ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot

Рис.1

Ближайшие месяцы благоприятны для активов стран с развивающейся экономикой (Emerging Markets), утверждает стратег банка Morgan Stanley Андрес Хайме. Причиной такого видения перспектив рынков EM является голубиная позиция Федеральной резервной системы США (ФРС), а также снижение напряженности в торговых отношениях США и Китая.

Банк рекомендует занять длинные позиции в валютах с высоким бета-коэффициентом, выделяя: российский рубль, турецкую лиру, бразильский реал, мексиканское песо. Модель Morgan Stanley сигнализирует о том, что в вышеперечисленных валютах сегмента Emerging Markets следует держать ибыточную по весу позицию, отдавая меньшее предпочтение таких валютам как малайзийский ринггит, индийская и индонезийская рупии и тайский бат.

Рис.2

Рынок фьючерсов на ставку по федеральным фондам в настоящий момент полностью не заложил в цены ни одного повышения ставок в текущем году. При этом «точки FOMC» или собственный прогноз членов Федрерзерва предполагает 2 повышения ставок до конца декабря 2019 года.

Отметим, что аналогичную по смыслу рекомендацию Андрес Хайме давал ровно неделю назад. С тех пор индекс развивающихся рынков MSCI вырос на 2.4%. При этом рублья с 7 января ослаб к доллару на 0.5%.

Рис.3

По теме:

Morgan Stanley понизил прогнозы цен на нефть

Morgan Stanley рекомендует продавать доллар

Прогноз Morgan Stanley по курсу доллара в 2019 и инвестиционные рекомендации

leto
harlowbutler (20:05), ого..нашла
https://www.youtube.com/watch?v=7MiL5SP1Ebg
harlowbutler
lilit (20:07), Какая у вас претензия к христианству основная?
Тимофей Квасцов
harlowbutler (19:58), все еще впереди...не надо расстраивацца! :) когда рухнут все попытки относительно легитимно продлить пожизненное правление путина после 2024 года, а белоруссия вместо союза с россией вслед за украиной уйдет на запад, санитарный кордон замкнецца вокруг страны и экономика будет разваливацца из-за тотальных санкций, а голод и холод будут кружицца над страной, не удивлюсь что они рпц сделают госудаственнообразующим институтом как кпсс и единую россию! :) путина тогда сделают ее главой и наместником христа на земле, если не реинкарнацией самого христа, а все население сделают верующими и прихожанами в приказном порядке! :)
Kapusta
harlowbutler (20:08), как какая?а сыру кому не додали)
Kapusta
эк их разобрало.Как будто у них прям из кармана православные чейта слопали)А вот я с сегодняшнего профита че-нить в монастырь перечислю.Да тама и на жемчуга хватит.Чего всем беснующимся и пожалаю.Торговать,а не бесноваться)Ладно,я сенни и так много уделила сваво драгоценного)
lilit
harlowbutler (20:08), с чего вдруг у меня могут быть претензии?
странный вопрос
Cfnc
Kapusta (20:13), от Бейбакса?)))
Cfnc
Этопесец))
harlowbutler
Тимофей Квасцов (20:09), ну это если бы РФ существовала как сферический конь в вакууме, на деле же это совершенно не так. Я задаю себе вопрос, могут ли страны коллективного запада сделать жизнь российского гражданина еще более тягостной. Если да, то никакого значения это цирк с конями с православием или без не имеет. Если нет, то тем более пофиг что там наверху происходит, так как нет обратной связи, что они считают нужным то они делают и будут делать. Захотят протащат ислам как основополагающую религию, не захотят, обменяют курилы еще на пять-десять лет относительно спокойного существования.
harlowbutler
lilit (20:15), ну вы каждый день стенаете что христианство виновно в чем то. Я хочу понять в чем.
Cfnc
20:13 Kapusta ...ты ваще т понимаешь,как со стороны выглядишь?)Ты хоть идею б не позорила,Танюш) кто те ваще т право дал от имени православных то говорить,ты ваще т кто такая,курица ты недоделаная?)
Frank
Послушаем Сарычева...

https://www.youtube.com/watch?v=Ypp4XIXsIbc
Африка.
lilit
а так конечно, ложь, лагеря смерти (европейская инквизиция), да и вообще алчность и злобный нрав поповства претит.
Недобровольность выбора.
Творят что хотят, а потом раскаялись и заново грешить:( и так до бесконечности.
По нормальному, если согрешил, заплати, что то предприми в противовес неверным действиям.
Поступок должен быть! ..а не просто совершив мерзось раскаяться и НИЧЕГО не предпринять.
lilit
harlowbutler (20:17), я стенаю?
ну ну
Тимофей Квасцов
Cfnc (20:17), Kapusta (20:13), https://www.youtube.com/watch?v=CButvEJZtJU :)
harlowbutler
lilit (20:24), не Вы? ну и славно тогда.
Cfnc
lilit (20:24), а кто?)ты,канеш)
lilit
оболванивание нравится?
оболванивайтесь
Schar
Cfnc (20:17),
---
И такие должны быть маламутик...
Cfnc
Тимофей Квасцов (20:25), ты чо,она ж обидицца,я те грю
Cfnc
Schar (20:26), маламут это порода собак,Шарик) С Аляски,ты полагаешь,что твоя бабка согрешила со мной?)
lilit
Cfnc (20:26), стенаний не было, а был вопрос по поводу порчи, которая реально начитывается во время "таинства" венчания, спросила у Пети, он по сути не ответил
lilit
harlowbutler (20:17), не в чем то, а конкретно оболванивание масс.
Задача у них такая.
Вроде внято аргументирую.
Schar
Cfnc (20:28),
---
Я знаю. У моего соседа появился хаски или маламут. Симпатяга невероятный. К тебе это не относится...
Cfnc
Schar (20:30), Ну значит,пыром,как обычно,по тренду?) подшопнег и все дела?)
Frank
А теперь М ираж
с Горбашовым, Катей Болышевой, Разина, Суханкина и Гулькина.
Танечки нет.

Но она и так безголосая,
а здесь есть на кого посмотреть...
https://www.youtube.com/watch?v=DSU0ZExd47o
Schar
Cfnc (20:35),
---
А ты в потную манту как обычно...
harlowbutler
lilit (20:29), всех страждущих так или иначе оболванивают и Вас в том числе. Просто те кто Вас оболванивают делают это так, что в глазах разных сограждан Вы выглядите порой "городской сумасшедшей", задумайтесь об этом.
harlowbutler
Вы, как и галка, в свое время не нашли Берингова пролива, и с тех пор каждая из вас твердо знает кто в этом виноват, а то как Вы при этом выглядите для вас совершенно не важно это вызывает конечно же сочувствие.
Frank
harlowbutler (20:47), Музака меня связала...
Млять, не знаю, кто меня разлучит...

Пожалеешь миня?
:)))))
lilit
harlowbutler (20:41), да, но я думаю, в смысле осмысливаю:)
если что не так, действую.
Например, хоть и позже чем нужно, но, оградила ребенка от опасных вакцинаций.
Большинство людей не задумываются, а делают так, потому что "все та делают"
lilit
harlowbutler (20:41), и вот эти разные сограждане меня волнуют менее всего:)
harlowbutler
lilit (21:00), вот это и есть первый звонок к.м.к., каждый человек отражается в обществе примерно как в зеркале, отраженье в зеркале заставляет задуматься о том что можно исправить а с чем нужно смериться, отражение в обществе в сущности как по мне несет ту же функцию, а именно- что со мной не так и что с этим делать, у Вас же - да плевать на общество и его сигналы, меня оно не волнует, оно кривое. Одно дело если человек ученый, или там художник, музыкант, творческая личность погруженная в творчество и совсем другое если обыватель. Вообщем как понял из вашего ответа, поезд уже ушел)
Frank
Я забыл совсем чему нас учили столько лет
Неужели никогда не найду на всё ответ?
Вновь я к подругам своим убегаю,
Что ж меня тянет туда, я не знаю,
Без них оставаться надолго нельзя...
Frank
Гуляют все...
Kapusta
Frank (19:52), неетушки,Серёж,это ты всё мимо.Посл. раз объясняю.Я ж тебе тока сенни про факты грила.Вот у тебя есть факты.что кто-то из священников в КГБ стучал?У меня нет.Но в данном слуае это и неважно.Подлецов везде хватает.Вот в свете посл. событий-предатели как шустро выявились,любо-дорого смотреть на красавцев,а это ж высшие иерархи...ты в корень вопроса зри:вот.положим.какой-то православный предал ли,иль там еще чего-вопрос тот же:какое это имеет отношение к Православию?Ну и кто из нас двоих мимо-то?
Kapusta
Я уехала дней на десять.По-прежнему бьем бакс.Причём на откатах,а они запросто могут быть.Там все тошлько начинается.И это горазо увлекательнее.чем как заезженная пластинка повторять эхо мацы.Гладишь,и на сыр хватит)
Frank
Kapusta (21:14), Танечка, дорогая, а теперь об Окружной
железной дороге.
Frank
Kapusta (21:14), А я пока чаю … выпью...
тока не торопись. Обстоятельно.
lilit
harlowbutler (21:10), мне интересны люди которые имеют мозги и пользуются ими, зачем мне всякие разные сограждане?
и о каких поездах речь?
Развитие идет потоянно, бывают и ошибки, но кто застрахован?
Главное во время осознать и исправить то, что можно исправить.
Не так ли?
Schar
Kapusta (21:16),
---
В Крым конечно, комсомолочка?
Kabbalist
Вот так вот ! Сфоткал витрину в четвертом округе, 20 мин назад: http://ipic.su/img/img7/fs/50658198_389666078276028_6737520252411707392_nW.1547491567.jpg
Schar
Frank (21:20),
----
Она очень стремительная. Заходит и быстро уходит....
Schar
Единый мусорный оператор появился. Кто там во главе интересно...
Schar
Главный мусорщик страны. Это презентабельно....
Schar
Кто-нибуть из охранников...
stillet
harlowbutler (20:41), ) один в один к тому, во что превратилась тема "Учёный и его враги".
Тимофей Квасцов
Schar (21:57), чубайса надо! :) рао еэс освоено, роснано отмыто...терь венец карьеры - мусорщик всея руси! начать как нищий доцент и торговец цветами на вокзале, а закончить на свалке, мечта либерала! :) https://www.youtube.com/watch?v=_OnCjCCpTQg :)
stillet
Живопыра ток адекватен теме.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·