ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий: Резкие движения после выхода американских данных немного исказили картину на внутридневных графиках. Однако то, что действительно важно, это то, что евро все еще держится выше 200-дневной МА на 1.1960. В результате, перспективы евро пока остаются позитивными. Начальное сопротивление - на 1.2030.

RES 4: $1.2180 максимум 5 мая
RES 3: $1.2160 55-дневная МА
RES 2: $1.2085 часовой максимум
RES 1: $1.2030 часовой минимум
CURRENT LEVEL: $1.1990
SUP 1: $1.1960 200-дневная МА
SUP 2: $1.1920 минимум 30 апреля и 61.8% от $1.2180 до $1.1760
SUP 3: $1.1895 поддержка с 26 февраля
SUP 4: $1.1860 76.4% от $1.2180 до $1.1760

Alex
капут евро ?
Гудмэн
Капут йене а не евро)))
VVS
капут теханализу)
Habir
Очень не приятно, коллеги!
G
капут депозиту:)
Nash
про депозит хорошо сказано. из-за стоп лоса 500 баксов кануло :( и из-за каких-то 4х пунктов, блин! :( обидно до ужаса
spawn
почему неприятно?
FXtrader
Когда 4 пункта - это обидно, а у меня стоп по фунту передвинул на ноль при 1.7930, так моего стопа просто коснулись, пункт в пункт
spawn
знакомое чувтсво кстати
Niks
Кто капал, что Mellon не прав-внимательно читай его прогнозы;-(
Nash
самое что обидное - поставил у eurjpy стоплосс 133.70, а он подскочил до 133.74 а потом рухнул до 132.95 :( фактически весь месяц пролетел за 5 минут. теперь вот думаю, стоит ли играть на понижении eurjpy, сейчас курс явно завышен из-за низкого курса йены... кто что скажет?
spawn
я в кроссы не лезу..
Colgate
Кто как думает, евро подымется....и когда...и на сколько?
ptisa
еврик подымется ненадолго
Lunatic
Стоп - вещь опасная, особенно если расчитываешь их исходя из сомнений в правильности собственной стратегии. Я на коротких дистанциях вместо стопов использую обратный отложенный ордер, а количество лотов определяю в зависимости от степени собственных сомнений. Потом главное не проспать, и убытки гараздо меньше...
Ray
Читайте фундамент за день-и,осторожно! за 5 минут перед новостями-а там седлайте быков или мишек.
Andrey
Kuda idyot yevro?
Ila
Подскажите пожалуйста что будет к осени, а лучше где взять историю % ставок США и Германии (ЕЦБ)лет за 20.Если только разница в % определяет направление валюты и фондовых рынков, то получается все довольно просто, а раз так то где-то я не прав.
Victor
Gadat` na kofeynoy gushche ne stoit. V kotoriy raz ekonomika USA demonstriruet pryamo-taki velikolepnie rezul`tati. Zatem vse korrektiruetsya. I tak iz goda v god. U pul`ta sidyat naperstochniki.. S Evro nichego straschnogo ne proizoydet, no i osobih rivkov ne predvidetsya. Esli tol`ko sovsem ne vovremya obruschitsya v shtatah poslednya- ya piramida: nedvizhimost`
blackdog
отката не будет . при открытии будет резкое пробитие 1.1860 и дальнейший спуск на 1.1700. ТА отсосал по полной .
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·