ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

"Мы уже говорили об увеличении волатильности по евро/доллар, что приведет к прорыву канала, в котором пара торгуется уже длительное время, - пишет сегодня Стив Керр из Refco. - Если быки удержат евро выше линии тренда, сопротивления облака Ишимоку и максимума мая на 1.2075/80, то пара сможет протестировать максимум 5 мая и верхнюю границу Боллинджера на 1.2170/80. Для окончательного подтверждения восходящего тренда требуется закрытие выше этого уровня. С другой стороны, падение ниже 1.1930/55 (200-дневная ЕМА/минимумы 18,19 и 24 мая/поддержка тренда и 38.2% фибо от движения 1.2182-1.1770) укажет на неудавшуюся попытку тестирования верхней границы диапазона и приблизит пару к минимуму 20 мая на 1.1893".

George Soros
Сейчас я решу, куда гнать их)
TVFree
Видать Soros уже решил, куда гнать!:)
City Group
Давай посоветуиемся
TVFree
И какие будут предложения?
TVFree
Может пора от 1,2130 вниз гнать!
almoni
шортить 1.2150
mit
вообще то уже стоило бы открыться в какую-либо сторону, естественно следуя правилам. И иметь переворотничек на всяк случай.
?
Подскажите кто знает когда "запасы нефти" выходят?
TVFree
Я думаю пора sell ить и ждать 1,2000
George Soros
Записывайте: На ближайшие 2 дня : EUR 1.235 GBP 1.845 (Пока я добрый) :-)
СП
Евро пойдет туда где его никто не ждет - вниз. Несмотря на плохие данные поштатиках.
2
послушай сороса и сделай наоборот:)
TVFree
George! Не делай этого! У меня 10 лотов открыто от 1,2130
Vik
Здесь,по-моему, 90% сидят в шортах и только этого и ждут
George Soros
Куда , вверх или вниз?
George Soros
И что такое лоты , это миллионы или миллиарды? )
TVFree
Люди присоединяетесь! Догоним до 1,20, а там я закроюсь и пусть Сорос толкает вверх.:)
dllin
Селится то пора: даже махровый негатив по заказам в штатах, не вызвал падения доллара. Только цели нужно ставить по-ниже. Не 1.2000, а 1.1930
TVFree
Вниз, ещё как вниз!!!
mit
я вижу евро наверху
City Group
Сороса Заглючило на его рефлексивности, полез в психологиюю !)
TVFree
dllin! Так я не против 1,19, только пусть дойдет до 1,20, а там я еще населю!
Rutter
Через несколько дней будет EUR 1,900
TVFree
Не вижу препятствий 1,19 это good!
регион
Пожалуйста подскажите как вам работается с forexpf? И с кем в Москве по этой линии можно работать.А то издалека не видать как все обстоит на самом деле
TVFree
А куда стоп забить от 1,2130??
некто
Объясните мне кто-нибудь! Положительные данные по США - бакс падает, отрицательные - стоит, не шелохнется...
СП
Как по мне то я бы стукнул 1,2180 а потом вопреки законам фигур свалился вниз.
кет
будем в рендже до следущей пятницы
viva
сдесь все 99% погнали вниз, лично мне хватило 1,214, Soros-а повернуть на 180, и ждать 1,2 1,185
СП - Некто
Это же не поезд по растисанию. Если все логично тогда все выигрывают а так не бывает
Rab - ohciy
Ne budet vniz a budet verx
кет 2 некто
еще не такие приколы бывают
Флюгер
Согласен с СП - прогуляется вниз, возможно отметившись на 2150
Bertolucci
С такими новостями... американцы сейчас всех начнут ловить на непонятке... вот так страна по отъёму денег, гудбай стабильная европа
Некто=>СП
Но дернуться эта скотина должна была, когда ее слегонца батогом огрели?
Молчун
и все же в начале наверх сходим
TVFree-молчун
А не пробить пока 1,2130
almoni 2= кет
привет -ну где ж ты а то тут такие темки я бы присел в шорт 1.2150 что аналитика скажет а
Kluben
Господа, как вы можете предсказывать поведение рынка, ещё до того как он развернулся? Неужели у вас такой большой опыт работы на Forex, что вы "видите" куда пойдёт цена в ближайщее время?
TVFree-Kluben
Да вниз она пойдет! И До 1,2000 дойдет легко!
пипс
ой, упадет... выше 25 не ходила... и это после таких данных....
spawn
пойду я покурю что-ли:) такой рынок ленивый сегодня, рендж господа никто на 1.190 уже не пойдет отходили свое:) подбирайте на 2050 если добрыгнем туда:)
medved14
2 некто. Типичная реакция рынка на выход новостей очевидна. Поэтому крупные операторы пытаются по выходу новостей двигать рынок в противоположном направлении, дабы развести почтенную публику на стопы. В этом состоит их краткосрочная тактика. В средне- и долгосрочном плане они входят в рынок и выходят из него в так называемые "пустые дни", как правило не отмеченные событиями.
кет 2 almoni
дивер малый(1 час) плохо отрабатывается,товары длит.исполь. вышли,как ожидали трейдеры(учитывая закупку предыдущую на крупные заказы) в шорт не советую,и вобще не советую влазить-я б покупала б ,а ты смотри по сутуации
Bertolucci
Doorable goods orders -2.9% и что эти квазимоды творят (методом от противного) разведи ближнего иначе дальний придет и разведет тебя..
Bertolucc = medved
Согласен!
Bertolucci
Однако рынок крупно перекуплен
?
Может всетаки ктонибудь знает когда "запасы нефти", не таись добрый человек, подскажи проходимцу:)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·