ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Попытка прорыва уровня 1.2280 была, прорыв не состоялся. Сейчас формируется коррекционное движение от последнего локального up-тренда 1.2077-1.2294 (см. на рис. 3). Перспектива у этой коррекции - плавно перейти в коррекционную формацию от роста курса 1.1893(20/05/04)-1.2294(28/05/04), который является второй восходящей веткой в канале B-B+ на рис. 2. Первая ветка в этом канале имеет длину 288п.(1.1773-1.2061), а вторая - пока ровна 401п.(1.1893-1.2294).  Отмечаем важные уровни для возможной коррекционной формации: 1.2140 и 1.2075. Потенциал у этих уровней - начало очередной up-ветки в канале B-B+ на рис. 2. Потенциал этого возможного восходящего движения - не менее 200п. 

       Торговые тактики.

Определяем наиболее вероятный сценарий на текущий момент - формирование третьей up-ветки в канале B-B+ на рис. 2. Пытаемся совместить сильные уровни и подтверждение на вспомогательных индикативных функциях: в случае снижения курса евро/доллар до области значений 1.2160 и подтверждающих сигналах на вспомогательных индикативных функциях открывать позицию на покупку, стоп-лосс - 1.2129, цель - 1.2330.

  Для продаж: в случае закрытия часа ниже 1.2230 искать возможности постановки позиций на продажу, цель - 1.2160, стоп-лосс - 1.2271.

  Другой вариант на работу на продажу в предполагаемой коррекции: открытие продаж в случае тестирование области 1.2270 со стоп-лоссами выше 1.2300 и цель до 1.2160. Но надежных подтверждений для подобных экспериментов мы не видим.

   Сопротивление:  1.2295, 1.2350, 1.2380, 1.2460, 1.2570, 1.2640, 1.1830, 1.2920,

 

Текущая цена - 1.2255, 16.29 мск.

 

Поддержка: 1.2230, 1.2175, 1.2135, 1.2070, 1.2025, 1.1940, 1.1950, 1.1890, 1.1770, 1.1720, 1.1700.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2104, High=1.2286, Low=1.2086, Close= 1.2266.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)




балу
Дед взгляни на тех.
Vik
Ошибочка - в случае снижения курса евро/доллар до области значений 1.2160 и подтверждающих сигналах на вспомогательных индикативных функциях открывать позицию на покупку - снизится не более,чем к 1.223 - 1.224. Так что можно покупать сейчас.(Пока ещё не поздно) :-)
Я
чуваки, почитайте комент под этим коментом (Графический анализ фьючерса на индекс Nasdaq 100.), обасытеся нах, бывают же такие гениии
almoni
и доколи может докатить сегодня вик коли так 1.2345
Alex
Ребятки...какие 1.2160????????Покупать на любых уровнях...Вперед!!!!!!!!!!
Alex
1.2300 сегодня еще увидим
чук
в г***е буш и его бабло
ДЕД
Будем стоять на месте!
ALEXY
ГДЕ ЖЕ МИШКИ- У НИХ РВОТА ОТ НЕЗБЫВШИХСЯ НАДЕЖД.
ДЕД
1.2160 это хорошо. А я бы по 1.2200 купил бы
балу
Мишки на месте и наблюдают
Bertolucci
а я если пойдем вверх на новостях куплю, а потом от максимума продам
ключник
Верхов не будет таких, будут ловить!
Палыч
Парни. Не паникуйте. Ловите фунт на 1.83 пока еще не поздно.
Bertolucci
Чето реакция тормознутая ловить фунт.. он уже и так на 7 фигур вырос.. понятно что цель 1.8505, но сегодня врятли
Vik
Внимание - 1.224 -последний шанс купить)
Bags
Это был предпоследнии.... От 1.2210 последнии шанс:)
rest
privet torgashi, kto chego lovit ne vnik, otdixaite, RELAXATION-3dnia.
Genius
давайте начинайте покупать Евро пока не поздно... Я уверен что не будет уровня 1,2160 и не должно быть его .. это все вранье... что за извращение!!!!!!! мне смешно)))
Alex
Товарищи, давайте поддержим бычьи настроения!!! Все покупаем еврик...(пока не поздно)
Tarasych
Медвежатки в лес ушли покупайте евро пока не поздно!!!!!!!!!
spawn
:)
Arena
Будет пробой 1,22
Alex
Пробой 1.22 уже был...снизу вверх...
Arena
Ну а теперь наоборот
Bertolucci
Хорошая пословица п... ть не мешки ворочять
mike
Хай, пипл
Alex
Ладно...посмотрим...
Кацап
Ну как Евробычки Надорвали пупочки????
mike
Ну, что ? говорил я утром: "Айда вниз!"
Vurdalak
(облизываясь): А я ещё не кончал селить еврик. Просьба не расслаб** Осторожно ,двери закрываются...
asd
Куплю Evro желательно со скидкой звонить после 20 00
Vurdalak
..Вижу ребятушки сквозь болотную дымку 1.2080.. (предвкушая ,пускает густую слюну)
Bertolucci
Смотрим новый сериал евродоллар
City Group
Продовайте пожалуйста Euro, вот что я с ним только не делал, и о ставках договорился, нефти прикупил побольше а ему хотьбы хны Буш конечно слабак ну помогите. Вся надежда на вас. с уважением Администрация
Niko
1.2080-крутовато,с разбегу-то. Для начала 1.2160 проломить умудриться надо.
Vurdalak
А щас момент, ребяты, не все же сразу. Пусть в СИТИ кафей попьют хоть спередыху, да и мне пора, а то всю ночь доил еврика..
Bertolucci
Опять перекрестные игры с йеной
Vurdalak
Продолжаем дойку еврика. Кафею мы уже попили, пора за молотьбу.
Bertolucci
по-моему фунт сейчас провалится
Vurdalak
Да.. Уйдет со свистом, крякнуть не успеет. до .1.82
Bertolucci Вурдалак
Как только евройену перестанут продавать, будь внимательней к своему профициту
GBP_JPY щас вверх попрёт
stots
какая то фигня
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·