ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Предварительно составив "бычье" представление относительно курса фунт/доллар и инициализировав лонги 14 мая от 1.7625, технический аналитик Дейв Солин из FX Analytics теперь выражает некоторые беспокойства, отмечая пару факторов, которые предполагают возможное начала нисходящей тенденции. Сегодняшнее тестирование фигуры на 1.8200 формирует, по мнению аналитика, вершину 5 волны нисходящего движения, начиная с максимумов 18 февраля на 1.9135, что увеличивает вероятность достижения новых минимумов после месяца торговли в диапазоне. Восходящий тренд на недельном графике находит поддержку в области 1.7965/80, по этому Солин полагает использовать пробитие этой области в качестве сигнала для фиксации прибыли.
Долан
Это че, типа коррекция в низ что ли.......
AlexeyO
А как же... Пора и корректироваться. Виж.. 1,82 не прошло? Вот и отскочило.
IV.
фунт еще нервы поматает перед тем как упасть еще к 8200 сходит. да не известно как амерекозы с данными выступят а то еще и в верх загнется
Долан
IV, Алексей привет!!!!!
Долан
Меня он со вчерашнего мотает, по полной
ДОлан
не дай божи в вверх загонят.....
AlexeyO
Это точно. Только на этой неделе прорыва на верх сложно ждать...Еще увидим 1,7850, я думаю... Но это кратковременный тренд, а в переспективе пробой 1,8120... Уж сильный уровен... Я об него уже бошку разбил...:))
Долан
Пускай валиться вниз.....*?:;?:%( ?*:(* скольо можно ждать
Долан
И австрал с Евриком туда же
IV.
привет долан и пока пойду прилягу а то я с 5 утра колбашу сил больше нет. а фунтяра загибается по всем индикаторам.только бы не плоская коррекция. завтра на европе его с высока от 8170-8190 продать можно будет.
Долан
Спокойной ночи IV, Уж очень на это надеюсь.......
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·