ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: фунт формирует внутредневной прямоугольник - модель продолжения. Отмеренный ход указывает на возможность роста к $ 1.8250 после прорыва выше $ 1.8200. Однако стоит наблюдать за 8-дневной линией канала на $ 1.8213, которая может остановить бычий прогресс.
 
RES 4: $ 1.8425 - дневной максимум 13 апреля
RES 3: $ 1.8310 - 50.0 % от $ 1.7480 до $ 1.9140
RES 2: $ 1.8213 - линия сопротивления канала с 17 мая
RES 1: $ 1.8200 - часовой максимум

Текущая: $ 1.8160

SUP 1: $ 1.8150 - 50.0 % от $ 1.8200 до $ 1.8090
SUP 2: $ 1.8095 - часовые минимумы
SUP 3: $ 1.8035 - линия шеи головы и плеч
SUP 4: $ 1.7970 - 5-дневное скользящее среднее значение
1
0
0
iv
что не говори а 1.8050-8000 фунт сегодня сходит. ну завтра крайний срок.
i
IV.
а к 1.8050-8000 фунт сегодня сходит . ну завтра крайний срок.
думающий
откат наазад сегодня и до пятницы минимум к 1,7777
[ссылка]
[ссылка][ссылка][ссылка][ссылка][ссылка][ссылка][ссылка][ссылка][ссылка][ссылка]
555
http:// www. forexpf. ru/_newses_ /newsid. php?news =270116
Hot swap
Прикольно... Лефко банк девочками занялся :0) Тут банер прикольный на страничке с котировками повесили ... выбирай какая нравится ... у них разные тарифы ;0 ... банковская деятельность им видать надоела ...
AAA
Если пишут что пойдет на 1,8250 - значит пойдет вниз
IV.
1.7777 Это слишком круто 1.7937 край
Я
мы в путь - на 2180, к то с нами, места еще есть
CC
Эта линия остановила процесс на 1.8205.
FX
17780 GBP DO PONEDELYNIKA
Инсайд
я согласен что нужно продавать евро
hedжер
ниже 1.8080 - 1.8100 не пойдут: соберут там стопы и опять наверх - 1.83....>>>>>>>>
TALO
KUDA POIDIOT ZAVISIT OT ZAVTRASNEY STATYSTIKI KAK DUMAETE? VOBSCE TO PROBOJU 8215 -30 ESCIO NE PORA
Семен Семеныч
Завтра ничего особенного не будет. Кроме что, ВВП до 3% пересмотрят. Или до 6% :) Кстати, кто знает, когда Payrolls?
TALO
NU NEZNAJU, BUDET ILI NET ETO IMET DELO K GB NADEJUS DA :) 0930 UK May GfK Consumer Confidence -1 -2 (Apr) 1000 UK May CBI Industrial Trends Survey +10 +12 P :)
Bertolucci
Payrolls по-моему раз в три недели ... о как все американские горки любят
Dolan
Очень, очень хочетса чтоб вниз сходил как следует...... GBPнец наш ненаглядный. А там куда хочет.
Dolan
Привет Бертолуччи :)
Bertolucci Dolan
Привет!
Bertolucci
продажа вот 1.8060 средне-стремноватая..
Долан
Слушай возможно ли, коррекция по Австралу до 0.7000 сегодня.....
Долан
Или это из ряда Фантастики
Bertolucci
1.8160 пардон я уже мечтаю о целях
Долан
Я думаю продажа с 1.8200 в низ GBP
Bertolucci
Я за австралийцем не слежу у меня к нему большие претензии...
ДОлан
??????
Долан
:)
Bertolucci
Да, но будет ли 8200 у меня ордера стоят на 8190 и 99
Долан
Так он сейчас на уровне 18152-18157
Долан
Куда? Вниз надеюсь.......
Долан
Хотя ты прав никогда круглые цифры не задевает..... Как всегда каких нибудь 2-3 пипсов не хвататет
Bertolucci
Торгуется АУД посвоему.. тяжеленько мне разок было когда евро вверх, а австралиец на 1.5 фигуры вниз
Долан
"Б***ь"! Доллар будет байятся или нет..... Оил вниз, золото вниз. все факторы падения блин все равно урод не претю...
Семен Семеныч 2 Bertolucci
Ты что, какие 3 недели? Раз в месяц в первых числах. А горки могут быть огого, тем более, что вскорости ФОМКа намечается!
Bertolucci Семен Семеныч
согласен с месяцем а Фомка только 30 июня (наиболее вероятная дата повышения ставки)
Bertolucci
У золота небольшие колебания, чтобы прямо сейчас повлиять на рынок
Dolan
Думаю по валютам будет маленькая коррекция вниз, и потом опять наверх.....
Bertolucci
Я тоже так думаю, просто торговля в интрадей геморройная ... легче сделать конвертацию когда евро не смогла 5 раз пробить 1.1760 и уйти на 3 месяца где-нибудь к 1.25 и себе спокойнее и маркетмейкерам 0
Долан
Надо на откате срочно избавляться, от всего и уйти спать
Долан
Но когда этот откат чертов будет.....
Семен Семеныч
Господа, а вы не замечали по евре вчерась пробой забавного треугольника, начавшегося 14.05? Ноне поддержка, проведенная по двум хаям, проходит в районе 1,2180. Давеча пробито и оттестировано. Если таперича отработает вверх- то 2,5 фигуры, будьте любезны!
Bertolucci
Кому спать, а кому на откатах от всего не хватает избавиться..))
Долан Bertolucci
;)
Bertolucci
Я сейчас йену караулю пробъет 112 или нет
Долан Семен Семеныч
Кстати по австралу тоже треуголник вырисовывался. Только как всегда этого никто и не заметил
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·