ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Евро/доллар: покупка с 1.2030/40 с целью 1.2100/10, стоп 1.1990/00

Доллар/франк: продажа 1.2880/00 с целью 1.2840/50, стоп 1.2920

Евро/франк: рейндж 1.5490-1.5530

Доллар/йена покупка 110.10/30 с целью тестирования 111.00, стоп 109.90

Евро/йена покупка 132.80/00 с целью 133.50/134.00, стоп − ниже 132.70
рыбак
пишут правильно, но размах маленький :)
Чувааак:)))
хз, вообще не понмаю, как можно что либо рекомендовать до 16.30
CB
да идиоты просто!:) бай евро на всё депо!!!:))))
IvanF
Они уже давно все данные знают
vdrebezgi
Сетн-Гальсские Ослы не менее упорны, чем Архистратиги Стратилатовичи Мизуховы...
spawn
buy 1.2018 stop 1.9115 цель 1.2270
Гопник
Не гоните. Все равно все проиграют всё. И кто купит и кто продаст.
spawn
stop 1.1915 то естьЖ)))
spawn
данные выйдут сильными после этого мы обновим лоу и пойдем наверх вот так вот и будет
Kron
spawn, можно поинтересоваться - откуда возьмется buy на 1.2018? За счет сильных данных? но если данные и правда будут сильными, то 1.2020 пробьет насквозь (ИМХО народ только и ждет чтоб эту поддержку завалить: 60 пунктов сегодня - это не та цифра которо доллар удовлетворится) и уйдет ниже... WBR
spawn
ну насквозь не пробьет и я больше чем уверен что мочилово на этой отметке будет очень серьезное, а на счет того откуда возьмется бай на 1.2018 так это после того как зеленый бычки выйдут из лонгов и евря пойдет униз... тут войдем мы, более зрелые телята:)))
spawn
а тперь держим ееЖ))) и полетели
Warlock
Имхо, в бай только от 1995, добавить 1945
spawn
не сцать.... держать....
Warlock
Buy... Buy ....
spawn
какой бай бай...это только начало...
Warlock
Ok. Поглядим ...
Kron
нифига не начало. все уже. щас от 1.1987 оттолкнется и все... блин я на самом начале этого прыжка все позиции потерял по стопу...
spawn
это называется "медведи сосите ноги":)
spawn
Kron так я о томже почитай вверху что я писал:)
Kron
угу. Не, ну какого демона оно прыгнуло к 1.2140??? -((((( Я полдня позиции продержал от 1.2080! и так их бездарно на стопе похерил...
Warlock
Ну что с 1.(1945 !!!) (годом?), Это к Дню ПобедЫ Forex кланяется парни, надо подождать еще немножко ....
Kron
а насчет 1.2020 я таки прав оказался. Насквозь и даже не почесались...
spawn
Kron да развели красиво, красавцы:)
vdrebezgi
господа! не забываем про утренние реки...все vdre...
spawn
Kron дык данные вышли уж очень сурьезные
Света
А вы гопника почитайте
spawn
света я не согласен мой шоорт например от 1.2165 и целью 1.2020 прошел лонг на 1.2018 открылся так что я доволен..... ну скоро буду доволен:)
Kron
мдя... а у меня, оказывается, даже поддержка не прорисована ниже 1.1960... Ну и до каких пор оно теперь может свалиться? *задум Warlock, колись - 1.1945 - это откуда цифра взялась? я там никакого уровня не вижу...
Гопник
да резервист вон грил что продавать надо вот он молоток а все кричали баить, баить евру!!!! скока народу с маленькими депо поубывали!!!
spawn
1.1945 верхняя граница канала нисходящего который мы пробили
Soros
ну вы блин как маленькие 9-0))) ЧТОБ КОМУТО ОДНОМУ БЫЛО ХОРОШО... ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Kron
где гопника читать?
spawn
Гопник ну дык а ты шо хотел, не разведешь не заработаешь...
Kron
Гопник, я еще утром знал, что евра грохнется. как рекомендации от сити увидал - так и понял - селл... только стоп по-глупому выставил -((
Soros
гопник ничего умного не сказал 9-) из 100 челов 97 которые первый деро сольют то же самое говорят 9-)
Warlock
За полчасика - час дойдемс ...
vasya
никогда не смотрел, рекомендации, но теперь решил зайти. Всё равно сейчас margin call будет. Весёлая ситуация взял по 1.2076, пока пытался зафиксироваться 1.2130, ну вообщем вы всё сами видели. Люди ставьте take-profit сразу мой вам совет. И что самое обидное я не пересежу, до 1.1930 продавит, а покупать будет соовсем неначто, даже с девушкой на кино не останеться!
Vanish
Эх хотел я стоп поставить на 1.2140... А потом подумал, что с них станется и на фигуру вверх прыгнуть перед завалом, и оставил стоп на 1.2190. Но страху натерпелся... Зато теперь просто кайф! Всё получилось, как было задумано. Ждем 1.14-1.15 и дальше к 1.10-1.12
spawn
я не вот не пойму почему настрой медвежий? я вот лично влонге и вполне счастлив:)) Сорос ты как думаешь?:)
spawn
Vanish a ya jdu 1.2270
Света
Я про большие депо не говорю, а вот предсказать такое шоу... Гопник колись... как угадал?
spawn
еще раз поторяю, всем медведям, сосать ноги:)))
spawn
увидите вы 1.10 только в своих снах:)))
spawn
Vanish фиксируй прибыль пока не поздно:)
Kron
spawn, я не понял - ты что - не интрадей? тогда да, можно ждать... а сегодня кино не будет. сегодня мы если выше 1.1960 удержимся - то во флете до вторника, скорее всего... а еще скорее - все ж вниз пойдем. Хотя - это все ИМХО!
Мангол
Смотрите на часовик, фигура отработана, практически полностью , покупайте недорого :-)
Soros
По евробаксу неделька неопределенная MACD 5 34 5 в 0 на дневке уперлись в МА 200 MACD 5 34 5 почти 0 еще 3 новости впереди 18:00 мск США : запасы на складах оптовой торговли в марте (пред. +1,2%) 18:30 мск США : ECRI индекс опережающих индикаторов в апреле 23:00 мск США : март - задолженность по потребительским кредитам (пред +4,1 млрд долларов) думаю или уже все спокойно будет (мелочь вылетела по стопам, конец недели, выходные уже наметились) или подергаемся еще в зависимости данных, хотя из сегоднешних безработица самый главный
spawn
не должны мы вниз идти уже все выходили, только вверх на пятую волну
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·