ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Фунт обнаружил поддержки вокруг сломанного сопротивления на $ 1.8335 после коррекции от более ранних максимумов на $1.8360/65. Прорыв ниже $ 1.8330 вызовет более глубокое падение - к области $1.8300/1.8290. Офера теперь помещены между $1.8365/75, больше- на подходе к $ 1.8400 перед $1.8420/25. Евро стабилизировался в области $ 1.2245 после отскока от максимумов, отмеченных на $ 1.2268. Продвижению наверх воспрепятствовали техническими проблемами на ключевой электронной торговой платформе, сообщают дилеры. Пара дилеров утверждает, что эти проблемы с платформой, возможно, внесли вклад в рост евро. Несколько игроков утверждают, что они были "заблокированы системой и оказались неспособными выполнять транзакции". Один дилер говорит, что разговоры указывают на проблему "circuit" с платформой, но неясно, решена ли полностью эта проблема сейчас.
ds
ну уже прорвали 1.8330- предлагаете продавать?
ds
А подскажите, что это за " ключевая электронная торговая платформа"
fg
блин какие-то платформы торгуют за всех, куда уж нам сирым. А тех. анализ здесь теперь уже не выходит?
Я
наверно это глобекс, чуваки, но во вы прям ка из деревни
кет
ну й загнали.........
ключник
никак систему наладили?
gbp
наверно это так, потому что я выставил ордер на покупку по 1,8290, не исполнился и даже куда-то исчез
Я
падонки, все падонки, продавайте юкос на крайняк, его ща все продають
Bertolucci
да именно сегодня не готов был к бычке. а жаль... ладно быстрее конверт выровню , а то он у меня висит за 1.25, кстати, UBS Warburg тоже прогнозиг давали 1.30
fff
gbp Он опять у тебя появится когда фунт упадет на 1,82)))
President HBOS
А что при гэпах ордера не исполняются*?
gbp
fff а по евре то исполнился выставил ордер на продажу по 1,22 !!!
gbp
вот и хеджируйся после этого
FFF
Президенту А ты через кого входишь?
FFF
Вообще-то должны
max
все говорит о том, что краткосрочно пойдем вниз.
Bertolucci gbp
а что за маркетмейкер... я хотел ордера поставить за 10 минут до новостей так мне разлет выставили + - три фигуры от позиции
max
а Мицухо сегодня снова в запой ушли )
President HBOS
Тьфу - через ТЕлеТРЭЙД, ну так срабатывают они на гэрах или нет
nemo-X
Ну где наши спецы по откатам?Катится будем или нет..?
max
а у меня при выходе новостей вообще 40-60 секунд сделка исполняется... кроме как отложенными ордерами работать невозможно
max
если сейчас в треугольник залезем - точна вниз пойдем. вариант второй - начнем шарое**иться туда-обратно опять. тогда до следующего рывка наверх.
AnD
сегодня вечером или завтра обязан откатится (1,22 должен думаю быть-вернуться к линии шеи)
gbp
Teletrade, но вроде раньше на гэпах срабатывало, да и на евре-то сработало, а на фунте почему-то нет
q
НАРОД НУ ГДЕ ЧУВАААЧЕК ТО?СОВСЕМ ПРОПАЛ?
кет 2 Prtsident
Как в Телетрейде работать?Романов накололся.
Pechkin
1.2265 - 1.318 Fibo 1.2295 - 1.618 Fibo Цели на сегодня
President HBOS
Романов - это русский БИВИС - я последний раз спрашиваю СРАБАТЫВАЮТ ИЛИ НЕЕЕЕЕЕЕТ??????????!!!!!!!!!! кхкх
gbp
Bertolucci, President у меня впечатление, что Телетрейд на гэпах исполняет loss ордера, а profit ные откидывает
FFF
GBP я тоже через телетрэйд, позвони им , они должны посмотреть и восстановить ордер
Bertolucci
Франк сегодня до жопы доллар раздавит
FFF
Президенту ДААААААААААААААААА
gbp
fff OK
кет
Телетрейд нормально работает,
President HBOS
кет а ты в ТТ?
FFF
GBP ты из Москвы?
кет 2 President
Кто такой Бивис?
кет 2 President
Там начинала.
FFF
кет друг батхеда
gbp
fff нет из Питера
Bertolucci
4 дня роста без отката... об откате они как обычне не уведомят... ))
President HBOS
Бивис - это тупой мальчик, который считает что ему море по колено
кет 2 FFF
Кто такой батхеда?
кет 2 President
Да я вообще не читаю рекомендаций, исоветов-они гонят
ключник
Я уже люблю Кет, после Бивиса и Батхеда ;-)
Bertolucci
Так может и 1.8420 дойти
ключник
Ощущение, что мона вставать с любых, она больше не остановится. До завтрашних япоников.
Georg Soros
Кто вчера внимательно читал мои советы, сегодня подсчитывают денежки)
max
сопротивление где лучше скажите? 2280?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·