ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Прорыв ниже 1.1815 ухудшил перспективы евро. Ближайшая цель теперь - долгосрочная линия поддержки на 1.1770. Учитывая то, что 10-дневный моментум сейчас находится на негативной территории, а медленный стохастик разворачивается от уровней перекупленности, риски направлены в сторону снижения. Дальнейшая поддержка - 1.1730.

RES 4: $1.2065 - дневной минимум 6 мая
RES 3: $1.1970 - 5-дневный moving average
RES 2: $1.1890 - часовой максимум
RES 1: $1.1845 - часовой максимум/минимум
Текущая: $1.1800
SUP 1: $1.1770 - линия тренда с 29 марта 2002
SUP 2: $1.1730 - дневной минимум 17 ноября 2003
SUP 3: $1.1660 - дневной максимум 12 ноября 2003
SUP 4: $1.1590 - 61.8% от $1.2929 до $1.0765

pips
тому, кто молот сегодня с утра видел, вставить куда следует и повернуть раза два
Корень
Послностью с Вами согласен
Корень
У каго какие соображения на будущее
вася
Они специально всякую херню пишут чтобы мы теряли деньги.
fedor
На самом деле прорыв ниже 1.1755 сулит неразбериху и предвещает пересмотр годовых ориентиров по паре. Но пока этого не произошло с энтузиазмом ожидаем отыгрыша вверх.
pips
1.1770-60 попробует пробить, а там уж......
pips
хотя завтра цифры выходят, дефицит ожидают очень приличный...а может уже и дисконтировали...
vdrebezgi
SUP 5: все-таки слабоват....
pips
а сколько пипсов они здесь с рыночной цены берут?
Colgate
с 1,1770 вверх отскочить, как пить дать
Корень
Если он до туда дойдет
fedor
Кажется пошло?
Serdol
Чего то рановато вверх пошел
Мангол
Вполне реально : ...Buy-stop.. 1915 TP 1965 ..SL 1865 ...Sell-Limit.. 1855 TP 1810 ..SL 1895
Warlock
...Типа , кто раньше ....
Serdol
Не кажись всетаки стукнутся об 1770
Корень
Надо манетку кинуть
Лев
Думаю отскочит от 1.1765 буду покупать от 1.1780
Корень
манетка показала что идем на верх
Лев
Рано покупали,смотрите на економику Евро,она в жопе,отскочит на 1.1890 и сного пойдет евро вниз
Лев
Манетка не поможет,надо пошире посмотреть
Корень
1,1890 то же не плохо
Корень
Имеешь ввиду монетку по шире взять
Dgin
Dumau nado gdat 1.1770 ili 1.1845
Serdol
для up 1845 рановато :)
Минтон
Они нам все назло пишут делаю как они говорят и все время проигрываю так нельзя попробую наоборот говорят покупать - продавать буду о результатах доложу
Serdol
лучше попытайся сам ченидь сообразить на крайняк на троих
Лис
Пишите-непишите,но ведь это рулетка для лохов!
VAS
Поставлю bid 1.175
SVDK
Когда аналитики все в один голос говорят, что пойдет вверх, надо ставить вниз. Утренний прогноз от Citibank, Mellon bank, Saxobank, Mizuho bank был ПОКУПАТЬ, цель 1.1930.
mike
у saxo был : stand aside
SVDK
Saxobank: - EUR/USD - the currency pair made a trough at 1.1815 and indeed we may yet see a small recovery to 1.1920/30 area later in the day.
Alex
меньше читайте аналитику
Warlock
за последний месяц так и не случился вход в зону к 1.2385,- все уже начинают видеть нисходящий трэнд и растущую экономику США,-не найти лучшего времени для кидка, и правое плечо на Н4, - говрит покупайте господа !!!....НО ... мы подождемс ....
Vanish
На самом деле интрига осталась последняя и до нее -- рукой подать (1.1750)... Как только этот уровень будет пробит (а я уверен, что он будет пробит) перед нами сразу же встает цель 1.1590 -- очень красивая цель аж целых 61.8% коррекции от всего здоровенного падения. Вот там уже и стоит закрывать шорты и даже можно вполне уверенно покупать.
Warlock
...уверен...вероятно может быть... я смотрю по неделям - там красивая фигура отработала господа,- вот в чем вопрос, и уровни эти совсем не простые ...
Vanish
... "от всего здоровенного падения" доллара, я имел ввиду :-))
Darts
Если сегодняшний день закроется в районе 1,1850-70, то велика вероятность движения наверх.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·