит за сестру)
Blade$
musli (20:16) мало тебе глобуса россии? да и пачпорта тебе не выправят..
musli
20:30 stop: Ну что ты видел в тибете и где ты был и когда? Мне один такой же врун тут по пьяни рассказал что был в Тибете в молодости году в 50 том и как там духовно просвящался и одухотворялся.
Когда он протрезвел я дал ему почитать статью о Тибете какой он был в 50 году
https://newizv.ru/article/general/09-01-2019/net-deneg-otrubim-ushi-nogi-i-ruki-kakim-byl-tibet-na-samom-dele

Человек хоть осознал какую он xeoim нес по пьяни о духовном просвещении и одухотворении в чудовищном рабском государстве Лам.
stop
Белая раса самая малочисленная на этой земле по сравнению с жёлтой и чёрной , но самая богатая и Умная и ей надо как то выжить .... вот она и будет делать многое ... многоходовки ... и поверте , что вы ещё многое увидите и многое вас удивит
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·