ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Курс доллара резко вырос против всех ключевых валют после того как министерство труда США сообщило о том, что занятость в США продолжает расти рекордными темпами. В апреле американская экономика создала 288 000 новых рабочих мест, а ставка безработицы снизилась до 5.6% с 5.7% в марте. Аналитики прогнозировали увеличение занятости на 170 000 мест. Согласно пересмотренным данным, в марте рост числа рабочих мест составил 337 000, а не 308 000, как сообщалось ранее. Наиболее стремительное увеличение рабочих мест было зафиксировано в производственном и строительном секторах. "Найм рабочей силы будет увеличиваться весь год", - считает главный исполнительный директор Doubleclick Inc. Кевин Райн. Данные по рынку труда считаются ключевыми при прогнозировании момента, c которого ФРС начнет поднимать ставки. И если раньше аналитики дискутировали на тему, когда ФРС поднимет ставки - в июне или августе, то теперь они, скорее всего, будут размышлять на тему, на сколько ФРС поднимет ставки в июне − на 25 или на 50 пунктов. Повышение ставок будет означать завершение периода дешевых денег в США. Именно поэтому цены на облигации после отчета рухнули, а курс доллара резко вырос. "Реакция доллара на цифры отчета была очень положительной, как и должно было быть", - говорит Лара Рхам, старший экономист в Brothers Harriman в Нью-Йорке. Обзор рынка труда спровоцировал рост доллар/иену более чем 100 пунктов - до максимума около Y111.75, а доллар евро упал к $1.1940. "Большие новости - особенно этот рост новых рабочих мест на 21,000 в производственном секторе, который, теперь, как считают, увеличивает чистый найм в феврале/марте. Это первый рост занятости в промышленности, начиная с июля 2000", - сказал Ян Шефердсон, главный американский экономист в High Frequency Economics.
 

Лев
ну что я вам всем сказал,я продал на 1.2130 ура!!!
Кирилл
Ну вот, что я вчера и говорил: сегодня можно купить еврик по 1,195. В середине следующей недели продать по-о-о... 1,21
еу
Лев - а что дальше?
Чувааак:)))
Ну что кто готов поделиться итогами дня?:)))
FXtrader
Уважаемые, можно задать вопрос, есть ли среди вас те, кто живет исключительно тем, что зарабатывает на Forex? Если да, то какое время прошло, прежде чем вы стали стабильно брать деньги с рынка?
Чувааак:)))
2 года
Чувааак:)))
сорри, даже 2.5 года
FXtrader
Это сколько же надо сначала отдать, чтобы потом научиться забирать свое?! Я еще только пол года здесь. Вот еще вопрос, с каким брокером вы работаете?
Nash
лично я на форексе месяц. начал с 270$, поднялся до 1000, сегодня по кривости рук (криво поставил стоп лосс) пролетел на 600$. в итоге значит с 270 "заработал" 400, т.е. 130 баксов, не густо, но для начала по-моему уже не плохо
Чувааак:)))
профинанс
vip.ru
А если не секрет, сколько тратите на информацию (в % от дахода)?
finn
Ну я смотрю тут мегапрофи есть-130 долларов...это ж 48%-круто. Есть чему поучиться.) А долгосрочно то кто что думает? Ставки вот говорят сейчас какие то повышаться будут в америке-для доллара это наверное хорошо- значит евро продавать-так ведь?)
vip.ru
А сколько Вы времени проводите перед монитором во время торгов? Или несколько раз в день расставляете стоп лоссы и тейк профиты и следите за новостями?
Чувааак:)))
Да доллееру эта тема похх....:)) я думаю
думающий
Думаю. что доллар вырастет как минимум в понедельнк вторник на 150-200 пунктов по отношению к фунту франку и евро это минимкм. Мне Гриспен подсказал :)
Гудмэн
Б** п***ец... ох**ть, как упало..
Гудмэн
как обычно, эти сп***нули чтото там в своеей сраной америке и началось. а реально них** не поменялось. так.. .аля мертвому припарка.
007
Goodman: ne rasstraivajsya, na moj vzglyad vse idet kak i dolgno idti
Serdol
А где типа варлок, народ кто звонил ентому дяде стукните в эфир че он там наколдовал :) хехе
Serdol
думающему - пожалуй с 200 ты загнул а вот до 1.18 думаю доплывем
Бендеровец
Короче вся эта тема круто просеклась на Ишимоке я вот уже 2 недели 5 валют открытыми держу после того как по всем сигналы получил.
Чувааак:)))
Чувааааааки, я в ууупоопу пьян, а знаете почему? я седня завалил кокос:))))))
:)
Ничо, ребяты.... Прорвёмся!
777
Слушайте, а как легко ли пользоваться Торговой платформой у Профинанс? Я попробовал демо - по сравнению с Рефко - отстой. Что мыслите?
VSHOKE
Kogda ja uvidel etu dlinnuju chernuju svechu, ja nemnogo porugalsja matom i ushel za vodkoj.
VSHOKE
Profinance ne proboval, a REFCO - ochenj udobnaja, na moj vzgljad, platforma
777
Откуда торгуешь, из России?
продул 40000 штук зелени за месяц и че делать?
777
Как это получилось???
Чувааак:)))
bachina@, вешаться , тольк овешаться не ну кончно можно и стреляться но что касается меня я сегодня в бильярд ну и ....
делитант
я вообще не понимаю , что за охинею несут некоторые коментаторы , угадал не угадал , главное вовремя передвинуть стоп в безубыток а дальше фартуна
поставил открывающий ордер на 1.2095 и два стоп-лосса на 1.2085 и 1.2185. На 1.2095 открыли а на 1.2085 небыло котировки. Был геп. Я думаю что дурят.
д
делитант
bachina@[ buy или sel
делитант
bachina@[1,2095 при открытии позиции тп или стоп выстовляется на расстоянии не менее 25 пунктов
sel. Это смотря где и у кого. fxclub дает 10п. А толку .Был геп и все. Xотя по их правилам если стоп ставил в тот момент когда цена была меньше стопа то должны закрыть по моей или выше.
siart
евро упадет еще до 1,15
По прозвищу Зверь
А я вот доллар йенку шортанул Посмотрим в понедельник пойдут гэп закрывать или нет но не думаю что возможен резкий выход на новый диапазон Может радугу нарисуют и отваляться Посмотрим также позиции спекулей в Чикаго.
never
думаю ребята что евро отскочит до 1.2050 а потом опять потянет вниз до 1.8050...по фунту думаю будет рост до 1.8000..
user
дайте плиз адрес профинанс ?!
Бродяга
бродяги как думаете все еще продаем
бродяга
каков анвлиз по евро?
бродяга
Поднял за сегодня 3000. Злые Вы уйду я от Вас.
думающий
пересматриваю будет падение евро 250 пунктов понедельник на америкаской сесии
еще падение? куда уж падать то,
dog
Neznaju, dolzen bitj otkat na werh
Hot swap
Не ребята... евра еще сходит вниз в понедельник.. Поставлю ТП на свой шорт по евро/фунту на 0.6630. Если случится, то будет 120 пунктов да на 5 лотов... 6000 паундов... Чистый чоколад 8))
Trader
Думаю что долгосрочная тенденция по доллару вверх, хотя и противоречит теории Эллиота
Trader
Как думаете насколько поднимут ставки в июне 0,25 или 0,5???
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·