ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий. Посмотрите, как быстро среднесрочные покупатели доллара были вынуждены урезать свои позиции. Вчерашнее закрытие выше 1.2200 вызвало массовое закрытие шортов по евро/доллару и мы считаем, что недельное закрытие выше этого уровня вызовет очередной раунд фиксации шортов. Пока же мы ждем консолидацию, так как евро перекуплен, причем так же сильно, как и в начале января. Но на следующей неделе можно ждать продолжения ралли. Если рынок удержится выше поддержки 1.2250/1.2200, то мы ждем роста к критическому сопротивлению 1.2450/1.2500.

Стратегия. Покупка 1.2275/1.2250, стоп ниже 1.2200. Добавить к лонгам при прорыве выше 1.2300 с целью 1.2345 в краткосрочной перспективе и 1.2450/1.2500 в среднесрочной.

Cnfc
А я вот рискую предположить, шо в ентот раз Мицухо ошибся.
mike
У-у-у!!! и тишина ...
mike
а я думал мизуха пропал...а он раз из кустов с топором ... типа ...опаньки ...вот он я )))
Василич
Вот и нефть обвалилась... лично я открыл позу наверх по евро-фрвнк с 5270 и уже защитил плюс один пункт
mike
Василич, ты 1,2150 - 1,2180 имеешь ввиду?
Василич
нет это кросс-курс а не еврик
MyxaGT
Просыпается мужик утром в постеле. Посмотрел на право никого нет, посморел на лево и там никого. Потом поднимает одеяло заглядывае и говорит . Ну и чё СТОИМ КОГО ЖДЁМ !!!
nemo-X
Щас откроюсь на франке и хана ихнему подьёму...Это угроза...
ключник
АААА, так все-таки села на канал. Я -то и просил подсказать. С прямыми плохо, с кривыми хорошо!
ключник
2 Муха. Стоять! пока не подбежали.
mike
клю, а ведь и впрям восходящий канал сформировался на часовых ... так, что откат до 1,22 вполне возможен ... или долгий, долгий рэндж
ключник
Беда, что не будет рэнджей, я уже плАчу... Хочу чтобы Кет сняла шортики....
mike
кэт без шортиков ... эТ эротиШно :-)))
bis
Молодец, Мицухо. Так держать.
Василич
кстати посмотрите и канадец наверх засобирался А я уже по кросу суточную норму выполнил на пиво и обед в ресторане заработал
mike
макс, эти дивера достали уже .. постоянно натягивают всех ...
nemo-X
mike Садисты..!Переверните график вверх ногами!
ключник
Василич - ты всем ребятам пример!
Василич
У меня норма маленькая 20 пипсов о размере лота не говорю...
mike
готовы вниз?
mike
на 4ч канал даже лучше видно
Cnfc
Подозрительно1.Общее почти стопроцентное ожидание 2350,2. Азиатский флэт. Америку, шоль ждём?
nemo-X
Так , франк встал...Щас канадцев остановлю...
mike
не америку ... а пока индикаторы на технике успокоятся ... перекуплено всё ... верхнюю границу тяжело щаз пробить ... разгон нужен
ключник
Если бы я не догадывался по прошлым разговорам... (Оживляется) Господа, кто читает старые чаты? А надо бы! Бы бы бы бы (Крокодил, который любил Корову)
ДЕД
Большая волотильность на недели. Тихая пятница
CB
в 13-00 данные по ЕЗ. мож,как раз на них-то и приопустимся для разгона)
mike
клю, ты о чём?
Кацап
Сейчас Америкосы поймают БинЛадена и Бушу президенство обеспечено нефть упадет а Евро/Бакс сразу на 1.10
Cnfc 2 mike
Во -во! А почему, собсна, вверх? Накаких основаниях? Вот шо я имею ввиду...
Cnfc Кацап
Ты уже позавчера к 14.30 Москвы чото обещал...Я так на тя надеялся...Гы!
ключник
2 Mike. Конкретизируй! (Если про чаты наши, то там каждый свою позицию рассказал, че 10 раз повторяться, только терпеливые (Василичу поклон) или маньяки( как я )повторяют, повторяют. Щас (пауза, отхлебывает), просто сами знаете. КРУПНЯК ЗДЕСЬ НЕ ТУСУЕТСЯ И НЕ БУДЕТ! Даже Василич подтвердит(со своими то лотами!).
Cnfc 2 ключник
Конкретизируй1.Отхлёбывая ШО? 2. Шо такое крупняк?
Дато
а в этих комментариях похоже все дебилы отмечаются, видимо некая лечебница получила подключение к инету...............???
ключник
Дауну. Будь терпеливее. НЕ все такие умные как ТЫ.
nemo-X
Может,для полного счастья,и иену вверх открыть...
Дато
мы просто одинаковые,,,,,,
ключник
Ну и славно, трам пам пам. (Отхлебывает)
mike
клю, о чем ты там догадывался по прошлым разговорам ? ничего не понял ..
ключник
Просто 2295 - это торопыги, гады! ждут повыше(ну, епрст, вспоминайте 29.., стояли, стояли)
Alex
Даун)))))
mike
клю, по-моему ты уже нахлебался ;-) Зиночка унесите графинчик ...
ключник
Замолк. Но бойтесь Данайцев....
mike
в смысле ДаУнайцев )))))))))
БОБ СИНЧ
МЫ С ТОБОЮ МИТЗУХО
ключник
Открывая один глаз (второй заплыл). Ну, е-мое, ну, пацаны, ну не хотите тусоваться-не надо!. Крутых - из автомата. Умные (дай бог им здоровья- перешли тихонечко на другой комментарий!). Давайте почитаем и ....(падает)
Дато
просто мы одинаковые, только я к этому критично отношуся а некоторые мнят из себя, видимо им не ведомо даже что все мы в одной больнитсе , тока в разных палатах............
xz
бл медвежья западня
БОБ СИНЧ
ключникам не места на FOREX,по этому им не понятно тусовки FOREXа.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·