ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Евро/доллар пытаются закрепиться выше важного уровня, равного 1.2200. Сейчас рассматриваемая пара подошла близка к  другому приметному техническому уровню сопротивления, соответствующего интервалу цен 1.2265-1.2285. Например, текущему положению линии B+ на рис. 2 соответствует значение курс а 1.2285, а на уровне 1.2277 находится равенство длин восходящих веток: первая ветка - 1.1943(24/05/04)-1.2143(26/05/04) длина 200п.; вторая ветку началась от 1.2077(26/05/04) - см. на рис. 3.

  На сегодня важными уровнями можем выделить: поддержка - 1.2120 (ключевой уровень для up-тренда с началом от 1.2077(26/05/04)) и 1.2025(ключевой уровень для up-канала B-B+ на рис. 2); сопротивление - 1.2280. В случае выхода курса выше 1.2280  имеем следующие расчетные целевые уровни сопротивления: 1.2350 и 1.2460.

 Надежда "медведей" - состояние перекупленности на графиках, а так же близость линии O на рис. 1(текущее положение линии O на рис. 1 соответствует значению курса 1.2323); надежда "быков" - сегодняшний максимум, равный 1.2265 превысил значение 1.2200. Напомним, что в области 1.2200 находится уровень равенства длин следующих восходящих веток: первая ветка - 1.1758(26/04/05)-1.2177(5/05/04); вторая ветка началась от 1.1773(13/05/04) - см. на рис. 2.

     Торговые тактики.

 Ситуация не самая приятная для исполнения сольного номера по отткрытию/закрытию позиций. Имеем перекупленность на фоне up-движения с целым набором важных уровней поддержки .. Можно легко и быстро заблудиться в этих двух-трех соснах.

  На текущий момент на наш взгляд в качестве рабочего варианта рассматривать вариант на открытие позиций на покупку: в случае закрытия часа выше 1.2280 искать возможности для открытия позиций на покупку, целевые уровни - 1.2350 и 1.2465.

  Для рассмотрения позиций на продажу на фоне индикативной "перекупленности" необходимо, что бы евро/доллар обозначили локальные down-тренды. Пока таковых мы не видим.

   Сопротивление:  1.2280, 1.2350, 1.2380, 1.2460, 1.2570, 1.2640, 1.1830, 1.2920,

 

Текущая цена - 1.2264, 19.07 мск.

 

Поддержка: 1.2175, 1.2130, 1.2025, 1.1940, 1.1950, 1.1890, 1.1770, 1.1720, 1.1700.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2094, High=1.2143, Low=1.2077, Close= 1.2102.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)




ключник
Супер! А то не видим!
рыбак
посмотрел на графики и возбудился :)
балу
1,2350
Vanish
Мишки все сдохли :-( А хорошие люди были, между прочим :-((( (У кого бы бабок занять?......)
рыбак
мда были мишки, да все вышли :)
NIKA
БУДЕТ И НА ВАШЕМ КЛАДБИЩЕ ПРАЗДНИК )))
ключник
Все ребята хорошие, Но надо стопить, стопить, стопить, стопить, как бы больно не было. Хоть это больнее, чем сейчас вспоминать 1940, когда гад не дал buy-limit.на 1936.
gbp
vanish мишки ждут своего часа и он наступит :-)))
NIKA
МИШКИ ТУТ! ВЫ НА ПЕРВЫЙ ГРАФИК ПОСМОТРИТЕ ( ЛИНИЯ "О") О ЧЁМ ЭТО ВАМ ГОВОРИТ, ДОРОГИЕ БЫКИ? НЕ О ТОМ ЛИ СЛУЧАЙНО, ЧТО ПОРА ЗАКРЫВАТЬСЯ. ПРАЗДНИК УЖЕ НА ИСХОДЕ. НО ВСЁ ЖЕ УДАЧИ ВСЕМ! ОСОБЕННО РЫБАКУ И ВАНИШУ )))
NIKA
ХОТЯ ВОТ СТРАННО МНЕ ТУТ СИДЕТЬ В ШОРТИКАХ... Я ВЕДЬ ДВА ГОДА КАК БЫЛА ЕВРОБЫКОМ.... ПОКУПАЛА ЕВРО С ОСЛИННЫМ УПОРСТВОМ ЕЩЁ КОГДА ОНО БЫЛО НИЖЕ 0,9 И ВПЛОТЬ ДО 1,25 .... А ТЕПЕРЬ ВОТ МИШКОЙ ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ СТАТЬ...ДА НЕУДАЧНО ВИДИМО...
балу
Вы как хотите,а я буду держать,мишки живучие и дождуться праздника в своей берлоге
кет
это тренд
ds
самые крепенькие из мишок на 1,29 ждуть с дубьем
almoni 2 = кет
А КАК ЖЕ С ОТКАТИКОМ БЫТЬ -ТРЕНД ТО ТРЕНД
bmw
это трындец
Миша
продаю
ключник
Nika, а если... проломит О, куда мишкам бечь, то что сейчас происходит вспоминать будем...
кет
нет хорошего дивера(5 мин-фигня),шорт в безубыток выбило
балу
а мы не одни придем,а с быками
NIKA 2 ключник
ТАДЫ МЫ ВСЕ МИШКИ БУДЕМ В ЖОПЕ )))
ключник
Дай в щечку чмокну. Ждем-с чего-то, ждем-с...
ВВ
ВСЕМ МИХАМ наука теперь прикидывают кой-чего к носу
Baldr
щас закроеться и узнаем
ключник
Василича обидели! ВАСИЛИЧ, вернись! ЛЕВ! Мы все простим ;-)
almoni
на часовичок никто не смотрит что ли- встал уже я в шорты- чего уж
gbp
быки на последнем издыхании
ключник
Это прокол или пробой, вот в чем биде!
almoni 2 ключнк
а когда же вниз по вашему - уважаемый
балу
1,2350 будет
кет 2 Bertolucci
движение вверх не закончено
Борец за справедливость
евра растет необосновано
ключник
Алмони, я же говорил, вниз можно всегда! Какой депозит там и вставай. Сам хочу, смотри MACD H4 и дейли. Ну, не могу я! Лучше кино, чем кинут насмерть!
балу
А когда оно росло обоснованно
ЗГ 2 almoni
и где же ты, родимый на часе по евре дивер видишь? лупу возьми! на часе дивер только на фунте виден! евра, с....ка вся в рост стоит и МАКД дневной выше нуля строится !
mike
всем привет ...
dllin
To:кет. Я же думаю, что закончилось, по крайней мере выдохлось. Рискну продать по 1,2270, от уровня 1,2280.
вова.
NIKA.- мы победим ... нужно учиться... и диктатура
almoni 2 = кет
а на чем ты строишь эти умозаключения-мне думкается должно присесть а
almoni
франк в откатик пополз а ссс у евра где то тянет
ЗГ 2 almoni
а, строит Кэт на хорошем знании тех.анализа !
mike
Че вы всё против тренда продавать пытаетесь? ... Дождитесь отката и прыгайте вверх ..
ключник
Если к 2235 опустится - встаю и туда и сюда stopами, пусть меня закидают товарищи кто чем может!
NSerg
Ну И.....что, продавать еврик-то?
рыбак
NIKA ты молодец, держишься с завидным упорством :) настоящий медвежонок :) ну а мы, мы по определению бычки с рогами. на самом деле когда еврик топтался около 1,18, я сидел ближе к 1,20 у меня убытки были просто кошмар, от переживаний даже не работал агрегат :) но вот дождался все-таки и отыгрался. так что мишки, вы верьте, будет еще и 1,18 и 1,16, но увы пока мы тут рулим.
Tic
Всем привет. Вот это я пропустил праздник, а может быть и поминки. Какие новости друзья? А я отдыхал с друзьями. Вчера приехали ко мне - пришлось на рыбалку ехать. Ну хоть рыбки наловил. Поделитесь как день прошел...
ключник
Привет Tic, да вот медвежат утешаем...
рыбак
тик ну как день прошел, еще с утра с Азии все вершинки и весь ход показывал на то, что 1,2150 будет пробит, а потом господин Буш подосрал всем вместе с данными и мы немножко улетели к 1,2270. :)
Tic
Во блин сколько работы подвалило.. Все оценить , проверить и перепроверить и выбрать ведь надо направление. Или хоть до следующей пятницы отдыхать....
балу
День прошел очень хорошо,а рыбкой угостишь
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·