ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Рис.1

На фото: председатель Банка России Эльвира Набиуллина

Банк России не будет менять объемы покупок валюты в рамках бюджетного правила в случае усиления волатильности курса рубля, но оставляет за собой право взять паузу, если возникнут финансовые риски, рассказала журналистам председатель Банка России Эльвира Набиуллина в кулуарах встречи банкиров с регулятором в пансионате «Бор», организованной Ассоциацией банков России (Ассоциация «Россия»).


«Никаких рисков для рубля мы не ждем. Это решение… уже учитывается рынком», — сказала Набиуллина про отложенные покупки. «Второе — мы никак объемы закупок менять не собираемся. Встает часто этот вопрос, что если курскуда-то двинется, то мы можем начать менять объемы закупок. У нас эти закупки никак не связаны с тем, что мы хотим влиять на курс рубля. Есть только единственный случай, когда мы можем приостановить все закупки — регулятивные и отложенные, — если возникнут риски финансовой стабильности. Как мы приостанавливали закупки в прошлом году. Это никак не связано с уровнем курса рубля».


Напомним, с 1 февраля к регулярным интервенциям добавятся так называемые отложенные. Они продлятся три года и увеличат ежедневные покупки валюты в рамках бюджетного правила на 2.8 миллиарда рублей. Ранее ЦБ приостанавливал покупку валюты с 23 августа 2018 года по 15 января текущего года, сочтя обстановку, угрожающей финансовой стабильности. США резко усилили санкции по делу Скрипалей в начале августа, спровоцировав ослабление рубля. Второй пакет санкций по этому делу, который Госдеп планировал ввести в ноябре, не представлен до сих пор.

По теме:

Банк России решил увеличить интервенции против рубля на 18%, Росбанк удивлен

США сняли санкции с Русала: рубль растет, индекс Мосбиржи установил исторический максимум

На радостях от решения ФРС курс рубля обновил максимум с октября. Прогнозы экспертов

Росбанк: в ближайшие месяцы рублю ничего не угрожает, но потом он может подешеветь

Cfnc
Сказала-как отрезала
Schar
У нее слеза что ли под правой ноздрей или бородавка?
Schar
Ваше мнение, херр Шуля...
радистка_Kat
https://youtu.be/MdYGQ7B0Vew?t=43s
скажите мне кто классику знает, откуда этот проигрыш? знакомое до всрачки, а вспомнить не могу((
Schar
Кстати, если месяц закроем не ниже 1-15 то бычье движение по евро будет среднесрочно необратимым...
Schar
радистка_Kat (17:01),
---
Композиция "Танец рыцарей" к балету "Ромео и Джульетта" написанная Прокофьевым, но слегка адаптированная Робби..
Kabbalist
радистка_Kat (17:01), Это Прокофьев, сюита из балета "Ромео и Джульета",
радистка_Kat
пасиба)
Kapusta
радистка_Kat (17:01), интересный клип.Там на зажнем плане ,вроде бы,Прокофьев.Тема монтекки и капулетти.Ща послушаю-точнее скажу.
Kapusta
хи)три меломана сразу)
Kabbalist
Оригинал с 1:19 сек. https://youtu.be/YdpnLNpMIGg?t=1m29s
Kabbalist
С 1:29 сек. конечно начало.
Kapusta
темнокожую балерину вставили по толерантности или из-за нехватки белокожих?
Kapusta
девочки,а сейчас уже весну продают вовсю.И даже лето.Очень красивые коллекции.Буду ждать весну теперь
радистка_Kat
Kapusta (17:10), ога интересно снят = 16 года выпуска, завидуют ссцуконцы..))
Kapusta
а на форексе-небольшой коррекции,а потом снова БЕйБАКС!
радистка_Kat
кста, так любопытно.. я этого педика исполнителя не видела и не слышала еще ну так получилось.. = лезу в вики хто таков? анн нет, якобы не педик и даж отсудил у таблоидов извинения и баблос..
ну я же деушка на выданне! я же вижу что он урожденный педик!! как такое может быть..???
радистка_Kat
шарег, ты наерно такой же..
Kapusta
радистка_Kat (17:20), ну девки качественные зато.Наши,русские балерины в два раза тендитнее.
Kabbalist
радистка_Kat (17:20), Робби из Лондона, а там наши отжигают на патях так что вся пресса смакует. На Лазурке тоже, Мельниченко в Сен-Тропе залил бассейн самым дорогим шампунем и гольных моделей туда плавать. Все газеты юга там ссали кипятком на след. день.
Kabbalist
Mo?t & Chandon шампусик. Поди 4 тонны вылил.
musli
Серьезная тем. ЦБ начинает валюту скупать Все кто сидят в рубле хоть на ноготок вздрогнулию Начинается акция "купи валюту вместе с Набиулиной"
А как же традиционное весенне укрепление рубля? Ну ладно ясен пень в Росси никто не сидит в рубле круглый год все стараются к апрелю слить его в валюту Но блин хотя бы до апреля дали бы людям посидеть в рубле и купить с**и валюту перед очередным 320% обвалом рубля. Тьфу 20% Где Андреас какого черта он не подбадривает меня
Это ж январь только оканчивается только люди порадовались что вышли под новый год из валюты в рубель малость что бы подзаработать :( Нае**улина сс**а прекрати валить рубль раньше традиционного апреля
Kapusta
радистка_Kat (17:22), может.У меня друг есть,талантлевейший фотохудожник.потом ссылку дам в личке на его работы,жена очаровательнейшая,типаж Чулпан Хаматовой,дык он ей рога наставил с дядинькой,да не красавцем,а,знаешь,из таких,крыса-крысой....причем этот мой друг самой что ни на есть мужественной внешности.Ни за что не скажешь,что такие странные наклонности. Ну она его бросила когда,он от горя чуть не рехнулся,я ему:ползи на брюхе,землю жри,просись назад.А он:не-а.не простит,я знаю,ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!!Ну уехал в другой город,женился на молоденькой девушке,моей Катьки лет на 5 всего старше,второго ребенка родил.По первой жене все тоскует.
радистка_Kat
Kabbalist (17:25), класс..)))
musli
17:28 радистка_Kat: не класс а п***рас С**а В России дети в школах от обмора падают а этот п***р из vlv банка гшампанским бассейны заливает С**а придет время всех до седьмого колена на одной березе вздернут Иначе не бывало
радистка_Kat
Kapusta (17:28), было чет такое уже.. как всегда балерина .. и.. и и и вспомнила = кейнс! по умышленню которого нынче мир устроен экономический.. но тут наоборот слехка та русская балерина его от педрильности ну мож не излечила, но вроде отошел чувак от сваго комитета)))
радистка_Kat
musli (17:29), аминь.
musli
17:28 Kapusta: наверняка нихрена он не тоскует по первой жене Вы Капуста совсем мужиков не знаете.
Kapusta
это ж надо быть таким придурком....(а по виду не скажешь.Да и он такой,в адеквате.С ним и поговорить интересно,и в приключения поддержит всегда....против пр ироды.видать,не порёшь.Потускнел он как-то после развода.Ездит в мск жену ,которая первая,увидеть.Плохо ему без неё.А она давно за каким-то олигархом замужем.Олигарх не идиот.Я б такую тож быстренько б подобрала.если б была мужиком.
Kapusta
musli (17:31), ну мужиков,я,может,и не знаю.А этого своего товарища знаю,как облупленного.Столько лет дружим.Столько и не живут.
Kabbalist
musli (17:29), Колясик, да это же давно уже было. Нескл. лет назад.
радистка_Kat
https://youtu.be/MdYGQ7B0Vew?t=2m22s
А вот здесь еще, када мужской хор вступает, тоже откуда то цельно-тырено? мелодия? откуда кто зна если да..
радистка_Kat
Kapusta (17:33), может совратили тоже.. = эти талантливые люди у них тонкая психика их лехко утащить в это дело)) = наплели, что вдохновение усилится и товой..
хии)))
musli
17:34 Kapusta: Я может совсем состарился, но и в прежние годы сне казалось чо половая жизнь не есть тот поворотный камень от которого расходятся дороги людей в России. Настоящие ценности - дети, человек который тебя понимает и ты с ним можешь находиться день за днем а не бежать друг от друга по мне всегда были важнее чем половой акт Когда заболеете ведь Вас членом не вылечат - нужно заботиться и ухаживать за вами. Посему надо сдерживать свои животные влечения.
И сама схема - изменил с дяденькой тетеньке но потом уехал к другой тетеньке очень подозрительна Почему уехал не к дяденьке?
Jannbel
Думал что за знакомая такая физиономия , оказалось Горинг это "гон" из свиты вороненкова. да и фамилия у него не настоящая …
Kapusta
радистка_Kat (17:41), ну совратить один раз можно,а я так поняла.что один раз его уже простили?природа это.Просто удивительно при его внешности....у меня подружки.кто его видел,сразу наинали так себя вести...ну ты знаешь,шахтер его когда со мной увидел,напрягся,вот я фоту его в и-нете поищу,а вот поди ж ты...выходит дело,одну можно любить,а изменять с крысой.Причём мужиком-крысой.Подбородка нет,глазки маленькие,но навыкате,и нос крысиный....жесть.
musli
17:35 Kabbalist: Новосибирские они вот такие - как Арагорн или Мельниченко. МДМ банк впринципе как и Ура - все шпана из новосиба и свердловска. Те еще финансисты
musli
17:47 Kapusta: у всех крыс нет подбородка и глазки маленькие
Капуста вы слишком много требуете от природы. Шобы к вам прибежала большеглазая подбородистая крыса
Cfnc
musli (17:43), обсуди с ней анальный секс, Коля. Мы тебя не будем переибивать. Обещаю
Cfnc
Пришла, понюхала... Ну и далее по тексту...
Jannbel
Cfnc (17:50), здоров
Kabbalist
musli (17:47), Ну Колясик, а как это согласуется с тем как они проводят время, развлекаются ? Может человек хоть раз в жизни отдохнул по человечески ?
Kabbalist
Коля сегодня злой, и напористый.
радистка_Kat
musli (17:43), потому, что тетеньки они более покладисты от природы уже
Aragorn
Агу разбушевался.*))
Kapusta
musli (17:49), ко мне как раз крысы не подбегают.А если подбегают,точно так же и отбегают)Я разборчива.
Kapusta
Кать,личка.
радистка_Kat
Kapusta (17:47), ххх))) смешно ты дискриминируешь егойного партнера.. = типа, еслиб с красавцем то ладно..
вон гуглухины любимые древние греки вообще признавали любовь ток про меж мужчинами = они все были бисексуалы, размножаться то надо как то было.., так шо у нашей дурочки с македонскими генами там все впорядке..)))
musli
17:52 Kabbalist: я когда вижу монетку в 50 копеек в грязи на дороге я ее поднимаю. Я никак не развлекаюсь - сижу думаю будет ли весеннее традиционное укрепление рубля. В моем представлении финансист и бассейн шампанского - вещи несовместные У финансиста должно быть уважение к деньгам он не должен их наманер Кисы Воробьяниного жестом сеетеля разбрасывать. Это же целая больгшая профессия - ты должен отследивать все новсти думать о том как они скажутся на курсах валют - это нервная работа без выходных ибо от себя не убежишь. Какой дебил доверит деньги идиоту который купается с б***ями в шампанском
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·