ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Вчера евро пробил сильное сопротивление в районе $1.22, а сегодня корректируется после впечатляющих результатов на этой неделе, чему способствует урегулирование игроками маржинальных позиций перед длинными выходными и в связи с окончанием месяца. Но даже после вчерашнего прорыва не все аналитики "развернулись" в сторону евро. "Если мы сможем пройти через уровень $ 1.2350, мы откроем путь к $ 1.2500", - считает Марк Чандлер, ведущий валютный стратег HSBC. Он подчеркнул, однако, что многое из последних продаж доллара имеет спекулятивный характер и не обязательно показательно в плане реального рыночного чувства к доллару. "Мое понимание - мы не увидим этого (перерывы выше $ 1.2350)",- говорит Чандлер. Действительно, много игроков надеялись на то, что рост евро продолжится благодаря закрытию коротких позиций. "Много людей ожидают уровни подобно $1.2320/50, чтобы продать снова", - говорит один европейский дилер. "Но действительно не логично, что мы находимся здесь", - добавил он.
mike
Всех сделал!
Mio
Типа, всё? Кина не будет?
Кацап
Неделя по Eur/Usd закроется 1.2190
CB
млин....если читать эту всю уйню....точно иопнешься
Я
а чего вы ждали, вам же вовремя сказали продавайте
Mio
Уйня уйне рознь. Какая-то уйня уёвее другой уйни, а другая - оуеннее.
рыбак
майк каким образом? млин я уже почти на взлете, сейчас бы гитару и я бы запел :)
Я
если сити грит 1.26, а эчибиси - куй вам, спрашивается в какие стороны стоят энти банки?:))
ДЕД
1.2200 не купил
ДЕД
Непруха!!!
ДЕД
Непруха!!!
Alex
Вот ё**ан.... банки, вчера говорили 1,29 и выше а теперь и 1,24 не дойдет, вот ведь клоуны...
рыбак
и Ники нет, наверное скидывает все :)
mike
рыбак, просто первый тут ))) ... кАк ты? Щаз жена моя придет мы с ней бутылочку винца за твоё здоровье хлопнем ;-)
mike
говорил же канал сформировался ... сегодня уже ниже средней линии не будет 2180-2190 имхо
Alex
Мизухо, твой выход...
Иностранец
А интересно почему так получается, раз прогноз вещает покупать, значит срочно надо продать... Сегодня кстати весь день так...
mike
по мнению стратегов в Citigroup, несмотря на снижение EUR/USD, закрытие этой сессии выше 1.2180 предполагает дальнейшее движение до 1.26-1.2650.
mike
у мизухи выходной уже начался
БОБ СИНЧ
в этот раз Ситибанк не ошибается,евро действително достигнет 1.26-27 максимум через месяц
Alex
mike)))))))
Alex
Мизуха forever...)))
Alex
Как думаете, йена 110 пробьет?
мизухо
А вот и я!
Alex
Мизухо Покупай
Палыч
Кто-то с утра про мои уста поминал.
мизухо
я пьяная уже. какой покупай? в понедеРник будет тебе покупай
asd
110.05 Yen predel
Я
ваш ситибанк год не уточнил?
ситибанк
уточняю: 2004
Respect Палыч
Rab - ohciy
A oooon prav Evruxa diller . . .
Vurdalak
.. Продолжаем дружно селить еврика, никакого второго верха, хая, пика, вершины, топа и т.д. метеоцентр болота не обещает. Идет медленный , но верный забой бычков. Их будут отлавливать и загонять в накопитель на следующих отметках: 1.2260, 1.2230 , 1.22 и т.д. до конца лета с.г. Это мне ребятки Уполномоченный по рогам и копытам сказанул, сразив перегаром гаучо.
рыбак
майк жене привет :) я за твое уже выпил, клянусь, еле по клавестучу :)
mike
рыбак, ну нельзя же так над собой измываться
Vurdalak
Да...екаранный бабай. Вот это бред, если рост еврика питается целиком за счет закрытия позиций, что же тогда они редиски старым дольным да и молодым уши дружно натирают какими-то там фундаменталиям. Нельзя так с ретэйлерами обходится, они же очень ранимы и обидчивы. Да..
Vurdalak
Так всем внимание, я начинаю пробивать 1.22,думаю 30 минут хватит, кто не успел. тот опоздал.
hard
Vot smotriu ea na vas i dumai vi tut denegn prishli vzeati ili prosto po obsatisea
Asd to hard
одно другому не мешает
рыбак
рыбак
майк как поется в песне, все идет по плану, надо же мне на медвежат радостных посмотреть, я кстати сбежал с пары , когда курс был 1,2284.
mike
Ну, что, вурдалак? полчаса прошло...два раза
рыбак
рыбак
все ручки уже заплетаются, пошел я допивать и домой, всем удачно закрыться, майки сенкс. я за тебя и за удачу уже махнул ни один стопарик виски.:) пока...
mike
рыбак, пока..
007
так славно мак загибает, мы увидем в июле 1.25, но после 1,2160
Frank
куда?
HSBC
Мы передумали. Начинаем прорыв выше 1.2350
бакилы
Как я Вас Понимаю
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·