ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Рис.1Стратегии FX в Scotiabank изменили свой прогноз по паре USD/CAD на медвежий в краткосрочном периоде, что позволило им спрогнозировать падение в район 1.2950 в ближайшей перспективе. «Показатели индикатора Momentum угасают в области перекупленности, а индикатор DMI сходятся так, что намекают на изменение баланса рисков. В районе 1.3020-1.3000 наблюдается краткосрочная поддержка, однако мы ожидаем дальнейшее ослабление в краткосрочном периоде до уровня 1.2950. Максимум 2017 года на уровне 1.2920 является критическим уровнем, перерыв которого проложит путь для дальнейшей среднесрочной слабости доллара в направлении долгосрочных скользящих средних значений (МА), которые в настоящее время сгруппированы в середине / верхней области 1.26», — сообщили специалисты банка.

По теме: Канадский доллар падает, но это не помешает ему стать лидером среди валют Б10 по итогам года

Рис.2

Lion Fat
начало конца
Kabbalist
Федор_ржунимагу (17:01), Ты обсалютно не обращаешь внимание на лои на твоём графе, а они повышаются. Всякое снижение разворачивают всё выше, и выше. Это значит что в паре сидит купец, он толкает цену. Уровень который ты нарисовал пройдут легко и он станет поддержкой. Обращай внимание на лои..
eromA
сэнсэй чо)
Kabbalist
Брысь под шконку.
endm
моментумы перекупленности :) стратеги из банка
Lion Fat
сообщили специалисты банка.
)))
endm
Lion Fat (17:29), специалисты после недельных курсов юлины )
dnepr76
Lion Fat (17:29), Яныч, а ты сам людей набирал в банк или они по блату туда протискивались?
dnepr76
endm (17:33), ..или с 40-летним стажем торговли валютами, и не только!
endm
dnepr76 (17:34), еще при советах)
Kabbalist
У нас в Ассамблее (это аналог ГосДумы) всерьёз обсуждают выносить на референдум закон выплате по 2 500€ для неработающих в месяц. То есть все кто не работает, или сейчас работает, но не хочет работать на том месте, которое он занимает - ему предложат уволится и гос-во будет каждый месяц платить содержание - два с половиной куска в месяц. Чтобы не занимал рабочее место и не тормозил процесс работы, а на его место придет другой который реально хочет работать, и будет делать больше за день, чем тот который сейчас занимает раб.место. А бездельники будут на содержании, заниматься творчеством, путешествовать, бухать, или заниматься спортом. Короче вот такая новинка социальной науки. Социологи подсчитали - что в этом случае прогресс прибавит в скорости на 25-30% чем сейчас, потому что его тормозят те кто не работает, а лишь занимает раб.место...................В Свисе кста, такой референдум уже прошел, и народ высказался "против" кажется.
endm
Добыча нефти в США на неделе 10-16 марта 10,407 млн барр в день против 9,129 млн барр год назад
никуево прирастают. только трамп своими тарифами может малину ээ .. испортить
Ugan
был получен такой ответ)) https://prnt.sc/iuc6dc
Lion Fat
dnepr76 (17:33), я набирал только руководство.
А оно уже себе набирало исполнителей.
Кто кому нужен.
Мне пох, по блату или по чему еще, лишь бы с задачами поставленными справлялись.
Sandman1977
Kabbalist (17:39),безусловный доход.. есть такая фишка..
в Финке гдето ввели эксперимент в отдельном районе или городе.. только ам сумма меньше
eromA
Lion Fat (17:41), пеньковал то есть?)
Sandman1977
Kabbalist (17:39), а соцстрах и медстрах кто будет платить за бездельников ? :)
Kabbalist
Sandman1977 (17:43), Не знаю, я толком ещё не вникал. Ну наверно из этой суммы будет отчисления.
dnepr76
Lion Fat (17:41), а если кто-нить внагляк к тебе пришёл на приём, типа "ну возьмите меня трейдером! у меня физтех, стаж 40 лет, то се...", взял бы?
Lion Fat
eromA (17:43), Это важный принцип в теории управления, Сирешк.
Построение разветвленной вертикали.
Я не должен каждого пасти. Это должен делать непосредственный начальник.
у меня пять человек с которых я спрашиваю, а под ними тоже у каждого по пять.
Мне не надо выслушивать от своего подчиненного, почему его подчиненный Вася не сделал там что-то или сделал куева.
Песты получает тот, кто подо мной непосредственно.
И это его задача с его васями разбираться.
А моя задача только смежные вопросы регулировать между моими подчиненными, если возникают проблемы.
Lion Fat
dnepr76 (17:46), Я б его даже слушать бы не стал.
Он бы вааще ко мне на прием бы не попал.
В смысле, с улицы.
А если кто-то рекомендовал, то я все равно отправлял к председателю правления.
dnepr76
Sandman1977 (17:42), Цукерберг или Гоголь вроде в Африке провродят уже эксперимент. там на 10 летие взяли отдельную область самую бедную. Платят им, не чтоб проедали, а чтоб начали развиваться, хоз-во, торговля, ремесло, то се
dnepr76
Lion Fat (17:48), тоисть я уже пролетел ((( не повезло
Lion Fat
dnepr76 (17:49), )))
ForexGuru
Главу Волоколамского района Московской области Евгения Гаврилова избили на стихийном митинге у Центральной районной больницы в Волокаламске после того, как на мусорном полигоне «Ядрово» произошел выброс свалочного газа.
вот это дело, там уже около 50 детей и куча взрослых отравилась. еще надо чтоб воробьев приехал, и емун авалять.
Sandman1977
ForexGuru (17:51), забыл омон с собой взять ??
Lion Fat
ForexGuru (17:51), Главное побольше пестюлей нараздавать. ога.
тогда полигон, глядишь, и рассосется сам собой...
))))))))
Sandman1977
а.. это губер с охраной же.. а местные так.. понятно.
dnepr76
Lion Fat (17:51), а вот Колю взяли... видать в правлении ща где-то: личный секретарь, кофе-брейк с Германом, личный водитель... эх свезло так свезло)))
Федор_ржунимагу
Kabbalist: ок
ForexGuru
С 1 апреля утилизационный сбор на малолитражные автомобили увеличится на 90%
выборы кончились, можно доить лохов.
ForexGuru
семья генпрокурора Чайки проверит свалки, на которых зарабатывает семья генпрокурора Чайки.
Lion Fat
dnepr76 (17:52), У Коли красный диплом физтеха...
Да еще и бентайга.
Таких водителей просто больше нет ни у кого!
)))
dnepr76
пока ставку не подняли, самое время
форумная забава "пари": 1,3 или 1,16
Lion Fat
ForexGuru (17:56), Хватит ныть, Саш...
Надоело уже...
Ноешь, ноешь...
Куле толку?
Пиплу нравится всё!
Он это в воскресенье весьма недвусмысленно обозначил.
;-)
Lion Fat
dnepr76 (17:57), 1.16
ForexGuru
В гВолоколамске уже около 100 человек отравились газом со свалки, которую весь город уже много месяцев требует закрыть. Десятки ,вкюлчая детей попали в больницу. Вопрос: кого к эти людям отправит власть ? Ответ: Конечно, ОМОН. Выкрики в конце ролика доставляют.
https://twitter.com/navalny/status/976472439365472261
Ребенок
Нефть 69.05 - продано...
eromA
ок сэнсэй)
eromA
Lion Fat (17:57), золотые слова)
Ребенок
Всем доброго времени суток !..
Lion Fat
Власти объяснили выброс газа с «Ядрово» низким атмосферным давлением

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/03/2018/5ab251989a7947eef8010cbc?from=main

Давлению надо песты дать.
)))
Lion Fat
eromA (18:03), Не, ну куле, Сирешк.
Если этим дебилам, встающим с колен, нравится травиться газами, пусть травятся!
Меньше дебилов останется...
eromA
скукота в вашей москве)
Jannbel
ForexGuru (17:59), хм а в сети боты говорят что в трех школах провокаторы распылили газ
eromA
Lion Fat (18:07), сёнь имел удовольствие с барышней общяца)эт шота с чем то)
eromA
свалка на всех углах)
Lion Fat
eromA (18:09), харошенькая?
;-)
eromA
Lion Fat (18:11), второй размер)светленькая)глазками моргает постоянно)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·